Fútbol

Estadísticos

Selecciona la zona
Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

Preselectivo Medellin Grupo A

PosEquipoPosPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Independencia 237511328241016
2Pradera Parte Baja474033314191512
3Iguaná San Germán572141317-407
4Santa Lucía67124927-18305
5Salado Parte Baja77115525-2054
6Nueva Villa de la Iguaná87007067-67150

Preselectivo Medellin Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Barrio Belencito7502287211015
2Colinas de Calasanz II Etapa74031725-85012
3Nuevos Conquistadores Parte Baja7214624-18107
4Los Conquistadores7124320-17205
5Santa Mónica 271151039-29154
6La Castellana7007055-55100

Preselectivo Medellin Grupo C

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1El Bolo732211922011
2Conquistadores Parte Alta7313825-172010
3San Cristobal72321114-359
4Los Pinos73041192259
5Juan XXIII7205714-7106
6El Cucaracho7016725-18201

Preselectivo Medellin Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1San Bernardo Sector Barrios de Jesús742116106514
2Villa Loma742113941014
3Santa Fé Aeroparque7313171341510
4Guayabal72051222-10106
5Betania Guayabal71061125-14103
6Quintas de Mallorca y Manzanares7016730-23551

Preselectivo Medellin Grupo E

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Nutibara7412251114513
2Olaya Herrera741221813513
3Rosales7412227152013
4Zafra Sucre7124715-855
5San Bartolomé7115640-34254
6Belén Aliadas 5 y 67007735-2850

Preselectivo Medellin Grupo F

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Aguas Frías Parte Alta741228820513
2Urbanización Limonar 27412111011013
3Belén Altavista Parte Baja7304931-22259
4Villa Café7106631-2503
5Los Alpes7106529-24253
6Ciprés Las Mercedes7106638-32903

Preselectivo Medellin Grupo G

PosEquipoPosPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Villanueva-7421248161514
2El Tesoro Sector La Virgen-7421239143514
3Prado Centro-74122010101013
4Los Ángeles Villanueva-7115721-1454
5La Milagrosa-7115522-1754
6Barrio Oriente-7007445-4100

Preselectivo Medellin Grupo H

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Loreto y Nacional7403810-23512
2El Vergel7313770510
3Urbanización Los Cerros7313131211010
4Caicedo7313111103510
5Pioneros de Miraflores7124612-655
6Cataluña7025621-15302

Preselectivo Medellin Grupo I

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1San Jose La Cima 27322271017511
2San Pedro Lovaina73222212105511
3Santa Cecilia 173041030-20109
4Moscú Uno72141519-4157
5Nuestra Señora del Rocío7115823-15804
6Granizal7106633-27103

Preselectivo Medellin Grupo J

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santa Inés74122414101013
2Las Nieves74121824-61013
3San Isidro74031415-11512
4Popular N°172141516-1407
5La Esperanza 27115919-10154
6Marco Fidel Suarez7007924-15350

Preselectivo Medellin Grupo K

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Consejo Comunal Prado Brasilia7403261412012
2La Piñuela740315132512
3Manrique Oriental7313131302010
4Popular 2 Parte Alta71151023-13154
5Santa Cruz Parte Baja7115532-27154
6San Pablo N°27106928-1953

Preselectivo Medellin Grupo L

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Triunfo Los Arrayanes7340309211513
2Villa de la Candelaria732218991011
3Urbanización Plaza Colón732214861511
4Efe Gómez713313121156
5Aures Uno7115635-2904
6Urbanización Cádiz7007160-59250

Preselectivo Medellin Grupo M

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Florencia740321714012
2Santander732212846011
3Ciudad Central731314682010
4Castilla723217107259
5Brisas del Norte7115632-26354
6Miramar7007146-45100

Preselectivo Medellin Grupo N

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Las Palmas7313151501010
2La Frontera73041523-8209
3Pablo VI7223822-14108
4Pinar del Cerro72231219-7158
5Salvador Parte Baja7214921-1207
6Las Flores7016734-27301

Preselectivo Medellin Grupo O

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Belén Rincón751124717516
2Castilla La Unión7403231493512
3La Esperanza Castilla731314131010
4Altamira71241023-13155
5Manrique Central 17115723-16404
6Nuevo Horizonte7007633-2700

Juego Limpio Preselectivo Medellín

EquipoJugador
Belén AltavistaSanción Administrativa CD10
Brisas del NorteSanción Administrativa CD5
CastillaSanción Administrativa CD10
Conquistadores Parte BajaSanción Administrativa CD5
El CucarachoSanción Administrativa CD10
El PlacerSanción Administrativa CD5
El Tesoro Sector La VirgenSanción Administrativa CD5
La PiñuelaSanción Administrativa CD5
Moscú N°1Sanción Administrativa CD10
Nueva Villa de la IguanáSanción Administrativa CD15
PalermoSanción Administrativa CD10
San Pedro LovainaSanción Administrativa CD5
Santa LucíaSanción Administrativa CD5
Triunfo Los ArrayanesSanción Administrativa CD10
Villa LomaSanción Administrativa CD10
Efe GómezSanción Administrativa CD10
Los PinosSanción Administrativa CD10
Las FloresSanción Administrativa CD25
CaribeSanción Administrativa CD5
Colinas de Calasanz II EtapaSanción Administrativa CD5
Urbanización Plaza ColónSanción Administrativa CD5
GarabatoSanción Administrativa CD5
AltamiraSanción Administrativa CD5
Barrios Unidos Belén RincónSanción Administrativa CD5
Belén Aliadas 5 y 6Sanción Administrativa CD5
Belén RincónSanción Administrativa CD5
CaicedoSanción Administrativa CD5
Campo Valdés Parte BajaSanción Administrativa CD5
Ciprés Las MercedesSanción Administrativa CD5
El BoloSanción Administrativa CD5
El CompromisoSanción Administrativa CD5
El PinarSanción Administrativa CD5
El VergelSanción Administrativa CD5
La CastellanaSanción Administrativa CD5
La Esperanza N°2Sanción Administrativa CD5
La MilagrosaSanción Administrativa CD5
La NubiaSanción Administrativa CD5
Loreto y NacionalSanción Administrativa CD5
Los ConquistadoresSanción Administrativa CD5
Manrique CentralSanción Administrativa CD5
Manrique OrientalSanción Administrativa CD5
Nuestra Señora del RocíoSanción Administrativa CD5
Pablo VISanción Administrativa CD5
Pedregal AltoSanción Administrativa CD5
Picacho Sector ParaisoSanción Administrativa CD5
Pioneros de MirafloresSanción Administrativa CD5
Popular N°2 Parte AltaSanción Administrativa CD5
Pradera Parte BajaSanción Administrativa CD5
San BartoloméSanción Administrativa CD5
San José La Cima N°2Sanción Administrativa CD5
San PabloSanción Administrativa CD5
San Pablo N°2Sanción Administrativa CD5
Santa Cruz Parte BajaSanción Administrativa CD5
Santa Fe AeroparqueSanción Administrativa CD5
Santa InésSanción Administrativa CD5
Urbanización CádizRobinsón Isaza (A.T)R
Urbanización CádizSanción Administrativa CD5
VillanuevaSanción Administrativa CD5
Independencia 2Julián Esteban Martínez MosqueraA
San Cristobal Nicolás Meneses MarínA
Barrio BelencitoJuan Esteban García VanegasA
Santa Mónica N°2Juan Pablo Ramírez GarcíaA
Santa Mónica Campo AlegreAlejandro Gómez CastañoA
Los AlpesJuan Esteban Duque BohorquezA
San Pablo BelénTomás Ramírez CardonaAA
San Pablo BelénStivens Pérez EspinosaAA
La PalmaTomás Ossa BayerA
Quintas de Mallorca Y ManzanaresSamuel Esteban González ZuletaA
El PinarJuver Andrés Copete SimancaA
Urbanización Los CerrosJuan David González DíazAA
CataluñaJuan David López CastañedaA
GarabatoSantiago Rodríguez HinestrosaAA
Picacho Sector ParaísoIsaac Buitrago BerríoA
San NicolásSimón Pareja CastañoA
CastillaSebastián López PosadaA
Los AlcázaresDarwin Córdoba MenaA
Colinas de Calasanz II EtapaSamuel Orrego RamosA
Colinas de Calasanz II EtapaTomás Restrepo RestrepoA
Los ConquistadoresJoseph Andre Taborda ZuluagaA
Santa Mónica Campo AlegreSamuel Moreno LujánA
Los PinosJuan Manuel Gómez CarballoA
Conquistadores Parte AltaJuan Pablo Pérez VélezAA
Juan XXIIIAndrés Felipe Bermudez JaramilloA
Nuestra Señora del RocíoSamuel Grajales OspinaA
Popular N°1Alejandro Montoya PérezAA
San Pablo BelénSamuel Sánchez Aristizabal
A
San Pablo BelénJuan David Bedoya AA
Manrique OrientalIsaac Ramírez ParraA
La NubiaTomás Aristizabal EchavarríaA
La NubiaDavid Bedoya ÁlvarezA
Aguas Frías Parte AltaCarlos Manuel González YepesA
Villa Sofía II EtapaVíctor Manuel Granda ÁlvarezA
Atlético NacionalAlejandro Bedoya TiradoA
Brisas del NorteJulián Peláez ArboledaA
SantanderJhonnier Mira BlandónAA
SantanderSebastián Valencia MarínA
El PinarJorman Guillermo Perea LozanoAR
San IsidroJuan Sebastián Quintero RamírezA
Santa Cruz Parte BajaSamuel Ospina ZapataA
Ciudad CentralJuan Felipe Dávila ArangoAA
GarabatoBreiner Sánchez Muriel
A
Manrique Central 1Juan David Ciro Salazar
A
San PabloOrlei Estiven Corrales Villa
A
Antonio NariñoTomás Villa Gómez
A
Santa LucíaCarlos Andrés Gamboa Higuita
R
Pradera Parte BajaJerónimo Zapata Gutiérrez
A
Los AlpesJassir Jesús Anaya Guzmán

AA
VillanuevaSamuel Aguirre Arias

A
Villa del SocorroSamuel Steven López Castañeda

A
La Esperanza 2Steven Cuevo Jiménez

A
Popular N°1Antonio López Henao
A
Popular N°1Michael Steven Guevara SánchezA
Popular N°1Miguel Ángel Rubbini PosadaR
Santa Fé AeroparqueJuan Miguel Mora ToroA
CaribeSebastián Sierra ÁlvarezA
CaribeEiden David Perea BermudezA
Olaya HerreraLuis Miguel Martínez BenjumeaA
Barrio BelencitoSebastián Vivas AriasA
CaicedoYehimar Ibarguen GuerraA
El CucarachoEdwin Alexander Mena RuizA
RosalesJuan David Rodríguez EcheverriA
RosalesEsteban Pulgarín Ardila
A
El BoloEmmanuel Sánchez Gil
A
El BoloDavid García ValenciaA
Campo Valdés Parte BajaSamuel García GrisalesA
Nuestra Señora del RocíoDarwin Alexander Gallo ÁngelAAA
Cataluña1 amonestación a la barra20
San Bartolomé1 amonestación a la barra20
Independencia 2Sanción Administrativa CD5
Los AlcázaresSanción Administrativa CD5
San Bartolomé1 amonestación a la barra20
Cataluña1 amonestación a la barra20
San IsidroJhon Jaime Marulanda DiosaA
Manrique OrientalAlejandro Bermudez Cano
A
Villa Sofía II EtapaSamuel Tamayo Casallas
A
Urbanización Plaza ColónMateo Seguro RíosA
El Equipo del PuebloJuan Mateo Mazo LópezA
Villa de la CandelariaBrandon Andrés Hinestroza AgualimpiaA
Brisas del NorteSantiago Montoya UránA
Brisas del NorteAndrey Felipe Tabares (D.T) Exp
El PedregalYesid Alejandro Restrepo RamírezA
Ciudad CentralSantiago Sepúlveda GiraldoA
Pinar del CerroJean Paul Idarraga SánchezAAA
Las FloresSantiago Acevedo AgudeloA
La FronteraJefri Alejandro Restrepo ForondaA
La FronteraMiguel Ángel Castaño DuqueA
Manrique Central 11 amonestación a la barra20
Manrique Central 1Cristian Alexis AtehortuaR
Santa LucíaSebastián Montoya HernándezA
Los PinosJuan Manuel Duque Torres
A
Conquistadores Parte AltaEsteban Osorio López
A
Juan XXIIIWilder David Graciano Mora
A
Juan XXIIIDeiby Alejandro Ossa VargasA
Quintas de Mallorca y ManzanaresDaniel Calle RodríguezR
Prado CentroPablo Londoño PinedaA
RosalesJuan José Yances AristizabalA
Campo Valdés Parte BajaEsteban Amaya PatiñoA
Pedregal AltoExpulsado delegado Jhon CobaledaA
Belén Altavista Parte BajaMiguel Ángel Lopera VilladaA
Ciprés Las MercedesJuan José Arcila ÁlvarezA
Ciprés Las MercedesElizabeth Zapata López (Del) -Resolución N°4 C. DisciplinariaExp
Ciprés Las MercedesJhon Fredy Quiceno Santa
(D.T) -Resolución N°4 C. Disciplinaria
Exp
Ciprés Las MercedesAlbeiro Herrera Álvarez (A.T) -Resolución N°4 C. DisciplinariaExp
CaicedoJuan Guillermo Duque Castaño
R
Loreto y NacionalDavid Zapata Meneses
A
Loreto y Nacional1 amonestación a la barra
20
Santa Cecilia 1Johan Andrey Moreno MuñozA
San Pedro LovainaJhean Carlos Tejada DonatoA
SantanderArlex de Jesús Mendoza QuinteroA
Santander1 amonestación a la barra20
SantanderSanción Administrativa5
Los Ángeles VillanuevaJulián Rodríguez GuzmánA
GuayabalAlaexandro Ortíz GómezAA
Urbanización Plaza ColónThomás Pardo MazoA
Villa de la CandelariaJuan Manuel Quejada MenaA
MiramarJhoan Andreij Giraldo VélezA
Pablo VIAlejandro Buriticá SaldarriagaA
AltamiraJuan David Callejas MonsalveA
Quintas de Mallorca y Manzanares
Juan Sebastián Londoño DíezA
La PalmaKevin Ramírez JaramilloA
La SoledadSantiago Herrera ToroA
Colinas de Calasanz II EtapaSebastián Rendón RojasA
Colinas de Calasanz II EtapaMagno Alexander Valencia BarriosA
Colinas de Calasanz II Etapa1 amonestación a la barra20
Conquistadores Parte AltaAndrés Felipe Gómez RiveraA
Juan XXIIIJerónimo Londoño Cuartas
Volante
A
El BoloWilliam Andrés Pérez Parra
A
Villas de La CampiñaAndrés Camilo Rivas Rivas
A
Villas de La CampiñaSebastián Bedoya GracianoA
Pedregal AltoDaniel Mosquera PalaciosA
Salado Parte BajaJuan Pablo Restrepo TabordaA
Triunfo Los ArrayanesJuan Pablo Restrepo HincapiéA
MiramarMaick Trejos OrregoA
CastillaDavid Londoño VanegasA
SantanderSantiago Garcés CortésA
Ciudad CentralStiven Zapata ValenciaA
Picacho Sector ParaísoSantiago Cano ArboledaA
Picacho Sector ParaísoJuan Manuel Urán MejíaA
Las PalmasSebastián Tabares CastañedaA
Las PalmasJosué Gómez GrandaA
La FronteraDeiber Esteban Ramírez HenaoAA
CaribeJuan José López GiraldoA
Castilla La UniónSantiago Tapias PatiñoA
Castilla La Unión1 amonestación a la barra20
Belén AltavistaTomás Tamayo DiosaA
Belén AltavistaSimón Hernández BermúdezA
Campo Valdés Parte BajaKevin Zapata UrregoA
Campo Valdés Parte BajaEsteban Amaya PatiñoA
San Pedro LovainaThomas Madera ValoisA
San Pedro LovainaOrmedis Madera Blanco (D.T) Exp
San Pedro Lovaina1 amonestación a la barra20
GranizalCarlos Andrés Salas ZapataA
El CompromisoKaleth David Vergara IssaA
Nuestra Señora del RocíoJohan Andrés Pabón Cardona

