Fútbol femenino

Estadísticos

Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo E

EquipoJugador
Bloques Limonar de Cali Kelly Valentina Martínez A
Santa Rosa De Osos Susana López Vélez A
Inder Medellín Mayerly Johanna ÚsugaA
San Francisco de ItagüÍMichell Valeria SotoA
Rosalpi de Bello Tatiana Mesa Restrepo A
Las Americas Sincelejo Expulsión Cuerpo Técnico 20
DosquedradasResolución 21°40
Santa Rosa de OsosSusana López VélezA
Bloques del Limonar Cali Natalia Muñoz TrujilloA
Florencia Estefanía Estrada Ocampo A

Juego Limpio Individual Final Femenina 2017

EquipoJugador
Bloques Limonar de Cali Kelly Valentina Martínez A
Santa Rosa De Osos Susana López Vélez A
Inder Medellín Mayerly Johanna ÚsugaA
San Francisco de ItagüÍMichell Valeria SotoA
Rosalpi de Bello Tatiana Mesa Restrepo A
Las Americas Sincelejo Expulsión Cuerpo Técnico 20
DosquedradasResolución 21°40
Santa Rosa de OsosSusana López VélezA
Bloques del Limonar Cali Natalia Muñoz TrujilloA
Florencia Estefanía Estrada Ocampo A

Tabla de goleadoras Femenina - Balones Ryad

JugadorPosiciónEquipoGolesTarjeta AmarillaTarjeta Roja
Gisela Robledo GilDelanteroUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.1100
Linda Lizeth Caicedo AlegríaDelanteroUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.600
María José Torres CasasDelanteroClub Atlético Nacional Femenino600
Tania Fernanda Prieto OlayaDefensaCañaveral de Ibagué500
Valeria Alejandra Rengifo CortinezVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino400
Hary Idali García ZuletaDelanteroClub Atlético Nacional Femenino300
María José Isaza SosaVolanteBarrio Rosalpi de Bello300
Laura Gallego PatiñoDelanteroBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino300
Katherine Blandón MontoyaVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.300
Eliana Cristina Orduz MuñozVolanteIMDR Chía Femenino300
Fabiana González SalazarVolanteMunicipio Dosquebradas300
Lina Marcela Rojas BejaranoVolanteLa Serranía del Meta Femenino200
Nohely Tatiana Rodriguez MicanquerDelanteroB. Panorámico de Pasto Femenino200
Gabriela Urueña MuñozDelanteroLa Serranía del Meta Femenino200
Greicy Adriana Landázury GonzálezArqueroB. Panorámico de Pasto Femenino200
Karen Daniela Castellanos FonsecaVolanteIMDR Chía Femenino200
María Alejandra Vanegas CorralVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.200
Kaily Ximena Siso NaveoDefensaLa Serranía del Meta Femenino200
Juliana Roldan ÁlvarezVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino200
Laura Juliana Rodriguez ArizaDelanteroCañaveral de Ibagué200
María Camila Gómez RestrepoVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.100
Isabella Villa MonsalveDefensaInder Medellín Femenino100
Juanita Pedraza GordilloDefensaClub Atlético Nacional Femenino100
Sophia Barrientos DavisDefensaBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino100
Mayerly Johanna Úsuga AmarilesVolanteInder Medellín Femenino110
Rosa Alejandra Barroso MartínezDefensaLas Américas de Sincelejo100
Romareisy Gómez NanclaresVolanteClub Atlético Nacional Femenino100
Estefanía Estrada OcampoVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino101
María Fernanda Santacruz RiveraDelanteroB. Panorámico de Pasto Femenino100
Jennifer Valeria Grueso MunarezDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.100
María Gabriela Barrios BetancourtDefensaSec. Deportes Barranquilla100
Maira Alejandra Neira HincapiéVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino100
Mariana Vásquez GonzálezDefensaMunicipio Dosquebradas100
Wendys Patricia Manchego AtencioVolanteMunicipio de El Bagre Femenino100
Sandy Moreno MosqueraVolanteBarrio Rosalpi de Bello100
Luisa Fernanda Vargas SepúlvedaDelanteroInder Medellín Femenino100
Dannis Álvarez DavidVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino100
Paula Alejandra Cárdenas BermúdezDefensaEl Pantanito de Bogotá100
María José Mayorquin HerránVolanteCañaveral de Ibagué100
Darlyn Camila Castañeda BedoyaDefensaMunicipio Dosquebradas100
