Fútbol femenino

Resultados Femenino

Puedes utilizar los siguientes filtros para consultar el historial de estadísticas
Fecha:
Temporada:
Fase:
FechaEquipo 1ResultadosEquipo 2Artículo
18/09/2018 11:15:4311:15 amIndeportes BoyacáBarrio Nuevo Hábitat II de YopalVer resumen
18/09/2018 10:00:3010:00 amVereda Brisas de Satoca de Saravena1 - 0IRDET BoyacáVer resumen
18/09/2018 08:45:188:45 amBarrio Corocoras de Arauca1 - 6Barrio Caribabare de YopalVer resumen
18/09/2018 07:30:417:30 amBarrio Libertadores de Arauca3 - 0Barrio Altamizal de SogamosoVer resumen
17/09/2018 11:15:3611:15 amBarrio Meridiano 70 de Arauca1 - 0Barrio Santa Teresita de Puerto CarreñoVer resumen
17/09/2018 10:00:4110:00 amNuevo Jordán de Tame0 - 2Barrio Villa del Lago de SogamosoVer resumen
17/09/2018 08:45:428:45 amBarrio Fundadores Alto de Arauca0 - 2Barrio Los Héroes de YopalVer resumen
17/09/2018 07:30:227:30 amBarrio Santa Teresita de Arauca1 - 3Barrio El Juncal de DuitamaVer resumen
16/09/2018 16:45:594:45 pmBarrio Villa del Lago de Sogamoso2 - 1Barrio Santa Teresita de Puerto CarreñoVer resumen
16/09/2018 15:30:303:30 pmNuevo Jordán de Tame2 - 2Barrio Meridiano 70 de AraucaVer resumen
16/09/2018 15:30:233:30 pmLa Floresta2 - 0El ParaísoVer resumen
16/09/2018 14:15:572:15 pmIRDET Boyacá0 - 3Barrio Nuevo Hábitat II de YopalVer resumen
16/09/2018 14:15:362:15 pmSan José del Manzanillo0 - 1Pradera VerdeVer resumen
16/09/2018 13:00:371:00 pmPedregal Alto9 - 0Los ConquistadoresVer resumen
16/09/2018 13:00:371:00 pmVereda Brisas de Satoca de Saravena0 - 0Indeportes BoyacáVer resumen
16/09/2018 11:45:3211:45 amPrimavera San Cristóbal0 - 10El Salado Parte AltaVer resumen
16/09/2018 11:45:3111:45 amBarrio Altamizal de Sogamoso1 - 4Barrio Caribabare de YopalVer resumen
16/09/2018 10:30:5410:30 amEL Socorro La América2 - 4Nuevos Conquistadores Parte AltaVer resumen
16/09/2018 10:30:1310:30 amBarrio Libertadores de Arauca7 - 0Barrio Corocoras de AraucaVer resumen
16/09/2018 09:15:579:15 amLa Esperanza Castilla11 - 0Vereda La PalmaVer resumen
16/09/2018 09:15:079:15 amBarrio El Juncal de Duitama1 - 1Barrio Los Héroes de YopalVer resumen
16/09/2018 08:00:598:00 amSanta Mónica Campo Alegre3 - 120 de JulioVer resumen
16/09/2018 08:00:328:00 amBarrio Santa Teresita de Arauca1 - 3Barrio Fundadores Alto de AraucaVer resumen
15/09/2018 15:30:503:30 pmBarrio Cristóbal0 - 3Independencia IIVer resumen
15/09/2018 14:15:462:15 pmBarrio Nuevo La Loma0 - 11El DanubioVer resumen
15/09/2018 13:00:351:00 pmManila0 - 5Socorro Los ÁngelesVer resumen
15/09/2018 11:45:5711:45 amLa América8 - 1Quintas de San JavierVer resumen
15/09/2018 10:30:0410:30 amSanta Rosa de Lima1 - 3Los PinosVer resumen
15/09/2018 09:15:429:15 amBello Horizonte0 - 2Olaya HerreraVer resumen
15/09/2018 08:00:138:00 amVillas de la Campiña4 - 3La CascadaVer resumen
13/09/2018 17:00:215:00 pmVereda Aguas Frías Parte Alta0 - 2Villa LomaVer resumen
10/09/2018 12:00:3312:00 pmVereda Pradito Parte Alta2 - 0Atlético NacionalVer resumen