R
Nuestra Señora del RocíoJhaiber Pabón Gómez (P.F)

Exp
Nuestra Señora del Rocío1 amonestación a la barra
20
Antonio NariñoJuan José Pitto Vásquez
A
Pradera Parte BajaJhonny Alejandro Urrea Cano
A
San Pablo BelénLuis Miguel Oliveros Monsalve
A
Los AlcázaresJuan David Trujillo GarcíaA
Colinas de Calasanz II EtapaMagno Alexander Valencia BarriosA
Nuevos Conquistadores Parte BajaYofer Torres MartínezA
Santa InésMiguel Ángel Palacio ZapataA
Santa InésJuan David Kaiser OrtízA
Las NievesAlejandro Ocampo ÁngelA
Popular 2 Parte AltaEmerson Montoya JiménezA
Popular 2 Parte AltaJames Higuita CanoA
La SoledadMiguel Ángel Uribe PuertaA
La CastellanaDavid Esteban Vásquez PérezA
Los ConquistadoresLouis Antonio Castro González

R
Los PinosJuan Carlos Vega Buitrago A
NutibaraCristian Camilo Villada JaramilloA
RosalesSantiago Rico CastroA
Santa LucíaJuan José Echavarría AcostaA
Santa LucíaJuan Andrés Quintero CuartasA
Betania GuayabalJerónimo Echeverry MarulandaR
Quintas de Mallorca y ManzanaresJorge Eduardo Barros SuárezR
Quintas de Mallorca y ManzanaresJuan Sebastián Londoño DíezA
Quintas de Mallorca y Manzanares1 amonestación a la barra20
Barrios Unidos Belén RincónJuan Sebastián Lopera GarcíaA
San Bernardo Sector Barrios de JesúsLuis Miguel Ledesma GrisalesA
Ciprés Las MercedesSanción Administrativa CD20
El PinarBreiner Stiven Sepúlveda CárdenasA
VillanuevaEsteban Torres BermúdezA
Loreto y NacionalJosé Fernando Castillo DíazA
CaicedoSamuel Jaramillo SepúlvedaA
CaicedoLuis Fernando Espinosa GarcíaA
CataluñaBryan Cartagena JaramilloA
El CompromisoSamuel Tuiran OcampoA
El CompromisoCarlos Mario Posada OsorioA
Nuestra Señora del RocíoNick Jholimber Jiménez QuicenoA
Moscú UnoJuan David Mosquera ArboledaA
San IsidroWilder Andrés Bejarano CórdobaA
Las NievesMateo Andrey Rodríguez CardonaA
Marco Fidel SuárezJuan Diego Giraldo TaveraA
Marco Fidel SuárezRichard Hernán Duque RestrepoA
PalermoJuan Manuel Palacio GiraldoA
La Esperanza N°2Yeider Alexander Agudelo QuicenoA
Manrique OrientalStiven Tobón VelásquezA
CastillaDiego Sierra GómezA
AltamiraMiguel Ángel Santana PalacioA
Santa Mónica N°2Sanción Administrativa. Resolución N°85
Marco Fidel Suárez1 amonestación a la barra. Resolución N°820
Popular N°1Simón Gómez GómezR
Santa Cruz Parte BajaEsteban Garzón EchavarríaA
CaicedoEsteban Garzón EchavarríaA
GranizalSantiago Gómez Cadavid A
Santa Cecilia N°1Juan José Bermudez GaleanoA
Campo Valdés Parte BajaFrailin Alejandro Mosquera MenaA
San Pablo BelénJuan José Arango ChavarriagaA
La PalmaJuan José Vélez MontoyaA
Zafra SucrePablo Giraldo MurilloA
Urbanización Limonar 2Wilmar Alexander Alcaráz LezcanoA
Urbanización Limonar 2Juan Manuel Acevedo RestrepoA
Los AlpesJuan Esteban Dávila VillaA
Los AlpesJuan Felipe González LoaizaA
Santa Fe AeroparqueSamuel López JulioA
SantanderJuan Felipe Reales de la HozA
SantanderJuan Esteban Zapata CasasA
La NubiaNicolás Uribe ArboledaA
El Tesoro Sector La VírgenJerónimo Cardona RamírezA
El Tesoro Sector La VírgenSantiago José Araque VargasA
Prado CentroEduardo Valencia AbadA
Villas de La CampiñaJosé Miguel Maturana Moya
A
Los AlcázaresTherry Jeffrey Pulido Guzmán
A
Los AlcázaresTherry Jeffrey Pulido Guzmán
A
Castilla La UniónJuan Sebastián Londoño Gómez
A
El CucarachoNicolás Hernández GómezA
La AuroraSantiago Paniagua ArboledaA
Santa Mónica N°2Sanción Resolución N°9 de la Comisión Disciplinaria5
Efe GómezSanción Resolución N°9 de la Comisión Disciplinaria5
Castilla La UniónSanción Resolución N°9 de la Comisión Disciplinaria5
El Tesoro Sector La Vírgen1 amonestación a la barra5

