Fútbol femenino

Estadísticos

Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

Final Ponyfútbol Femenina Grupo A

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Barrio Antonio Nariño femenino330024024109
2Barrio Taganga de Santa Marta320186256
3Municipio de La Estrella301219-801
4Municipio de Guadalupe3012119-1851

Final Ponyfútbol Femenina Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Inder Medellín3300101909
2Inder Girardota311133004
3Inder Sucre3111330154
4C. Zapata de Necoclí3003110-950

Final Ponyfútbol Femenina Grupo C

Final Ponyfútbol Femenina Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Municipio Girón Santander321072557
2Barrio Ciudad Modelo de Cali3120211205
3Municipio de Chía femenino302113-2102
4Barrio Florencia301226-451

Final Ponyfútbol Femenina Grupo E

Goleadoras Final Ponyfútbol Femenina

JugadorPosiciónEquipoGoles
Greicy Adriana Landázury GonzálezVolanteBarrio Antonio Nariño femenino13
Ledys Esther Calvo NavarroDelanteroBarrio Taganga de Santa Marta6
Mayerly Johanna Úsuga AmarilesVolanteInder Medellín6
Sandy Moreno MosqueraDelanteroBarrio Antonio Nariño femenino4
Astrid Biviana Malagón BlandónVolanteUrbanización San Simón Ibagué4
Jadeth Michelle Ceballos HuertasVolanteInder Sucre3
Ana Mile González HerreraDelanteroM. Dosquebradas de Risaralda3
Slendy Danetsy Quintero VeraVolanteMunicipio Girón Santander3
Daniela Tuberquia DavidDefensaInder Medellín3
Eimy Andrea Murillo MosqueraDelanteroMunicipio de El Bagre femenino3
Valeria Cartagena AguinagaVolanteInder Medellín2
Laura Daniela Garavito PerdomoVolanteIndependiente Santa Fe femenino2
Natalia Andrea Vélez SaucedaDelanteroInder Medellín2
Lizeth Paola Dominguez OrtízVolanteMunicipio Girón Santander2
Isabella Hincapié RodríguezVolanteBarrio Antonio Nariño femenino2
Carol Daniela Rojas ChaparroDelanteroBarrio Antonio Nariño femenino2
Vanessa Alexandra Castrillón MestraVolanteM. Dosquebradas de Risaralda2
Anllely Nicol Fuentes AcostaVolanteMunicipio Girón Santander2
Alejandra Marín OspinaDelanteroInder Girardota2
Sofía Marulanda CastañoDefensaBarrio Antonio Nariño femenino2
Michell Dayanna Linares BaleroVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio1
Valeria Agudelo CortésVolanteAtlético Nacional femenino1
Ángela Sofía Jojoa QuinchoaVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo1
Natalia Hernández SulesVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali1
Valentina Pulido ForeroVolanteUrbanización San Simón Ibagué1
Kelly Valentina Martínez VascoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali1
Sara Vanessa David SernaVolanteAtlético Nacional femenino1
Ana María Rendón MejíaVolanteInder Girardota1
Karent Estefanía Cuellar MosqueraDelanteroB. Esperanza 7ma Villavicencio1
Leidy Yuliana Lázaro VásquezDelanteroMunicipio de El Bagre femenino1
Maira Alejandra Neira HincapiéDelanteroBarrio Antonio Nariño femenino1
María Fernanda Linares GuerreroDefensaIndependiente Santa Fe femenino1
Isabela Cardona GutiérrezDelanteroBarrio Antonio Nariño femenino1
Katty Lenis Díaz MachadoDelanteroC. Zapata de Necoclí1
Juliana Andrea García GarcésDelanteroBarrio Antonio Nariño femenino1
Anyi Estefanía Agudelo GómezVolanteInder Medellín1
Luisa Fernanda Montaño BarriosArqueroBarrio Taganga de Santa Marta1
Andrea Macías CastrillónDelanteroMunicipio de Guadalupe1
Juliana Martínez VeraDelanteroBarrio Ciudad Modelo de Cali1
Sara Gabriela Naranjo RamírezDelanteroIndependiente Santa Fe femenino1
Ashly Kesly Hinestroza AgualimpiaDelanteroBarrio Florencia1
María Clara Tabares GonzálezVolanteAtlético Nacional femenino1
