Fútbol femenino

Estadísticas

Selecciona la zona
Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

Cuartos de Final Femenino

Round 1 Round 2 Round 3 Round 2 Round 1
La Alborada de Villavicencio   Nueva Dely de Bogota
18 enero, 2022
La Alborada de Villavicencio 2-0 Urbanización San Pedro de Cartagena
19 enero, 2022
Nueva Dely de Bogota 3-0 Inder Planeta Rica
La Alborada de VillavicencioNueva Dely de Bogota
21 enero, 2022
La Alborada de Villavicencio 1-0 Rincòn de Giròn
21 enero, 2022
Nueva Dely de Bogota 5-1 Bloques de Limonal de Cali
Urbanización San Pedro de CartagenaLa Alborada de VillavicencioInder Planeta Rica
 
22 enero, 2022
La Alborada de Villavicencio 0-1 Nueva Dely de Bogota
 
Rincòn de GirònNueva Dely de BogotaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
18 enero, 2022
Rincòn de Giròn 3-1 Inder Apartadó
 
19 enero, 2022
Municipio de Dos Quebradas Risaralda 0-2 Bloques de Limonal de Cali
Rincòn de GirònBloques de Limonal de Cali
  
Inder ApartadóBloques de Limonal de Cali

GRUPO A FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Rincòn de Giròn33001901909
2Inder Girardota3111310-754
3Barrio Castilla3021411-702
4Municipio El Bagre301227-551

GRUPO B FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Inder Apartadó320152356
2Inder Planeta Rica3201330406
3Barrio San Juan Bautista de Itagui310213-203
4Atlètico Nacional Femenino310212-153

GRUPO C FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1La Alborada de Villavicencio33001401409
2Urbanización San Pedro de Cartagena320173406
3Municipio de Guadalupe3012012-1201
4Barrio Toscana301217-651

GRUPO D FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Municipio de Dos Quebradas Risaralda321060607
2Selecciòn Funza312041355
3Barrio la Floresta3111220104
4Barrio Guayabal Chigorodò300309-9100

GRUPO E FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Bloques de Limonal de Cali32101211157
2Barrio Minitas de Caldas312061505
3Inder Medellìn Femenino311174304
4Imdeportes Turbo3003120-1900

GRUPO F FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

PosequipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Nueva Dely de Bogota33001401409
2Barrio Obrero de Huila311122054
3Imer Rionegro310235-203
4Municipio de la Estrella Femenino3012012-1201

