Fútbol femenino

Resultados Femenino

Puedes utilizar los siguientes filtros para consultar el historial de estadísticas
Fecha:
Temporada:
Fase:
FechaEquipo 1ResultadosEquipo 2Artículo
17/11/2019 15:30:193:30 pmVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1GarabatoVer resumen
17/11/2019 14:15:202:15 pmEl BoloBelén La NubiaVer resumen
17/11/2019 13:00:121:00 pmChagualoEl PedregalVer resumen
17/11/2019 12:45:5512:45 pmBarrio Buenos Aires – Municipio de BarbosaBarrio Los Ángeles sector 2 – Municipio de BelloVer resumen
17/11/2019 11:45:5511:45 amEl Equipo del PuebloLaureles LorenaVer resumen
17/11/2019 11:30:3111:30 amBarrio Chile – Municipio de La EstrellaBarrio Santa Catalina – Municipio de ItagüíVer resumen
17/11/2019 10:30:4410:30 amJuan Pablo IIBoyacáVer resumen
17/11/2019 10:15:5210:15 amBarrio Villa del Carmen – Municipio de SabanetaEnvigado F.C. – Municipio de EnvigadoVer resumen
17/11/2019 09:15:439:15 amCampo Valdés El CalvarioLoreto, Nacional y EsmeraldaVer resumen
17/11/2019 09:00:309:00 amBarrio La María – Municipio de CopacabanaBarrio El Naranjal – Municipio de GirardotaVer resumen
17/11/2019 08:00:428:00 amCampo Valdes Parte BajaEl JardínVer resumen
16/11/2019 15:30:203:30 pmNuevo Horizonte1 - 2La AvanzadaVer resumen
16/11/2019 14:15:392:15 pmSanta Fe4 - 1Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
16/11/2019 13:00:231:00 pmAtlético Nacional7 - 1La FranciaVer resumen
16/11/2019 11:45:4411:45 amEl Bosque2 - 1El Socorro – La AméricaVer resumen
16/11/2019 10:30:0210:30 amMedellín Sin Tugurios1 - 2San Pablo #2Ver resumen
16/11/2019 09:15:179:15 amFátima5 - 0Antiguo Barrio Colón Sector NiquitaoVer resumen
16/11/2019 08:00:248:00 amLa Independencia II1 - 3Altavista Parte AltaVer resumen
10/11/2019 15:30:033:30 pmChagualo0 - 3Vereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1Ver resumen
10/11/2019 14:15:222:15 pmBelén La Nubia7 - 0El PedregalVer resumen
10/11/2019 13:00:581:00 pmEl Bolo5 - 1GarabatoVer resumen
10/11/2019 12:45:5112:45 pmBarrio Villa del Carmen – Municipio de Sabaneta10 - 2Barrio Santa Catalina – Municipio de ItagüíVer resumen
10/11/2019 11:45:3011:45 amEl Equipo del Pueblo2 - 0La AvanzadaVer resumen
10/11/2019 11:30:0211:30 amBarrio Buenos Aires – Municipio de Barbosa0 - 1Barrio Chile – Municipio de La EstrellaVer resumen
10/11/2019 10:30:5410:30 amCampo Valdés El Calvario4 - 0BoyacáVer resumen
10/11/2019 10:15:5710:15 amBarrio El Cano – Municipio de Caldas2 - 1Barrio El Naranjal – Municipio de GirardotaVer resumen
10/11/2019 09:15:409:15 amSanta Fe3 - 0El JardínVer resumen
10/11/2019 09:00:439:00 amBarrio Los Ángeles sector 2 – Municipio de Bello0 - 7Envigado F.C. – Municipio de EnvigadoVer resumen
10/11/2019 08:00:518:00 amJuan Pablo II3 - 2Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
09/11/2019 15:30:443:30 pmSanta Mónica 20 - 2Loreto, Nacional y EsmeraldaVer resumen
09/11/2019 14:15:522:15 pmCampo Valdes Parte Baja0 - 5Santa Mónica Campo AlegreVer resumen
09/11/2019 13:00:311:00 pmFátima6 - 0El BosqueVer resumen