Angie Catalina Rodríguez GracianoDelanteroAtlético Nacional femenino1
Angeli Katerin Rojas VásquezVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio1
Evelyn Gómez BerríoDefensaInder Medellín1
Sofía Alzate SosaVolanteBarrio Florencia1
Karol Dayanna Arévalo CastillaVolanteUrbanización San Simón Ibagué1
Natali Saray Tellez RamírezVolanteMunicipio Girón Santander1
María Camila Giraldo MillanDelanteroBarrio Ciudad Modelo de Cali1
Karol Andrea Carabalí BalantaVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo1
Francia Elena García BequisVolanteBarrio Taganga de Santa Marta1
Alma Sofía Hernández MejíaDelanteroIndependiente Santa Fe femenino1
María Julieta Clavijo PinedaDefensaB. Esperanza 7ma Villavicencio1
Angie Tatiana Osorio YundezVolanteM. Dosquebradas de Risaralda1
Karen Dayana Suárez CastroDefensaMunicipio de Chía femenino1
Yunaira Jessely López MorenoDefensaBarrio Antonio Nariño femenino1
Manuela Blandón ChavarriagaDefensaMunicipio de La Estrella1
Kelly Dayana Morales AmayaDefensaB. Esperanza 7ma Villavicencio1
Angie Camila Castillo ValenciaDefensaMunicipio de Chía femenino0
Sandra Juliana Tobacia RodríguezArqueroMunicipio Girón Santander0
María Paulina Bolívar RestrepoVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Leslie Amairany Betancur EspinosaDefensaMunicipio de La Estrella0
Daniela Muñoz MontesDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
Yorly Daniela Buitrago ReyesDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Hebelín Dayana Vanegas AcevedoVolanteMunicipio de Chía femenino0
Nicolle Melissa Carreño VargasDefensaMunicipio Girón Santander0
Andrea Valdés ArboledaDelanteroMunicipio de Guadalupe0
Yara Melissa Collazos ManquilloDelanteroBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Luna Sofía Villegas DelgadilloVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Paloma María Sanz de Santamaría GarcésDelanteroIndependiente Santa Fe femenino0
Shaira Liseth Jossa MojomboyDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
María Paulina Valencia VidalesArqueroInder Medellín0
Valeria Piedrahita PérezVolanteAtlético Nacional femenino0
Marlys Yulieth Martínez MartínezDelanteroMunicipio de El Bagre femenino0
Mirlis Esther Arroyo CharrasquielVolanteC. Zapata de Necoclí0
Danna Sofía Montenegro GruesoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Karen Paola Hernández CastañoDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
Nathalia Taimbud SaavedraDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Angie Nicol Malaver GonzálezArqueroMunicipio de Chía femenino0
Zharick Katalina Yumayuza LeónDefensaMunicipio Girón Santander0
Karla Agudelo JaramilloVolanteMunicipio de Guadalupe0
Yeimy Marcela Pinzón NiñoDelanteroMunicipio de Chía femenino0
Leidy Catalina Durango SánchezVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Valentina Arango FonnegraArqueroMunicipio de Guadalupe0
Ana María Varón AriasVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
Jennifer Katherine Durán LedezmaDelanteroMunicipio Sibundoy Putumayo0
Ana Carolina Ávila BuelvasVolanteInder Sucre0
Luna Baquero OteroDefensaBarrio Taganga de Santa Marta0
Carolina Sánchez BatistaDefensaC. Zapata de Necoclí0
Valentina Arias FlorezDefensaInder Girardota0
Paulina Gómez YepesDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Victoria Celeste Arrieta ArdilaVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Samanta Suárez SánchezDelanteroBarrio Florencia0
Evelyn Dahiana Rodríguez CastroDefensaInder Girardota0
Ana María Guzmán ZapataVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Tania Camila Gómez ZapataDelanteroMunicipio Santa Rosa de Osos0
