Fútbol de salón

Estadísticos

Resultados 18 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
3:30 p.m.Inder Desarrollo Estadio2Gran Combo de Guacarí4
4:30 p.m.Villavicencio5Talento Cartagenero3

Resultados 17 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
4:00 p.m. Inder Desarrollo Estadio1Villavicencio4
5:00 p.m.Talento Cartagenero4 (3)Gran Combo de Guacarí4 (2)

Resultados 16 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
2:00 p.m.Santa Fe de Antioquia1 (2)Inder Desarrollo Estadio1 (3)
3:00 p.m.El Bagre3Talento Cartagenero5
4:00 p.m.Inder Medellín4Gran Combo de Guacarí5
5:00 p.m.Riosucio Chocó1Villavicencio 4

Resultados 15 de enero

Hora Equipo ResultadosEquipo Resultados
10:00 a.m.Santa Fe de Antioquia4Pinos Club Molino Viejo2
11:00 a.m.Cachipai Cundinamarca4 (1)El Bagre4 (3)
12:00 m.Amazonas2Inder Medellín4
1:00 p.m.Riosucio Chocó5Inder Girardota1
2:00 p.m.Villavicencio4Imder Apartadó
3
3:00 p.m.Bello Innovar 80 1 (3)Gran Combo de Guacarí1 (4)
4:00 p.m.Talento Cartagenero3El Santuario2
5:00 p.m.Inder Desarrollo Deportivo Estadio8Alcaldía de Itaguí 1

Resultados 14 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
8:00 a.m.Alfa Z de Ozono4Inder Medellín6
9:00 a.m.El Santuario3Paratebueno Cundinamarca4
10:00 a.m.Indeportes Amazonas2Alcaldía de Itagüí5
11:00 a.m.Santa Rosa de Osos1Riosucio Chocó3
12:00 m.Inter TuluáInder Desarrollo Estadio
1:00 p.m.Ciudad Bolívar5Villavicencio7
2:00 p.m.Talento Cartagenero2Bello Innovar 804
3:00 p.m.Remedios0El Bagre4
4:00 p.m.Uramita2Pinos Club Molino Viejo6
5:00 p.m.Santa Fe de Antioquia2Imder Apartadó1
6:00 p.m.Gran Combo de Guacarí9Inder Girardota2
7:00 p.m.Donmatías4Cachipai Cundinamarca4

Resultados 13 de enero

HoraEquipoResultadoEquipoResultado
8:00 a.m.Gran Combo de Guacarí2Cachipai Cundinamarca3
9:00 a.m.Donmatías4Inder Girardota6
10:00 a.m.Alfa Z de Ozono8Paratebueno Cundinamarca5
11:00 a.m.El Santuario1Inder Medellín1
12:00 m.Indeportes Amazonas4Riosucio Chocó4
1:00 p.m.Santa Rosa de Osos3Alcaldía de Itagüí7
2:00 p.m.Inter Tuluá2Villavicencio4
3:00 p.m.Ciudad Bolívar2Inder Desarrollo Etadio5
4:00 p.m.Talento Cartagenero4El Bagre2
5:00 p.m.Remedios1Bello Innovar 807
6:00 p.m.Uramita1Imder Apartadó8
7:00 p.m.Santa Fe de Antioquia1Pinos Club Molino Viejo0

Resultados 12 de enero

Hora GrupoEquipoResultadosEquipo Resultados
7:30AMAUramita 3Santa Fe de Antioquia4
8:30AMAImer Apartadó 3Pinos Club Molino Viejo2
9:30AMBGran Combo de Guacarí8Donmatías2
10:30AMBCachipai Cundinamarca1Inder Girardota 1
11:30AMCAlfa Z de Ozono 4El Santuario6
12:30AMCParatebueno Cundinamarca4Inder Medellín10
1:30PMACTO DE APERTURAACTO DE APERTURAACTO DE APERTURAACTO DE APERTURAACTO DE APERTURA
2:30PMDIndeportes Amazonas4Santa Rosa de Osos1
3:30PMDRiosucio 4Alcaldía de Itaguí 2
4:30PMEInter Tulúa 3Ciudad Bolívar 6
5:30PMEVillavicencio7Inder Desarrollo Estadio2
6:30PMFTalento Cartagenero 3Remedios 3
7:30PMFEl Bagre 1Bello Innovar 802