Goleadores Preselectivo Medellín 2017

JugadorPosiciónEquipoGoles
Miguel Ángel Palacio ZapataDelanteroSanta Inés17
Brayan Mosquera CarrasquillaVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia13
Daniel Piedrahita LoperaVolanteSan Jose La Cima 213
Cristian David Aragón ValoyesDefensaIndependencia 212
Deiner Esteban Serna ArboledaVolanteVillanueva10
Juan Diego Callejas MonsalveVolanteAltamira10
Jerónimo Zapata GutiérrezVolantePradera Parte Baja10
Martín Vásquez EcheverriDelanteroNutibara9
Samuel Upegui CardonaVolanteIguaná San Germán8
Mailer Felipe Parra RodríguezDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen8
Andrés Felipe Gutiérrez ZapataVolanteBarrio Belencito8
Juan David Muñoz BoteroDelanteroColinas de Calasanz II Etapa8
David Cardona TalayguaDefensaEfe Gómez8
Emmanuel Valbuena HolguínDelanteroSan Jose La Cima 28
Jerónimo Rodríguez UrueñaVolanteAguas Frías Parte Alta8
José David Guarín GiraldoVolanteLa Piñuela7
Esteban David Trujillo SierraDefensaIndependencia 27
Wilder Andrés Bejarano CórdobaVolanteSan Isidro7
Alejandro Montoya RojasVolanteCastilla La Unión7
Yehimar Ibarguen GuerraDelanteroCaicedo7
Francisco Alejandro Ramos OrtízDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen7
Jhonny Alejandro Urrea CanoVolantePradera Parte Baja6
Emmanuel Betancur GonzálezDelanteroBarrio Belencito6
Juan Manuel Quejada MenaDefensaVilla de la Candelaria6
Albeiro Andrés Candelario GenesArqueroLas Nieves6
Samuel Arango GiraldoVolanteNutibara6
Samuel Barco MaturanaVolanteIndependencia 26
Jahider Vélez GaleanoVolanteSanta Fé Aeroparque6
John Eider Castaño PatiñoDelanteroTriunfo Los Arrayanes6
Jerónimo Velásquez GallegoDefensaAguas Frías Parte Alta6
Daniel José Ortíz ForondaVolanteTriunfo Los Arrayanes6
Danier Santiago Jaramillo RestrepoVolantePinar del Cerro5
Juan José Rincón IglesiasDelanteroSanta Mónica 25
Juan José Rivera CarvajalVolanteAguas Frías Parte Alta5
Julián David Saldarriaga GonzálezDefensaFlorencia5
Eduardo Valencia AbadDelanteroPrado Centro5
Juan David Rengifo LópezVolanteLa Frontera5
Miguel Ángel Bedoya RamírezNutibara5
Jonatan David Rivera ZapataDelanteroTriunfo Los Arrayanes5
Juan Manuel Palacio MontoyaVolanteBelén Rincón5
Santiago de Diego CaicedoDefensaSan Pedro Lovaina4
David Mateo Rivera GiraldoDelanteroPinar del Cerro4
Kevin Ferney Úsuga MuñozDelanteroPopular N°14
Santiago Ibarguen MorenoDelanteroSan Bernardo Sector Barrios de Jesús4
Ismael Alejandro Cossio DelgadoDefensaSan Pablo N°24
Cristian David Mosquera FlorVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia4
Yeison Eliecer Salas MejíaDelanteroSan Cristobal4
Johan Estiven Álvarez ZuluagaVolanteLos Pinos4
Luis Miguel Martínez BenjumeaVolanteOlaya Herrera4
Santiago Hernández GómezDelanteroPrado Centro4
Yohan Sánchez TrejosDelanteroBelén Altavista Parte Baja4
José Manuel Mora LópezDelanteroRosales4
Jan Carlos Nuñez BlancoVolanteGuayabal4
Maycol Stiven Suárez ArboledaVolanteUrbanización Los Cerros4
David Urán MontoyaDelanteroVilla Loma4
Samuel Jaramillo MorenoVolanteEl Bolo4
Mateo Valencia ValenciaVolanteVillanueva4
Diego Armando Moreno GiraldoDelanteroConquistadores Parte Alta4
Samuel Carvajal BedoyaVolanteUrbanización Los Cerros4
Arlex de Jesús Mendoza QuinteroVolanteSantander4
Richard Hernán Duque RestrepoVolanteMarco Fidel Suarez4
Carlos Raúl Herrera SernaVolanteIndependencia 24
Simón Echavarría OspinaVolanteRosales4
Simón Ceballos LópezVolantePopular N°14
Santiago Sepúlveda GiraldoDelanteroCiudad Central4
Miguel Ángel Gómez GonzálezVolanteManrique Central 14
Juan David Agudelo BohorquezDelanteroPradera Parte Baja4
Juan Pablo Piedrahita GómezDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús4
Magno Alexander Valencia BarriosVolanteColinas de Calasanz II Etapa4
Juan Fernando Urrea PardoDelanteroAguas Frías Parte Alta4
Samuel Jiménez CiroVolanteOlaya Herrera4
Juan Esteban Ceballos ValenciaDefensaConsejo Comunal Prado Brasilia4
Juan José Yances AristizabalDefensaRosales4
Juan Esteban Palacio LópezVolanteMoscú Uno4
Nicolás Ríos LondoñoDelanteroBetania Guayabal4
Kevin Vallejo ZapataVolanteCastilla4
Sneider Moreno DurangoVolanteLa Esperanza 23
Roger Edwin Restrepo FlorezVolantePradera Parte Baja3
David Stiven Correa CastañedaVolanteLas Flores3
Pablo Andrés Serna RuizVolanteSanta Cecilia 13
Jerónimo Restrepo FernándezVolantePrado Centro3
Miguel Ángel Zapata AcevedoArqueroSan Isidro3
Waslin Palacios VieraDelanteroCiudad Central3
Santiago Tapias PatiñoDelanteroCastilla La Unión3
Cristian Camilo Padierna LoaizaVolanteSan Pedro Lovaina3
Santiago Rico CastroDefensaRosales3
Janior Arleison Goez ZapataDelanteroLas Nieves3
Brayan Andrés Gerena GonzálezArqueroBelén Rincón3
Ángel López BerríoDefensaCastilla3
Esteban Mendoza QuinteroVolanteEl Cucaracho3
Juan Pablo Paniagua PaniaguaVolanteSan Cristobal3
Sebastián Cumbe CanoDelanteroFlorencia3
Nicolás Salgado MejíaVolanteLa Esperanza Castilla3
Mauricio Esneyder Campaz MosqueraDefensaBelén Rincón3
Mateo Suaza OsorioDelanteroCastilla3
Dubier Alexander Palacio MosqueraArqueroLa Milagrosa3
Samuel López JulioDefensaSanta Fé Aeroparque3
Harrison Estiben Florez GutierrezVolanteSan Pedro Lovaina3
Juan Pablo Molano RiveraDefensaAguas Frías Parte Alta3
Juan Sebastián Arango SierraVolantePrado Centro3
Diógenes Santiago Cadavid LoaizaVolanteUrbanización Los Cerros3
Sebastián Castaño ZapataDefensaSan Isidro3
Joshua Samuel Perea ÁngelDefensaPopular 2 Parte Alta3
Edward Alcaráz HurtadoDelanteroNuestra Señora del Rocío3
Alejandro Sepúlveda BedoyaVolanteOlaya Herrera3
Johan Andrés Pabón CardonaDelanteroNuestra Señora del Rocío3
Juan Esteban López RamírezVolanteLa Esperanza Castilla3
Josué Gómez GrandaVolanteLas Palmas3
Pablo Cardona GarcíaDelanteroSanta Lucía3
Wilder David Graciano MoraDelanteroJuan XXIII3
Juan Diego Hernández LópezDelanteroBelén Aliadas 5 y 63
Juan Felipe Burgos RíosVolanteBarrio Belencito3
Sergio Moreno ÁlvarezDefensaLas Nieves3
Juan Esteban Rendón MejíaDelanteroSanta Mónica 23
Juan David Mosquera ArboledaVolanteMoscú Uno3
Isaac Ramírez ParraDelanteroManrique Oriental3
Thomas Madera ValoisDelanteroSan Pedro Lovaina3
Sebastián Úsuga ToroVolanteNutibara3
Juan Felipe Cadavid OspinaVolanteVilla Loma3
Camilo Martínez PeñaVolanteUrbanización Plaza Colón3
Jebrial Hernández VargasDelanteroZafra Sucre3
Salomón Ochoa BetancourtDefensaVilla Café3
John Stiven Salamanca BuenoDefensaSan Pedro Lovaina3
Juan David Kaiser OrtízDelanteroSanta Inés3
Juan Esteban Cano HoyosVolanteVilla de la Candelaria3
Hugo Alexander Vélez LópezDelanteroPradera Parte Baja3
Samuel Moreno CarvajalDelanteroFlorencia3
David Londoño VanegasDefensaLa Esperanza Castilla3
Jhon Alejandro Quiceno CastrillónVolanteFlorencia3
Sebastián Colorado ÁlvarezDelanteroBelén Rincón3
Juan Camilo Abadía PalacioDelanteroSanta Cecilia 13
Brayan Galvis RúaVolanteNuevo Horizonte3
Antonio López HenaoDefensaPopular N°13
Juan Miguel Mora ToroVolanteSanta Fé Aeroparque3
Juan Pablo Torres ArbeláezDefensaLos Ángeles Villanueva3
Santiago Romaña JordanVolanteLas Nieves2
Luis Fernando Hoyos PalomequeDelanteroCastilla La Unión2
Juan Camilo Florez OrtízDefensaLas Palmas2
Jerónimo Vergara GaleanoDelanteroCiprés Las Mercedes2
Daniel Holguín HernándezVolanteBrisas del Norte2
Miguel Ángel Pavas BuitragoVolanteUrbanización Limonar 22
Santiago Posada HiguitaVolanteLos Pinos2
Mateo Nieto ArangoVolanteEl Bolo2
Carlos Eduardo Tovar PachecoDefensaCataluña2
Alejandro Bermudez CanoDefensaManrique Oriental2
Miguel Ángel Castaño DuqueDelanteroLa Frontera2
Miguel Ángel Pacheco CuartasDefensaBelén Rincón2
Marlon Moreno GarcíaVolanteTriunfo Los Arrayanes2
Cristian Alexander Palacios AsprillaVolanteManrique Oriental2
Carlos Andrés Giraldo RúaDefensaLa Esperanza Castilla2
Deiber Esteban Ramírez HenaoDefensaLa Frontera2
Juan Pablo Franco EscalanteVolanteCastilla2
Maicol Andrey Sánchez PérezVolanteBelén Aliadas 5 y 62
Mauricio Gutiérrez AcevedoVolanteUrbanización Limonar 22
Bresnher Andrés Quintero GiraldoVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia2
Juan Esteban Jaramillo FigueroaDefensaLos Alpes2
Jassir Jesús Anaya GuzmánDefensaLos Alpes2
Jacob Muñoz BolívarDefensaTriunfo Los Arrayanes2
José Miguel Castaño RuizVolanteRosales2
Mateo León Medina QuinteroDefensaGuayabal2
Mateo Marquez MontoyaVolanteAures Uno2
Juan Camilo Herrera EstradaVolanteSan Pedro Lovaina2
Mateo Salazar MolinaVolanteVillanueva2
Kevin Jesús Villegas SaldarriagaVolanteMoscú Uno2
Santiago Ibarra CortésDefensaNuevos Conquistadores Parte Baja2
Miguel Ángel Restrepo ArcilaVolanteLas Nieves2
Jorge Eduardo Barros SuárezVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares2
Andrés Fernando Quiza LeivaDefensaOlaya Herrera2
Brainner Arley Sánchez MartínezVolanteFlorencia2
Samuel Quintero MonsalveVolanteVilla de la Candelaria2
Simón Escobar CanoDefensaSalvador Parte Baja2
Samuel Velandia MuñozDefensaCaicedo2
Juan José Mena RuedaDelanteroLas Palmas2
Jostin Samuel Quintero OrtegaVolanteEfe Gómez2
Cristian Camilo Duque LópezVolanteFlorencia2
Wilmer Stiven Graciano ZapataDelanteroGranizal2
Jhonatan David Moreno HincapiéVolanteEl Bolo2
Jerónimo Cardona RamírezDefensaEl Tesoro Sector La Virgen2
Juan Pablo Ángel FrancoVolanteVillanueva2
Jhonnier Mira BlandónVolanteSantander2
Santiago Acevedo AgudeloVolanteLas Flores2
Santiago Montoya DíazDelanteroSalvador Parte Baja2
Andrés Felipe Gómez GarcíaVolanteCastilla La Unión2
Jean Paulowen Cardona YepesDelanteroManrique Oriental2
Samuel Marín GarcíaVolanteBelén Rincón2
Julián Esteban Rincón ZapataDefensaTriunfo Los Arrayanes2
Juan Diego Sandoval BetancurDelanteroTriunfo Los Arrayanes2
Jonathan Ferney Martínez GutiérrezVolanteMarco Fidel Suarez2
Breyner Moncada PalacioVolanteMoscú Uno2
Miguel Ángel Rodríguez GómezVolanteEfe Gómez2
Jerónimo Velásquez AcevedoVolanteLas Palmas2
Stiven Vanegas ÁlvarezDelanteroBarrio Belencito2
Santiago Moreno RestrepoVolantePablo VI2
Santiago Garcés CortésVolanteSantander2
Juan Manuel Gómez UribeDefensaLas Palmas2
Santiago Orozco GonzálezDefensaVilla de la Candelaria2
Juan José Macías LópezDelanteroSan Pablo N°22
Andrés Felipe Cano AguilarVolanteOlaya Herrera2
Juan Manuel Gutiérrez CanoDefensaLos Pinos2
Juan Pablo Bermudez ChavarriagaVolanteSan Bartolomé2
Nicolás Betancur MontoyaDelanteroGuayabal2
Juan José Sánchez GallegoVolanteCataluña2
Juan Sebastián Londoño GómezDefensaCastilla La Unión2
Santiago Largo AcevedoVolantePinar del Cerro2
Juan José Gaitán CifuentesDelanteroBelén Rincón2
Miguel Ángel Rubbini PosadaVolantePopular N°12
Luis Miguel Ledesma GrisalesVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús2
Kevin Alexander Díaz MejíaVolanteUrbanización Plaza Colón2
Juan Sebastián Betancur PorrasDefensaSan Bartolomé2
Andrés Felipe Tejada CadavidVolanteVillanueva2
Juan Camilo Betancur RuizDefensaSan Jose La Cima 22
Steven Cuevo JiménezVolanteLa Esperanza 22
Miguel Ángel Molina RamírezVolanteUrbanización Limonar 22
Brayan Andrés Moreno RuizDelanteroPopular 2 Parte Alta2
Samuel Alexis Vásquez MuñozDelanteroQuintas de Mallorca y Manzanares2
Tomás Escobar CanoVolanteSalvador Parte Baja2
Daniel Alejandro Álvarez ArangoVolanteVilla de la Candelaria2
Brayan Rueda RománDelanteroSanta Lucía2
José Fernando Castillo DíazVolanteLoreto y Nacional2
Thomás González SalazarDelanteroBetania Guayabal2
Kevin Estiven López BarreraDelanteroPablo VI2
Simón Hernández BermúdezDelanteroBelén Altavista Parte Baja2
Iván David Mieles TovarDelanteroLas Flores2
Mateo Tabares RengifoDelanteroLa Piñuela2
José David Estrada MacíasVolanteOlaya Herrera2
Angello Asprilla MartínezDelanteroLa Esperanza Castilla2
Brahyan Restrepo BlandónDelanteroSan Bernardo Sector Barrios de Jesús2
Esteban León AtehortúaVolanteLa Frontera2
Maicol Salgado MontoyaArqueroCastilla La Unión2
Gustavo Adolfo Muñoz AcevedoVolanteConquistadores Parte Alta2
Juan José Salazar GonzálezArqueroPioneros de Miraflores2
Juan Felipe Castrillón DíazArqueroSanta Cruz Parte Baja2
Sebastián Cadavid VélezVolanteLas Palmas2
Samuel Meneses MontoyaDelanteroOlaya Herrera2
Juan David Úsuga RodríguezDefensaCiudad Central2
Alejandro Pacheco TilanoDelanteroBelén Rincón2
Jhon Emerson Rivera MontoyaVolanteLa Esperanza 22
Janier Gómez RuizVolanteUrbanización Limonar 22
Sebastián Calle GiraldoDelanteroVilla Loma2
Mateo Seguro RíosDefensaUrbanización Plaza Colón2
Eduardo Quesada CárdenasVolanteTriunfo Los Arrayanes2
Sebastián Vivas AriasDefensaBarrio Belencito2
Brayan Alexander Posada GómezDefensaLa Frontera2
Juan Diego Jiménez SalasVolanteMarco Fidel Suarez1
Jhojan Andrés Giraldo RamírezVolanteEl Tesoro Sector La Virgen1
Samuel Henao VargasVolanteEl Vergel1
Kevin Andrés Zapata TrujilloVolanteSanta Inés1
Obeimar Suárez ÁlvarezVolantePopular 2 Parte Alta1
Juan Manuel Henao HurtadoDelanteroPradera Parte Baja1
Juan Manuel Sánchez SuárezVolanteAures Uno1
Kevin Santiago Mena BravoVolanteEl Tesoro Sector La Virgen1
José Alejandro Gaitán PérezDelanteroEl Cucaracho1
Jean Pierre Foronda AguilarVolanteOlaya Herrera1
Mateo Hernández EcheverriVolanteLoreto y Nacional1
Herlin Alexander David HernándezVolantePradera Parte Baja1
Juan Diego Giraldo TaveraDelanteroMarco Fidel Suarez1
Santiago Morales ArguellesVolanteLa Milagrosa1
Tomás Carvajal NaranjoVolanteEl Vergel1
Oscar Andrés Rivera RamírezDefensaSan Pedro Lovaina1
Johan Sebastián García MogollónVolanteUrbanización Los Cerros1
Samuel Giraldo RoldánVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares1