Sara Nicol Gómez CeballosVolanteBarrio Florencia0
Valentina Viveros PereaVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Ana Sofía Villada AriasVolanteAtlético Nacional femenino0
Alejandra Grisales TobónArqueroMunicipio de La Estrella0
Ana María Prado GasparVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Sharit Dayana Sánchez SánchezDefensaAtlético Nacional femenino0
Yulianys Castro MartínezDefensaC. Zapata de Necoclí0
María José Ospino MontoyaDelanteroMunicipio de La Estrella0
María José Roldán FonnegraVolante0
María Camila Buitrago YustyDelanteroMunicipio de Chía femenino0
Sadith Prasca BaenaDefensaMunicipio de El Bagre femenino0
Laura Sofía Pardo GutiérrezDelanteroB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Karen Daniela Hernández BejaranoDelanteroIndependiente Santa Fe femenino0
María José Sánchez JiménezVolanteInder Girardota0
Astrid Carolina Ávila DanielVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Jimena Andrea Zapata MedinaDelanteroMunicipio Santa Rosa de Osos0
Karol Johana Trujillo EscobarArqueroUrbanización San Simón Ibagué0
Jylis Julieth Corena CalderínVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Valentina Mosquera GilVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Sara María Bedoya SepúlvedaDelanteroAtlético Nacional femenino0
Melissa Roldán ZapataVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Luisa Fernanda Santamaría RamírezVolanteMunicipio de La Estrella0
Mariana Grajales GómezVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Angely Tatiana Salazar PalenciaArqueroM. Dosquebradas de Risaralda0
Angie Melissa Royero TovarDefensaInder Sucre0
Angie Natalia Guzmán PeñaVolanteMunicipio Girón Santander0
Isabela Morales TilanoDelanteroMunicipio de Guadalupe0
Linda Vanessa Martínez MurilloVolanteMunicipio de Chía femenino0
Karolina Pinto LondoñoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Karol Dayana Estrada BravoVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Catalina Mondragón FlorezVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
Angie Sofía Jurado JacanamijoyVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo0
María Fernanda Henao GonzálezDelanteroMunicipio de La Estrella0
Luisa Fernanda Vinasco ClarosArqueroBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Angie Carolina Tafur LópezDelanteroInder Sucre0
Norleys Espitia CorreaArqueroC. Zapata de Necoclí0
Katherin Gómez ArangoVolanteInder Medellín0
Karen Martínez OspinaArqueroBarrio Florencia0
Karina Tamayo BedoyaArqueroMunicipio Santa Rosa de Osos0
Luna Sophia Barbosa RuizDelanteroMunicipio de Chía femenino0
Gabriela Tamayo ÁlvarezArqueroInder Girardota0
Karol Tatiana Díaz UrbanoDelanteroB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Jeimy Soler PejendinoVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo0
Eliana Andrea Agudelo OspinaVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Natalia Andrea Orozco BallestaDelanteroInder Sucre0
Darilis Yerith Elías VillamizarVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Leidys Patricia Cuadrado MachadoDelanteroC. Zapata de Necoclí0
Ana María Macías HoyosVolanteInder Girardota0
Isabela Chavarría CardonaVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Belsy Liliana Santos OrtegaArqueroBarrio Taganga de Santa Marta0
Yuleimy Yepez PérezArqueroInder Sucre0
Lizeth Mariana Montenegro RamírezVolanteUrbanización San Simón Ibagué0
Valeria Michelle Candanoza YacomeloVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Susana Rodas ZapataVolanteMunicipio de La Estrella0