10/09/2018 12:00:2412:00 pmBlanquizal0 - 2La SoledadVer resumen
09/09/2018 16:45:404:45 pmVilla Loma3 - 9Pradera VerdeVer resumen
09/09/2018 16:45:324:45 pmVereda Piedra Gorda1 - 3Santa Cruz Parte BajaVer resumen
09/09/2018 15:30:433:30 pmGuayabal2 - 0Atlético NacionalVer resumen
09/09/2018 15:30:413:30 pmUrbanización Plaza Colón3 - 5Mirador del DoceVer resumen
09/09/2018 14:15:512:15 pmJorge Eliécer Gaitán6 - 1Francisco Antonio Zea Etapa 1Ver resumen
09/09/2018 14:15:382:15 pmVereda Pradito Parte Alta0 - 6El ConcejoVer resumen
09/09/2018 13:00:491:00 pmUrbanización Cádiz0 - 5El PedregalVer resumen
09/09/2018 13:00:401:00 pmSan José del Manzanillo2 - 0Vereda Aguas Frías Parte AltaVer resumen
09/09/2018 11:45:4211:45 amEl Salado Parte Alta13 - 0El ParaísoVer resumen
09/09/2018 11:45:0111:45 amSan José La Cima Nº10 - 9El CompromisoVer resumen
09/09/2018 11:10:0011:10 amUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá1 - 1Municipio de PalmiraVer resumen
09/09/2018 10:30:4510:30 amSanta Inés0 - 4San PabloVer resumen
09/09/2018 10:30:4110:30 amEL Socorro La América1 - 8Pedregal AltoVer resumen
09/09/2018 09:15:449:15 amSan Isidro0 - 2Popular Nº1Ver resumen
09/09/2018 09:15:349:15 amLa Floresta1 - 4Primavera San CristóbalVer resumen
09/09/2018 08:30:498:30 amBarrio Andrés Sanín – Cali1 - 1Urbanización El Palmar – TuluáVer resumen
09/09/2018 08:00:458:00 am20 de Julio1 - 9Independencia IIVer resumen
09/09/2018 08:00:428:00 amLa Salle9 - 0SevillaVer resumen
08/09/2018 16:45:224:45 pmLa Cascada2 - 3TulipanesVer resumen
08/09/2018 16:45:094:45 pmJardín2 - 1San NicolásVer resumen
08/09/2018 15:30:163:30 pmOlaya Herrera4 - 1Urbanización Los PomosVer resumen
08/09/2018 15:30:083:30 pmSan José La Cima 27 - 2La FronteraVer resumen
08/09/2018 14:15:152:15 pmSan Martín de Porres0 - 10Bello HorizonteVer resumen
08/09/2018 14:15:112:15 pmPablo VI0 - 6El Equipo del PuebloVer resumen
08/09/2018 13:00:161:00 pmLuis López de Mesa 2 Etapa0 - 7Villas de la CampiñaVer resumen
08/09/2018 13:00:021:00 pmManrique Probien Las Granjas1 - 2Brisas de JardínVer resumen
08/09/2018 11:45:2711:45 amCastilla1 - 2Villa de la CandelariaVer resumen
08/09/2018 11:45:0711:45 amLa Francia10 - 0Nuevo HorizonteVer resumen
08/09/2018 10:30:3910:30 amTejelo0 - 10Ciudad CentralVer resumen
08/09/2018 10:30:0910:30 amCampo Valdes Parte Baja3 - 0C.C. Prado BrasiliaVer resumen
08/09/2018 09:50:009:50 amUrbanización El Palmar – Tuluá0 - 2Municipio de PalmiraVer resumen
08/09/2018 09:15:489:15 amEfe Gómez4 - 0La PlayitaVer resumen
08/09/2018 09:15:019:15 amVilla del Socorro5 - 1MirandaVer resumen
08/09/2018 08:30:008:30 amUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá2 - 1Barrio Andrés Sanín – CaliVer resumen
08/09/2018 08:00:388:00 amSanta María Campestre1 - 4John F. KennedyVer resumen
08/09/2018 08:00:148:00 amGranizal1 - 3Manrique Central Nº1Ver resumen
07/09/2018 14:00:002:00 pmBarrio Santa Bárbara – Guadalajara De Buga0 - 0Municipio de PalmiraVer resumen