GOLEADORAS FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

JugadorPosiciónequipoAutogolGolesTarjeta AmarillaTarjeta Roja
Andrea Rodriguez VilladiegoVolanteNueva Dely de Bogota0700
Mileth Carolina Florez GuerreroDefensaRincòn de Giròn0700
Isabella Cortes CardonaDelanteroBloques de Limonal de Cali0600
Maria Celeste Gonzalez BonittoDefensaRincòn de Giròn0500
Sharid Yahaira Sinisterra CastilloVolanteBloques de Limonal de Cali0400
Maria Camila Agudelo SànchezDefensaNueva Dely de Bogota0400
Leidy Sofia Cuesta PiñerosVolanteLa Alborada de Villavicencio0400
Sarah Ayleen Castillo RiveraDefensaNueva Dely de Bogota0400
Isabella Arenas CardonaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0300
Emiliana Isaza VelasquezVolanteBarrio Castilla0300
Yadira Esther Vega SarmientoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0300
Juanita Lasso GaleanoVolanteLa Alborada de Villavicencio0320
Sofia Garcia ContrerasDefensaRincòn de Giròn0300
Jimena Cortes ValenciaDefensaInder Apartadó0300
Sharit Solanyi Reyes QuinchoaDelanteroLa Alborada de Villavicencio0300
Samantha Egea RuizVolanteInder Medellìn Femenino0300
Jenesis Daylin Garcia MorantesVolanteRincòn de Giròn0200
Ana Gabriela Rodriguez UsecheVolanteNueva Dely de Bogota0200
Kyara Ximena Hernandez GuarinDefensaMunicipio El Bagre0200
Ana Sofia Clavijo MedinaVolanteNueva Dely de Bogota0200
Laura Sofia Salazar RodriguezVolanteBloques de Limonal de Cali0200
Maria Josè Acevedo SànchezVolanteRincòn de Giròn0200
Maria Paola Morales CastrillonDefensaInder Girardota0200
Hillary Paola Solano BorjaVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0200
Brenda Michell Cardona MahechaDefensaLa Alborada de Villavicencio0200
Laura Sofia Acevedo MontañoDefensaBloques de Limonal de Cali0200
Xiomara Alexandra Silva RodriguezVolanteRincòn de Giròn0200
Michell Vanessa Morales PachecoDefensaInder Planeta Rica0200
Valerie Yuliana Macias SantanaVolanteLa Alborada de Villavicencio0200
Andrea Valentina Garcia JaimesDelanteroSelecciòn Funza0200
Mariana Villada RamirezVolanteInder Medellìn0200
Ivanna Valeria Parra PerdomoArqueroNueva Dely de Bogota0100
Laura Sofia Murcia RobayoDefensaNueva Dely de Bogota0100
Ana Sofia Lòpez LemusDefensaInder Medellìn0100
Juana Valentina Negrete MartínezVolanteInder Apartadó0100
Eyleen Mariana Cruz PascuasVolanteBarrio Obrero de Huila0100
Elith Sofia Godoy CastillaDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0100
Isabella Villarreal CarreraVolanteLa Alborada de Villavicencio0100
Elianis Esther Pérez TorresDefensaImdeportes Turbo0100
Nicol Yarixza Soto BateroVolanteBarrio Minitas de Caldas0100
Maria Josè Miranda LozanoDefensaBarrio Obrero de Huila0100
Shantal Slendy Calvo PinedaDefensaImer Rionegro0100
Sara Herrera GarciaDefensaInder Medellìn Femenino0100
Isabella Ocampo CifuentesVolanteBarrio Castilla0100
Mariana Yepez HoyosDefensaBarrio Minitas de Caldas0100
Maria Alejandra Zapata GòmezVolanteBarrio Minitas de Caldas0100
Maria Alejandra Useche GarciaVolanteNueva Dely de Bogota0100
Ana Maria Martinez BlancoDelanteroLa Alborada de Villavicencio0100
Maria Josè Chacon BonillaDefensaRincòn de Giròn0100
Maria Alejandra Sepulveda RamìrezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0100
Paola Carolina Alvarado GonzalezDefensaSelecciòn Funza0110
Susana Sànchez LòpezArqueroBarrio la Floresta0100
Valentina Henao MarulandaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0100
Helen Mayqueli Cardona TabaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0100
Nicol Andrea Castro SoleraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0100
Salome Vallejo GarciaDelanteroImer Rionegro0100
Nicole Gabriela Giraldo LèonVolanteBarrio Minitas de Caldas0100