Sharyd Nikol Delgado RoseroArqueroMunicipio Sibundoy Putumayo0
Lizeth Dayanna Torres MartínezVolanteUrbanización San Simón Ibagué0
Valery Restrepo RíosArqueroBarrio Antonio Nariño femenino0
Laura Julieth Suárez JaimesVolanteMunicipio Girón Santander0
Sara Morales MorenoArqueroBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Angie Alexandra González OrtízVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Valentina Aroca QuirogaArqueroIndependiente Santa Fe femenino0
Ana María Pajón BeleñoVolanteInder Sucre0
Isabella Porras RoldánArqueroMunicipio de La Estrella0
Dayana Mendoza DavidArqueroMunicipio de El Bagre femenino0
Melissa Arrieta PadillaArqueroC. Zapata de Necoclí0
Natalia Andrea Rentería MorenoVolanteInder Girardota0
María José Pérez SánchezArqueroMunicipio Santa Rosa de Osos0
Melissa Torres ArangoArqueroBarrio Florencia0
Nerllys Herrera CastañoArqueroMunicipio de El Bagre femenino0
María José Urrutia PalomequeArqueroAtlético Nacional femenino0
Ana María Saldarriaga ZumaqueVolanteAtlético Nacional femenino0
Angie Vanesa Caicedo CaicedoArqueroMunicipio Sibundoy Putumayo0
Yanis Valeria Serna AtencioVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Jery Natacha Penagos LópezVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Jennifer Dayana Serrano LealDelanteroUrbanización San Simón Ibagué0
Valentina Castaño AristizabalDelanteroInder Medellín0
Linda Gisella Ocampo GamboaDelanteroMunicipio Girón Santander0
Luz Adriana Rodríguez GómezDelanteroMunicipio de Guadalupe0
Laura Vanessa Ávila BeltránVolanteMunicipio de Chía femenino0
Juliana Bueno MayorDelanteroBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Danna Sofía Florez RuizDefensaIndependiente Santa Fe femenino0
Mariana Pineda IsazaDelanteroMunicipio de La Estrella0
Dayana Patricia Chindoy JacanamejoyDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Ana Melissa Peralda CastellarDefensaInder Sucre0
Lía Saray Retamozo AsísDelanteroBarrio Taganga de Santa Marta0
Sofía Gutierrez OcampoVolanteC. Zapata de Necoclí0
Kelly Jhoana Montaño SepúlvedaDelanteroInder Girardota0
Kelly Dahiana RuizDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Melany Suárez SánchezVolanteBarrio Florencia0
Katerine Osorio AriasDelanteroM. Dosquebradas de Risaralda0
Karina Nicoll Rincón AlvaradoArqueroB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Valentina Rojas GrisalesDelanteroM. Dosquebradas de Risaralda0
Mauren Fernanda Leyton TorresDelanteroB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Luna Leal FacundoDelanteroUrbanización San Simón Ibagué0
María Isabel Calderín JaramilloDelanteroInder Medellín0
Tatiana Andrea Solano PintoDelanteroMunicipio Girón Santander0
Luna Rodríguez ValdésDefensaMunicipio de Guadalupe0
Valentina Barbosa CárdenasDelanteroMunicipio de Chía femenino0
Michelle Daniela Vásquez FajardoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Nicoll Sofía Posada MurciaDelanteroIndependiente Santa Fe femenino0
Allison Nicole García SánchezArqueroIndependiente Santa Fe femenino0
Evelin Yuliana Piedrahita AcostaDelanteroMunicipio Sibundoy Putumayo0
Leidys Vanessa Landinez BenitezDefensaBarrio Taganga de Santa Marta0
Wuendi Vanesa Tuiran MurilloVolanteC. Zapata de Necoclí0
Sara Gutierrez AgudeloDelanteroInder Girardota0
Paulina Dayana Hernández VillegasDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Manuela Arango AcostaDelanteroBarrio Florencia0
Danna Pinto JiménezVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Carolina Atehortúa SánchezDefensaBarrio Florencia0
Laura Arango RamírezVolante0