Santiago Saldarriaga HernándezDefensaSan Pablo N°21
Jhordy Soto RíosDelanteroVilla de la Candelaria1
Juan Sebastián Escobar BedoyaVolanteLos Pinos1
Hakim Amir Cortés QuintoVolanteSanta Lucía1
Mateo Andrey Rodríguez CardonaDelanteroLas Nieves1
Juan Pablo Restrepo CeballosVolanteLa Piñuela1
Jhonatan David Zapata SánchezVolanteEl Vergel1
Julián Peláez ArboledaVolanteBrisas del Norte1
Marcello José Criollo GonzálezDelanteroPablo VI1
Luis Fernando Espinosa GarcíaVolanteCaicedo1
Mauricio Martínez RodríguezVolanteLas Nieves1
Andrés David Rodríguez OcampoDelanteroPioneros de Miraflores1
Samuel Posada EscobarVolanteUrbanización Plaza Colón1
Jesús Daniel Julio SaenzDefensaIndependencia 21
Samuel Alexander Sarmiento AlzateDefensaPioneros de Miraflores1
Kevin Alejandro Paternina MedinaDefensaLoreto y Nacional1
Daniel Arboleda RestrepoVolanteManrique Oriental1
Juan José Bermudez GaleanoDefensaSanta Cecilia 11
Samuel Alejandro Arenas SánchezArqueroSanta Mónica 21
Nicolás Hernández GómezVolanteEl Cucaracho1
Juan Esteban Zapata CasasDelanteroSantander1
Esteban Osorio LópezDelanteroConquistadores Parte Alta1
Santiago Sánchez MosqueraDelanteroEl Vergel1
Juan José Mazo PulgarínDefensaPradera Parte Baja1
Juan Camilo Rivas PinoDefensaMoscú Uno1
Yirel Santiago Palacios GracianoDelanteroCataluña1
Emmanuel Cárdenas CastañoVolanteSan Cristobal1
José Manuel Giraldo GarcíaVolanteLa Piñuela1
Román Bladimir Martínez RuzDelanteroSanta Fé Aeroparque1
Yeison Camilo Miranda OrozcoDefensaBarrio Belencito1
Samuel Ríos MarulandaDelanteroVilla Café1
José Miguel Torres AgudeloDelanteroGuayabal1
Brandon Danilo Sepúlveda TorresDefensaGranizal1
Adrián Santiago Dávila GaviriaDelanteroBelén Altavista Parte Baja1
Brian Alberto Bautista JaramilloVolanteLos Pinos1
Jhon Davis Henao HenaoDefensaSanta Fé Aeroparque1
Diego Andrés Sandoval LujánDelanteroCiudad Central1
Samuel Escobar GarzónDefensaSan Pablo N°21
Brandon Andrés Hinestroza AgualimpiaDelanteroVilla de la Candelaria1
Juan Pablo Osorno PiedrahitaVolanteVilla Café1
David Rodríguez LujánDelanteroUrbanización Limonar 21
Cristian David Álvarez BlandónDelanteroVilla Loma1
Esteban Morales GonzálezVolanteColinas de Calasanz II Etapa1
Tomás Giraldo VillaDelanteroSan Jose La Cima 21
Juan Pablo Benitez LondoñoVolanteNuevo Horizonte1
Nick Jholimber Jiménez QuicenoVolanteNuestra Señora del Rocío1
Juan Manuel Aristizabal GarcíaVolanteCiudad Central1
Miguel Ángel Usma ParraDefensaCataluña1
Santiago Gómez FrancoDelanteroUrbanización Plaza Colón1
Emanuel Pulgarín FlorezDefensaSan Isidro1
Deiby Alejandro Ossa VargasVolanteJuan XXIII1
Kevin Estiben Ossa VásquezDefensaBarrio Belencito1
Miguel Ángel Martínez CardonaVolantePrado Centro1
Pablo Fernando Briceño FloresDefensaAures Uno1
Brandon Vélez MartínezVolanteCastilla La Unión1
Cristian Alejandro Berrío SánchezVolantePinar del Cerro1
Juan Sebastián Areiza ArenasDefensaCastilla La Unión1
Juan Manuel Berrío PatiñoVolantePrado Centro1
Camilo Ortíz OrtízVolanteLa Piñuela1
David Alejandro Bedoya CuervoVolanteLa Esperanza 21
Thomás Pardo MazoVolanteUrbanización Plaza Colón1
Andrés Leonardo Suárez BernalVolanteAguas Frías Parte Alta1
Migel Ángel Ospina MorenoDelanteroBarrio Oriente1
Samuel Porras BustamanteVolanteSan Bartolomé1
Hardyson Hasad Arce OrtízVolanteBetania Guayabal1
Pablo Andrés Vásquez RoceroVolanteUrbanización Plaza Colón1
Nelson Arley Osorio QuinteroVolanteUrbanización Cádiz1
Tomás Viana IdarragaVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares1
Víctor Hugo Aristizabal SepúlvedaDefensaLos Ángeles Villanueva1
Juan Camilo Pulgarín CabreraVolanteIndependencia 21
Juan Pablo García PinedaVolanteLa Piñuela1
Esteban Garzón EchavarríaVolanteSanta Cruz Parte Baja1
Michael Steven Guevara SánchezVolantePopular N°11
Juan Manuel Palacios RamírezDelanteroUrbanización Los Cerros1
Camilo González PérezVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús1
Juan Andrés Rueda ArangoVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja1
Andrés Felipe Durango ZabalaVolanteUrbanización Plaza Colón1
Juan Felipe Marquez GarcíaVolanteIndependencia 21
Santiago Jiménez TrujilloDelanteroColinas de Calasanz II Etapa1
Alejandro Cortés SalazarVolanteLa Piñuela1
Juan Pablo Cañaveral RamírezVolantePioneros de Miraflores1
Juan Manuel López MoncadaVolanteSalvador Parte Baja1
Juan Diego Correa MurilloDefensaSalvador Parte Baja1
Juan José Muriel MendivelsoVolanteCiprés Las Mercedes1
Santiago Rodríguez CaroDelanteroBelén Rincón1
Juan David Ciro SalazarVolanteManrique Central 11
Alejandro Cardona RamírezDelanteroVillanueva1
Eric Sebastián Moncada CastañedaVolanteEl Vergel1
Kevin Andrés David TabordaVolanteSan Pedro Lovaina1
Darwin Murillo ZapataDelanteroPopular 2 Parte Alta1
Juan Sebastián Mosquera GallegoDefensaEl Tesoro Sector La Virgen1
José Manuel Aguilar DiezDelanteroLas Palmas1
Nicolás Posada GuarínVolanteZafra Sucre1
Juan Esteban Bedoya BoteroDefensaLas Palmas1
Juan Miguel Arboleda RestrepoVolanteSan Bartolomé1
Alex Samuel Sánchez SánchezDelanteroSalado Parte Baja1
Kevin Andrés Úsuga SalazarVolanteSan Cristobal1
Samuel Ramírez MuñozDelanteroSan Pablo N°21
Julián Vasco ÁlvarezDefensaPablo VI1
Johan Sebastián Chancí UribeDelanteroLa Esperanza Castilla1
Thomás Vélez MarulandaVolanteVilla Loma1
Juan José Velásquez VerdezaVolanteEl Vergel1
Juan Pablo Rentería ValenciaDelanteroMoscú Uno1
Yostin Andrey Caicedo GiraldoDelanteroBrisas del Norte1
Thomás Morales EspinosaVolanteIguaná San Germán1
Juan Andrés Ossa RiveraDelanteroGranizal1
Anderson David Naranjo MontoyaVolanteMarco Fidel Suarez1
Carlos Andrés Salas ZapataDelanteroGranizal1
Andrés Felipe Gómez RiveraVolanteConquistadores Parte Alta1
Johan Cardona CarvajalVolanteSalado Parte Baja1
Kevin Alexander Giraldo SalinasVolanteBarrio Oriente1
Juan Pablo Oyola OrdosgoitiaVolanteSanta Fé Aeroparque1
Steven Andrés Rivera MontoyaDelanteroVilla Café1
Yojhan Bedoya CarmonaDelanteroGuayabal1
Santiago Sandoval AleansDelanteroRosales1
Nicolás Vélez OsorioVolanteGuayabal1
José David Ortíz CabanaDelanteroSanta Fé Aeroparque1
Jerónimo Vélez LondoñoVolanteSan Cristobal1
Pablo Gallón BergonzoliDelanteroEl Bolo1
Santiago Betancur MonsalveDefensaSanta Lucía1
Jhon Deivis Mosquera MorenoVolantePablo VI1
Miguel Ángel Martínez DuqueVolanteUrbanización Plaza Colón1
Julián Esteban Hernández CatañoVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia1
Santiago Arias VélezVolanteBetania Guayabal1
Juan Pablo Grisales GómezVolanteIguaná San Germán1
Camilo Acosta QuiñonesVolanteZafra Sucre1
Tomás López ArboledaVolanteBelén Aliadas 5 y 61
Johan Andrey Moreno MuñozDelanteroSanta Cecilia 11
Alan Smith Torres SilvaDefensaSantander1
John Alex Lemos RamírezDelanteroNuevos Conquistadores Parte Baja1
Juan Manuel Hoyos CorreaDefensaEl Cucaracho1
Tomás Rodríguez GaviriaVolanteMiramar1
Juan Esteban García VanegasVolanteBarrio Belencito1
Juan José Acosta SalazarDelanteroEl Vergel1
Jefri Alejandro Restrepo ForondaVolanteLa Frontera1
David Ríos JiménezDefensaColinas de Calasanz II Etapa1
Kevin Velásquez TabaresVolanteSalado Parte Baja1
Sebastián Cruz EchavarríaDelanteroFlorencia1
Samuel López OsorioVolantePrado Centro1
Miguel Ángel Pérez CardonaVolanteEl Tesoro Sector La Virgen1
Pablo César Gaviria PalacioVolanteNuevo Horizonte1
Juan Manuel Zuleta SaninDelanteroVilla de la Candelaria1
Juan Sebastián Vargas MartínezDefensaSanta Cecilia 11
Yebry Savier Sánchez GarcíaDefensaLos Pinos1
David Londoño GiraldoDelanteroBetania Guayabal1
Juan Esteban Perea MosqueraDelanteroBelén Rincón1
Miguel Ángel Montoya GaviriaDelanteroRosales1
David Alejandro Londoño ÁlvarezDelanteroBrisas del Norte1
Andrés Camilo Salgado LópezDelanteroNutibara1
Kevin Estiven Gerena GonzálezVolanteBelén Aliadas 5 y 61
Jerónimo Alejandro Moreno SalazarVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús1
Kevin Andrés Gallego LópezDefensaCastilla1
Tomás Gómez RuizDelanteroNutibara1
Emmanuel Pérez RíosDefensaTriunfo Los Arrayanes1
Henry Arley Aristizabal CorreaDefensaBarrio Belencito1
Santiago José Araque VargasDefensaEl Tesoro Sector La Virgen1
Darlyn Romero VélezDefensaManrique Oriental1
Yasser Aldhair Prada RamosDefensaQuintas de Mallorca y Manzanares1
Kevin Arley González TapascoVolanteLa Esperanza Castilla1
Miguel Ángel Cuartas RestrepoVolanteVillanueva1
Esteban Molina MejíaDelanteroPrado Centro1
Erick González MartínezVolanteMoscú Uno1
Alejandro Correa MarínDefensaAures Uno1
Andrés Julián Atencia LlanoDefensaLa Esperanza Castilla1
Oscar Daniel Yepes ZapataDelanteroLos Ángeles Villanueva1
Esteban Cardona OspinaDelanteroEfe Gómez1
Jerson Meza HernándezDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús1
Andrés Felipe Suaza ArboledaVolanteIguaná San Germán1
Juan David Peláez HenaoDelanteroSanta Cruz Parte Baja1
Sebastián Ocampo MesaDefensaLos Ángeles Villanueva1
Brayan Ruiz RúaArqueroBarrio Belencito1
Diego Alejandro Valbuena DuqueDefensaEl Cucaracho1
Jhonatan Ortíz MejíaDefensaVilla Loma1
Mateo Acosta RestrepoVolanteVillanueva1
Tomás Restrepo RestrepoVolanteColinas de Calasanz II Etapa1
Jerónimo Londoño CuartasVolanteJuan XXIII1
Santiago Restrepo MayaDefensaColinas de Calasanz II Etapa1
Samuel Henao ZapataDefensaAguas Frías Parte Alta1
Jerónimo Gutiérrez RamírezDefensaPradera Parte Baja1
Emiliano Gómez PosadaArqueroPrado Centro1
Juan José Posada ZapataVolanteLa Milagrosa1
Juan Manuel Henao FlorezDefensaTriunfo Los Arrayanes1
Johan Samuel Correa JiménezVolantePopular 2 Parte Alta1
Santiago Chalarca RiveraVolanteAures Uno1
Alejandro Romero SepúlvedaVolanteLos Conquistadores1
Santiago Henao PasosVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia1
Sebastián Atehortúa PérezVolanteLoreto y Nacional1
Ariel Andrés Ávila MendozaVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia1
Samuel López TorresDefensaSantander1
Sebastián Restrepo VilladaDelanteroRosales1
Mauricio Vellojin CardonaDefensaRosales1
Miguel Ángel Aristizabal GiraldoDefensaBetania Guayabal1
Jerónimo Viera VargasVolanteCiudad Central1
Jerónimo Echeverry MarulandaDefensaBetania Guayabal1
Darwin Stiven Ramírez ZapataVolanteManrique Oriental1
Santiago Villa CañolaDelanteroZafra Sucre1
Juan Esteban Martínez OspinaDefensaBelén Altavista Parte Baja1
Juan Felipe Dávila ArangoDefensaCiudad Central1
Luis Felipe Marín MoralesDefensaBrisas del Norte1
Thomas Murillo MuñozVolantePradera Parte Baja1
Juan Pablo Cifuentes UribeDelanteroBarrio Oriente1
Kevin Andrés Sánchez ArdilaDefensaUrbanización Limonar 21
Juan Gabriel Rodríguez CastañedaDelanteroSan Cristobal1
Jostin Andrés Camargo MenaDefensaLoreto y Nacional1
Juan Sebastián Higuita TorresVolanteFlorencia1
Juan José Ríos CorreaDefensaSan Pedro Lovaina1
Samuel Prisco AtehortúaDefensaPopular N°11
Nicolás Saldarriaga ZapataDefensaLoreto y Nacional1
Santiago Hernández CiroDefensaSanta Inés1
Miguel Ángel Álvarez JaramilloVolanteSantander1
Juan David Lara MosqueraVolanteManrique Oriental1
Brayan Esteban Palacios HurtadoDefensaUrbanización Plaza Colón1
Brahian Esneider Marulanda GiraldoDelanteroLa Esperanza 21
Sebastián Restrepo ArboledaDefensaSanta Cruz Parte Baja1
Nicolás Morales EspinosaVolanteIguaná San Germán1
Tomás Montoya BoteroDefensaPradera Parte Baja1
Juan Manuel Cuartas BuitragoDelanteroSanta Cecilia 11
Andrés Felipe González GarcíaArqueroCastilla La Unión1
Carlos Raúl Toscano CastroArqueroRosales1
Kevin Ramos MartínezDefensaJuan XXIII1
Samuel Restrepo FrancoArqueroCastilla1
Sebastián Monsalve GuzmánDefensaNuestra Señora del Rocío1
Juan Esteban Lenis GonzálezDefensaPopular 2 Parte Alta1
Sebastián Hurtado DelgadoDelanteroZafra Sucre1
John Stiven Montealegre LoperaDelanteroBarrio Belencito1
Miguel Ángel Landino SantanaDefensaPradera Parte Baja1
Louis Antonio Castro GonzálezDefensaLos Conquistadores1
Camilo Osorno ZapataDefensaBelén Altavista Parte Baja1
Samuel Lara MorenoVolantePablo VI1
Jhon Jader Muñoz ObandoDefensaSan Jose La Cima 21
Santiago Andrés Ruiz AristizabalDefensaOlaya Herrera1
Maikol Ortíz GarcíaVolanteSanta Inés1
Jhon Deiby Gaviria PenagosDefensaLa Piñuela1
Dilán Andrés Rubio GarcésDefensaVilla Loma1
Juan Diego Colorado ZuluagaVolanteManrique Central 11
Camilo Andrés Aguirre GiraldoDelanteroPopular 2 Parte Alta1
José Manuel Rojas BarrientosDefensaBarrio Belencito1
Emmanuel Pérez BedoyaVolanteLos Conquistadores1
Juan Pablo Montes RiveraDelanteroSanta Mónica 21
Juan Manuel Castañeda GómezArqueroLos Alpes1
Jerónimo Marín VillegasDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús1
Juan David Gutierrez VásquezDelanteroLa Esperanza Castilla1
Farley Guzmán PalacioDefensaSan Jose La Cima 21
Esteban Barros MadridDefensaVillanueva1
Juan Esteban Florez RodríguezDefensaEl Tesoro Sector La Virgen1
Martín González GiraldoDefensaCiudad Central1
Cristian Danilo Acevedo HernándezDefensaManrique Central 11
Andrés Felipe Cotoas BedoyaDelanteroSan Pedro Lovaina1
Juan Pablo González LópezDefensaSan Jose La Cima 21
Jesús David Orrego TangarifeDelanteroLas Flores0
Samuel Ramírez PosadaVolanteIguaná San Germán0
Kevin Steven Arismendi ValenciaDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Jerónimo Orrego LondoñoDefensaLos Conquistadores0
Jerónimo Florez SernaVolanteZafra Sucre0
Manuel Santiago Urrego GómezDefensaPrado Centro0
Edison Santiago Machado RiveraDelanteroSan Pedro Lovaina0
Santiago Arboleda GiraldoDefensaNutibara0
