Fútbol de salón

Estadísticos

Resultados 11 de enero 2019

Hora Categoría EquipoResultadoEquipo Resultado
1:00PMFem Granada Crefam2Inder Medellín 7
2:00PM Mas Riosucio Chocó 0Santander Bucaramanga 10
3:00PMFem Inder Guarne 4Saeta Fundación Bogotá 3
4:00PM Mas Inder Envigado 7 (3)Defat La Cabaña 7 (4)

Resultados 10 de enero 2019

Hora Categoría Equipo Resultado EquipoResultado
1:00PMFemInder Girardota 1Granada Creafam3
2:00PMFem Municipio de La Estrella 2Inder de Guarne 7
3:00PMFemCosfa - Bello1Saeta Fundación Bogotá 6
4:00PM Mas Riosucio - Chocó 1Inder Envigado4
5:00PMMas Defat La Cabaña Bogotá 6Santander Bucaramanga4
6:00PMMasInder Guarne 9Granada Creafam 4
7:00PM Mas Inder Medellín 0Saeta Fundación Bogotá2

Resultados 9 de enero 2019

Hora Categoría EquipoResultadosEquipoResultados
12:00MFem Municipio La Estrella 3Cosfa Bello7
1:00PMMas Riosucio10Nariño Cundinamarca4
2:00PMFem Inder de Guarne 4Saeta Fundación Bogotá 4
3:00PMMas Defat La Cabaña Bogotá 5Boca Juniors Bello1
4:00PMFem Inder Medellín 12Inder Girardota 1
5:00PM Mas Real Antioquia 4Santander Bucaramanga 6
6:00PM Mas Inder Envigado 7Talento FC Cundinamarca 1

Resultados 8 de enero 2019

Hora EquipoResultadosEquipoResultados
8:00AMRiosucio Chocó7La Estrella 1
9:00AMDefat La Cabaña Bogotá7Apartadó3
10:00AMMunicipio de La Estrella 4Saeta Fundación Bogota 7
11:00AM Cosfa Bello3Inder Guarne6
12:00MReal Antioquia3Saeta Fundación Bogotá 1
1:00PM Inder Envigado10Cosfa Bello5
2:00PMAlcaldía de Copacabana 5Talento FC Cundinamarca 7
3:00PMInder Medellín2Santander Bucaramanga5
4:00PMInder Medellín11Granada Creafam 0
6:00PMLiving FS Cundinamarca 2Boca Juniors Bello 4
7:00PMBarrio Obrero Ipiales 3Nariño Cundinamarca 6

Resultados 7 de enero 2019

Hora EquipoResultado EquipoResultado
8:00AMAlcaldía de Copacabana4Santander Bucaramanga3
9:00AMGente Buena Guainía4Inder Desarrollo Deportivo5
10:00AMMunicipio La Estrella4Talento FC Cundinamarca8
11:00AMReal Caldas 2Inder Medellín 4
12:00MCosfa Bello6Living FS Cundinamarca4
1:00PMRiosucio Chocó12Corazonistas4
2:00PMEl Parche Bello0Defat La Cabaña - Cundinamarca5
3:00PMBarrio Obrero Ipiales 5Itaguí3
4:00PMReal Antioquia Bello 9Nariño Cundinamarca5
5:00PMApartadó 7Municipio El Peñol 5
6:00PM Boca Juniors4Saeta Fundación Bogotá 4
7:00PMInder Envigado14Cereté Córdoba 3

Resultados 6 de enero 2019

Hora Equipo ResultadoEquipo Resultado
8:00AMReal Antioquia Bello 5 Municipio El Peñol1
9:00AM Apartadó3Nariño Cundinamarca4
10:00AMBoca Juniors 2Inder Envigado 11
11:00AM Cereté Córdoba4Saeta Fundación Bogotá8
12:00MAlcaldía de Copacabana5Inder Desarrollo Deportivo3
1:00PM Gente Buena - Guainía4Santander Bucaramanga 6
2:00PM Municipio La Estrella 3Inder Medellín4
3:00PM Real Caldas 3Talento FC Cundinamarca3
4:00PMCosfa Bello10Corazonistas4
5:00PM Riosucio Choco 3Living FS Cundinamarca 5
6:00PM El Parche Bello2Itaguí 3
7:00PM Barrio Obrero Ipiales 5Defat La Cabaña Cundinamarca5

Resultados 5 de enero 2019

Hora Equipo ResultadoEquipo Resultado
7:00AMCosfa Bello 4Riosucio Chocó 7
8:00AM Corazonistas 2Living FS Cundinamarca 7
9:00AM El Parche - Bello 4Barrio Obrero Ipiales3
10:00AM Itaguí 2Defat la Cabaña - Cundinamarca 9
11:00AM Real Antioquia Bello6Apartadó 3
12:00MMunicipio El Peñol6Nariño Cundinamarca4
1:00PMActo de apertura Acto de apertura
2:00PM Boca Juniors Bello 8Cereté Córdoba 4
3:00PM Inder Envigado3Saeta Fundación Bogotá 2
4:00PM Alcaldía de Copacabana6Gente Buena - Guianía 3
5:00PM Inder Desarrollo Deportivo 1Santander Bucaramanga 4
6:00PM Municipio La Estrella4Real Caldas 3
7:00PM Inder Medellín 4Talento FC Cundinamarca 2