Lauren Chamorro LòpezVolanteBloques de Limonal de Cali0100
Juliana Suarez HernandezVolanteBloques de Limonal de Cali0100
Sara Gabriela Rojas EspinosaDelanteroLa Alborada de Villavicencio0100
Hasleidy Barrera MonroyDefensaBarrio Toscana0100
Michell Dayana Medrano RodriguezDefensaInder Apartadó0100
Anis Andrea Gonzalez BogalloDefensaInder Apartadó0110
Lizeth Dayana Giraldo GòmezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0100
Maria Josè Roman AlvarezVolanteBarrio la Floresta0100
Neviller Yulieth Torres DavilaVolanteRincòn de Giròn0100
Sara Diaz OrtizDelanteroNueva Dely de Bogota0100
Laura Valentina Cano QuiñonesDefensaAtlètico Nacional Femenino0110
Mariana Gòmez CortesDefensaBarrio Minitas de Caldas0100
Ana Sofia Ramirez ValenciaVolanteInder Girardota0100
Paula Andrea Acevedo PèrezDefensaInder Planeta Rica0100
Rosicela Gorgona RamírezDefensaImdeportes Turbo0000
Lina Liceth Robles BañolDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Mariangel Cogollo LondoñoDefensaMunicipio El Bagre0000
Karol Andrea Pèrez OchoaVolanteBloques de Limonal de Cali0000
Amalia Saldarriaga LondoñoDefensaInder Medellìn0000
Angie Manuela Montoya KerguelenDefensaBarrio Obrero de Huila0000
Karen Gallego LòpezVolanteBarrio Castilla0000
Sara Montoya CastañoVolanteBarrio Minitas de Caldas0000
Maria Josè Atehortua GiraldoDelanteroAtlético Nacional0000
Melany Gòmez GilDelanteroMunicipio de la Estrella0000
Raquel Moreno OleasArqueroImer Rionegro0000
Mariacamila Castaño GonzalezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Nikol Dahiana Arango PalacioDelanteroInder Girardota0000
Maria Fernanda Ochoa HoyosVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Sofia Daza DiazVolanteBarrio la Floresta0000
Danna Sofia Bohorquez CamargoDelanteroNueva Dely de Bogota0000
Alejandra Diaz MejiaDelanteroBarrio Toscana0000
Valery Florez LlorenteDelanteroInder Planeta Rica0000
Maria Paula Rivera GuerreroDefensaSelecciòn Funza0000
Cristell Charlott Guevara CortesVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Florencia Alvarez GallegoArqueroMunicipio de la Estrella0000
Katerine Goez MosqueraDefensaInder Apartadó0000
Karen Dayanna Romero EspinosaDefensaSelecciòn Funza0000
Sofia Alvarez MolinaArqueroAtlético Nacional0000
Yaniver Londoño ArangoDelanteroMunicipio de Guadalupe0000
Ashly Manuela Palacios LlanosVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Jessi Carolina Arrieta PaterminaDefensaInder Planeta Rica0000
Mariangel Restrepo QuintanaDefensaInder Girardota0000
Salome Builes VelezVolanteBarrio Castilla0000
Alisson Ramirez EspinosaVolanteBarrio Minitas de Caldas0000
Joenis Liceth Hoyos GarciaDefensaMunicipio El Bagre0000
Valeria Gómez ArizalDefensaInder Apartadó0000
Wuendy Lizeth Montoya TiqueDefensaSelecciòn Funza0000
Valery Luna SolarteDefensaBarrio Obrero de Huila0000
Nayeli Michell Posso RodriguezDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Estefania Medina GuevaraDefensaImdeportes Turbo0000
Sara Isabella Bolivar HuertasVolanteLa Alborada de Villavicencio0000
Laura Camila Cordoba CalderonVolanteBloques de Limonal de Cali0000
Disley Busto ArrietaDefensaMunicipio El Bagre0000
Maria Isabel Munera VanegasDelanteroBarrio la Floresta0000
Isabela Gòmez BedoyaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Valery Gisell Pabon DiazVolanteInder Girardota0000
Luciana Lopera CaceresVolanteBarrio Toscana0000
Yuranis Cantero CorderoVolanteInder Planeta Rica0000
Emily Ramos JulioDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Violeta Henao BuriticaDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Ana Victoria Palacios CanoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Salome Quiñonez SalazarArqueroBarrio Minitas de Caldas0000
Analia Peña SarmientoDefensaImdeportes Turbo0000