Sara Sofía Yepes SantamaríaVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino100
Paula Andrea Macías BustamanteVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino100
Carolina Restrepo SánchezDefensaMunicipio Dosquebradas100
Valery Yulieth Castro BustilloDelanteroSec. Deportes Barranquilla100
Carolina Bedoya HerreraDefensaInder Medellín Femenino100
María José Fajardo AnguloVolanteCañaveral de Ibagué100
Gabriela Rodriguez SalazarDelanteroUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.100
Paula Andrea Rodríguez VerdezaDelanteroMunicipio de El Bagre Femenino100
Yuly Melisa Restrepo RestrepoVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino100
Yiceth Dayanna Julio BarónDelanteroCorregimiento El Tres de Turbo Femenino100
Sara Eliana Feo HerediaDelanteroIMDR Chía Femenino100
Mauren Fernanda Leyton TorresDelanteroLa Serranía del Meta Femenino100
Linda Verónica Cotera CampoArqueraMunicipio de El Bagre Femenino100
María Camila Pineda LozanoDelanteroCañaveral de Ibagué100
María José Naranjo VillabonArqueroEl Pantanito de Bogotá100
Valentina Mosquera GilDefensaMunicipio de El Bagre Femenino000
Sharid Vélez RodriguezDefensaBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Carolina Rodríguez RestrepoDelanteroBarrio Rosalpi de Bello000
Juliana Torres LópezDelanteroEl Pantanito de Bogotá000
Alejandra Posada HernándezDelanteroMunicipio de Guadalupe Femenino000
Alison Ángel PatiñoVolanteBarrio Rosalpi de Bello000
Sofía Alejandra Rivera GuaquezDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Laura Estela Sabogal FerradanesDelanteroSec. Deportes Barranquilla000
María Paulina López RodriguezDefensaBarrio San Francisco de Itagüí000
Jhayliz Vanessa Ramírez AtencioDelanteroMunicipio de El Bagre Femenino000
Lian Andrea Ángel BejaranoDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Valeria Zapata MottaDelanteroMunicipio Dosquebradas000
Ana María Ramírez DavidDelanteroInder Medellín Femenino000
Luisa Fernanda Briceño QuecanDelanteroIMDR Chía Femenino000
Valeria Uribe ÁlvarezDefensaMunicipio Dosquebradas000
María Paula Gómez SuárezDefensaMunicipio de Guadalupe Femenino000
Paulina Cano SosaDelanteroBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Yulisa Alejandra Sánchez JulioDelanteroCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Valentina Morales VilladaDefensaClub Atlético Nacional Femenino000
Luisa Fernanda Ortíz HurtadoDelanteroBarrio San Francisco de Itagüí000
Leidy Jhoana Cañas RomeroDefensaInder Medellín Femenino000
Salomé Escobar VahosDelanteroBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Vanessa Alexandra Castillo MestraVolanteMunicipio Dosquebradas000
Shirly Johana Jaramillo OrtegaDelanteroMunicipio de El Bagre Femenino000
Andrea González CastañoDelanteroClub Atlético Nacional Femenino000
Andrea Martínez CaicedoDelanteroMunicipio de Guadalupe Femenino000
María Gabriela Pineda HerreraVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Ximena Alexandra Asprilla CucalonDelanteroBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Ashley Dahiana Mosquera MelchorDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Paula Daniela Montañez UrregoVolanteLa Serranía del Meta Femenino000
Luna Muñoz RamírezDelanteroBarrio San Francisco de Itagüí000
Angela Julieth Tobar GarzónVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
Laura Catherine Loaiza CéspedesVolanteInder Medellín Femenino000
María Paulina Monsalve RestrepoVolanteBarrio Rosalpi de Bello000
Yasiris Molina CervantesVolanteLas Américas de Sincelejo000
Luisa Fernanda Díaz MendezDelanteroCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Gabriela Fonseca SantosVolanteCañaveral de Ibagué000
Natalia Rosa Marquéz PérezDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Diana Katerine Valencia CristanchoDefensaIMDR Chía Femenino000
Paula Andrea Hernández OlmosVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Alisson Daniela Tapiero DíazDefensaCañaveral de Ibagué000
Melissa Hernández ArrietaDelanteroLas Américas de Sincelejo000