Melissa Uribe ArboledaDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Ana María Ochoa MejíaVolanteBarrio Antonio Nariño femenino0
Danna Lorena Arroyo AlvearVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Levis Yaneth Oquendo TordecillaDefensaC. Zapata de Necoclí0
Danna Salomé Castro OspitiaDefensaIndependiente Santa Fe femenino0
Juliana Preciado MedinaVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Luisa María Urán CarmonaVolanteBarrio Florencia0
Jasmin Carmona BerríoDefensaMunicipio de El Bagre femenino0
Sara Correa OrtízVolanteAtlético Nacional femenino0
Laura Sofía Gómez ArteagaVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
Valentina Rodríguez LondoñoVolante0
Tatiana Rivera GiraldoDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
María José Ovalle JiménezDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Camila González BolívarDefensaInder Medellín0
Angie Vanessa Castillo PradaDefensaMunicipio Girón Santander0
Karina Andrea Londoño LondoñoDefensaMunicipio de Guadalupe0
María Paula Ortíz ChavarroDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Mariana Linares LópezVolanteB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Isabella Celis RamírezDefensaBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Sandry Paola García DuránDefensaInder Sucre0
María de los Ángeles Pérez PertúzVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Carol Andrea Gómez MejíaVolanteC. Zapata de Necoclí0
Susana Pareja TorresVolanteInder Girardota0
Jhojana Sepúlveda SalcedoVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Salomé Ramírez MarínVolanteBarrio Florencia0
Wendys Patricia Manchego AtencioVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
María Alejandra Saldarriaga TorresVolanteAtlético Nacional femenino0
Ana Sofía Montenegro LópezDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Isabela Nieto GilDefensaMunicipio de La Estrella0
Katherine Loaiza RamírezVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Angie Camila Baez BarretoVolanteUrbanización San Simón Ibagué0
Sara Gabriela Benitez MontoyaVolanteInder Medellín0
Rossana Elisa Waracao ÁlvarezVolanteMunicipio Girón Santander0
Lesly Dayana Gómez ValdesVolanteMunicipio de Guadalupe0
Andrea Juliana Garzón HernándezVolanteMunicipio de Chía femenino0
Margarita Quiros CuadrosDefensaMunicipio de Chía femenino0
Alisson Daniella Montaña BernalDefensaB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Yesmid Vanessa Fernanda Bastidas JuradoVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo0
Valentina Quintana ZapataDefensaBarrio Florencia0
Sofía García AraqueDefensaBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Paula Andrea Pinta EnriquezDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Mariana Ortega PalominoDefensaInder Sucre0
Carolay Kazumi Tejeda DávilaDefensaBarrio Taganga de Santa Marta0
Paulina Gómez ZuluagaDefensaInder Girardota0
Natalia López RestrepoDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Daniela Polo SierraDefensaMunicipio de El Bagre femenino0
María Camila Narvaéz LermaDefensaBarrio Ciudad Modelo de Cali0
María Camila Ramírez TabaresDefensaBarrio Antonio Nariño femenino0
Angelly Colorado MolinaDefensaAtlético Nacional femenino0
Adriana Henao JaramilloDelanteroMunicipio de La Estrella0
Angie Melisa Guarín MarínDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
Dahyanna Alexandra Ávila CárdenasDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Valeria Velásquez RendónDefensaInder Medellín0
Nathalia Sarmiento JaimesDefensaMunicipio Girón Santander0