07/09/2018 12:40:0012:40 pmBarrio La Cabaña – Florida1 - 1Urbanización El Palmar – TuluáVer resumen
07/09/2018 11:20:0011:20 amAmérica de Cali0 - 0Barrio Andrés Sanín – CaliVer resumen
07/09/2018 10:00:0010:00 amUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá1 - 1Barrio Brisas Del Guabito – CaliVer resumen
06/09/2018 17:20:005:20 pmUrbanización Paseo De Los Almendros – Cali1 - 2Municipio de PalmiraVer resumen
06/09/2018 16:00:004:00 pmBarrio Santa Bárbara – Guadalajara De Buga1 - 1Barrio Manuela Beltrán Sector 2 – CaliVer resumen
06/09/2018 14:40:002:40 pmBarrio San Luis 1 – Cali0 - 2Urbanización El Palmar – TuluáVer resumen
06/09/2018 13:21:521:21 pmVista previa
06/09/2018 13:20:001:20 pmBarrio La Cabaña – Florida2 - 0Barrio Ciudadela Don Paco – FloridaVer resumen
06/09/2018 12:00:0012:00 pmBarrio Andrés Sanín – Cali2 - 0Barrio Ciudadela De Paz – CartagoVer resumen
06/09/2018 10:40:0010:40 amAmérica de Cali2 - 0Barrio Villa Del Prado – CaliVer resumen
06/09/2018 09:20:009:20 amBarrio Brisas Del Guabito – Cali2 - 0Barrio Nuestra Señora De La Asunción – RoldanilloVer resumen
06/09/2018 08:00:008:00 amUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá2 - 1Barrio El Samán Corregimiento De Villagorgona – CandelariaVer resumen
05/09/2018 16:45:384:45 pmBarrio Manuela Beltrán Sector 2 – Cali1 - 1Barrio El Guabal – CaliVer resumen
05/09/2018 15:30:343:30 pmAmérica de Cali0 - 0Urbanización El Palmar – TuluáVer resumen
05/09/2018 14:15:332:15 pmUrbanización Santiago Eder – Palmira1 - 1Barrio Ciudadela De Paz – CartagoVer resumen
05/09/2018 13:00:331:00 pmBarrio San Luis 1 – Cali3 - 0Barrio Guayabal – CartagoVer resumen
05/09/2018 11:45:3411:45 amMunicipio de Palmira2 - 1Barrio Ciudadela Don Paco – FloridaVer resumen
05/09/2018 10:30:3010:30 amBarrio Andrés Sanín – Cali8 - 1Barrio Juan Pablo II – PalmiraVer resumen
05/09/2018 09:15:319:15 amBarrio Villa Del Prado – Cali2 - 0Urbanización Jairo Rojas – FloridaVer resumen
05/09/2018 08:00:298:00 amBarrio La Cabaña – Florida3 - 0Barrio Los Alcázares – CartagoVer resumen
04/09/2018 16:45:304:45 pmBarrio San Francisco Pance – Cali0 - 1Barrio Brisas Del Guabito – CaliVer resumen
04/09/2018 15:30:303:30 pmBarrio Nuestra Señora De La Asunción – Roldanillo0 - 1Urbanización Paseo De Los Almendros – CaliVer resumen
04/09/2018 14:15:312:15 pmBarrio Santa Bárbara – Guadalajara De Buga3 - 0InderbuenaventuraVer resumen
04/09/2018 13:00:271:00 pmUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá2 - 0Barrio El Samán Corregimiento De Villagorgona – CandelariaVer resumen
04/09/2018 11:45:2711:45 amMunicipio de Palmira1 - 2Barrio Andrés Sanín – CaliVer resumen
04/09/2018 10:30:2710:30 amBarrio Ciudadela Don Paco – Florida4 - 1Barrio Juan Pablo II – PalmiraVer resumen
04/09/2018 09:15:269:15 amAmérica de Cali1 - 0Barrio El Guabal – CaliVer resumen
04/09/2018 08:00:248:00 amBarrio Manuela Beltrán Sector 2 – Cali1 - 0Urbanización El Palmar – TuluáVer resumen
03/09/2018 16:45:344:45 pmUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá2 - 1InderbuenaventuraVer resumen