Samuel Giraldo DazaDelanteroLos Pinos0
Miguel Ángel Londoño RamírezDelanteroCiprés Las Mercedes0
Miguel Ángel Moreno CaroVolanteMiramar0
Mateo Quirama HiguitaVolanteCiudad Central0
Cristian Alejandro Sánchez MarroquínDelanteroPinar del Cerro0
Juan José Ospina AlzateVolanteLoreto y Nacional0
Samuel Pineda GómezVolanteJuan XXIII0
Jhon Maikool Montoya ArangoArqueroManrique Central 10
Santiago Lopera ReyVolanteSanta Lucía0
Samuel Gómez ZapataVolanteBrisas del Norte0
Jaiver Alexander Moreno CarvajalVolanteSantander0
Juan Felipe Cárdenas MontoyaVolanteManrique Central 10
Yeison Ciro QuinteroDelanteroSan Isidro0
Salomón Rodríguez AgudeloDefensaPrado Centro0
Jhojan Harbey Orrego PulgarínVolanteLa Esperanza 20
Maick Trejos OrregoDelanteroMiramar0
Juan Manuel Noguera GaviriaDefensaNuevo Horizonte0
Juan Camilo Barrientos BravoVolanteNuestra Señora del Rocío0
Mateo Osorio NoreñaDelanteroNuevo Horizonte0
Luis Felipe Durango OspinaVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Esteban Muñoz VergaraDefensaCastilla La Unión0
Alejandro Osorno FlorezDefensaColinas de Calasanz II Etapa0
Miguel Ángel González AriasVolanteSalvador Parte Baja0
Michael Estiven Acevedo LópezVolanteMarco Fidel Suarez0
Miguel Ángel Zúñiga MartínezVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Juan David Montoya FlorezDelanteroBarrio Belencito0
Cristian Alexis Mendoza CastañoDefensaVilla Loma0
Santiago Úsuga UribeDefensaAures Uno0
Halan Esteban Heredia LezcanoVolanteOlaya Herrera0
Samuel Peláez TorresDefensaGuayabal0
Samuel Castrillón PatiñoDelanteroLa Castellana0
Juan Manuel Henao SosaVolanteCataluña0
Juan David Zuluaga SánchezDefensaVillanueva0
John Sebastián Cuartas VargasDelanteroGranizal0
Simón Úsuga VargasDelanteroPioneros de Miraflores0
Alejandro Quintero AlzateVolantePablo VI0
Alejandro Foronda OspinaVolanteFlorencia0
Juan Esteban Palacio ZuluagaVolanteEl Bolo0
Damian Patiño MuñozDefensaSan Cristobal0
Jhonny Andrés Palacio BurgosVolanteSalado Parte Baja0
Juan Manuel Mosquera HerazoDelanteroEl Cucaracho0
Juan Manuel Guisao VarelaDelanteroMoscú Uno0
Juan José Ospina AnguloDefensaEl Vergel0
Juan Pablo Suárez AgudeloDelanteroSanta Inés0
Santiago Mesa RestrepoVolanteConquistadores Parte Alta0
Nicolás Marín PinedaDelanteroLa Milagrosa0
Johann Tabares SánchezDefensaPradera Parte Baja0
Juan Diego Giraldo AristizabalVolanteBetania Guayabal0
Andrés Bedoya CanoVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Martín Vargas DíazVolanteCaicedo0
Juan Felipe González LoaizaVolanteLos Alpes0
Juan Esteban Hinestroza GallegoVolanteLa Piñuela0
Yefrey Yesit Romero MedinaVolanteLas Flores0
Samuel Londoño CubillosDelanteroBarrio Oriente0
Emmanuel Gaviria GarcíaDelanteroSan Bartolomé0
Carlos Alexis Domico BetancurDelanteroManrique Oriental0
David Arroyave CampiñoVolantePopular N°10
Miguel Ángel Suárez LezcanoArqueroBelén Altavista Parte Baja0
Santiago Herrera RojasDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
José Alejandro Escudero ZapataVolanteAltamira0
Warun José Zarza TeheránVolanteUrbanización Plaza Colón0
José Miguel Serna GrandaDelanteroIguaná San Germán0
Cristóbal Dominguez CallejasVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares0
Brandon Andrey Quirama ObandoDelanteroSanta Cruz Parte Baja0
Jerónimo Gaviria AgudeloArqueroIndependencia 20
Santiago Titiribi ZuletaDefensaSan Isidro0
Sebastián Agudelo SánchezVolanteSanta Cecilia 10
Juan Pablo Muñoz CanoVolanteRosales0
Esteban Páez CastrillónVolanteLos Ángeles Villanueva0
Samuel Vélez GuzmánVolanteSantander0
Juan José Pineda RendónVolanteCastilla La Unión0
Juan Camilo Cardona PérezVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Michael Álvarez SernaDelateroJuan XXIII0
Juan José Muñoz CalderónDelanteroManrique Central 10
Juan Camilo Tobón PinoArqueroVilla Café0
Alejandro Toro GonzálezArqueroBarrio Oriente0
Juan Sebastián Castrillón RestrepoArqueroSan Cristobal0
Sebastián Vanegas MolinaVolanteEl Bolo0
Juan José Muñoz MoncadaDefensaPablo VI0
Cristian Andrés Vargas AlzateVolanteCataluña0
Kevin Felipe Cardona RendónVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Simón Florez MuñozArqueroUrbanización Los Cerros0
Juan Esteban Osorio TabordaVolanteSalado Parte Baja0
Santiago Zapata PatiñoVolanteSantander0
Juan Manuel Jiménez CarmonaArqueroBelén Altavista Parte Baja0
Carlos Smith Mosquera HoyosArqueroLas Flores0
Sergio Andrés Zapata ÁlvarezVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Maximiliano Isaza AgudeloDefensaBetania Guayabal0
Jonathan Alexis Velásquez FlorezArqueroNuevo Horizonte0
Cristian Camilo Jiménez GarcíaArqueroMiramar0
Tomás Álvarez BustamanteDelanteroJuan XXIII0
Jean Paul Idarraga SánchezVolantePinar del Cerro0
Jerónimo Álvarez CalvachiDelanteroCiprés Las Mercedes0
Juan Alejandro Castaño SalazarVolanteSalvador Parte Baja0
William Andrés Villamizar LozanoArqueroLa Piñuela0
Juan Pablo Rodríguez CastañedaVolanteColinas de Calasanz II Etapa0
Kevin Santiago Moreno GarcíaDelanteroGranizal0
Samuel Aguirre AriasVolanteVillanueva0
Sebastián Marulanda OrtízVolanteLa Castellana0
Simón Gómez GómezArqueroPopular N°10
Tomás Porras BustamanteDelanteroSan Bartolomé0
Kelvin David González MosqueraArqueroLos Alpes0
Jack Tobón PresigaVolanteAures Uno0
Juan Guillermo Duque CastañoDefensaCaicedo0
Daniel Alejandro Hincapié MontoyaVolanteLa Frontera0
Cristian Camilo Múnera BedoyaArqueroSanta Inés0
Jhostin Alarcón PalacioVolanteConquistadores Parte Alta0
David Macías ValenciaDefensaLa Esperanza Castilla0
Ángel Ospina RestrepoDelanteroSalado Parte Baja0
Juan Felipe Arango AlarcónArqueroLas Palmas0
Kevin Calvo GómezArqueroOlaya Herrera0
Samuel Muñoz OrtízVolanteBrisas del Norte0
Tomás Gómez MiraVolanteSan Pedro Lovaina0
Martín García EspinalArqueroQuintas de Mallorca y Manzanares0
Stiven Tobón VelásquezArqueroManrique Oriental0
Johan Alexis Alzate GiraldoVolanteCaicedo0
Miguel Ángel Pérez RamírezArqueroSan Pedro Lovaina0
Juan David Calle GómezDelanteroLos Pinos0
David Zapata MenesesArqueroLoreto y Nacional0
Santiago Montoya UránDelanteroBrisas del Norte0
Juan Sebastián Betancur MuñozVolanteManrique Oriental0
Samuel Alberto Echeverry RestrepoArqueroNuestra Señora del Rocío0
Tomás Mejía GiraldoArqueroNutibara0
Santiago Caicedo EstrellaArqueroBelén Aliadas 5 y 60
Juan David Quiroz SaldarriagaArqueroUrbanización Limonar 20
Juan José García HincapiéArqueroVilla de la Candelaria0
Simón Echeverri PérezArqueroSanta Mónica 20
Weimar Alvis OspinaArqueroSan Pablo N°20
Samuel Álvarez MuñozDelanteroPopular 2 Parte Alta0
Cristian Alejandro Donado MendezArqueroCiudad Central0
Juan José Escobar BedoyaVolanteSanta Lucía0
Juan Alexander Chuye MartínezDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Juan David Segura ZabalaVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Samuel Ospina RestrepoDelanteroPinar del Cerro0
Tomás Sanmartín CastrillónDelanteroPopular N°10
Emmanuel Marín SaldarriagaDelanteroLoreto y Nacional0
Oscar David Úsuga HiguitaDelanteroBrisas del Norte0
Samuel Agudelo PosadaVolanteNuestra Señora del Rocío0
Sebastián Felipe Pacheco GuevaraVolanteNutibara0
Jhon Jairo Jiménez GerenaDelanteroBelén Aliadas 5 y 60
Miguel Ángel Restrepo ArboledaDelanteroUrbanización Limonar 20
Juan Pablo Loaiza RestrepoVolanteSanta Mónica 20
Kevin Andrey Suárez CelisVolanteSan Pablo N°20
Diego Alejandro Moreno ChancíDefensaLas Nieves0
Juan Manuel Muñoz GómezVolanteCiudad Central0
Oscar Darío Londoño NegreteArqueroSan Jose La Cima 20
Lukas Palacio MurielVolanteEfe Gómez0
Sebastián Montoya HernándezVolanteSanta Lucía0
Matías Mesa ZuluagaDelanteroBelén Rincón0
Jhojan Andrés Casas MoralesDefensaLos Pinos0
Juan Felipe Uribe RestrepoDelanteroLos Alpes0
Matías Villa CastañedaDefensaSan Bartolomé0
Samuel Plazas SanmartínArqueroGuayabal0
Juan Camilo Mosquera VelásquezDelanteroBarrio Oriente0
Juan Pablo Briceño GonzálezVolanteSan Cristobal0
Sebastián Giraldo LemaVolanteEl Bolo0
Jorge Iván Escobar FlorezVolanteSalvador Parte Baja0
Sebastián Velásquez AgudeloDelanteroCiprés Las Mercedes0
Nicolás Ríos BertelDelanteroPablo VI0
Tomás Rodríguez MazoDelanteroCataluña0
Mateo Ceballos CárdenasDelanteroCastilla0
Santiago Quintero GarcíaDefensaUrbanización Cádiz0
Juan José Ramírez FernándezVolanteCaicedo0
Alejandro Urrego CardonaDefensaAguas Frías Parte Alta0
Juan José Holguín FrancoArqueroEl Cucaracho0
Santiago Vidales SaldarriagaVolanteLa Milagrosa0
Santiago Mejía GómezArqueroUrbanización Plaza Colón0
Juan Esteban Ramírez MoralesDefensaIndependencia 20
Samuel Betanurt MirandaArqueroLos Ángeles Villanueva0
Samuel Holguín TobónVolanteTriunfo Los Arrayanes0
Brayan Estiben Hurtado GuzmánArqueroAltamira0
Juan Pablo Gómez GómezVolantePioneros de Miraflores0
Esteban Carrillo ArangoDelanteroLa Milagrosa0
Juan José Fonnegra SuárezDelanteroAures Uno0
Samuel Cardona UrregoVolanteLa Castellana0
John Jairo Cañaveral GutiérrezArqueroMarco Fidel Suarez0
Juan Esteban Varela RestrepoDelanteroGranizal0
Bryan Alejandro Giraldo OspinaVolanteTriunfo Los Arrayanes0
Juan Felipe Villa LópezDelanteroQuintas de Mallorca y Manzanares0
Juan David Callejas MonsalveDefensaAltamira0
Yorman Steven Londoño PossoVolanteEl Vergel0
Julián Rodríguez GuzmánVolanteLos Ángeles Villanueva0
Jhonathan Stiven Lopera SánchezDefensaLa Frontera0
Juan José Rojas BarrientosVolanteSanta Inés0
Alex Yessy Jiménez ViloriaVolanteIndependencia 20
William David González BerríoDelanteroLa Esperanza Castilla0
Farley Osorio LópezVolanteSalado Parte Baja0
Santiago Moreno CarvajaVolanteFlorencia0
Michael Stiven Alzate GarcíaDefensaSanta Cruz Parte Baja0
Juan Andrés Monsalve UribeVolanteLas Palmas0
Camilo Andrés Hoyos RuizDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen0
Juan Pablo Echeverri GilVolantePradera Parte Baja0
Samuel González MarínDelanteroUrbanización Limonar 20
Juan José Gallego MontoyaVolanteBrisas del Norte0
Juan Diego Montoya LópezDelanteroVilla de la Candelaria0
Emanuel Muñoz RíosDelanteroUrbanización Plaza Colón0
Samuel Alejandro Arenas LondoñoVolantePinar del Cerro0
Ángel Mauricio Fernández CastroDelanteroCiprés Las Mercedes0
Sebastián Agudelo TrujilloDelanteroSalvador Parte Baja0
Alejandro Pineda GómezDefensaLa Piñuela0
Andrés Londoño CardonaDelanteroColinas de Calasanz II Etapa0
Nicolás Velásquez LaraVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0
Jonh Sebastián Silva ZapataDelanteroLas Palmas0
Miguel Ángel Varela ArangoVolantePopular N°10
Yasy Santiago Suárez PosadaDelanteroSalado Parte Baja0
Emmanuel Ramos UpeguiVolanteConquistadores Parte Alta0
Marlon Alejandro Otálvaro BlandónDefensaSanta Inés0
Darwin José Durango QuintanaDefensaUrbanización Cádiz0
Brayan Avendaño DurangoVolanteLa Frontera0
Dylan Danover Valderrama JaramilloDelanteroJuan XXIII0
Nicolás Sierra RodríguezVolanteEl Vergel0
Dilan García TorrenegraVolanteEl Cucaracho0
Samuel Alejandro López RíosDefensaGranizal0
Yamir Darío Atehortua RiveraDefensaGranizal0
Daniel Rivas ErazoVolanteVillanueva0
Sebastián Durango MurilloDefensaLa Castellana0
Martín Mosquera OrozcoDelanteroAures Uno0
Julián Esteban Martínez MosqueraVolanteIndependencia 20
Samuel Gil CarmonaDelanteroLa Milagrosa0
Samuel Restrepo RendónDefensaPioneros de Miraflores0
Jacobo Peluffo CastañoDefensaLos Ángeles Villanueva0
Juan Esteban Agudelo HenaoVolanteTriunfo Los Arrayanes0
Juan Manuel Valencia SuárezVolanteBarrio Belencito0
Anderson Isaza ÁlvarezDefensaCastilla La Unión0
Alejandro Quintana LópezDelanteroLos Ángeles Villanueva0
Brahian Daniel Rojas CastrillónVolanteUrbanización Limonar 20
Jerónimo Peñaloza LópezDefensaLos Alpes0
Santiago Restrepo GonzálezVolanteGuayabal0
Johan Alexander Lozano ChicaDelanteroSanta Fé Aeroparque0
Miguel Ángel Garzón ZapataVolanteSan Jose La Cima 20
Julián Barrera LondoñoVolanteLos Conquistadores0
Matías Ángel BetancurVolanteEl Bolo0
Tomás Toro CadavidVolantePablo VI0
Mateo Marín GuarínDefensaCiudad Central0
Juan Esteban Ortíz SotoDelanteroVilla Loma0
Samuel Montaño RestrepoVolanteSanta Mónica 20
Robinson Alexander Lujan ChalaArqueroConsejo Comunal Prado Brasilia0
Juan Diego Manios GiraldoDefensaUrbanización Los Cerros0
Andrés Felipe Salgado BalbinDelanteroSan Isidro0
Tomás Bedoya TabordaDelanteroSanta Cecilia 10
Andrés Felipe Montes VascoDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Cristian Camilo Villada JaramilloDelanteroNutibara0
Kevin Urango CanchilaDelanteroNuestra Señora del Rocío0
Daniel Varelas CastrillónVolanteBrisas del Norte0
Santiago Sánchez RamírezVolanteBelén Altavista Parte Baja0
Juan Pablo Posada VilladaDefensaSan Pedro Lovaina0
Santaiago de Jesús Botero SalazarDelanteroCaicedo0
Jhoan Santiago Ochoa VélezVolanteLas Flores0
Dilan Arley Urrego CeballosVolanteLa Esperanza 20
Miguel Ángel Ochoa VergaraVolanteManrique Central 10
Mateo Vásquez RodríguezVolanteNuevo Horizonte0
Samuel Herrera HoyosVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares0
Juan José Rivera MarínVolanteMiramar0
Camilo Bejarano GarcíaDelanteroAltamira0
Andrés Felipe Cali BertelDelanteroIndependencia 20
Jodier Andrés Florez BenavidesVolanteLos Alpes0
Juan David Pereira MesaDefensaRosales0
Julio César Ramírez OrtízDefensaUrbanización Los Cerros0
Yesid Cardona CanoDelanteroVilla Loma0
Juan José Jaramillo VillaVolanteConquistadores Parte Alta0
Andrés Bermudez TorresDefensaLa Esperanza Castilla0
Juan David Mejía CorreaDefensaCataluña0
Jerson David Ayala MonterrosaDelanteroSalado Parte Baja0
