Béisbol

Estadísticos

Resultados 20 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
11:00 a.m.Inder Medellín4Pequeñas Ligas del Norte3
2:00 p.m.Inder Envigado10México9

Resultados 19 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
9:00 a.m.Inder Medellín21Inder Envigado 8
11:00 a.m.México 7Pequeñas Ligas Norte4
1:00 p.m.San Andrés9Comfenalco Cartagena 6

Resultados 18 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
8:00 a.m.Acandí Fedac 2Urabá7
2ª Hora
Inder Medellín 6Acandí Fedac6
3ª Hora
México11San Andrés3
4ª Hora
México10Tampa Bay Cartagena2
5ª Hora
Tampa Bay7Javier Romero4
6ª Hora
Inder Envigado5Bello1
7ª Hora
Somos Béisbol5Bogotá0

Resultados 17 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultadoGrupo
8:00 a.m.Comfenalco Cartagena 9México10A
2ª Hora
Tampa Bay Cartagena 3Inder Envigado Cubs 12A
3ª Hora
Bello 3Javier Romero Cartagena13A
4ª Hora
Valle8Bogotá4B
5ª Hora
Urabá3Somos Beisbol1B
6ª Hora
Pequeñas Ligas Norte 4Inder Medellín0B
7ª Hora
Pequeñas Ligas Norte 9Acandí Fedac8B

Resultados 16 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultadoGrupo
8:00 a.m.Acandí Fedac6Somos Beisbol5B
2ª Hora
Pequeñas Ligas Norte3Valle1B
3ª HoraUrabá7Bogotá3B
4ª HoraComfenalco Cartagena6Javier Romero Cartagena7A
5ª HoraSan Andrés8Inder Envigado Cubs4A
6ª HoraBello3México9A
7ª HoraTampa Bay CartagenaMéxicoA

Resultados 15 de enero

HoraEquipoResultadosEquipoResultadosGrupo
8:00 a.m.Bello 10Comfenalco Cartagena 11A
2da. HoraJavier Romero Cartagena10San Andrés 2A
3ra. HoraInder Envigado Cubs 10México 8A
4ta. Hora Valle 15Acandí Fedac 5B
5.ta Hora Bogotá 2Pequeñas ligas del norte 7B
6ta. Hora Bogotá 1Inder Medellín 2B
7ma. Hora Somos Béisbol8Inder Medellín 12B

Resultados 14 de enero

Hora Equipo Equipo Resultados  
8:00 a.m.Inder Medellin8Inder Medellín6B
2da. HoraComfenalco Cartagena 4Inder Envigado Cubs 7A
3ra. HoraPequeñas Ligas Norte 15Urabá0B
4ta. HoraMéxico10Javier Romero Cartagena9A
5ta. HoraSan Andrés 8Bello3A
6ta. Hora San Andrés17Tampa Bay Cartagena1A
7ma. Hora Acandí Fedac 2Bogotá7A

Resultados 13 de enero

HoraVisitanteCLocalC PartidoCategoría
8:00 a.m.Tampa Bay Cartagena12Comfenalco Cartagena0A1VIII Festival de Beisbol
2ª Hora
Bello2Tampa Bay12A2VIII Festival de Beisbol
3ª Hora
Javier Romero Cartagena6Inder Envigado Cubs 5A3VIII Festival de Beisbol
4ª Hora
Urabá1Inder Medellín15B1VIII Festival de Beisbol
5ª Hora
Valle3Urabá2B2VIII Festival de Beisbol
6ª Hora
Valle1Somos Beisbol3B3VIII Festival de Beisbol
7ª Hora
Somos Beisbol0Pequeñas Ligas Norte9B4VIII Festival de Beisbol