Sara Sofía Suárez RodríguezDefensaB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Danna Katherine Ríos SantanaDefensaMunicipio de Chía femenino0
Carolina Pulido PulidoVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
Valentina Pavas PeñaDefensaBarrio Florencia0
Anggi Caterin Jacanamejoy DejoyDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Danna Mercedes Romero AriasDefensaInder Sucre0
Valery Alexandra Rodríguez GonzálezVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Eva Sandrith Avila TeheránVolanteC. Zapata de Necoclí0
Salomé Torres MarulandaDefensaInder Girardota0
Sara Mallerly Rojo MiraDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
María Camila Torres ValerioDefensaMunicipio de El Bagre femenino0
Juliana Suárez RoldánDefensaMunicipio de Guadalupe0
Valentina Velásquez CorredorDefensaBarrio Antonio Nariño femenino0
Nahomy Muñoz MaturanaDefensaAtlético Nacional femenino0
Manuela Ospina GaravitoVolanteMunicipio de La Estrella0
Salomé López UribeDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
Darcy Vanessa García MachadoDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Isabella Villa MonsalveDefensaInder Medellín0
Johana Patricia Áviles OrtegaDefensaMunicipio Girón Santander0
Stefany Paola Franco CastroDelanteroInder Sucre0
Zharick Paola Cantillo ZúñigaDefensaBarrio Taganga de Santa Marta0
Yurlenis Chaverra MirandaDelanteroC. Zapata de Necoclí0
Isabella Saldarriaga MolinaArqueroAtlético Nacional femenino0
Linda Tatiana Bermudez SulesDefensaBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Karol Osorio MontoyaVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Mariana Saldarriaga SánchezVolanteBarrio Florencia0
María Paula Gómez SuárezDefensaMunicipio de Guadalupe0
Vannesa García SandovalDefensaMunicipio Girón Santander0
María Paulina Frías LópezVolanteMunicipio de La Estrella0
Yisel Dayana Cárdenas OspinaVolanteUrbanización San Simón Ibagué0
Leidis Luz Lidueña GarcíaDelanteroInder Sucre0
Salomé Alzate GonzálezVolanteInder Medellín0
Carolina Bedoya HerreraDefensaInder Medellín0
Katerine Londoño LondoñoVolanteMunicipio de Guadalupe0
Sara Eliana Feo HerediaDelanteroMunicipio de Chía femenino0
Karol Vanesa Figueredo RochaDefensaUrbanización San Simón Ibagué0
Yesica Paola Muñoz RojasDelanteroB. Esperanza 7ma Villavicencio0
Paula Andrea Corredor AbrilDelanteroIndependiente Santa Fe femenino0
Lina María Londoño SaavedraDelanteroMunicipio Sibundoy Putumayo0
Katherine Arcila UmañaDefensaM. Dosquebradas de Risaralda0
Anny Carolina Restrepo GonzálezDelanteroMunicipio de La Estrella0
Susana Ochoa SánchezDefensaMunicipio de Guadalupe0
Daniela Múnera RestrepoVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Jhoana Alejandra Rendón MontoyaDelanteroBarrio Florencia0
Karen Dayana Cogollo LondoñoDelanteroMunicipio de El Bagre femenino0
Argenis Lorena Álvarez PérezDelanteroAtlético Nacional femenino0
Karol Quinchía AgudeloDefensaInder Girardota0
Luisa Fernanda Rivera AcevedoDefensaC. Zapata de Necoclí0
Ángela Juliet Tobar GarzónDefensaMunicipio Sibundoy Putumayo0
Dayana Vanesa Mendez CortésDelanteroUrbanización San Simón Ibagué0
Linda María Polo MachadoDefensaBarrio Taganga de Santa Marta0
Sara Isabella Becerra PérezDelanteroMunicipio Girón Santander0
Alejandra Posada HernándezVolanteMunicipio de Guadalupe0
Daniela Valentina Rincón ValeroVolanteMunicipio de Chía femenino0
María Camila Gómez RestrepoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Maryuri Yisela Alvarado MezaDefensaInder Sucre0
Camila Galván VillegasVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