Duverney Álvarez VillaDelanteroFlorencia0
Samuel Almario FlorezDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0
Esteban Ocampo RamírezDefensaBarrio Oriente0
Jerónimo Uribe ArangoDelanteroSanta Fé Aeroparque0
Tomás Cifuentes GiraldoDefensaVilla Café0
Miguel Ángel Gallego HolguínDefensaGuayabal0
Santiago Posada VargasVolanteSan Bartolomé0
Yeison Sitven Agudelo GómezDefensaSan Isidro0
Jean Paul Molina BrandVolanteLos Alpes0
Juan Esteban Perea ValenciaVolantePopular 2 Parte Alta0
José David García MendezDelanteroZafra Sucre0
Juan José Blandón AraqueDelanteroLos Pinos0
Santiago Arenas CastañoVolanteManrique Oriental0
Mateo Holguín OrtízDefensaSan Jose La Cima 20
John Jairo Bertel SolipaDefensaSanta Lucía0
Julián Esteban Vélez GarcíaDelanteroCaicedo0
Samuel Restrepo RuizDelanteroSan Pablo N°20
Samuel Mejía SalinasVolanteSanta Mónica 20
Juan José Mejía JiménezVolanteLoreto y Nacional0
Yeison Bedoya TabordaVolanteUrbanización Limonar 20
Juan Pablo Pacheco BetancurDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Yefrey Esteban Aguirre AlbarracínVolanteSantander0
Miguel Ángel Hoyos HoyosDefensaIguaná San Germán0
Samuel Ballesteros GuerraDefensaSanta Cruz Parte Baja0
Nicolás Henao GaviriaDelanteroLa Castellana0
Juan Pablo Zuluaga SalazarDefensaPioneros de Miraflores0
Julián Saldarriaga MuñozDefensaLa Milagrosa0
Andrés David Rozo MorenoVolanteUrbanización Plaza Colón0
Juan Manuel Idarraga RíosDefensaUrbanización Cádiz0
José Ángel Fuentes AlvisVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Samuel Torres BetancurVolanteAguas Frías Parte Alta0
Kevin Sneider Muñoz GarcíaDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Diego Higuita JaramilloVolantePopular N°10
Samuel Zapata OchoaDefensaColinas de Calasanz II Etapa0
Juan José Higuita VergaraVolantePopular 2 Parte Alta0
Daniel Gómez GarcíaVolanteSalvador Parte Baja0
Juan José Mayo OspinaVolanteCiprés Las Mercedes0
Brian Stiven Velásquez PalaciosDefensaPinar del Cerro0
Iván Felipe Agudelo TorresDefensaBelén Altavista Parte Baja0
Juan Pablo rendón GarcíaDefensaMarco Fidel Suarez0
Juan David Herrera CastañedaDefensaJuan XXIII0
Santiago Gómez CadavidVolanteGranizal0
Daniel Alejandro Pino MonsalveVolanteEl Cucaracho0
Jeffry Giovanny Caro ArangoVolanteMoscú Uno0
Sebastián López MesaVolanteMiramar0
Mateo García CarrascalVolanteEl Vergel0
Juan José Agudelo FlorezVolanteNuevo Horizonte0
Lucas Osorio ArroyaveDefensaNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Manuel Velásquez TorresDefensaManrique Central 10
Dilan Mateo Zapata OsorioDelanteroLa Esperanza 20
Fradis Aleiser Díaz SotoDefensaLa Frontera0
John Alexis Moreno MartínezVolanteLas Flores0
Kevin Alexander Rincón JaramilloVolanteSan Bartolomé0
Andrés Felipe Giraldo ArbeláezDelanteroVilla Café0
Neyder Yesid Zapata GallegoDefensaLas Nieves0
Andrés Felipe David LondoñoVolantePinar del Cerro0
Jefferson Muñoz PatiñoVolanteConquistadores Parte Alta0
Miguel Ángel Espinal CarmonaVolanteSanta Inés0
Brayan Estiben Zuleta ForondaVolanteLa Frontera0
Juan José Villa ÁlvarezVolanteManrique Central 10
Jerónimo Rivera MayaVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Samuel Gil PinedaVolanteMoscú Uno0
Alexis Piedrahita LópezDelanteroNuevo Horizonte0
Juan David Noreña ZapataVolanteEl Cucaracho0
Kevin Muriel RamírezDelanteroMiramar0
Emmanuel Bedoya LondoñoDefensaCastilla La Unión0
Tomás Villamil ArenasDelanteroMarco Fidel Suarez0
Kevin Alejandro Avendaño CardonaDefensaLa Castellana0
Samuel David Cardona HernándezVolanteAures Uno0
Jhosmer Samuel Vasco ZapataVolanteLas Flores0
Juan Alejandro Velásquez LondoñoDelanteroCiprés Las Mercedes0
Robinson Styd García CorreaDelanteroAguas Frías Parte Alta0
Sebastián León MuñozDefensaLa Piñuela0
Camilo Chaverra MosqueraVolanteLa Milagrosa0
José Ángel Molina PaterninaVolantePioneros de Miraflores0
Nicolás Tobón RodríguezDelanteroPopular N°10
José David Bolívar MuñozDelanteroNueva Villa de la Iguaná0
Juan Diego Quiroz LoraDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Santiago Osorio GómezDefensaAltamira0
Jerónimo BorjaVolanteUrbanización Cádiz0
Samuel Prada CarvajalVolanteUrbanización Plaza Colón0
Sebastián Sanmiguel SánchezVolanteIndependencia 20
Nicolás Castrillón MirandaVolanteAltamira0
Ángel David Adarve QuinteroVolanteLa Esperanza 20
Cristian David Atehortua TiradoVolanteSalado Parte Baja0
Alejandro Montoya LoteroDelanteroPioneros de Miraflores0
Juan Manuel Coneo EcheverriDefensaVilla Café0
Mateo Rave RamírezDefensaSan Pablo N°20
David Santiago Hernández GómezVolanteUrbanización Limonar 20
Sebastián Medina MarulandaDelanteroZafra Sucre0
José Manuel Sañudo CossioDelanteroBetania Guayabal0
Simón Marín RuizDefensaNutibara0
Juan Andrés Ruiz SepúlvedaDefensaLos Alpes0
José Jacobo López OsorioVolanteSan Bartolomé0
Andrés Gutiérrez GalloDelanteroRosales0
Diego Alejandro Ospina GómezDelanteroGuayabal0
Juan David Mora CorreaDefensaNuestra Señora del Rocío0
Isaak Baquero RuízDefensaBrisas del Norte0
Santiago Higuita UránDelanteroLoreto y Nacional0
Juan Pablo Sánchez RamírezVolanteSanta Fé Aeroparque0
Thomás Hoyos GarcíaDelanteroIguaná San Germán0
Julián Arias BoteroVolanteBarrio Oriente0
Fernando Mosquera MosqueraVolanteBelén Rincón0
Joseph Alejandro Caro PaniaguaVolanteCaicedo0
Juan Pablo David DazaDelanteroSan Cristobal0
Mateo Cano CanoVolanteVilla Loma0
Jacobo Florez MoralesVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares0
Samuel Marín VargasVolanteSanta Cecilia 10
Cristian Daniel Torres ValenciaVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Jhennsen Mauricio Cortés MedinaDelanteroBarrio Belencito0
Jeferson Rivera AricapaVolanteOlaya Herrera0
Santiago Miranda CarmonaDefensaUrbanización Los Cerros0
Jorge Alejandro Parra ÁlvarezDefensaSantander0
Jader Esneider Galeano SilvaVolanteSan Isidro0
Yilver Mateo Sánchez HenaoDefensaUrbanización Cádiz0
Alejandro Gutierrez HineztrozaVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Juan Esteban Restrepo CasafusDefensaBetania Guayabal0
Mateo Martínez DíazVolanteVilla Loma0
Miguel Ángel Durango OspinaDelanteroNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Fernando Higuita SalazarDefensaSan Pedro Lovaina0
Juan David Barbosa SierraVolanteManrique Central 10
Diego Alejandro Higuita BerríoVolanteLa Esperanza 20
Gian Carlo Ruiz OrozcoVolanteLas Flores0
Camilo Andrés de los Ríos ZapataDefensaBelén Altavista Parte Baja0
Mateo Uribe CardonaDefensaBrisas del Norte0
Freizer Amilkar Valderrama MenaDefensaSan Isidro0
Santiago Peláez HiginioVolanteNuestra Señora del Rocío0
Juan José Londoño TabordaVolanteNutibara0
Samuel Galvis MontoyaDelanteroUrbanización Los Cerros0
Esteban Cataño BranVolanteLas Nieves0
Juan Diego Ramírez CañasVolanteVilla de la Candelaria0
Samuel David Ruiz VillaVolanteBelén Rincón0
Diego Andrés Martínez SierraVolanteLa Esperanza Castilla0
Alejo Santamaría QuinteroDefensaSanta Mónica 20
Thomás Rivera FloresDelanteroSan Pablo N°20
Kevin Alejandro Álvarez GarcésVolanteCataluña0
Thomas Osorio PassosVolantePablo VI0
Santiago Londoño PinedaVolanteLos Conquistadores0
David García ValenciaVolanteEl Bolo0
Samuel Stiven Correa AlzateDefensaSan Cristobal0
Julián Felipe Tangarife LlanoVolanteSan Jose La Cima 20
Juan David Gallego MonsalveDefensaLos Pinos0
Cristian David Montoya HolguínVolanteBarrio Oriente0
Luis Miguel Álvarez AcevedoDefensaSanta Fé Aeroparque0
Pablo Giraldo MurilloDelanteroZafra Sucre0
Nicolás Hurtado DavidVolanteNuevo Horizonte0
Juan José Escobar LlanosVolanteCaicedo0
Juan Esteban Barrada RojasDelanteroLa Milagrosa0
Uriel Yepes CardonaVolanteLa Frontera0
Juan David Agudelo AgudeloDelanteroEfe Gómez0
Santiago Bedoya PalacioVolanteAguas Frías Parte Alta0
Juan Esteban Giraldo OrozcoVolantePopular N°10
Felipe Espinosa GómezDelanteroAures Uno0
Miguel Ángel Zuluaga GranadoVolanteLa Castellana0
Tomás Felipe Bedoya CadavidDelanteroLa Piñuela0
Alejandro Villamil ArenasDelanteroMarco Fidel Suarez0
Kevin Alexander Pineda MartínezVolanteGranizal0
Mateo Ramírez CárdenasVolanteCiprés Las Mercedes0
Israel Mejía EspinalDelanteroEl Cucaracho0
Juan David Murillo MurilloVolanteMoscú Uno0
Miguel Ángel Velásquez ValenciaDefensaEl Vergel0
Juan David Ortíz OrtízVolanteConquistadores Parte Alta0
Juan Sebastián Londoño DíezDefensaQuintas de Mallorca y Manzanares0
Tomás Orrego BolívarVolanteLa Esperanza Castilla0
Simón Ortíz BarcoVolanteSalado Parte Baja0
Cristian PuentesDefensaPinar del Cerro0
Andrés Felipe Bermudez JaramilloDefensaJuan XXIII0
Tomás Cano MazoVolanteLas Palmas0
Jhon Anderson Atehortua MejíaDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen0
Juan José Botero UrregoDelanteroOlaya Herrera0
Emmanuel Giraldo LópezDefensaBarrio Belencito0
Kevin Yefrey Torres QuinteroVolantePopular 2 Parte Alta0
Juan Sebastián Guisao ArteagaVolanteCastilla La Unión0
Martín Viana SalazarVolantePrado Centro0
Juan José Jaramillo TabordaVolanteMiramar0
Juan Pablo Hernández TobónDefensaSanta Cecilia 10
Luis Eduardo Acosta NarváezDelanteroCastilla0
Kevin Andrés Alzate TabaresArqueroAguas Frías Parte Alta0
Simón Torres GilVolanteLos Conquistadores0
Wilmar Alexander Alcaráz LezcanoDefensaUrbanización Limonar 20
Juan Manuel Orozco SantaDefensaBelén Rincón0
Eduardo Andrés Osorio MonsalveDefensaSan Pedro Lovaina0
Juan Esteban Paniagua UribeDefensaBrisas del Norte0
Juan Manuel Ruiz MedinaDefensaLoreto y Nacional0
Camilo Mendoza ZoraDefensaNutibara0
Anderson Yesid Durán AyalaDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Emilio Mesa BetancurDefensaVilla de la Candelaria0
Jonathan David Córdoba MosqueraDefensaManrique Oriental0
Carlos Andrés Benitez ZapataDefensaLas Nieves0
Jerónimo Salgado LondoñoDefensaSanta Mónica 20
Juan Sebastián Rodríguez BlandónDefensaSan Pablo N°20
Julián Alejandro Gamboa SánchezVolanteCiudad Central0
Joseph Andre Taborda ZuluagaDefensaLos Conquistadores0
Juan Andrés Quintero CuartasDefensaSanta Lucía0
Juan Carlos Vega BuitragoDefensaLos Pinos0
Samuel Jaramillo SepúlvedaDefensaCaicedo0
Tomás Quintero DazaArqueroSanta Cecilia 10
Nicolás Amaya RestrepoDefensaBetania Guayabal0
Jeferson Sanetty Henao MuñozDefensaSanta Inés0
Esteban Torres BermudezDefensaVillanueva0
Diego Alejandro Ocampo GonzálezDefensaGranizal0
Juan Fernando Jaramillo ÁlvarezDefensaEl Cucaracho0
Samuel López UpeguiDefensaMoscú Uno0
Santiago Figueroa CopeteDefensaEl Vergel0
Cristian Mateo Ciro OyuelaDefensaLa Frontera0
Tomás Arango GiraldoDefensaConquistadores Parte Alta0
Juan José Valencia AtehortúaDefensaPopular 2 Parte Alta0
José Manuel Jaramillo LoperaDefensaLa Esperanza Castilla0
Juan Esteban Padilla LópezDefensaSalado Parte Baja0
Michael Andrés Hernández SánchezDefensaFlorencia0
Daniel Montoya CardozoDefensaLas Palmas0
Jhon Keiner Mosquera FlorezDefensaOlaya Herrera0
Juan Esteban Gómez HernándezDefensaBarrio Belencito0
Juan David HurtadoDefensaQuintas de Mallorca y Manzanares0
Nicolás Termes SalazarDefensaZafra Sucre0
Daniel Garcés RestrepoVolanteLos Alpes0
Julián Andrés Osorio MurilloDefensaLa Castellana0
Samuel David Rivera HiguitaDefensaLa Piñuela0
Juan Steban Florez MorenoDefensaMiramar0
Juan Pablo Varela SalazarDefensaPrado Centro0
Mateo Múnera CastrillónDefensaCastilla La Unión0
Andrés Felipe Conde EstradaDefensaPinar del Cerro0
Santiago Quinchía ArroyoDefensaSalvador Parte Baja0
Emmanuel Zapata MadrigalDefensaCiprés Las Mercedes0
Juan Diego Grisales TobónDefensaColinas de Calasanz II Etapa0
Alejandro Tangarife RodríguezDefensaNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Sebastián Cuervo MoralesDefensaPopular N°10
Juan Diego Cano GilDefensaEfe Gómez0
Jerónimo Villada PiedrahitaDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Nicolás Moreno SánchezDefensaUrbanización Cádiz0
Anderson Ocampo RamírezDelanteroSanta Cruz Parte Baja0
Andrés Felipe Chavarría MayaDefensaLos Ángeles Villanueva0
Juan Diego Jiménez FlorezDefensaAltamira0
Santiago Soto RojasDefensaNuevo Horizonte0
Julián David Rodriguez GarcésDefensaLa Esperanza 20
Mateo Mesa MontoyaDefensaSan Bartolomé0
Juan José Vásquez AgudeloDefensaPablo VI0
Juan José Gómez CastilloDefensaRosales0
Juan Manuel Hernández RodríguezVolanteGuayabal0
Víctor Manuel Molina FlorezDefensaVilla Café0
Josué Vargas RodríguezDefensaSanta Fé Aeroparque0
Jhoan Sebastián Agudelo ÚsugaDefensaBarrio Oriente0
William Andrés Pérez ParraDefensaEl Bolo0
Samuel Pérez RománDefensaCataluña0
Johan Alexander Graciano RamírezDefensaLas Flores0
Sebastián López PosadaDefensaCastilla0
Andrés Felipe Barrientos RicoDefensaVilla Loma0
Fray Eliuth Sánchez de la VegaVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Julián David Mejía OtálvaroDefensaUrbanización Los Cerros0
Johan David Rojas PiedrahitaDefensaSantander0
Juan Felipe Lopera CadavidDefensaSan Isidro0
Juan José Sánchez PalacioDefensaIguaná San Germán0
Juan Manuel Arias HernándezDefensaMarco Fidel Suarez0
Daniel Vasco ObandoDefensaAures Uno0
Joaquín Emilio Ramírez VélezDefensaPioneros de Miraflores0
Sebastián Álvarez CárdenasDefensaSan Pablo N°20
Juan José Bonilla JaramilloDefensaNutibara0
Juan Pablo Montoya AbadíaDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Juan Esteban Rendón RiveroDefensaUrbanización Limonar 20
Juan José Lopera GiraldoDefensaVilla de la Candelaria0
Duván Esteban Manco ÚsugaDefensaLas Nieves0
José David Vélez SuárezDefensaSanta Mónica 20
Juan David Vasco CanoDefensaLos Conquistadores0