03/09/2018 15:30:343:30 pmBarrio Santa Bárbara – Guadalajara De Buga1 - 0Barrio El Samán Corregimiento De Villagorgona – CandelariaVer resumen
03/09/2018 14:15:352:15 pmBarrio Villa Del Prado – Cali2 - 1Barrio Los Alcázares – CartagoVer resumen
03/09/2018 13:00:341:00 pmUrbanización Jairo Rojas – Florida0 - 3Barrio La Cabaña – FloridaVer resumen
03/09/2018 11:45:5011:45 amUrbanización Paseo De Los Almendros – Cali1 - 0Barrio San Francisco Pance – CaliVer resumen
03/09/2018 10:30:5010:30 amBarrio Nuestra Señora De La Asunción – Roldanillo0 - 4Barrio Brisas Del Guabito – CaliVer resumen
03/09/2018 09:15:489:15 amBarrio San Luis 1 – Cali2 - 0Barrio Ciudadela De Paz – CartagoVer resumen
03/09/2018 08:00:328:00 amUrbanización Santiago Eder – Palmira0 - 2Barrio Guayabal – CartagoVer resumen
02/09/2018 16:00:324:00 pmVereda Pradito Parte Alta1 - 9Pradera VerdeVer resumen
02/09/2018 15:15:093:15 pmUrbanización Jairo Rojas – Florida1 - 0Barrio Los Alcázares – CartagoVer resumen
02/09/2018 14:45:352:45 pmVereda El Placer0 - 6Vereda El Vergel San Antonio de PradoVer resumen
02/09/2018 14:00:092:00 pmBarrio La Cabaña – Florida1 - 0Barrio Villa Del Prado – CaliVer resumen
02/09/2018 13:30:331:30 pmLoma de los González6 - 3Sol de OrienteVer resumen
02/09/2018 12:45:0912:45 pmAmérica de Cali1 - 0Barrio Manuela Beltrán Sector 2 – CaliVer resumen
02/09/2018 12:15:2112:15 pmEl Salvador Parte Alta0 - 4Los CerrosVer resumen
02/09/2018 11:30:0911:30 amUrbanización El Palmar – Tuluá1 - 0Barrio El Guabal – CaliVer resumen
02/09/2018 11:00:2611:00 amSan Rafael Guayabal2 - 2El RodeoVer resumen
02/09/2018 10:15:0910:15 amBarrio Andrés Sanín – Cali3 - 0Barrio Ciudadela Don Paco – FloridaVer resumen
02/09/2018 10:00:0010:00 amBarrio Obrero de Apartadó0 - 0Barrio Laureles 2 Etapa II ApartadóVer resumen
02/09/2018 09:45:379:45 amEl Bolo8 - 1San BartoloméVer resumen
02/09/2018 09:00:069:00 amMunicipio de Palmira10 - ´1Barrio Juan Pablo II – PalmiraVer resumen
02/09/2018 08:30:298:30 amFlorida Las Mercedes1 - 4Santa Mónica 2Ver resumen
02/09/2018 08:30:278:30 amBarrio 20 de Julio de Turbo1 - 0Barrio La Libertad de ApartadóVer resumen
01/09/2018 16:15:074:15 pmUrbanización Santiago Eder – Palmira0 - 3Barrio San Luis 1 – CaliVer resumen
01/09/2018 16:00:334:00 pmEl Concejo2 - 1Villa LomaVer resumen
01/09/2018 15:00:073:00 pmBarrio Guayabal – Cartago0 - 1Barrio Ciudadela De Paz – CartagoVer resumen
01/09/2018 14:45:202:45 pmBelencito2 - 17La NubiaVer resumen
01/09/2018 13:45:071:45 pmInderbuenaventura2 - 3Barrio El Samán Corregimiento De Villagorgona – CandelariaVer resumen
01/09/2018 13:30:091:30 pmAntonio Nariño0 - 3Multifamiliares Iguaná San GermánVer resumen
01/09/2018 12:30:0712:30 pmUrbanización La Esperanza II Etapa – Tuluá2 - 0Barrio Santa Bárbara – Guadalajara De BugaVer resumen
01/09/2018 12:15:5212:15 pmSan Pablo Nº23 - 2El Corazón La AsomaderaVer resumen
01/09/2018 11:15:0711:15 amBarrio San Francisco Pance – Cali0 - 4Barrio Nuestra Señora De La Asunción – RoldanilloVer resumen