Maria Paulina Sandoval MuñozVolanteImer Rionegro0000
Maria Salome Ochoa AlvarezVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Meritkell CanoVolanteMunicipio de la Estrella0000
Mariangel Cardona CancioVolanteAtlético Nacional0000
Manuela Rodriguez RuaArqueroBarrio Castilla0000
Sarah Ricci RodriguezVolanteNueva Dely de Bogota0000
Laura Fernanda Martinez GuevaraArqueroLa Alborada de Villavicencio0000
Dana Michelle Marroquin TovarDefensaBarrio Obrero de Huila0000
Isabella Sepulveda TorresDefensaInder Medellìn0000
Hellen Zamara Duque BermudezDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Maria Josè Bustos RochaDelanteroBarrio la Floresta0000
Jhakelin Rodriguez LondoñoVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Luciana Cardona GòmezVolanteImer Rionegro0000
Manuela Madrid HoyosArqueroAtlético Nacional0000
Michel Paola Arenas TorresVolanteBarrio Castilla0000
Valerie Mondul CastroDelanteroRincòn de Giròn0000
Keydys Johana García DelgadoDelanteroImdeportes Turbo0000
Keren Dayana Almanza MartinezVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0000
Kateryn Liseth Barrera DelgadoVolanteBarrio Obrero de Huila0000
Maria Alejandra Vergara PaterninaVolanteInder Planeta Rica0000
Rihanna Cuesta NarciVolanteSelecciòn Funza0000
Yulian Vanesa Largacha SanchezVolanteInder Apartadó0000
Yanelis Cenith Gonzalez ArrietaVolanteMunicipio El Bagre0000
Arantza Sofia Ojeda LòpezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Melany Sofia Echavarria EscorciaArqueroInder Girardota0000
Ana Sofia Alvarez GarciaArqueroBarrio Toscana0000
Manuela Sofia Palma ManjarresArqueroInder Planeta Rica0000
Yurelis Andreina Cassiani HerreraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Juanita Acevedo PèrezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Maria Jòse Piedrahita RivasVolanteBarrio la Floresta0000
Marcela Becerra OlmosDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Samantha Angulo GilVolanteBarrio Toscana0000
Maria Fernanda Morales OrozcoVolanteImer Rionegro0000
Evelin Hoyos SepulvedaVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Tania Martínez RiveroVolanteImdeportes Turbo0000
Zaidy Carolina Moreno HenaoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0000
Laura Victoria Jimenez FrancoVolanteSelecciòn Funza0000
Maria Camila Velasquez GòmezVolanteNueva Dely de Bogota0000
Yasuri Carolina López GutierrezArqueroInder Apartadó0000
Yirley Zuleta MoreloArqueroMunicipio El Bagre0000
Maria Camila Tejada MedinaDelanteroBarrio Toscana0000
Alicia Maria Solano DominguezDelanteroInder Planeta Rica0000
Sarah Jimeno CanoVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Maria Salome Vergara SuarezVolanteBarrio la Floresta0000
Isabella Jimenez NietoArqueroAtlético Nacional0000
Kerly Anthonella Catherine Ochoa OsorioArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Luciana Leguizamo BlandonArqueroBarrio Castilla0000
Isabella Callejas ZuñicaArqueroBarrio Minitas de Caldas0000
Stebany Alexandra Riascos GonzalezArqueroBloques de Limonal de Cali0000
Vayoleth Yuliana Badillo SaavedraVolanteRincòn de Giròn0000
Michel Johana Correa GòmezVolanteImdeportes Turbo0000
Yisela Andrea Cordero MinotaDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò0000
Mia O Malley Sinelnikov SieminskiVolanteInder Medellìn Femenino0000
Allison Maria Lòpez SolarteDelanteroBarrio Obrero de Huila0000
Estefania Amaya RodriguezVolanteInder Apartadó0000
Isabel Cristina Bueno ArroyaveVolanteMunicipio El Bagre0000
Yorladis Giraldo SotoDelanteroMunicipio de Guadalupe0000
Susana Lòpez PatiñoVolanteMunicipio de la Estrella Femenino0000
Ana Sofia Posada SalazarDefensaInder Medellìn0000
Tania Lizeth Marin BedoyaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Mariangel Garcia CanoDefensaInder Medellìn Femenino0000