09/11/2019 11:45:5111:45 amMedellín Sin Tugurios1 - 2El Socorro – La AméricaVer resumen
09/11/2019 10:30:1810:30 amAltavista Parte Alta1 - 3San Pablo #2Ver resumen
09/11/2019 10:00:0010:00 amMunicipio de Montería – Área ChicaBarrio Bitar de SincelejoVer resumen
09/11/2019 09:15:569:15 amAtlético Nacional5 - 0Antiguo Barrio Colón Sector NiquitaoVer resumen
09/11/2019 08:30:028:30 amBarrio Cerezos de CartagenaAlcaldía de LoricaVer resumen
09/11/2019 08:00:448:00 amLa Independencia II15 - 0La FranciaVer resumen
08/11/2019 10:20:0010:20 amAlcaldía de Lorica0 - 2Barrio Bitar de SincelejoVer resumen
08/11/2019 09:00:009:00 amMunicipio de Montería – Área Chica0 - 0Barrio Cerezos de CartagenaVer resumen
07/11/2019 12:00:0012:00 pmBarrio Cerezos de Cartagena2 - 1Valledupar F.C.Ver resumen
07/11/2019 10:40:0010:40 amAlcaldía de Lorica1 - 1Barrio El Parque Santa MartaVer resumen
07/11/2019 09:20:009:20 amBarrio 11 de noviembre – Municipio Ciénaga de Oro1 - 2Barrio Bitar de SincelejoVer resumen
07/11/2019 08:00:008:00 amMunicipio de Montería – Área Chica2 - 0Alcaldía de Santiago de TolúVer resumen
06/11/2019 14:15:522:15 pmBarrio la Princesa de Cartagena1 - 0Alcaldía de Santiago de TolúVer resumen
06/11/2019 13:00:501:00 pmBarrio Los Almendros Santa Marta2 - 3Talento Guajiro Luis Eduardo CuellarVer resumen
06/11/2019 11:45:4911:45 amBarrio Cerezos de Cartagena1 - 1Barrio Villa Miriam de ValleduparVer resumen
06/11/2019 10:30:4710:30 amBarrio El Parque Santa Marta2 - 0Barrio Camilo Torres de MaicaoVer resumen
06/11/2019 09:15:459:15 amBarrio Villa Rubia de Cartagena2 - 2Municipio la Jagua de IbiricoVer resumen
06/11/2019 08:00:438:00 amAlcaldía de Lorica4 - 1Secretaria de deportes MaicaoVer resumen
05/11/2019 14:15:542:15 pmBarrio Villa del Sol Cartagena2 - 2Valledupar F.C.Ver resumen
05/11/2019 13:00:531:00 pmBarrio 11 de noviembre – Municipio Ciénaga de Oro4 - 0Barrio San Agustín M. FonsecaVer resumen
05/11/2019 11:45:5111:45 amBarrio Bitar de Sincelejo1 - 0Barrio Mamatoco Santa MartaVer resumen
05/11/2019 10:30:4910:30 amMunicipio de Montería – Área Chica4 - 0Comuna Nº8 distrito T y C RiohachaVer resumen
05/11/2019 09:15:469:15 amBarrio la Princesa de Cartagena0 - 0Barrio Los Almendros Santa MartaVer resumen
05/11/2019 08:00:438:00 amAlcaldía de Santiago de Tolú2 - 0Talento Guajiro Luis Eduardo CuellarVer resumen
04/11/2019 16:45:024:45 pmLaureles LorenaEl PedregalVer resumen
04/11/2019 15:30:513:30 pmVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1La AvanzadaVer resumen
04/11/2019 15:30:183:30 pmSanta Mónica 20 - 2El JardínVer resumen
04/11/2019 14:15:432:15 pmBarrio Cerezos de Cartagena0 - 0Barrio El Parque Santa MartaVer resumen
04/11/2019 14:15:412:15 pmCampo Valdes Parte Baja1 - 1BoyacáVer resumen
04/11/2019 14:15:372:15 pmNuevo HorizonteEl BoloVer resumen
04/11/2019 13:00:421:00 pmBarrio Villa Miriam de Valledupar2 - 1Barrio Camilo Torres de MaicaoVer resumen
04/11/2019 13:00:201:00 pmMedellín Sin Tugurios0 - 9Atlético NacionalVer resumen
04/11/2019 13:00:151:00 pmChagualoBelén La NubiaVer resumen