01/09/2018 11:00:3511:00 amBarrios Unidos1 - 17Los AlcázaresVer resumen
01/09/2018 10:00:0210:00 amUrbanización Paseo De Los Almendros – Cali0 - 0Barrio Brisas Del Guabito – CaliVer resumen
01/09/2018 10:00:0010:00 amBarrio La Libertad de Apartadó0 - 0Barrio Laureles 2 Etapa II ApartadóVer resumen
01/09/2018 09:45:249:45 amLa Milagrosa1 - 2Juan Pablo IIVer resumen
01/09/2018 08:30:548:30 amEnciso5 - 1ToscanaVer resumen
01/09/2018 08:30:008:30 amBarrio Obrero de Apartadó3 - 0Barrio 20 de Julio de TurboVer resumen
31/08/2018 15:00:003:00 pmBarrio Policarpa de ApartadóBarrio Laureles 2 Etapa II ApartadóVer resumen
31/08/2018 13:40:001:40 pmBarrio 20 de Julio de Turbo2 - 0Barrio 20 de Enero de ApartadóVer resumen
31/08/2018 12:20:0012:20 pmBarrio La Libertad de Apartadó4 - 1Barrio Juan XXIII de TurboVer resumen
31/08/2018 11:00:0011:00 amBarrio Obrero de Apartadó4 - 0Barrio Brisas de Urabá de ChigorodóVer resumen
30/08/2018 16:30:324:30 pmBarrio Obrero de Apartadó2 - 0Barrio Montecarlo de ChigorodóVer resumen
30/08/2018 15:15:163:15 pmBarrio Laureles 2 Etapa II Apartadó1 - 2Barrio María Cano de CarepaVer resumen
30/08/2018 14:00:362:00 pmBarrio Juan XXIII de Turbo7 - 1Barrio Pueblo Nuevo de CarepaVer resumen
30/08/2018 10:30:2010:30 amBarrio 20 de Enero de Apartadó2 - 1Imder ChigorodóVer resumen
30/08/2018 09:15:359:15 amBarrio Papagayo de Carepa0 - 3Barrio Buenos Aires de TurboVer resumen
30/08/2018 08:00:068:00 amBarrio Policarpa de Apartadó0 - 0Barrio Brisas de Urabá de ChigorodóVer resumen
29/08/2018 16:30:584:30 pmBarrio María Cano de Carepa0 - 0Barrio Montecarlo de ChigorodóVer resumen
29/08/2018 15:15:283:15 pmMunicipio de Arboletes0 - 3Barrio Obrero de ApartadóVer resumen
29/08/2018 14:00:172:00 pmBarrio 20 de Julio de Turbo0 - 0Barrio Gaitán de CarepaVer resumen
29/08/2018 10:30:0510:30 amBarrio El Concejo de Apartadó2 - 2Barrio Kennedy de ChigorodóVer resumen
29/08/2018 09:15:599:15 amMunicipio de Mutatá0 - 7Barrio El Salvador de ApartadóVer resumen
29/08/2018 08:00:458:00 amBarrio La Libertad de Apartadó1 - 2Barrio La Floresta de TurboVer resumen
28/08/2018 16:30:554:30 pmMunicipio de Arboletes1 - 1Barrio María Cano de CarepaVer resumen
28/08/2018 15:15:233:15 pmBarrio Laureles 2 Etapa II Apartadó1 - 1Barrio Montecarlo de ChigorodóVer resumen
28/08/2018 14:00:552:00 pmBarrio Juan XXIII de Turbo4 - 1Imder ChigorodóVer resumen
28/08/2018 10:30:0510:30 amBarrio 20 de Enero de Apartadó5 - 1Barrio Pueblo Nuevo de CarepaVer resumen
28/08/2018 09:15:439:15 amBarrio Papagayo de Carepa0 - 2Barrio Brisas de Urabá de ChigorodóVer resumen
28/08/2018 08:00:238:00 amBarrio Policarpa de Apartadó2 - 1Barrio Buenos Aires de TurboVer resumen
27/08/2018 16:30:584:30 pmBarrio 20 de Julio de Turbo3 - 2Barrio Kennedy de ChigorodóVer resumen
27/08/2018 15:15:193:15 pmBarrio El Concejo de Apartadó0 - 1Barrio Gaitán de CarepaVer resumen
27/08/2018 14:00:032:00 pmMunicipio de Mutatá0 - 6Barrio La Floresta de TurboVer resumen