Nicole Mariana Betancort MedinaDefensaBarrio Obrero de Huila0000
Ana Sofia Verano ChaparroDefensaSelecciòn Funza0000
Breinis Vargas TiradoVolanteInder Apartadó0000
Sara Camila Restrepo UsugaVolanteMunicipio El Bagre0000
Samantha Salinas MazoDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Sara Sànchez UribeVolanteInder Girardota0000
Valeria Cordoba MurilloVolanteBarrio Toscana0000
Elizabeth Quintero ObagiVolanteInder Planeta Rica0000
Nancy Michel Mendoza DiazVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Juliana Gòmez PavasVolanteBarrio la Floresta0010
María Belen Valderrama AgamezDefensaImdeportes Turbo0000
Lorena Maria Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe0000
Ana Maria Algarra LoteroVolanteImer Rionegro0000
Sofia Quiñones MuñozVolanteAtlético Nacional0000
Isabella Mantilla UribeDelanteroBarrio Castilla0000
Sofia Duque MontañaDelanteroBarrio Minitas de Caldas0000
Mariana Murillo VelezDelanteroBloques de Limonal de Cali0000
Camila Tovar PalomaDelanteroLa Alborada de Villavicencio0000
Karoll Daniela Valbuena UribeDefensaRincòn de Giròn0000
Bleidis del Carmen Peñata HerediaDefensaImdeportes Turbo0000
Yulenis Mileht Alvarado CaraballoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Carolina Macias CalderinDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Karen Dayana Pèrez MillanDefensaRincòn de Giròn0000
Maria Restrepo GutierrezVolanteAtlètico Nacional Femenino0000
Danna Sofia Murillo CordobaVolanteBarrio Toscana0000
Gabriela Marmolejo ValenciaVolanteBloques de Limonal de Cali0000
Emily Juliana Galeano MunaresVolanteLa Alborada de Villavicencio0000
Shirly Vanessa Corcho SantamariaVolanteImdeportes Turbo0000
Yeidi Liceth Medina MedinaDefensaBarrio Guayabal Chigorodò0000
Laura Daniela Ramirez BastidasDefensaBarrio Obrero de Huila0000
Laura Nataly Mancera ManceraDefensaSelecciòn Funza0000
Isabel Cristina Santana HoyosDelanteroInder Apartadó0000
Karen Yulisa Morelo MuslacoDelanteroMunicipio El Bagre0000
Sofia Ocampo GaviriaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Valentina Quintero GallegoVolanteInder Girardota0000
Johelis Maria Garcia OrtizVolanteInder Planeta Rica0000
Camila Urueta BallesterosVolanteLa Alborada de Villavicencio0000
Diara Marcela Osorio GarciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Valeria Lòpez HerreraArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Maria Fernanda Usuga GarciaArqueroBarrio la Floresta0000
Yesica Paola Jaramillo PèrezVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Maria Antonia Martinez UrreaDelanteroImer Rionegro0000
Willderlin Yurisbell Duran HernandezVolanteMunicipio de la Estrella Femenino0000
Maria Josè Betancur ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino0000
Emely Vivas EscobarVolanteBarrio Castilla0000
Victoria Rios RamiezVolanteBarrio Minitas de Caldas0000
Maria Gabriela Tellez OjedaVolanteBloques de Limonal de Cali0000
Danna Sofia Vasquez VanegasVolanteMunicipio de la Estrella0000
Veronica Nallely Aguilar RodriguezVolanteSelecciòn Funza0000
Susana Gonzalez CarmonaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Laura Sofia Lòpez SolanoVolanteBarrio Obrero de Huila0000
Valeria Cano GarciaDefensaBarrio Castilla0000
Maria Paz Montoya CastañoDefensaBarrio Minitas de Caldas0000
Sara Nicol Rivera RengifoDefensaBloques de Limonal de Cali0010
Karem Sofia Ortiz RuizDefensaLa Alborada de Villavicencio0000
Valentina Chaparro FuentesVolanteRincòn de Giròn0000
Lized Maria Acevedo AcostaVolanteImdeportes Turbo0000
Melissa Quintero CastañoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0000
Isabella Cartagena OrtizArqueroInder Medellìn Femenino0000
