Béisbol

Estadísticos

Resultados 18 de enero de 2018

Hora GrupoEquipoCarrerasEquipoCarreras
10:00 a.m.Tercer y cuarto puestoInder Medellín 0Academy González10

Resultados 17 de enero de 2018

HoraGrupoEquipoResultadosEquipoResultados
2:30 p.m.FinalInder Envigado Cubs12Talentos Córdoba8

Resultados 16 de enero de 2018

Hora GrupoEquipoResultadoEquipo Resultado
9:00 a.m.Primero de la A
Segundo de la B
Talentos Córdoba10Inder Medellín0
11:00 a.m.Segundo de la A
Primero de la B
Inder Envigado Cubs 7Academy González5

Resultados 15 de enero de 2018

HoraGrupoEquipoCarrerasEquipoCarreras
8:00 a.m.BInder Envigado Cubs 9San Andrés Islas1
2ª HoraBImder Chigorodó10Athleticos Bogotá8
3ª HoraBInder Medellín0Athleticos Bogotá6
4ª HoraATalentos Córdoba6Ambassador México5
5ª HoraAAcademy González6Ambassador México5
6ª HoraAAcademy González2Javier Romero Cartagena6

Resultados 14 de enero de 2018

HoraGrupoEquipoCarrerasEquipoCarreras
8:00 a.m.AJavier Romero - Cartagena6Ambassador México 17
2ª HoraAFalcon Cartagena7Ambassador México15
3ª HoraAAcademy - González México16Comfenalco - Cartagena6
4ª HoraBValle4Inder Envigado Cubs11
5ª HoraBInder Medellín15Imder Chigorodó3
6ª HoraBSan Andrés Islas2Bello9

Resultados 13 de enero de 2018

HoraGrupoEquipoCarrerasEquipoCarreras
8:00 a.m.BAthleticos Bogotá8San Andrés Islas 2
2ª HoraBInder Medellín7San Andrés Islas2
3ª HoraBInder Envigado Cubs23Bello11
4ª HoraAAmbassador México-Col2Comfenalco Cartagena1
5ª HoraBImder Chigorodó5Valle12
7ª HoraAAcademy González México5Falcon Cartagena1
8ª HoraAAcademy González México2Talentos Córdoba12

Resultados 12 de enero de 2018

Hora GrupoEquipoCarreraEquipo Carrera
8:00 a.m.ATalentos- Cordoba12Javier Romero- Cartagena11
2ª HoraAComfenalco- Cartagena11Javier Romero- Cartagena7
3ª HoraBAthleticos Bogotá16Bello6
4ª HoraBValle16San Andres Islas4
5ª HoraBInder Medellin3Inder Envigado Cubs17

Resultados 11 de enero de 2018

Hora GrupoEquipoCarrerasEquipoCarreras
8:00 a.m.BBello5Inder Medellín12
2da. HoraBValle9Athleticos Bogotá2
3ra. HoraBSan Andrés Islas1Imder Chigorodó8
4ta. HoraBInder Envigado Cubs11Imder Chigorodó7
5ta. HoraAComfenalco-Cartagena12Falcon-Cartagena2

Resultados 10 de enero de 2018

HoraGrupoEquipo CarrerasEquipoCarreras
8:00 amATalentos- Córdoba6Comfenalco- Cartagena3
2° horaATalentos- Córdoba2Falcon- Cartagena0
3° horaAJavier Romero- Cartagena10Falcon- Cartagena7
4° horaBInder Envigado Cubs14Athleticos Bogotá2
5° horaBBello3Inder Chigorodó 9
6° horaBBello5Valle24
7° horaBInder Medellin5Valle2