27/08/2018 10:30:2910:30 amBarrio La Libertad de Apartadó1 - 0Barrio El Salvador de ApartadóVer resumen
27/08/2018 09:15:259:15 amMunicipio de Arboletes0 - 1Barrio Montecarlo de ChigorodóVer resumen
27/08/2018 08:00:018:00 amBarrio Laureles 2 Etapa II Apartadó2 - 1Barrio Obrero de ApartadóVer resumen
26/08/2018 16:45:254:45 pmUrbanización Plaza Colón5 - 2Francisco Antonio Zea Etapa 1Ver resumen
26/08/2018 16:30:314:30 pmBarrio Pueblo Nuevo de Carepa0 - 6Imder ChigorodóVer resumen
26/08/2018 15:30:263:30 pmEl Salvador Parte Alta0 - 3Vereda El Vergel San Antonio de PradoVer resumen
26/08/2018 15:15:493:15 pmBarrio 20 de Enero de Apartadó4 - 3Barrio Juan XXIII de TurboVer resumen
26/08/2018 14:15:322:15 pmLoma de los González7 - 0Santa Cruz Parte BajaVer resumen
26/08/2018 14:00:252:00 pmBarrio Buenos Aires de TurboBarrio Brisas de Urabá de ChigorodóVer resumen
26/08/2018 13:00:431:00 pmVereda Piedra Gorda0 - 13Sol de OrienteVer resumen
26/08/2018 11:45:4611:45 amVereda El Placer1 - 0Los CerrosVer resumen
26/08/2018 10:30:4910:30 amSan Rafael Guayabal0 - 5La NubiaVer resumen
26/08/2018 10:30:0110:30 amBarrio Policarpa de Apartadó6 - 0Barrio Papagayo de CarepaVer resumen
26/08/2018 09:20:009:20 amBarrio San Eduardo II Etapa de Cúcuta2 - 1Inderba BarrancabermejaVer resumen
26/08/2018 09:15:139:15 amEl Bolo0 - 1Santa Mónica 2Ver resumen
26/08/2018 09:15:089:15 amBarrio Gaitán de Carepa0 - 0Barrio Kennedy de ChigorodóVer resumen
26/08/2018 08:00:378:00 amBarrio El Concejo de Apartadó0 - 2Barrio 20 de Julio de TurboVer resumen
26/08/2018 08:00:318:00 amUrbanización Quinta Oriental de Cúcuta2 - 1Barrio Santander Parte Alta de Villa del RosarioVer resumen
26/08/2018 08:00:148:00 amFlorida Las Mercedes8 - 0San BartoloméVer resumen
25/08/2018 16:45:524:45 pmBarrio El Salvador de Apartadó2 - 0Barrio La Floresta de TurboVer resumen
25/08/2018 16:45:194:45 pmBelencito0 - 1El RodeoVer resumen
25/08/2018 15:30:443:30 pmBarrio La Libertad de Apartadó8 - 0Municipio de MutatáVer resumen
25/08/2018 15:30:123:30 pmLoma de los Mangos4 - 3Caunces 1Ver resumen
25/08/2018 14:15:122:15 pmPrado Centro0 - 4CaicedoVer resumen
25/08/2018 14:15:022:15 pmBarrio Obrero de Apartadó1 - 0Barrio María Cano de CarepaVer resumen
25/08/2018 13:00:581:00 pmBarrio Laureles 2 Etapa II Apartadó7 - 0Municipio de ArboletesVer resumen
25/08/2018 13:00:171:00 pmChagualo1 - 1TrinidadVer resumen
25/08/2018 11:45:2611:45 amPioneros de Miraflores1 - 1ÁvilaVer resumen
25/08/2018 10:30:5010:30 amBarrios de Jesús Los Caunces5 - 2VillanuevaVer resumen
25/08/2018 09:20:009:20 amInderba Barrancabermeja1 - 0Barrio Santander Parte Alta de Villa del RosarioVer resumen
25/08/2018 09:15:409:15 amLa Libertad0 - 4Alejandro EchavarríaVer resumen
25/08/2018 08:00:518:00 amVereda Aguas Frías Parte Alta1 - 3GuayabalVer resumen
25/08/2018 08:00:008:00 amUrbanización Quinta Oriental de Cúcuta1 - 2Barrio San Eduardo II Etapa de CúcutaVer resumen
24/08/2018 12:00:0012:00 pmBarrio Santander Parte Alta de Villa del Rosario2 - 1IndersantanderVer resumen