Yuverlis María Herrera AguasDelanteroInder Sucre0
Luisa Ana Castro PadillaVolanteC. Zapata de Necoclí0
Manuela Villa PuertaVolanteMunicipio de La Estrella0
Yiceth Dayana Julio BarónDelanteroC. Zapata de Necoclí0
Liz Katerine Osorio ZuletaVolante0
Anyi Carolina Arboleda MesaVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Ana Sofía Zapata LoperaVolanteBarrio Florencia0
Paula Andrea Macías BustamanteVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Valentina Vergara GranadosVolanteAtlético Nacional femenino0
Carolin Yulieth Parra CarmonaDefensaMunicipio Santa Rosa de Osos0
Keren Esther Gómez PaterninaVolanteInder Sucre0
Angely Alexandra Valencia OspinaVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Andrea Dayanne Motta LlacheVolanteUrbanización San Simón Ibagué0
Isabela Álvarez HerreraVolanteInder Medellín0
Jessica Paniagua SánchezDefensaInder Girardota0
Katerin Giraldo ArangoVolanteMunicipio de Guadalupe0
Dayanna Valentina Beltrán LaraVolanteMunicipio de Chía femenino0
Juliana Osorio CárdenasVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Yulieth Paola Polo OñateVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Leyreth Camila García SánchezVolanteMunicipio Sibundoy Putumayo0
Luciris Yuliana Gómez RamírezVolanteBarrio Taganga de Santa Marta0
Isabella Durango CortésVolanteMunicipio de La Estrella0
Zharick Elena Martínez DíazDelanteroC. Zapata de Necoclí0
María Fernanda Zapata GarcíaVolanteInder Girardota0
Nicol Ossa EchavarríaVolanteMunicipio Santa Rosa de Osos0
Yulina Quintero DurangoDelanteroBarrio Florencia0
Paula Andrea Rodríguez VerdezaDelanteroMunicipio de El Bagre femenino0
María Camila Isaza MarínDefensaAtlético Nacional femenino0
Katherin Vanessa Bravo LópezVolanteM. Dosquebradas de Risaralda0
Angie Katerinne Quintero CadenaVolanteIndependiente Santa Fe femenino0
María José Ulloa MejíaVolanteMunicipio de El Bagre femenino0
Valeria López RomeroVolanteInder Medellín0
Dana Sofía García CárdenasVolanteMunicipio Girón Santander0
Viviana Andrea Sánchez LópezVolanteMunicipio de Guadalupe0
Jessica Lorena Torres AcostaVolanteMunicipio de Chía femenino0
Treisy Dallana Antury PinoVolanteBarrio Ciudad Modelo de Cali0
Valeria Pavas PeñaDefensaBarrio Florencia0
Daihana Ortíz TamayoArqueroMunicipio de La Estrella0

Juego Final Ponyfútbol Femenina

EquipoJugador
Barrio Antonio Nariño Isabel Cardona Gutierrez A
Municipio de GuadalupeMaría Paula Gómez A
Inder Sucre Yuverlis María HerreraA
Municipio El Bagre Sadith Prasca Baena A
Esperanza 7ma Mariana Linares López A
Barrio Florencia Ashly Kesly HinestrozaA
Urb. San Simón IbaguéDahyanna Alexandra Ávila A
Inder Sucre Yuleimy Yepez PerezA
Municipio de ChíaKaren Dayana SuárezA
Atlético NacionalSharit Dayana SánchezA
Atlético NacionalMaría José UrrutiaAA
Atlético NacionalAna Sofía VilladaR
Independiente Santa Fe Laura Sofia GómezA
Barrio Antonio NariñoYunaira Jessely LópezAA
Barrio Taganga De Santa Marta Linda María Polo A
DosquebradasTatiana Rivera GiraldoA
C. Zapata De NecoclíKatty Lenis Díaz MachadoA
Barrio Ciudad Modelo de Cali María Camila GiraldoA
Barrio Ciudad Modelo de Cali Natalia Hernández A
Barrio Ciudad Modelo de Cali María Camila Narvaéz R
Inder SucreStefany Paola Franco A
Municipio de Chía Laura Vanessa Avila A
Municipio Girón Santander Nathalia SarmientoAA
Independiente Santa FeDanna Sofía Florez RuizA
Independiente Santa FeMaría Fernanda Linares GuerreroA
Barrio Ciudad Modelo De Cali Juliana MartínezA
Barrio Ciudad Modelo De Cali María Camila GómezR
Urb. San Simón IbaguéAstrid Biviana Malagón A
Urb. San Simón IbaguéYisel Dayana Cárdenas A