Isabella Ramirez TorresVolanteSelecciòn Funza0000
Kelly Carolina Arbelaez CorreaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino0000
Sofia Rodriguez SierraVolanteInder Apartadó0000
Yiney Paola Zuleta MoreloVolanteMunicipio El Bagre0000
Emily Ocampo AlvarezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Yeraldine Gòmez CastañedaVolanteInder Girardota0000
Gelen Melisa Cossio PalomequeVolanteBarrio Toscana0000
Eilyn Dayana Berrio PeñaVolanteInder Planeta Rica0000
Hayshi Thamara Dominguez LòpezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Rosa Lòpez VaquiroVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Liceth Julieth Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe0000
Sahara Valencia GonzalezDefensaAtlètico Nacional Femenino0000
Anlly Daiana Buitrago JaramilloDefensaImer Rionegro0000
Salome Londoño MarulandaDefensaAtlètico Nacional Femenino0000
Maria Isabela Gil CardenasArqueroSelecciòn Funza0000
Luciana Niño MoraDefensaBarrio Castilla0000
Yeris Stefannia Quiceno AranaDefensaBarrio Minitas de Caldas0000
Maria Josè Ramirez TrochezDefensaBloques de Limonal de Cali0000
Valery Nicolas Arias MoralesDefensaLa Alborada de Villavicencio0000
Anny Alejandra Mendez CarvajalArqueroRincòn de Giròn0000
Juliana Quiñonez FlorezArqueroImdeportes Turbo0000
Ivanna Denis LópezArqueroBarrio Guayabal Chigorodò0000
Sara Sofia Moreno VillalobosVolanteInder Medellìn Femenino0000
Laura Sofia Melo UrueñaDelanteroBarrio Obrero de Huila0000
Laura Taborda PardoVolanteNueva Dely de Bogota0000
Maria Isabel Arango VanegasDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Dulce María Buelbas SuarezVolanteInder Apartadó0000
Isaura Valentina Acevedo EscobarVolanteMunicipio El Bagre0000
Valentina Arbelaez HenaoVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Nayive Montoya OspinaVolanteInder Girardota0000
MailY Mosquera AriasVolanteBarrio Toscana0000
Emily Bernal HernàndezVolanteInder Planeta Rica0000
Valeria Velez EscorciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Veronica Marin HernàndezArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Elizabeth Gòmez QuirozDefensaBarrio la Floresta0000
Laura Juliana Blandon MosqueraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino0000
Valeria Gòmez MarinDefensaBarrio Castilla0000
Sarith Valeria Ayala MantillaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino0000
Maria Paulina Caicedo MuñozVolanteBarrio Toscana0000
Keila Jhoana Novoa RivillasDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò0000
Aurora Mantilla CastrillonVolanteInder Medellìn Femenino0000
Maria Josè Medina FernandezVolanteBarrio Obrero de Huila0000
Zareth Juliana Rojas CardenasVolanteSelecciòn Funza0000
Maria Isabella Meyer SànchezVolanteNueva Dely de Bogota0000
María Fernanda Cordoba GutierrezVolanteInder Apartadó0000
Daniela Rodriguel RiveroVolanteMunicipio El Bagre0000
Ana Maria Moncada ContrerasDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Merary Vidal VelezVolanteInder Girardota0000
Loreley Pastrana OviedoVolanteInder Planeta Rica0000
Mariamn Helena Lòpez RosadoVolanteRincòn de Giròn0000
Besiviliana Pajaro TilvezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Maria Isabella Tejada PedrozaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Eloisa Giraldo JimenezVolanteBarrio la Floresta0000
Yudy Marcela Trujillo CasasVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Manuela Munevar GòmezArqueroImer Rionegro0000
Michell Dayana Lòpez PatiñoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino0000
Alina Restrepo BecerraArqueroAtlètico Nacional Femenino0000
Maria Camila Duque VelezArqueroBarrio Castilla0000
Sofia Prieto RestrepoArqueroBarrio Minitas de Caldas0000
Ales Dayana Lucas MuñozVolanteImdeportes Turbo0000