04/11/2019 11:45:4611:45 amEl Bosque3 - 1La FranciaVer resumen
04/11/2019 11:45:4011:45 amBarrio Villa Rubia de Cartagena1 - 1Alcaldía de LoricaVer resumen
04/11/2019 11:45:0711:45 amEl Equipo del PuebloGarabatoVer resumen
04/11/2019 10:30:3810:30 amMunicipio la Jagua de Ibirico1 - 1Secretaria de deportes MaicaoVer resumen
04/11/2019 10:30:3810:30 amSanta Mónica Campo AlegreVereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
04/11/2019 10:30:3510:30 amEl Socorro – La América2 - 3San Pablo #2Ver resumen
04/11/2019 09:20:009:20 amCorregimiento San José de Urama0 - 0Municipio de Santa Fe de AntioquiaVer resumen
04/11/2019 09:15:369:15 amBarrio Villa del Sol Cartagena0 - 1Barrio 11 de noviembre – Municipio Ciénaga de OroVer resumen
04/11/2019 09:15:289:15 amFátima2 - 1Altavista Parte AltaVer resumen
04/11/2019 09:15:189:15 amSanta FeLoreto, Nacional y EsmeraldaVer resumen
04/11/2019 08:00:528:00 amJuan Pablo IICampo Valdés El CalvarioVer resumen
04/11/2019 08:00:438:00 amLa Independencia II2 - 0Antiguo Barrio Colón Sector NiquitaoVer resumen
04/11/2019 08:00:358:00 amValledupar F.C.2 - 2Barrio San Agustín M. FonsecaVer resumen
04/11/2019 08:00:348:00 amMunicipio de Sopetrán2 - 1Municipio de DabeibaVer resumen
03/11/2019 14:15:252:15 pmMunicipio de Montería – Área Chica3 - 0Barrio Bitar de SincelejoVer resumen
03/11/2019 13:00:231:00 pmBarrio Mamatoco Santa Marta3 - 0Comuna Nº8 distrito T y C RiohachaVer resumen
03/11/2019 12:45:3412:45 pmBarrio Villa del Carmen – Municipio de Sabaneta3 - 2Barrio El Naranjal – Municipio de GirardotaVer resumen
03/11/2019 11:45:2111:45 amAlcaldía de Santiago de Tolú1 - 0Barrio Los Almendros Santa MartaVer resumen
03/11/2019 11:30:4511:30 amBarrio Buenos Aires – Municipio de Barbosa4 - 1Barrio Santa Catalina – Municipio de ItagüíVer resumen
03/11/2019 10:30:1910:30 amBarrio la Princesa de Cartagena1 - 1Talento Guajiro Luis Eduardo CuellarVer resumen
03/11/2019 10:15:0210:15 amBarrio El Cano – Municipio de Caldas2 - 0Barrio Los Ángeles sector 2 – Municipio de BelloVer resumen
03/11/2019 09:20:009:20 amMunicipio de Santa Fe de Antioquia0 - 0Municipio de SopetránVer resumen
03/11/2019 09:15:179:15 amBarrio Villa Miriam de Valledupar1 - 1Barrio El Parque Santa MartaVer resumen
03/11/2019 09:00:209:00 amBarrio La María – Municipio de Copacabana0 - 5Envigado F.C. – Municipio de EnvigadoVer resumen
03/11/2019 08:00:148:00 amBarrio Cerezos de Cartagena5 - 1Barrio Camilo Torres de MaicaoVer resumen
03/11/2019 08:00:008:00 amCorregimiento San José de Urama1 - 1Municipio de DabeibaVer resumen
02/11/2019 16:45:074:45 pmCampo Valdes Parte Baja0 - 1Campo Valdés El CalvarioVer resumen
02/11/2019 15:30:523:30 pmSanta Fe1 - 1Juan Pablo IIVer resumen
02/11/2019 15:30:033:30 pmSanta Mónica 20 - 2Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
02/11/2019 15:15:003:15 pmMunicipio la Jagua de Ibirico1 - 3Alcaldía de LoricaVer resumen
02/11/2019 14:15:412:15 pmEl Jardín6 - 1BoyacáVer resumen
02/11/2019 14:15:122:15 pmSanta Mónica Campo Alegre5 - 0Loreto, Nacional y EsmeraldaVer resumen