24/08/2018 10:40:0010:40 amIndersangil de San Gil0 - 1Inderba BarrancabermejaVer resumen
24/08/2018 09:20:009:20 amBarrio San Eduardo II Etapa de Cúcuta2 - 0Barrio Jardín del Limoncito de FloridablancaVer resumen
24/08/2018 08:00:008:00 amUrbanización Quinta Oriental de Cúcuta2 - 0IDR Socorro de El SocorroVer resumen
23/08/2018 14:15:112:15 pmIdeflorida de Floridablanca0 - 0Municipio de MálagaVer resumen
23/08/2018 13:00:091:00 pmIDR Socorro de El Socorro3 - 1Barrio San Miguel de BucaramangaVer resumen
23/08/2018 11:45:0811:45 amIndersantander1 - 1Barrio Portal de Girón – GirónVer resumen
23/08/2018 10:30:0810:30 amBarrio Villabel de Floridablanca6 - 1Barrio Prados del Mutis de BucaramangaVer resumen
23/08/2018 09:15:069:15 amInderba Barrancabermeja3 - 2Barrio El Dorado de FloridablancaVer resumen
23/08/2018 08:00:018:00 amBarrio San Gerardo I de Bucaramanga0 - 1Barrio Cañaveral de FloridablancaVer resumen
22/08/2018 14:15:122:15 pmBarrio Jardín del Limoncito de Floridablanca1 - 0Barrio La Victoria de BucaramangaVer resumen
22/08/2018 13:00:121:00 pmBarrio Santander Parte Alta de Villa del Rosario0 - 0Indercultsa Sabana de TorresVer resumen
22/08/2018 11:45:1211:45 amIndersantander3 - 1Barrio Villabel de FloridablancaVer resumen
22/08/2018 10:30:1210:30 amBarrio San Eduardo II Etapa de Cúcuta2 - 1Barrio Portal de Girón – GirónVer resumen
22/08/2018 09:15:129:15 amBarrio Cañaveral de Floridablanca2 - 1Barrio El Dorado de FloridablancaVer resumen
22/08/2018 08:00:088:00 amInderba Barrancabermeja1 - 2Urbanización Quinta Oriental de CúcutaVer resumen
21/08/2018 14:15:002:15 pmBarrio El Bosque de Floridablanca0 - 2Barrio Dangond – BucaramangaVer resumen
21/08/2018 13:00:001:00 pmIndersangil de San Gil1 - 0Imder OcañaVer resumen
21/08/2018 11:45:0011:45 amBarrio Portal de Girón – Girón5 - 1Barrio Prados del Mutis de BucaramangaVer resumen
21/08/2018 10:30:0010:30 amIndersantander1 - 3Barrio San Eduardo II Etapa de CúcutaVer resumen
21/08/2018 09:15:579:15 amInderba Barrancabermeja4 - 0Barrio San Gerardo I de BucaramangaVer resumen
21/08/2018 08:00:448:00 amUrbanización Quinta Oriental de Cúcuta2 - 4Barrio El Dorado de FloridablancaVer resumen
20/08/2018 16:45:224:45 pmVereda Pradito Parte Alta1 - 6GuayabalVer resumen
20/08/2018 16:00:264:00 pmPedregal Alto2 - 4El Salado Parte AltaVer resumen
20/08/2018 15:30:473:30 pmIDR Socorro de El Socorro1 - 1Ideflorida de FloridablancaVer resumen
20/08/2018 15:30:303:30 pmSan Martín de Porres0 - 9TulipanesVer resumen
20/08/2018 14:45:142:45 pmManila1 - 7Independencia IIVer resumen
20/08/2018 14:15:422:15 pmBarrio San Miguel de Bucaramanga2 - 0Municipio de MálagaVer resumen
20/08/2018 14:15:362:15 pmLuis López de Mesa 2 Etapa1 - 4Urbanización Los PomosVer resumen
20/08/2018 13:30:471:30 pmBarrio Cristóbal2 - 1Socorro Los ÁngelesVer resumen
20/08/2018 13:00:421:00 pmBarrio La Victoria de Bucaramanga7 - 0Indercultsa Sabana de TorresVer resumen
20/08/2018 13:00:001:00 pmLa Playita1 - 0CastillaVer resumen