Sebastián Orjuela MogollónDefensaBrisas del Norte0
Johan Alexander Dorronsoro VillamilDefensaSanta Lucía0
Juan Felipe Arango RamosDefensaSan Jose La Cima 20
Jhonn Sebastián Gómez GiraldoVolanteLos Pinos0
Emanuel Santamaría GómezDefensaZafra Sucre0
Samuel Perea EstradaDefensaSan Bartolomé0
Juan José Ramírez SuárezDefensaGuayabal0
Samuel Montoya GrajalesDefensaVilla Café0
Samuel Grajales OspinaDefensaNuestra Señora del Rocío0
Sebastián Tabares OrozcoDefensaBelén Rincón0
Alexander Villegas HincapiéDefensaBarrio Oriente0
Mateo Muñoz MontoyaDefensaFlorencia0
Yorman Esneider Cano ÚsugaDefensaMoscú Uno0
Carlos José Cantillo RomañaDefensaEl Vergel0
Edinton David Hincapié VilladaDefensaLa Frontera0
José Santiago Villada RodríguezDefensaSanta Inés0
Jhon Alexander Ochoa RestrepoDefensaConquistadores Parte Alta0
Juan David Castaño VargasDefensaSalado Parte Baja0
Simón Montoya GómezVolanteLas Palmas0
Juan José Isaza SepúlvedaDefensaCaicedo0
Miguel Ángel Muñoz RuizVolanteOlaya Herrera0
Santiago Álvarez MontoyaDefensaBarrio Belencito0
Kevin Andrés Zapata ArcilaDefensaPradera Parte Baja0
Alejandro Cañas CastañedaDefensaQuintas de Mallorca y Manzanares0
Juan Esteban Cano OspinaDefensaPopular 2 Parte Alta0
Miguel Ángel Lotero ÁlvarezDefensaSanta Cecilia 10
David Amed Cifuentes PaniaguaDefensaManrique Oriental0
Juan Pablo Acevedo CifuentesDefensaSanta Fé Aeroparque0
Jerónimo Gómez ÚsugaDefensaSan Cristobal0
José David López MonsalveDefensaAguas Frías Parte Alta0
Janier Jair Arboleda CórdobaDefensaUrbanización Cádiz0
Nicolás Arias RodríguezDefensaLa Piñuela0
Samuel Orrego RamosDefensaColinas de Calasanz II Etapa0
Alejandro Montoya PérezDefensaPopular N°10
Emmanuel Abilorio GarcíaDefensaEfe Gómez0
Brayan Camilo Bassa GuerreroDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Juan Sebastián Mejía MirandaDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Samuel Maya QuinteroDefensaUrbanización Plaza Colón0
Esteen Villa EcheverryDefensaSalvador Parte Baja0
Sebastián Herrera PalacioDefensaSanta Cruz Parte Baja0
Yesid Pino RodríguezDelanteroIndependencia 20
Alejandro Calle CorreaDefensaLos Ángeles Villanueva0
Edson Alexis González EscobarDefensaAltamira0
Santiago Aguirre EscuderoDefensaTriunfo Los Arrayanes0
Julián Andrés Osorio ZapataDelanteroPioneros de Miraflores0
Luis Esteban Daza DiosaVolanteLa Milagrosa0
Juan José Arcila ÁlvarezDefensaCiprés Las Mercedes0
Juan Sebastián Ríos CaicedoDefensaPinar del Cerro0
Camilo José Garcés ZuluagaDefensaEl Bolo0
Miguel Ángel Lopera VilladaDefensaBelén Altavista Parte Baja0
Jheison Úsuga FlorezDefensaPablo VI0
Samuel García PresigaDefensaCataluña0
Juan José Arango LópezDefensaCastilla0
Samuel Orozco BedoyaDefensaVilla Loma0
Emmanuel David Bermudez RamírezDefensaUrbanización Los Cerros0
Neyfer Mateo Palacios PalaciosArqueroSan Isidro0
Cristian Alexander Álvarez MejíaDefensaIguaná San Germán0
Deiby Santiago Sánchez GuerraDefensaLas Flores0
Juan Daniel Monsalve CastañoDefensaJuan XXIII0
Juan Pablo Mosquera CórdobaDefensaLa Esperanza 20
Miguel Ángel Marín AgudeloDefensaManrique Central 10
Carlos Daniel García CanoDefensaNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Felipe Higuita JaramilloDefensaNuevo Horizonte0
Jhoan Andreij Giraldo VélezDefensaMiramar0
Carlos Esteban Gaviria GonzálezDefensaPrado Centro0
Juan José Vergara SosaDefensaCastilla La Unión0
Juan José Álvarez AriasDefensaTriunfo Los Arrayanes0
Miguel Ángel Álvarez CorreaDefensaAures Uno0
Yesith Alejandro Pamplona JiménezDefensaGranizal0
Sebastián Monsalve BarreraArqueroCiudad Central0
José Manuel Carvajal AgudeloArqueroBelén Aliadas 5 y 60
Santiago Calvo TobónArqueroUrbanización Limonar 20
Simón Esteban Castro ValenciaArqueroVilla de la Candelaria0
Hanz Ricardo Ortíz TamayoArqueroLas Nieves0
Dylan Quintero GómezArqueroSanta Mónica 20
Josué Penagos AmayaArqueroSan Pablo N°20
Santiago Alejandro Salazar EchavarríaArqueroLos Conquistadores0
Juan David Taborda MorenoArqueroNuestra Señora del Rocío0
Juan José Echavarría AcostaArqueroSanta Lucía0
Santiago Espinal VergaraArqueroSan Jose La Cima 20
Samuel Correa VelasquezArqueroLos Pinos0
Samuel López LondoñoArqueroZafra Sucre0
Samuel David Restrepo JiménezArqueroBetania Guayabal0
Juan Sebastián Villarreal GómezArqueroSan Bartolomé0
Jhoan Esteban Mejía ArboledaArqueroRosales0
Emmanuel Cano LópezArqueroNutibara0
Duvián Andrés Patiño AriasArqueroLoreto y Nacional0
Juan Daniel Velásquez HincapiéArqueroVilla Café0
James Andrey Benitez GuisaoArqueroOlaya Herrera0
Brayan Estiguar Montoya TorresArqueroSanta Inés0
Mateo Mora LópezArqueroConquistadores Parte Alta0
Sebastián Gil LoaizaArqueroLa Esperanza Castilla0
Cristian Muñoz YepesArqueroSalado Parte Baja0
Brahian Ángel OspinaArqueroFlorencia0
Simón Sánchez GómezArqueroEl Tesoro Sector La Virgen0
Juan Esteban Tamayo CardonaArqueroPradera Parte Baja0
Samuel Grisales FrancoArqueroBrisas del Norte0
Bryan Steven García CastañoArqueroQuintas de Mallorca y Manzanares0
Andrés Felipe Giraldo MazoArqueroPopular 2 Parte Alta0
Miguel Ángel García TangarifeArqueroSanta Cecilia 10
Emmanuel Palacio LondoñoArqueroManrique Oriental0
Alejandro Velásquez MiraArqueroCaicedo0
Erick Gómez NoriegaArqueroBelén Rincón0
Jhean Carlos Tejada DonatoArqueroSan Pedro Lovaina0
Sebastián Osorio HolguínArqueroGuayabal0
Daniel Guarín GrisalesArqueroSanta Fé Aeroparque0
Simon Suárez EcheverriArqueroEl Vergel0
José Manuel Ospina ZapataArqueroSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Juan José García VillegasArqueroCiprés Las Mercedes0
Samuel Restrepo MejíaArqueroLa Piñuela0
Hugo Cardona RoldánArqueroColinas de Calasanz II Etapa0
Dayner Pinto PadillaArqueroPopular N°10
José Luis Hoyos ChicaArqueroEfe Gómez0
Juan Camilo Montoya GarcíaArqueroNueva Villa de la Iguaná0
Cristian Arley Gallo CalvoArqueroUrbanización Cádiz0
Luis Ángel Álvarez GuzmánArqueroPinar del Cerro0
Juan José Pulgarín SánchezArqueroUrbanización Plaza Colón0
Kevin Andrés Echavarría JiménezArqueroSanta Cruz Parte Baja0
Jesús Andrés Lafori LozanoArqueroIndependencia 20
Miguel Ángel Ruiz VanegasArqueroLos Ángeles Villanueva0
Sebastián Casas RestrepoArqueroAltamira0
Juan Pablo Restrepo HincapiéArqueroTriunfo Los Arrayanes0
Julián Hurtado TorresArqueroPioneros de Miraflores0
Sergio Luis Blanco PayaresArqueroSalvador Parte Baja0
Juan José Betancur VillaArqueroJuan XXIII0
Miguel Ángel Meneses LópezArqueroBarrio Oriente0
Juan José Hoyos GutiérrezVolanteSan Isidro0
Brayan Sánchez ÚsugaArqueroSan Cristobal0
Samuel Salazar PinedaArqueroEl Bolo0
Alejandro Buriticá SaldarriagaArqueroPablo VI0
Juan David López CastañedaArqueroCataluña0
Héctor Alexis Gallego DíazDelanteroConsejo Comunal Prado Brasilia0
Santiago Jojoa VillaArqueroUrbanización Los Cerros0
Juan Felipe Reales de la HozArqueroSantander0
Pedro Juan Navarro IsazaArqueroIguaná San Germán0
Alejandro Otálvaro BedoyaArqueroPrado Centro0
Tomás Tamayo DiosaArqueroBelén Altavista Parte Baja0
Miguel Ángel Llorente GenezArqueroLas Flores0
Yefri Emerson Quintero HolguínArqueroLa Esperanza 20
Daniel Andrés Marín RíosArqueroManrique Central 10
Mateo Castro RestrepoArqueroNuevos Conquistadores Parte Baja0
Tomás Agudelo BaenasArqueroNuevo Horizonte0
Kevin Aristizabal GómezArqueroMiramar0
Cleyber Jaramillo CastañoArqueroLa Frontera0
Juan Esteban Martínez LópezArqueroMoscú Uno0
Alejandro Tabares AvendañoDefensaAures Uno0
Simón Andrés Grisales GarcíaDefensaLos Conquistadores0
Santiago Gil MosqueraDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Isaac Arango GarcíaVolanteVilla de la Candelaria0
Tomás Ramírez SánchezDefensaLas Nieves0
Juan Pablo Ramírez GarcíaDefensaSanta Mónica 20
Jean Pool Montoya AgudeloDefensaSan Pablo N°20
Stiven Zapata ValenciaDefensaCiudad Central0
Johann David Sepúlveda MarínDefensaSanta Lucía0
Darwin Alexander Gallo ÁngelDefensaNuestra Señora del Rocío0
Juan Manuel Duque TorresDefensaLos Pinos0
Daniel Arboleda HernándezDefensaZafra Sucre0
Juan Esteban Dávila VillaDefensaLos Alpes0
Juan David Rodríguez EcheverriDefensaRosales0
Alaexandro Ortíz GómezDefensaGuayabal0
Juan Manuel Jaramillo CorreaDefensaVilla Café0
Luis Ángel Restrepo ArangoDefensaSanta Fé Aeroparque0
Juan Esteban Posada LondoñoDefensaNutibara0
Juan David García SotoDefensaCaicedo0
Christian Misas ParraDefensaSan Cristobal0
Juan Diego Londoño EchavarríaDefensaSanta Inés0
José Fernando Gutierrez LondoñoDefensaLa Castellana0
Samuel López EchavarríaDefensaMarco Fidel Suarez0
David Alexander Hurtado TuberquiaDefensaGranizal0
Santiago Grajales GómezDefensaMoscú Uno0
Juan David Quiroz AgudeloDefensaEl Vergel0
Yosguan Pérez AraqueDefensaLa Frontera0
Juan Pablo Pérez VélezDefensaConquistadores Parte Alta0
Mateo Marín PatiñoDefensaSanta Cecilia 10
Sebastián Mosquera MosqueraDefensaSalado Parte Baja0
Juan Manuel Sánchez PinedaDefensaFlorencia0
Miguel Ángel Aguirre RuizDefensaLas Palmas0
Mateo Isaza CasasDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0
David Grajales ÁlvarezDefensaOlaya Herrera0
Ángel David Osorio CorreaDefensaPradera Parte Baja0
Emerson Montoya JiménezDefensaPopular 2 Parte Alta0
Alejandro Salazar ÁlvarezDefensaBarrio Oriente0
Emmanuel Sánchez GilDefensaEl Bolo0
Juan Andrés Moreno RodríguezArqueroEl Cucaracho0
Tomás Henao EscobarDefensaAltamira0
Sebastián Rendón RojasDefensaColinas de Calasanz II Etapa0
Andrés Felipe Aristizabal MontoyaDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Pedro Julio Castrillón PalaciosDefensaSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Juan Manuel Galeano PulgarínDefensaUrbanización Cádiz0
Samuel Ospina ZapataDelanteroSanta Cruz Parte Baja0
Mauricio Giraldo CórdobaDefensaIndependencia 20
Alejandro Giraldo EchavarríaDelanteroPioneros de Miraflores0
Juan Diego Parra PadoanDefensaCiprés Las Mercedes0
Sebastián Garcés AguirreDefensaLa Milagrosa0
Carlos Manuel González YepesDefensaAguas Frías Parte Alta0
José David Vélez GallegoArqueroAures Uno0
Edwin Esley Hernández SuázaArqueroLa Castellana0
Julián Stiven Gaviria AcevedoArqueroMarco Fidel Suarez0
Agustín Molina MartínezArqueroVillanueva0
Juan Esteban Álvarez CanoArqueroGranizal0
Juan José Calle GalvisDefensaLa Piñuela0
Jaider Adrián López BlandónVolanteSalvador Parte Baja0
Tomás Palacios BernalDefensaPablo VI0
José Miguel Valencia NaranjoDefensaIguaná San Germán0
Simón Ocampo ArgaezDefensaCataluña0
Camilo Adolfo Restrepo AgudeloDefensaCastilla0
Juan Andrés Correa SánchezDefensaVilla Loma0
Miguel Ángel Isaza FajardoVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Javier Santiago Herrera ValleDefensaUrbanización Los Cerros0
Sebastián Valencia MarínDefensaSantander0
Michael Alexander Macías AlzateVolanteSan Isidro0
Andrés Palacios CórdobaDefensaLas Flores0
Yilmer Sánchez RendónDefensaPinar del Cerro0
Miguel Ángel Santa ZabalaArqueroLa Esperanza 20
Andrés Felipe Florez OrtízDefensaManrique Central 10
Daniel Pineda VélezDefensaNuevos Conquistadores Parte Baja0
Alejandro Arias ContrerasDefensaNuevo Horizonte0
Juan Esteban Tamayo BedoyaDefensaMiramar0
Juan Miguel Mejía MuñozVolantePrado Centro0
David Marín GaleanoDefensaJuan XXIII0
Nicolás Álvarez AcevedoDefensaEl Cucaracho0
Juan Andrés Pérez LópezDefensaVillanueva0
Luis David Mena LloredaDelanteroSan Jose La Cima 20
Esteban Pulgarín ArdilaVolanteRosales0
Mateo Uribe GranadaVolanteLos Conquistadores0
Jua Román David MontoyaVolanteSanta Lucía0
Mateo Arcila UrangoVolanteSan Jose La Cima 20
Juan Manuel Gómez CarballoVolanteLos Pinos0
Samuel Ramírez TovarVolanteBetania Guayabal0
Nicolás Mena RivasLos Alpes0
Pablo Andrés González GarcíaDelanteroGuayabal0
Tomás Gonzalo Gutiérrez DuqueVolanteSan Pablo N°20
Marco Antonio Narajo GiraldoVolanteVilla Café0
Danny Zoram Monsalve CartagenaVolanteSanta Fé Aeroparque0
Juan Diego Ceballos MorenoVolanteBarrio Oriente0
Juan Pablo Giraldo GiraldoVolanteEl Bolo0
Harrison Moncada ChicaVolanteCataluña0
Diego Sierra GómezVolanteCastilla0
Juan José Upegui GutiérrezDelanteroConsejo Comunal Prado Brasilia0
Cristian Camilo Monsalve DuqueVolanteCiudad Central0
Samuel Felipe Mazo CastañedaVolanteSanta Mónica 20
Juan Sebastián Quintero RamírezDelanteroSan Isidro0
Juan Manuel Zapata MontoyaDefensaLa Esperanza Castilla0
Santiago Ocampo UpeguíVolanteLa Castellana0
Miguel Ángel Hurtado EstradaVolanteVillanueva0
Kevyn Cardona MoralesVolanteGranizal0
Brayan Yepes OrozcoVolanteEl Cucaracho0
Juan Manuel Cardona RudaVolanteMoscú Uno0
Samuel Andrés Ospina AristizabalVolanteSanta Inés0
Daniel Patiño LópezVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0
Deivy Stiven Londoño NuñezDelanteroLas Nieves0
James Higuita CanoVolantePopular 2 Parte Alta0
Juan Pablo Barrientos MontoyaDefensaManrique Oriental0
Juan Manuel Tabares GómezVolanteCaicedo0
Kevin Felipe Sánchez TamayoVolanteLoreto y Nacional0
Juan José López OrregoVolanteBrisas del Norte0
Juan Manuel Muñoz JaramilloVolanteNuestra Señora del Rocío0
Alejandro Montoya LaverdeVolanteBelén Aliadas 5 y 60
Miguel Ángel Granado ValenciaVolanteUrbanización Los Cerros0
Pablo Andrés Jiménez GrajalesVolanteBelén Altavista Parte Baja0
Daniel Arango CuartasVolantePioneros de Miraflores0
Samuel Rivera SalasVolanteSanta Mónica 20
Samuel Esteban González ZuletaVolanteQuintas de Mallorca y Manzanares0
Juan Pablo Correa PinoVolantePopular 2 Parte Alta0
Yhonnatan Agudelo LondoñoDelanteroLoreto y Nacional0
Julián Gallo BalvínVolanteNuestra Señora del Rocío0
Antony Echeverri RodríguezDelanteroUrbanización Limonar 20