02/11/2019 14:00:592:00 pmSecretaria de deportes Maicao1 - 1Barrio Villa Rubia de CartagenaVer resumen
02/11/2019 13:00:431:00 pmLaureles Lorena0 - 4Belén La NubiaVer resumen
02/11/2019 13:00:241:00 pmChagualo5 - 0Nuevo HorizonteVer resumen
02/11/2019 12:45:5712:45 pmValledupar F.C.2 - 1Barrio 11 de noviembre – Municipio Ciénaga de OroVer resumen
02/11/2019 11:45:4611:45 amMunicipio de Santa Fe de Antioquia2 - 0Municipio de FrontinoVer resumen
02/11/2019 11:45:0811:45 amGarabato0 - 3La AvanzadaVer resumen
02/11/2019 11:45:0511:45 amFátima3 - 0Medellín Sin TuguriosVer resumen
02/11/2019 11:30:5611:30 amBarrio San Agustín M. Fonseca1 - 4Barrio Villa del Sol CartagenaVer resumen
02/11/2019 10:30:5410:30 amEl Socorro – La América1 - 3Altavista Parte AltaVer resumen
02/11/2019 10:30:4410:30 amMunicipio de Cañasgordas2 - 3Municipio de DabeibaVer resumen
02/11/2019 10:30:2710:30 amEl Bosque0 - 10Atlético NacionalVer resumen
02/11/2019 10:15:5410:15 amMunicipio de Montería – Área Chica4 - 1Barrio Mamatoco Santa MartaVer resumen
02/11/2019 09:15:549:15 amAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao1 - 0La FranciaVer resumen
02/11/2019 09:15:429:15 amMunicipio de San Jerónimo6 - 1Corregimiento de NutibaraVer resumen
02/11/2019 09:15:039:15 amVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº12 - 1El BoloVer resumen
02/11/2019 09:00:529:00 amBarrio Bitar de Sincelejo1 - 0Comuna Nº8 distrito T y C RiohachaVer resumen
02/11/2019 08:00:408:00 amMunicipio de Sopetrán1 - 3Corregimiento San José de UramaVer resumen
02/11/2019 08:00:348:00 amLa Independencia II0 - 1San Pablo #2Ver resumen
02/11/2019 08:00:128:00 amEl Equipo del Pueblo5 - 0El PedregalVer resumen
01/11/2019 15:45:493:45 pmMunicipio de Frontino2 - 0Municipio de DabeibaVer resumen
01/11/2019 14:30:482:30 pmMunicipio de Santa Fe de Antioquia1 - 0Municipio de CañasgordasVer resumen
01/11/2019 13:15:461:15 pmCorregimiento San José de Urama2 - 1Municipio de San JerónimoVer resumen
01/11/2019 12:00:4412:00 pmMunicipio de Sopetrán2 - 0Corregimiento de NutibaraVer resumen
31/10/2019 16:45:214:45 pmMunicipio de Cañasgordas2 - 1Municipio de FrontinoVer resumen
31/10/2019 15:30:193:30 pmMunicipio de Santa Fe de Antioquia2 - 0Municipio de DabeibaVer resumen
31/10/2019 14:15:182:15 pmCorregimiento San José de Urama3 - 0Corregimiento de NutibaraVer resumen
31/10/2019 13:00:161:00 pmMunicipio de Sopetrán1 - 0Municipio de San JerónimoVer resumen
26/10/2019 12:45:5212:45 pmBarrio Chile – Municipio de La Estrella1 - 0Envigado F.C. – Municipio de EnvigadoVer resumen
26/10/2019 11:45:5211:45 amSanta Mónica 20 - 2Santa Mónica Campo AlegreVer resumen
26/10/2019 11:30:3611:30 amBarrio El Naranjal – Municipio de Girardota2 - 0Barrio Los Ángeles sector 2 – Municipio de BelloVer resumen
26/10/2019 10:30:5310:30 amNuevo Horizonte1 - 3Laureles LorenaVer resumen
26/10/2019 10:15:4910:15 amBarrio El Cano – Municipio de Caldas1 - 3Barrio Buenos Aires – Municipio de BarbosaVer resumen
26/10/2019 09:15:249:15 amChagualo0 - 1La AvanzadaVer resumen