20/08/2018 12:15:3912:15 pmEL Socorro La América7 - 1El ParaísoVer resumen
20/08/2018 11:45:4311:45 amJohn F. Kennedy5 - 1TejeloVer resumen
20/08/2018 11:45:4211:45 amBarrio Santander Parte Alta de Villa del Rosario1 - 0Barrio Jardín del Limoncito de FloridablancaVer resumen
20/08/2018 11:00:5011:00 amLa Floresta1 - 6Nuevos Conquistadores Parte AltaVer resumen
20/08/2018 10:30:4410:30 amEfe Gómez1 - 3Villa de la CandelariaVer resumen
20/08/2018 10:30:3910:30 amIndersangil de San Gil6 - 0Barrio Dangond – BucaramangaVer resumen
20/08/2018 09:45:419:45 amLa Esperanza Castilla5 - 020 de JulioVer resumen
20/08/2018 09:15:399:15 amImder Ocaña2 - 2Barrio El Bosque de FloridablancaVer resumen
20/08/2018 09:15:169:15 amSanta María Campestre0 - 6Ciudad CentralVer resumen
20/08/2018 08:30:478:30 amSanta Mónica Campo Alegre2 - 1Vereda La PalmaVer resumen
20/08/2018 08:00:378:00 amIndersantander4 - 0Barrio Prados del Mutis de BucaramangaVer resumen
20/08/2018 08:00:148:00 amSanta Margarita1 - 3Mirador del DoceVer resumen
19/08/2018 17:00:535:00 pmBarrio San Eduardo II Etapa de Cúcuta3 - 0Barrio Villabel de FloridablancaVer resumen
19/08/2018 16:45:134:45 pmUrbanización Plaza Colón2 - 3MiramarVer resumen
19/08/2018 15:45:533:45 pmBarrio El Dorado de Floridablanca1 - 0Barrio San Gerardo I de BucaramangaVer resumen
19/08/2018 15:30:183:30 pmJorge Eliécer Gaitán1 - 2El PedregalVer resumen
19/08/2018 14:45:392:45 pmPrimavera San Cristóbal5 - 1Los ConquistadoresVer resumen
19/08/2018 14:30:492:30 pmUrbanización Quinta Oriental de Cúcuta2 - 0Barrio Cañaveral de FloridablancaVer resumen
19/08/2018 14:15:142:15 pmUrbanización Cádiz4 - 2Francisco Antonio Zea Etapa 1Ver resumen
19/08/2018 13:30:571:30 pmBlanquizal0 - 2El DanubioVer resumen
19/08/2018 13:30:251:30 pmBarrio Nuevo La Loma0 - 3La SoledadVer resumen
19/08/2018 13:15:491:15 pmIDR Socorro de El Socorro3 - 0Municipio de MálagaVer resumen
19/08/2018 13:00:161:00 pmSan José La Cima Nº11 - 8San PabloVer resumen
19/08/2018 12:15:1612:15 pmLa América1 - 3Los PinosVer resumen
19/08/2018 12:00:4912:00 pmBarrio San Miguel de Bucaramanga1 - 1Ideflorida de FloridablancaVer resumen
19/08/2018 11:45:2511:45 amSanta Inés0 - 6El CompromisoVer resumen
19/08/2018 11:00:3711:00 amSanta Rosa de Lima11 - 0Quintas de San JavierVer resumen
19/08/2018 10:45:4610:45 amBarrio Jardín del Limoncito de Floridablanca4 - 0Indercultsa Sabana de TorresVer resumen
19/08/2018 10:30:3410:30 amSan Isidro6 - 2SevillaVer resumen
19/08/2018 09:45:059:45 amBello Horizonte2 - 2La CascadaVer resumen
19/08/2018 09:30:469:30 amBarrio Santander Parte Alta de Villa del Rosario4 - 0Barrio La Victoria de BucaramangaVer resumen
19/08/2018 09:15:299:15 amLa Salle0 - 1Popular Nº1Ver resumen
19/08/2018 08:30:018:30 amVillas de la Campiña2 - 2Olaya HerreraVer resumen
19/08/2018 08:15:468:15 amIndersangil de San Gil3 - 1Barrio El Bosque de FloridablancaVer resumen
19/08/2018 08:00:108:00 amPablo VI8 - 0La FronteraVer resumen
19/08/2018 07:00:437:00 amImder Ocaña2 - 2Barrio Dangond – BucaramangaVer resumen