Taliana Martinez MartinezDefensaLa Alborada de Villavicencio0000
Valerin Dahiana Molina ArteagaDefensaBloques de Limonal de Cali0000
Maria Josè Restrepo MejiaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Zhayra Juliana Valdes CosmeDefensaLa Alborada de Villavicencio0000
Saudy Sofia Suarez PaterninaVolanteImdeportes Turbo0000
Dayana Michell Martínez AbadiaVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0000
Sofia Valencia GiraldoVolanteInder Medellìn Femenino0000
Isabel Sofia Narvaez ValenciaArqueroBarrio Obrero de Huila0000
Mariana Borraez RendonVolanteSelecciòn Funza0000
Paulina Ayala RugeDelanteroNueva Dely de Bogota0000
María Clara García VelasquezDelanteroInder Apartadó0000
Nubeima Milena Narranjo AcostaDelanteroMunicipio El Bagre0000
Sara Amariles PorrasVolanteInder Girardota0000
Isaballa Morales ZapataDefensaBloques de Limonal de Cali0000
Daniela Palacio UsugaVolanteBarrio Toscana0000
Daniela Sofia Rozo AvilezVolanteInder Planeta Rica0000
Valentina Rodriguez GaleanoVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Susana Tovar AtehortuaVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Mariana Alvarez SinitaveDefensaImer Rionegro0000
Maria Salome Martinez GuerraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino1000
Manuela Montoya BetancurDefensaAtlètico Nacional Femenino0000
Wendy Michel Castañeda MuñozDefensaBarrio Castilla0000
Evelyn Sofia Osorio HolguinDefensaBarrio Minitas de Caldas0000
Jazmin Valle MartinezDefensaAtlètico Nacional Femenino0000
Valentina Ospina RendonDefensaImer Rionegro0000
Helen Sepulveda LondoñoDefensaBarrio Toscana0000
Luz Vanesa Zumudio GiraldoDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Mariana Mendez CometaVolanteBarrio Obrero de Huila0000
Gabriela Abril LunaVolanteSelecciòn Funza0000
Keidy Sandrith Vasquez SolipazDefensaInder Apartadó0000
Neydis Yelena Redondo AriasDefensaMunicipio El Bagre0010
Karol Dayana Franco FrancoDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Mariajose Echavarria SaldarriagaDefensaInder Girardota0000
Salome Zuluaga GonzalezDefensaBarrio Toscana0000
Isabella Oviedo JimenezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Salome Marin ZuluagaDefensaBarrio la Floresta0000
Valentina Garzon CarmonaVolanteImer Rionegro0000
Valeria Usme AgudeloVolanteBarrio Guayabal Chigorodò1000
Ana Sofia Castaño GarciaDelanteroMunicipio de la Estrella Femenino0000
Laura Melizza Gòmez AristizabalDelanteroAtlètico Nacional Femenino0000
Keidys Esmith Vega PérezVolanteImdeportes Turbo1000
Nicol Johana Goez FlorezDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò0010
Zamara Torres CopeteVolanteInder Medellìn Femenino0000
Danna Sofia Clavijo GrisalezDelanteroBarrio Obrero de Huila0000
Linsy Julieth Palacios HerreraDelanteroSelecciòn Funza0000
Aisslin Julieth Pardo ParraDefensaNueva Dely de Bogota0000
Katherine Narvaez CogolloArqueroInder Apartadó0000
Sofia Vergara FrancoDelanteroInder Medellìn Femenino0000
Daylis Vega PérezVolanteImdeportes Turbo0000
Karol Nikol Castrillon CiroDefensaInder Girardota0010
Sofia Zapata MezuArqueroBloques de Limonal de Cali0000
Yuliceth Esther Hernàndez RomeroDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Maria Paula Gòmez ValenciaVolanteBarrio la Floresta0000
Lorena Ortega AyalaVolanteMunicipio de Guadalupe0000
Manuela Hernandez MarinVolanteImer Rionegro0000
Mariana Salcedo AgudeloVolanteMunicipio de la Estrella0000
Sofia Orozco SalasVolanteAtlético Nacional0000
Sofia Ciro SànchezVolanteBarrio Castilla0000
Juanita Parga ValenciaVolanteBarrio Minitas de Caldas0000
Enailis Echavarría DavidVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0000
Yanelis Yanith Sànchez AreizaDefensaMunicipio El Bagre0000