Alejandro Ocampo ÁngelDelanteroLas Nieves0
Juan Sebastián Herrón GiraldoVolanteSan Pablo N°20
Santiago Yepes OcampoVolanteLa Esperanza Castilla0
Juan Camilo Cuesta CuestaVolanteCiudad Central0
Daniel Calle ArangoVolanteLos Conquistadores0
Jerónimo Castaño GómezDelanteroSan Jose La Cima 20
Alejandro Restrepo HenaoVolanteLos Pinos0
Juan Manuel González AgudeloVolanteZafra Sucre0
Emmanuel Pabón RodríguezVolanteBetania Guayabal0
Juan José Alzate HurtadoVolanteSan Bartolomé0
Juan Manuel Coral PalacioVolantePradera Parte Baja0
Alejandro Gil GonzálezDelanteroSanta Inés0
Juan Pablo González BlandónVolanteLa Esperanza 20
Deivi Alejandro Acevedo DuqueVolanteEfe Gómez0
Pablo José Muñoz CarmonaDelanteroNuevo Horizonte0
Kevin Andrey Villada HenaoDefensaMiramar0
Diego Alejandro Chavarriaga ArboledaDefensaJuan XXIII0
Diego Alexander Vásquez OrozcoVolantePinar del Cerro0
Juan José Arboleda VélezVolanteCiprés Las Mercedes0
Kevin Grajales OrozcoVolanteSalvador Parte Baja0
Daniel Alejandro Gómez GoezVolanteColinas de Calasanz II Etapa0
Juan Pablo Calderón CaroVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Duván Sebastián Zapata LujánVolanteLa Castellana0
Juan José Maturana MontoyaDelanteroSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Angelo Estiven Martínez GiraldoVolanteUrbanización Cádiz0
Juan Camilo Ossa MonsalveVolanteSanta Cruz Parte Baja0
Samuel Restrepo JaramilloVolanteLos Ángeles Villanueva0
Sebastián Vasco CanoVolanteAltamira0
Emmanuel Rojo GiraldoVolanteLa Milagrosa0
Miguel Ángel Valderrama RiveraVolanteAures Uno0
Juan José Palacio RamírezDelanteroAures Uno0
Cristian Camilo Florez GómezDelanteroAltamira0
Miguel Ángel Murillo ArangoDefensaBarrio Oriente0
Juan Pablo Restrepo TabordaVolanteSalado Parte Baja0
Juan José Bolívar TangarifeDelanteroLa Castellana0
Dilan Alejandro Muñoz CanoVolanteGranizal0
Edwin Alexander Mena RuizDelanteroEl Cucaracho0
Luis Miguel GiraldoDelanteroMoscú Uno0
Michael Esteban Tabares IbarraVolanteSanta Inés0
Julián Camilo Gómez GarcíaVolanteLa Esperanza Castilla0
Cristian Mateo Londoño ZapataVolanteFlorencia0
Santiago Muñoz GómezDelanteroLos Ángeles Villanueva0
Santiago Gómez ValenciaVolanteLoreto y Nacional0
Brautlyn Andrey Gaviria QuinteroVolanteNuestra Señora del Rocío0
Samuel González MontoyaVolanteBelén Aliadas 5 y 60
Cristian Alzate JiménezDefensaVilla de la Candelaria0
Dilan Montoya CarvajalDelanteroLos Conquistadores0
Juan David Mena RivasVolanteLos Alpes0
Sebastián Holguín NavarroVolanteSan Cristobal0
Daniel Felipe Murillo MosqueraDelanteroLa Milagrosa0
Juan José López PérezVolanteSanta Cruz Parte Baja0
Juan Ángel Hoyos GómezDelanteroIguaná San Germán0
Jerónimo Pareja BustamanteDelanteroIguaná San Germán0
Martín Alvarado PérezVolanteZafra Sucre0
David Moreno MosqueraDelanteroLos Alpes0
José Miguel Sosa CartagenaDelanteroSan Bartolomé0
Darwin Andrés Rojas VelásquezDelanteroBarrio Oriente0
Miguel Orozco SalasVolanteEl Bolo0
Cristian Camilo Restrepo DavidDelanteroSantander0
Samuel Giraldo MayoVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan Pablo Mena PalomequeDelanteroUrbanización Cádiz0
Jhonatan Danilo Ochoa CartagenaDelanteroNuevo Horizonte0
Bryan Franco LópezVolanteMiramar0
Miguel Ángel Marín MejíaVolantePinar del Cerro0
Alejandro Alzate MunevarDelanteroCiprés Las Mercedes0
Sebastián Morales CarmonaDelanteroPopular N°10
Felipe Torregrosa ZapataDelanteroEfe Gómez0
Jaider Andrés Berrio HoyosVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Samuel Zaraza NanclaresVolantePablo VI0
Samuel Hernández SepúlvedaDelanteroManrique Central 10
Isaac Urán PatiñoDelanteroLos Ángeles Villanueva0
Juan Sebastián Álvarez MejíaVolanteIguaná San Germán0
Miguel Ángel Sarmiento PérezDefensaLos Alpes0
Brahyan Andrés Gallego OssaVolanteSan Bartolomé0
Gabriel Gómez de VillaDelanteroVilla Café0
Jhoser Andrés Galeano SaldarriagaDelanteroEl Bolo0
Stiven García MenesesDelanteroCataluña0
Sebastián Muñoz VergaraDelanteroCastilla0
Luis Felipe Osorio ZapataDelanteroLas Flores0
Carlos Andrés Gamboa HiguitaDelanteroSanta Lucía0
Cristian Alexis AtehortuaDelanteroManrique Central 10
Camilo Naranjo MesaVolanteMiramar0
Samuel Gaviria JaramilloVolanteSalvador Parte Baja0
Steven Ortíz AmadorDelanteroEfe Gómez0
Jaime Alejandro Gómez PulgarínDelanteroNueva Villa de la Iguaná0
Nicolás Castañeda DiezDelanteroUrbanización Cádiz0
Thomás Calle ZapataDelanteroSanta Cruz Parte Baja0
José Andrés Otálvaro NanclaresVolanteZafra Sucre0
Manuel Alejandro Giraldo LondoñoDelanteroLos Conquistadores0
Álvaro Junior Paternina EscalanteVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Mateo Gutiérrez AristizabalVolantePioneros de Miraflores0
Juan Diego Ángel RamírezVolanteJuan XXIII0
Luis Miguel Gómez MarínVolanteColinas de Calasanz II Etapa0
Davinson Andrés Murillo ManyomaDelanteroEfe Gómez0
Daniel Alejandro Castaño GiraldoDelanteroNueva Villa de la Iguaná0
Sebastián Ruiz BedoyaVolanteSanta Cruz Parte Baja0
Miguel Alejandro Paez TorresVolanteLos Ángeles Villanueva0
Miguel Ángel Santana PalacioDelanteroAltamira0
Juan Esteban David MonsalveDelanteroLa Milagrosa0
Harold Stiven Giraldo MayorgaVolanteSanta Mónica 20
Miguel Ángel Pulido ZuletaDelanteroAures Uno0
Daniel Esteban Álvarez ValenciaVolanteLa Castellana0
Samuel David Posada SantaDelanteroLa Frontera0
Juan Fernando Urrego MejíaDelanteroConquistadores Parte Alta0
Harold Martínez RamosDelanteroManrique Oriental0
Samuel Builes HenaoDelanteroLoreto y Nacional0
Juan José Mazo CarmonaDelanteroBelén Aliadas 5 y 60
Santiago Correa CastañedaVolanteVilla Café0
Bryan Cartagena JaramilloVolanteCataluña0
Juan José Olarte VanegasDefensaMarco Fidel Suarez0
Jeison Esteban Yepes CardonaDefensaNuestra Señora del Rocío0
Daniel Calle RodríguezDefensaQuintas de Mallorca y Manzanares0
Mateo Moreno MendozaDefensaSanta Cecilia 10
Pablo Andrés Schtborg CardonaDefensaCaicedo0
Juan Diego Vargas CorreaDefensaBelén Rincón0
Sebastián Jaramillo TabordaDefensaSan Pedro Lovaina0
Alejandro Valencia RamírezDefensaLoreto y Nacional0
Camilo Bernal GómezDefensaNutibara0
Juan Camilo Ricaurte BuilesDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0
Juan Esteban Córdoba MosqueraDefensaBelén Aliadas 5 y 60
Pablo Monsalve ÁlvarezDefensaUrbanización Limonar 20
Juan Felipe Villa OchoaDelanteroVilla de la Candelaria0
Santiago Martínez RodríguezVolanteLas Nieves0
Nicolás Gil DíazDefensaSanta Mónica 20
Santiago Pérez SánchezVolanteSan Pablo N°20
Daniel Mesa BedoyaDefensaSanta Lucía0
Juan Sebastián Contreras DonadoDefensaOlaya Herrera0
Pablo Rodríguez PalacioVolanteLas Palmas0
Juan José Monroy RestrepoDefensaBetania Guayabal0
Brian Simón Granda GuisaoVolanteLa Castellana0
Yesid Alejandro Sepúlveda UránDefensaIndependencia 20
Steven Herrera HerreraVolanteLos Ángeles Villanueva0
Brandon Steven Pava LópezVolanteAltamira0
Johann Restrepo SepúlvedaVolanteTriunfo Los Arrayanes0
Hassan Amid Chedraui VelásquezVolantePioneros de Miraflores0
Simón Grajales SalazarDefensaLa Milagrosa0
Santiago Rojas RodríguezVolanteMarco Fidel Suarez0
Julián Mira ArangoDefensaFlorencia0
Carlos Andrés Ramírez CuartasDefensaVillanueva0
Santiago Estrada VargasDefensaEl Cucaracho0
Daniel Realpe EcheverriDefensaEl Vergel0
Juan Pablo Colorado RíosDefensaSanta Inés0
Camilo Londoño EspinosaDefensaConquistadores Parte Alta0
José David Bolívar ÁlvarezDefensaLa Esperanza Castilla0
Simón Murillo VargasVolanteSalado Parte Baja0
Samuel González RamírezDefensaZafra Sucre0
Juan José Duque BohorquezDefensaLos Alpes0
Jairo Jainiver Vásquez MartínezVolanteUrbanización Cádiz0
Elkin Andruing Correa GonzálezVolanteUrbanización Cádiz0
Santiago Lopera GómezVolanteJuan XXIII0
Kevin Posada OsorioDefensaPinar del Cerro0
Diego Simón Aristizabal DelgadoDefensaCiprés Las Mercedes0
Henry Armando Aristizabal CastroVolanteLa Piñuela0
Samuel García MolinaDefensaEfe Gómez0
Daniel Esteven Córdoba CardonaDefensaNueva Villa de la Iguaná0
Juan Esteban Aristizabal ForondaDefensaUrbanización Plaza Colón0
Pablo Londoño PinedaDefensaPrado Centro0
Juan Pablo Calle LezcanoDelanteroSanta Cruz Parte Baja0
Paulo Antony Yepes HernándezVolanteIndependencia 20
Santiago Martínez MendezDefensaAltamira0
Julián David Cano MaceasVolantePioneros de Miraflores0
Juan Pablo Gómez RodríguezDefensaLa Milagrosa0
Yorman Gaviria PatiñoDefensaAguas Frías Parte Alta0
David Esteban Vásquez PérezDefensaLa Castellana0
Kevin Andrés Moreno CastrillónDefensaCastilla La Unión0
Bryan Alexander Ballesteros SepúlvedaVolanteMiramar0
Keiner Andrés Babilonia AcevedoDefensaSan Bartolomé0
Damian Snaider Restrepo CardonaDelanteroConsejo Comunal Prado Brasilia0
Andrés Felipe Ruiz JaramilloVolanteGuayabal0
Antonio Lugo RestrepoDefensaVilla Café0
Juan José Agudelo ArangoDefensaBarrio Oriente0
Nicolás Meneses MarínDefensaSan Cristobal0
Juan José Valencia RúaDefensaEl Bolo0
Miguel Ángel Martínez GarcíaVolantePablo VI0
Juan Pablo Gómez AguilarVolanteCataluña0
Elías Gómez RoldánDefensaUrbanización Los Cerros0
Juan Camilo Miranda GuzmánVolanteNuevo Horizonte0
Neban Eduardo Montoya RodríguezDefensaSantander0
Mateo David MúneraVolanteSan Isidro0
Samuel Piedrahita MacíasDefensaIguaná San Germán0
Juan Andrés Ayala ZapataDefensaBelén Altavista Parte Baja0
Alexander Vásquez GonzálezDefensaLas Flores0
Yeider Alexander Agudelo QuicenoLa Esperanza 20
Juan David Alban EstradaNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan David Sánchez HernándezDefensaSanta Cruz Parte Baja0
Samuel Díaz MuñozVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Juan Andrés Vasco MontoyaVolanteCastilla0
Isaac Jiménez LoaizaVolanteMarco Fidel Suarez0
Juan David Correa ÁlvarezVolanteLos Ángeles Villanueva0
Juan Esteban Álvarez GiraldoDelanteroAltamira0
Kevin Estiven Hernández ZapataVolanteTriunfo Los Arrayanes0
Mateo Hoyos MuñozDefensaLa Milagrosa0
Juan Miguel Rojo ÁlvarezVolanteAguas Frías Parte Alta0
Eluid Mateo Hoyos GómezDelanteroLa Castellana0
Miguel Ángel Medina VilladaVolanteGranizal0
Maicol Ferney Ruiz ArangoDelanteroUrbanización Cádiz0
Kevin Smith Sánchez CastañoVolanteLa Frontera0
José Daniel Tangarife RamírezDefensaConquistadores Parte Alta0
Juan Manuel Galeano GiraldoVolanteLa Esperanza Castilla0
Juan Esteban Mosquera ChavesDefensaSalado Parte Baja0
Sebastián Tabares CastañedaDefensaLas Palmas0
Juan David Chavarría GoezVolantePopular 2 Parte Alta0
Miguel Ángel Zapata LoteroDelanteroSanta Cecilia 10
Adrián Mauricio Bedoya TorresVolanteSanta Cruz Parte Baja0
Ronald Galeano CorderoVolanteSan Bernardo Sector Barrios de Jesús0
Dilan Andrey Daza HiguitaVolanteCaicedo0
Santiago Moreno MenaVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Juan David González DíazVolanteUrbanización Los Cerros0
José David Henao GómezDelanteroSantander0
Jorge Mario Rendón OrtízVolanteBelén Altavista Parte Baja0
Felipe Orozco GutierrezVolanteLas Flores0
Kevin Andrés Sepúlveda DurangoDefensaLa Esperanza 20
Jhavianny Posada ValenciaVolanteManrique Central 10
Miguel Ángel Pérez CastrillónVolanteNuevo Horizonte0
Nicolás Esteban Hoyos AriasVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Yefry Quiroz VelásquezDefensaMiramar0
Sebastián Henao MejíaDelanteroPrado Centro0
Mateo Alomia MontoyaVolanteCastilla La Unión0
Miguel Ángel Sierra SernaVolanteJuan XXIII0
Camilo Álvarez LópezDelanteroCiprés Las Mercedes0
Felipe Upegui UrregoVolantePopular N°10
Samuel Baena CanoVolanteEfe Gómez0
Cristian Rueda VelásquezVolanteManrique Oriental0
Andrés Rodríguez HernándezVolanteNuestra Señora del Rocío0
Johan Alexander Alzate GonzálezVolanteNueva Villa de la Iguaná0
Breinner Valencia BedoyaDefensaLa Esperanza 20
Mateo García CardonaVolanteConsejo Comunal Prado Brasilia0
Juan Pablo Correa VilladaVolanteUrbanización Los Cerros0
Jhon Jaime Marulanda DiosaDelanteroSan Isidro0
Kenny Andrés Cuartas LópezVolanteIguaná San Germán0
Cristian Toro UrangoVolanteBelén Altavista Parte Baja0
Juan Pablo Bustamante CorreaVolanteLas Flores0
Juan Pablo Vásquez MosqueraDefensaManrique Central 10
Alejandro García GiraldoVolantePablo VI0
Yofer Torres MartínezVolanteNuevos Conquistadores Parte Baja0
Emmanuel López VillaDefensaMiramar0
Johan Felipe Villegas VillaVolanteJuan XXIII0
William Daniel Cárdenas ÁlvarezVolanteSalvador Parte Baja0
Samuel Gutiérrez PérezDefensaCiprés Las Mercedes0
Marcos Gallego MosqueraVolanteColinas de Calasanz II Etapa0
Santiago Álvarez ValedrramaVolanteEfe Gómez0
Miguel Ángel Correa LaraVolanteVilla Loma0
Simón Quintero DuqueVolanteEl Bolo0
Juan David Roldán ÁlvarezVolanteNutibara0
Cristian Stiven Carvajal VelascoVolanteSan Jose La Cima 20
Samuel Gutierrez GiraldoVolanteBelén Aliadas 5 y 60
Juan Manuel Acevedo RestrepoVolanteUrbanización Limonar 20
Miguel Ángel Giraldo GómezVolanteSanta Mónica 20
Miguel Ángel Hernández CaroVolanteSan Pablo N°20
Juan Andrés Jiménez GómezVolanteCiudad Central0
Juan Felipe Restrepo ZuletaDefensaLos Conquistadores0
Santiago Pérez JiménezVolanteSanta Lucía0
Alejandro Mariaca MarínVolanteLos Pinos0
Juan David Bolaños MurilloDefensaSan Cristobal0
Diego Alejandro Pérez GiraldoVolanteZafra Sucre0
Juan David Arbeláez RúaVolanteBetania Guayabal0
Juan Esteban Duque BohorquezVolanteLos Alpes0
Santiago Castaño MontoyaDefensaSan Bartolomé0
Sebastián Jiménez PérezVolanteRosales0
Samuel Correa CastañedaVolanteVilla Café0
Andrés Felipe Arroyave LópezVolanteBarrio Oriente0
Yeferson Santiago Vahos HernándezArqueroMoscú Uno0