Carolina Vélez AgudeloDelanteroBarrio Florencia de Medellín Femenino000
María Isabel Valderrama TiradoDefensaCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Sandra Paula García DuránDefensaLas Américas de Sincelejo000
Dana Isabel De la Cruz De la CruzArqueroSec. Deportes Barranquilla000
Paula Andrea Valdes RuizDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Karolina González TordecillaVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Sofía Miranda Anaya MiguelVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Jhisela Martínez GeneisVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Marilyn Rojas GarcésVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Alejandra Aguirre MolinaDefensaBarrio Rosalpi de Bello000
María José Sánchez LondoñoDefensaMunicipio Dosquebradas000
Ángelica Hoyos SánchezDefensaInder Medellín Femenino000
Luna Sophia Barbosa RuizDefensaIMDR Chía Femenino000
Juanita Tibocha EstupiñanDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Katy Julieth Buelvas MartínezDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Valeria Llanos SalcedoDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Marianela Blanco MercadoVolanteLas Américas de Sincelejo000
Jazmin Estefanía Burgos SantacruzVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
Yuliana Pérez JaramilloVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
María Julieta Clavijo PinedaVolanteLa Serranía del Meta Femenino000
Daniela Guzmán ArévaloVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Lesly Dayana Gómez ValdésVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
Valentina Aguirre EscuderoVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Mariana Arias MedinaVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Tatiana Beltrán MoralesArqueroInder Medellín Femenino000
Valeria Jaramillo GarzónArqueroLa Serranía del Meta Femenino000
Katerine Londoño LondoñoArqueraMunicipio de Guadalupe Femenino000
María José Urrutia PalomequeArqueraClub Atlético Nacional Femenino000
Ximena Carmona HernándezArqueraBarrio Rosalpi de Bello000
Valery Restrepo RíosArqueroBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
María Fernanda Ayala YañezArqueroBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Laura Sofía Cañas CanoArqueroMunicipio Dosquebradas000
Anyeli Patricia Salcedo AcuñaArqueraCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Laura Sofía Pardo GutiérrezDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Nicol Dayana Rubio RíosArqueroCañaveral de Ibagué000
Laura Alejandra Aguilar BajoneroArqueroIMDR Chía Femenino000
Valeria Michelle Candanoza YacomeloArqueroSec. Deportes Barranquilla000
Natalia Muñoz TrujilloArqueroUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.010
Brandy Margarita Romero AriasDefensaLas Américas de Sincelejo000
Michelle Dayana Zuñiga HoyosVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Kamila Alexandra Romo RuizDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Susana Ochoa SánchezVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
Melissa Martínez PachecoVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Yeimy Marcela Pinzón NiñoDefensaIMDR Chía Femenino000
María Fernanda Gutierrez MorenoDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Ariana Barba IbañezVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Estefany Valentina Santa FrancoDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Mariana Ortega PalominoDefensaLas Américas de Sincelejo000
Salomé Ramírez MarínVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Ingrid Johana Charfuelan PulistarDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Sara Silva RestrepoVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Hellen Dayana Machado EchavarriaVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Laura Vanessa Ávila BeltránVolanteIMDR Chía Femenino000
Dhana Sofía Castañeda RamírezDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Katerin Giraldo ArangoVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