Nikolle Betancourt RendonDelanteroBarrio Minitas de Caldas0000
Gabriela Gonzalez AcuñaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Sofia Castaño GonzalezDefensaInder Girardota0000
Stephanie Callejas MoralesDefensaBarrio Toscana0010
Julieta Altamiranda LòpezDefensaInder Planeta Rica0000
Shara Sofia Cordoba FlorezDefensaBarrio la Floresta0000
Paula Fonnegra RogriguezDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Juliana Arboleda GuiralesVolanteMunicipio de la Estrella Femenino0000
Luciana Borja ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino0000
Susana Sierra ArangoDelanteroBarrio Castilla0000
Keila Isabel Villeras MendezArqueroMunicipio El Bagre0000
Juliana Restrepo VivaresDefensaBarrio Toscana0000
Yised Hoyos ArboledaDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Saidy Briyith Palonia JovenArqueroBarrio Obrero de Huila0000
Salome Granda GrandaDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Isabela Galeano LadinoDefensaImer Rionegro0000
Maria Josè Alzate RestrepoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino0000
Susana Mesa ZapataDefensaBarrio Castilla0000
Karen Dahiana Gonzalez ToroDefensaBarrio Minitas de Caldas0000
Hellen Julieth Camacho RamosVolanteRincòn de Giròn0000
Yurani Graciano NavalesVolanteImdeportes Turbo0000
Liceth Tatiana Torres MosqueraArqueroBarrio Guayabal Chigorodò0000
Manuela Gòmez MoncadaDelanteroInder Medellìn Femenino0000
Nicolle Buitrago CastilloArqueroSelecciòn Funza0000
Melanny Hernàndez HenaoDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Valentina Arevalo IbarraDefensaNueva Dely de Bogota0000
Valeria Bustamante CondeVolanteMunicipio El Bagre0000
Steicy Giraldo OrozcoArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Angie Andrea Ramirez LondoñoArqueroInder Girardota0000
Ana Yariza Puertas ZapataArqueroBarrio Toscana0000
Daniela Algarin LòpezArqueroInder Planeta Rica0000
Maydelen Virginia Herrera PoloDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Danna Michel Zapata LedesmaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda0000
Salome Aristizabal PatiñoDefensaBarrio la Floresta0010
Susana Castaño TabordaDefensaBarrio la Floresta0000
Camila Andrea Carmona RamosDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Lorena Lozano PaterninaDefensaInder Planeta Rica0000
Karen Lorena Rodríguez MontesDelanteroImdeportes Turbo0000
Isabela Sofia Vergara BoniventoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena0000
Sara Serrato DuqueDefensaBarrio la Floresta0000
Jimena Morales VelasquezDefensaMunicipio de Guadalupe0000
Luisa Fernanda Giraldo EcheverriDefensaImer Rionegro0000
Arianne Gavidia RestanVolanteMunicipio de la Estrella Femenino0000
Violeta Saavedra UribeVolanteAtlètico Nacional Femenino0000
Ana Maria Chavarriaga CastañedaDefensaBarrio Castilla0000
Maria Josè Urrego GiraldoDefensaBloques de Limonal de Cali0000
Nicoll Taliana Diaz AriasDelanteroRincòn de Giròn0000
Luisa Fernanda Denis SierraVolanteBarrio Guayabal Chigorodò0010
Dailin Maria Sandon BeltranDefensaInder Planeta Rica0000
Emily Svetlana Gamboa OsorioArqueroInder Medellìn Femenino0000
Luisa Fernanda Caviedes LongasVolanteBarrio Obrero de Huila0010
Valentina Sepulveda CorzoVolanteSelecciòn Funza0000
Ana Sofia Marin VargasDefensaNueva Dely de Bogota0000
Mayiri Yaribeth Mosquera MartínezArqueroInder Apartadó0000
Nicole Ortega ContrerasArqueroMunicipio El Bagre0000
Yuliana Vanessa Salas FlorezDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui0000
Anyelly Casas OrregoDefensaInder Girardota0000
Sara Yulieth Alvarez ValenciaDefensaBarrio Toscana0000
Isabella Celis LòpezarqueraRincòn de Giròn0000

JUEGO LIMPIO FINAL INTERNACIONAL DEL BABYFÚTBOL COLANTA FEMENINO 2021-2022

[table id="" use_datatables=""]