26/10/2019 09:00:529:00 amBarrio Villa del Carmen – Municipio de Sabaneta1 - 1Barrio La María – Municipio de CopacabanaVer resumen
26/10/2019 08:00:198:00 amJuan Pablo II4 - 1Loreto, Nacional y EsmeraldaVer resumen
20/10/2019 16:45:064:45 pmJuan Pablo II0 - 0Santa Mónica Campo AlegreVer resumen
20/10/2019 15:30:413:30 pmEl Bolo3 - 3La AvanzadaVer resumen
20/10/2019 15:30:033:30 pmSanta Fe5 - 0Campo Valdes Parte BajaVer resumen
20/10/2019 14:15:562:15 pmVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10 - 2Laureles LorenaVer resumen
20/10/2019 14:15:312:15 pmSanta Mónica 22 - 0BoyacáVer resumen
20/10/2019 13:00:451:00 pmAtlético Nacional7 - 0Altavista Parte AltaVer resumen
20/10/2019 13:00:301:00 pmNuevo Horizonte3 - 0El PedregalVer resumen
20/10/2019 12:45:4612:45 pmBarrio La María – Municipio de Copacabana2 - 0Barrio Los Ángeles sector 2 – Municipio de BelloVer resumen
20/10/2019 11:45:4711:45 amChagualo0 - 1GarabatoVer resumen
20/10/2019 11:45:1311:45 amEl Bosque3 - 0Antiguo Barrio Colón Sector NiquitaoVer resumen
20/10/2019 11:30:3411:30 amBarrio El Cano – Municipio de Caldas1 - 1Barrio Santa Catalina – Municipio de ItagüíVer resumen
20/10/2019 10:30:4010:30 amMedellín Sin Tugurios0 - 0La FranciaVer resumen
20/10/2019 10:30:2310:30 amEl Equipo del Pueblo0 - 1Belén La NubiaVer resumen
20/10/2019 10:15:1410:15 amBarrio Villa del Carmen – Municipio de Sabaneta2 - 3Barrio Chile – Municipio de La EstrellaVer resumen
20/10/2019 09:15:149:15 amFátima1 - 0San Pablo #2Ver resumen
20/10/2019 09:15:089:15 amLoreto, Nacional y Esmeralda1 - 5Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
20/10/2019 09:00:309:00 amBarrio Buenos Aires – Municipio de Barbosa1 - 3Envigado F.C. – Municipio de EnvigadoVer resumen
20/10/2019 08:00:388:00 amLa Independencia II2 - 1El Socorro – La AméricaVer resumen
20/10/2019 08:00:018:00 amCampo Valdés El Calvario4 - 1El JardínVer resumen
19/10/2019 16:45:584:45 pmCampo Valdés El Calvario1 - 3Santa Mónica Campo AlegreVer resumen
19/10/2019 15:30:223:30 pmJuan Pablo II4 - 0Campo Valdes Parte BajaVer resumen
19/10/2019 15:30:143:30 pmNuevo Horizonte2 - 4Vereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1Ver resumen
19/10/2019 14:15:542:15 pmSanta Mónica 21 - 2Santa FeVer resumen
19/10/2019 14:15:252:15 pmLa Avanzada6 - 4El PedregalVer resumen
19/10/2019 13:00:261:00 pmBelén La Nubia3 - 0GarabatoVer resumen
19/10/2019 13:00:051:00 pmLa Francia1 - 3San Pablo #2Ver resumen
19/10/2019 11:45:3211:45 amEl Bolo2 - 0Laureles LorenaVer resumen
19/10/2019 11:45:1811:45 amAltavista Parte Alta1 - 3Antiguo Barrio Colón Sector NiquitaoVer resumen
19/10/2019 10:30:2010:30 amAtlético Nacional5 - 0El Socorro – La AméricaVer resumen
19/10/2019 10:30:0410:30 amEl Equipo del Pueblo1 - 0ChagualoVer resumen
19/10/2019 09:15:159:15 amMedellín Sin Tugurios2 - 1El BosqueVer resumen
19/10/2019 09:15:159:15 amBoyacá2 - 5Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº2Ver resumen
19/10/2019 08:00:448:00 amLoreto, Nacional y Esmeralda1 - 2El JardínVer resumen
19/10/2019 08:00:118:00 amLa Independencia II1 - 3FátimaVer resumen