Marlys Yulieth Martínez MartínezVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Ana María Ríos MontoyaDefensaBarrio Rosalpi de Bello000
Valentina Castaño AristizábalDefensaInder Medellín Femenino000
Nallely Julio CuadradoVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Juana Catalina Torres CortésDefensaCañaveral de Ibagué000
Andrea Carolina Pérez EstanVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Fabbiany Japsury Trujillo RojasVolanteCañaveral de Ibagué000
Manuela Domínguez DomínguezVolanteMunicipio Dosquebradas000
Zahara Fernanda Ayala LópezVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
Michelle Hoyos GómezVolanteInder Medellín Femenino000
Katherin Pacheco RamosVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Juliana Baena VillarrealVolanteCañaveral de Ibagué000
Valentina Barbosa CárdenasVolanteIMDR Chía Femenino000
Brandy Yulissa Sierra PérezVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Camila Andrea Ruz ArroyoVolanteLas Américas de Sincelejo000
Ana Sofía Zapata LoperaVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Valeria Bedoya GañanVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Daniela Andrea Oquendo TorresVolanteInder Medellín Femenino000
Ana María Ochoa MejíaVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Paula Andrea Quinchanegua VelásquezVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Karina Andrea Londoño LondoñoVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
Tatiana Lucía Hernández SánchezVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Leidy Yuliana Lázaro VásquezVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Mayra Alejandra Arrieta PadillaDelanteroCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Karen Jaramillo OrtegaVolanteBarrio Rosalpi de Bello000
Juliana Nayerly Suaza MiraVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Lina Marcela Sierra DíazDelanteroLas Américas de Sincelejo000
Leidis Luz Lidueña GarcíaVolanteLas Américas de Sincelejo000
María Fernanda Linares GuerreroDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Isabella Palechor PichicaDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Valeria Pavas PeñaDefensaBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Daniela Catalina Chamorro BabiloniaDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Nasly Yinnela Mejía GilDefensaBarrio San Francisco de Itagüí000
Paula Andrea Varela TiqueDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Dalila González SepulvedaDefensaBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Juliana Suárez RoldánDefensaMunicipio de Guadalupe Femenino000
Yeili Sharit Reyes ChamuceroDefensaIMDR Chía Femenino000
María Fernanda Ruiz DurangoDefensaClub Atlético Nacional Femenino000
Kelly Dayana Sánchez PalaciosDefensaMunicipio de El Bagre Femenino000
María Isabel Orrego OlayaDefensaBarrio Rosalpi de Bello000
Luisa Fernanda Martínez MoralesVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Paula Andrea Puerta BedoyaDefensaInder Medellín Femenino000
Yulissa Yisell Anaya CuadradoDefensaCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Dayanis Esther de la Hoz MauryDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Karol Julieth Camacho GuyaraDefensaCañaveral de Ibagué000
Dayana Camila Bossa CarvajalDefensaIMDR Chía Femenino000
Britny Alejandra Usa GuerreroDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Aslly Carolina Álvarez MorenoDefensaInder Medellín Femenino000
Deicy Carolina Guisao VélezDefensaCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Danna Sofía Portela LozanoDefensaCañaveral de Ibagué000
Juana Valentina Montaño CantorDefensaIMDR Chía Femenino000
María Luisa Cárdenas JulioDefensaLas Américas de Sincelejo000
Juanita Hernández ArdilaDefensaBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Daniela Alejandra Sañudo FajardoDefensaBarrio San Francisco de Itagüí000
Yusdey Carolina Ramos MarmolejoDefensaCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Leidy Tatiana Manzano MartínezDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Valeria Aguilera MartínezDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Yenifer Alejandra Álvarez ArangoDefensaMunicipio de Guadalupe Femenino000
Daniela Polo SierraDefensaMunicipio de El Bagre Femenino000
Laura Isabela Castaño PulgarínDefensaBarrio Rosalpi de Bello000
María José Rojas ÁvalosDefensaMunicipio Dosquebradas000
Valeria Rubio ValenciaDefensaCañaveral de Ibagué000
Sayiris Paola Sánchez PérezDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Lina Marcela Jordan MosqueraDefensaMunicipio de El Bagre Femenino000
Valentina Ávila DuránArqueroEl Pantanito de Bogotá000
Marielys Terán JulioArqueroLas Américas de Sincelejo000
Karen Martínez OspinaArqueraBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Dayanna Stefanía Díaz CamposArqueroB. Panorámico de Pasto Femenino000
Valentina Pérez MejíaArqueraBarrio San Francisco de Itagüí000
Laura Vanessa Rincón LabradorArqueroLa Serranía del Meta Femenino000
Estefania Montoya BenavidesArqueraBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Valeria Arango FonnegraArqueraMunicipio de Guadalupe Femenino000
Natalia Giraldo AlzateArqueroUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Isabella Saldarriaga MolinaArqueraClub Atlético Nacional Femenino000
Deicy Paola Ramos RoquemeArqueraMunicipio de El Bagre Femenino000
Juanita del Mar Tobón MarínArqueroMunicipio Dosquebradas000
María Paulina Valencia VidalesArqueroInder Medellín Femenino000
Wendy Jhuliana Vergara MontielArqueraCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Ana Sofía Castaño OviedoArqueroCañaveral de Ibagué000
Ana Sofía Castaño OviedoArqueraCañaveral de Ibagué Fem.000
Kiara Patricia Gaviria CoronadoDefensaSec. Deportes Barranquilla000
Kelly Valentina Martínez VascoDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.010
Luna Fernanda Reyes RuizDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Claribeth Milena Bellido SimancasDefensaLas Américas de Sincelejo000
Juliana Vélez AgudeloDefensaBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Ana Julieth Castro MontenegroDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Yeimi Girleza Hernández BlanquicetDefensaBarrio San Francisco de Itagüí000
Jimena Andrea Estrada DazaDefensaLa Serranía del Meta Femenino000
Mariana Alejandra Durango OsorioDefensaBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Katherin Boada VásquezDefensaMunicipio de Guadalupe Femenino000
Yulieth Alejandra Reina MorenoDefensaIMDR Chía Femenino000
Dialenys Marcela Ramos ArrietaDefensaClub Atlético Nacional Femenino000
Manuela Medina OrozcoDefensaBarrio Rosalpi de Bello000
Sadith Prasca BaenaDefensaMunicipio de El Bagre Femenino000
Isabella Zapata QuinteroDefensaMunicipio Dosquebradas000
Laura Nataly Ruiz PérezDefensaCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Andrea Yulieth Torres PeñalozaDefensaCañaveral de Ibagué000
Tatiana Mesa RestrepoVolanteBarrio Rosalpi de Bello010
Susana Sánchez PriscoDefensaClub Atlético Nacional Femenino000
Jessica Tatiana Palacios PortillaVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
Keren Esther Gómez PaterninaVolanteLas Américas de Sincelejo000
Tatiana Andrea Pareja LondoñoDelanteroMunicipio de Guadalupe Femenino000
Isabela Cardona GutiérrezDelanteroBarrio Rosalpi de Bello000
Jennifer Vargas ValenciaDelanteroMunicipio Dosquebradas000
María Fernanda Osorio CardonaDelanteroInder Medellín Femenino000
Laura Yisel Romero HerreraDelanteroCañaveral de Ibagué000
Natalia Torres CepedaVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Diana Carolina España MartínezVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
Valentina Villada MarínDelanteroBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Catalina Castaño LondoñoVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Sharit Nicoll Conta BarbosaVolanteLa Serranía del Meta Femenino000
Sara Vasquez CardonaVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Gabriela Hernández SastoqueVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Valentina Orozco LópezVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Karen Dayana Cogollo LondoñoVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Laura Isabela Cáceres CardozoDelanteroEl Pantanito de Bogotá000
Luisa Fernanda Grajales GómezDelanteroLa Serranía del Meta Femenino000
Valentina Gómez OsorioVolanteMunicipio Dosquebradas000
Stefanía Calle OcampoVolanteMunicipio Dosquebradas000
Carolina Ramírez MontesVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Camila Andrea Russi CanoVolanteLa Serranía del Meta Femenino000
Gabriela Camelo ObregónVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Elizabet Cristina Vanegas BustamanteVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Mariana Muñoz RamírezVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Lilibeth Correa QuiñonesVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Natalia Andrea Vélez SaucedaVolanteInder Medellín Femenino000
Ana María Macías HoyosDelanteroBarrio San Francisco de Itagüí000
Yerlis Ramos VillalobosVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Hellen Rocío Martínez LópezVolanteIMDR Chía Femenino000
Jizkeyla Moreno MuñozVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Ángela Tatiana Acosta SuárezArqueroIMDR Chía Femenino000
Yulina Quintero DurangoDelanteroBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Diana Sofía Sánchez DelgadoDelanteroB. Panorámico de Pasto Femenino000
Juliana Marcela Ríos MontoyaVolanteBarrio Rosalpi de Bello000
Sharit Dayanna Sánchez SánchezVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Mariana Hernández BaenaDefensaMunicipio de Guadalupe Femenino000
Morel Shirly Paola Morelo GilVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Paulina Barrientos GómezVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
María Clara Villegas TrujilloVolanteClub Atlético Nacional Femenino000
Jasmin Carmona BerrioVolanteMunicipio de El Bagre Femenino000
Valentina Casas ArangoVolanteBarrio Rosalpi de Bello000
Luisa Fernanda Cano BedoyaVolanteInder Medellín Femenino000
Yesica Andrea Pereira CaretVolanteCorregimiento El Tres de Turbo Femenino000
Natalia Arévalo FrancoDefensaUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Valentina Vasquez GómezVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Ivannis del Carmen Acevedo ÁlvarezDefensaLas Américas de Sincelejo000
Valentina Pavas PeñaDefensaBarrio Florencia de Medellín Femenino000
Erika Alexandra Potosi GelpudDefensaB. Panorámico de Pasto Femenino000
Isabel Camila Gómez RuizDefensaBarrio San Francisco de Itagüí000
Yarley Soto BedoyaDefensaBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Juliana Sofía Cárdenas TovarDefensaEl Pantanito de Bogotá000
Yiseth Tatiana Cumaco MorenoVolanteEl Pantanito de Bogotá000
Scharik Jaslyven Vargas VeranoVolanteLa Serranía del Meta Femenino000
Stefany Gabriela Bastidas LassoVolanteCañaveral de Ibagué000
María José Roldán FonnegraVolanteMunicipio de Guadalupe Femenino000
Leydi Johanna Robayo GómezVolanteIMDR Chía Femenino000
Wesly Nayleth Rodriguez SalinaVolanteSec. Deportes Barranquilla000
Stefany Paola Franco CastroDelanteroLas Américas de Sincelejo000
Michell Valeria Soto FlorezVolanteBarrio San Francisco de Itagüí010
María Paulina Bolivar RestrepoVolanteBarrio La Arboleda – La Esperanza Femenino000
Danna Salomé Castro OspitiaDelanteroEl Pantanito de Bogotá000
Manuela Restrepo SánchezDelanteroMunicipio Dosquebradas000
Sara Bustamante RamírezVolanteBarrio San Francisco de Itagüí000
Shanol Esteisi Vega PérezDelanteroIMDR Chía Femenino000
Kerlys Vanessa Álvarez GonzálezDelanteroSec. Deportes Barranquilla000
Luisa Fernanda Ramos RuizVolanteUrb. Bloques del Limonar Cali Fem.000
Belsy Liliana Yepes PintoVolanteLas Américas de Sincelejo000
Mariana Saldarraiga SánchezVolanteBarrio Florencia de Medellín Femenino000
María José Delgado RosendoVolanteB. Panorámico de Pasto Femenino000
María del Carmen Hoyos AparicioArqueroLas Américas de Sincelejo000