Fútbol

Estadísticas

Selecciona la zona
Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

GRUPO A PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Nuevo Horizonte660022319018
2El Bosque641117161513
3Santo Domingo Savio #1631210911510
4San Isidro63031174209
5San José la Cima No.1630379-259
6Jac Bermejal los Alamos6123612-6205
7Jac Popular 2 Parte Alta6105616-10303
8El Compromiso6105815-7203

GRUPO B PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Berlin No. 26600428341018
2Playón de los Comuneros6411206143013
3Barrio Granizal6402281216012
4Palermo62222017358
5Santo Domingo No. 262221520-558
6Santa Cruz Parte Baja61141125-14154
7Villa Guadalupe Parte Baja6105327-2453
8Pablo VI60241337-24302

GRUPO C PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Moravia Oriente6600325271518
2Las Nieves640222202012
3Brasilia6402291217512
4El Buen Pastor Manrique Cetral6402246183012
5La Esperanza N°263031523-859
6San José la Cima No.2620416151256
7Versalles Uno Parte Sur61051223-11153
8La Frontera6006652-4650

GRUPO D PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1La Avanzada64201798014
2Campo Valdés la Maquinita6411194151513
3Manrique las Granjas Probien641126818013
4Santa Inés6321161331011
5El Pomar6213712-5107
6Barrio el Jardín61142018254
7La Francia6114419-15104
8Campo Valdés Parte Baja6015733-2601

GRUPO E PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2651038533516
2Jac Tulipanes6420155101014
3Francisco Antonio Zea Etapa 2 y 364111349013
4Jac Bello Horizonte63121459010
512 de Octubre Zona Treinta6123315-1205
6Toscana6123314-11455
7Jhon F. Kennedy6105422-18103
8Barrio Mirador Doce de Octubre6015424-2051

GRUPO F PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Atlético Nacional660091388018
2Urbanización Luis López de Mesa650144638515
3Plaza Colón63121724-71010
4Ciudad Central63121523-81510
5Cordoba63031319-6109
6Atanasio Girardot y Juan del Corral62041617-1156
7Triunfo Los Arrayanes6105451-47103
8Doce de Octubre El Jardín6006360-57300

GRUPO G PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Urbanización Gratamira6600313281518
2Miramar650126620515
3El Volador64112413111013
4Los Lotes 12 de Octubre63121215-31010
5Progreso 262041015-5206
6Efe Gómez6114916-7104
7Barrio Alfonso López Sector la Quintana6114823-15304
8Picacho6006029-2950

GRUPO H PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1El Corazón Sector la Asomadera6600153121018
2Nuevos Conquistadores parte Alta640213852512
3Barrio La Pradera63217341511
4La Soledad631268-21510
5San José la Loma630396309
6Los Colores6114711-4104
7Santa Rosa de Lima6114310-7104
8Socorro Sector Los Ángeles6015011-1101

GRUPO I PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santa Mónica y Campo Alegre651018414016
2Barrio los Alcazares651029623516
3San Joaquin Bolivariana631218991510
4San Cristobal Parte Central6312121201510
5Barrio Calasanz62311616059
6Quintas de San Javier61141221-9204
7El Socorro La America6105325-2253
8Barrio Betania Belencito6006419-1500

GRUPO J PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Belén la Nubia6510483453016
2Fátima6510642623516
3Barrio Trinidad650124915515
4Belencito6213717-10107
5Belén Rosales6204927-1856
6Barrios Unidos Belén Rincón6114838-30154
7Barrio Guayabal6105629-23403
8Manzanares6105748-41153

GRUPO K PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1El Equipo del Pueblo6600701693018
2El Limonar641118810013
3San Rafael Guayabal631214104010
4Villa Loma63121192510
5Barrio San Bartolomé62131012-2257
6Concejo62131224-12157
7El Rodeo61051333-2003
8Cristo Rey6015354-5101

GRUPO L PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Juan Pablo II660075174518
2Barrio de Jesús Las Parcelas65012021-1515
3Loma de los Mangos65012110111015
4Villanueva63032491559
5Los Cerros6204927-18256
6San Antonio de Villatina6204914-5706
7El Salvador Parte Baja61051122-1153
8Los Angeles6006065-6550

GRUPO M PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Barrio El Chagualo6600414371518
2La Milagrosa63212312112011
3Avila531116106510
4Loreto, Nacional y las Esmeraldas6312121201510
5Quintas de la Playa6213910-157
6El Garabato62041323-10106
7Poblado Sur5104615-9303
8Medellìn Sin Tugurios60151246-3451

GRUPO N PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santo Domingo No. 2 Sector la Torre6600276213018
2San Pablo Nº 25401212191012
3La Isla530223617209
4Barrio Belalcazar622218108258
5Manrique Oriental52121486107
6La Playita52121410407
7Urbanización Santa Catalina5005245-4300
8Villa del Socorro5005133-32150

GRUPO O PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Jac Belén Las Margaritas6600342322518
2Betania Guayabal641121156513
3El Vergel Centro S.A.P6321246181511
4Barrio El Poblado Loma de los González632116974511
5El Pedregal62131213-1107
6Belén Aliadas Etapas 5 y 662042224-2106
7Barrio Santa Fé6105528-2303
8Jac Brisas del Norte6006340-3700

TABLA DE GOLEADORES PRESELECTIVO BABYFÚTBOL COLANTA 2021-2022

JugadorPosiciónEquipoAutogolGoles
Simon Yoel Medina CardozaVolanteAtlético Nacional026
Angelo Blandon MorenoVolanteEl Equipo del Pueblo024
Martín Elias Delgado LaraDelanteroBerlin No. 2018
Pedro Martínez RubianoVolanteJuan Pablo II016
Jacob Gomez BarreiroVolanteFátima015
Joel Alberto Waldo IbarguenDelanteroUrbanización Luis López de Mesa014
Jacky Yoel Muñoz YerenaDefensaBarrio el Jardín012
Cristian Zapata SierraVolanteAtlético Nacional012
Deiner Santìago Hinestroza CastroDefensaPlayón de los Comuneros012
Cristián Kamilo Palacios DíazVolanteBarrio Trinidad012
Juan Diego Àlvarez GutìerrezVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral011
Juan Josè Lòpez HerreraVolanteBrasilia011
Marlon Stick Castaño GutierrezDefensaAtlético Nacional011
Michael Alberto Murillo IbarguenDefensaEl Volador011
Zinadine Zidane Bediya MoralesVolanteBelén la Nubia010
Jhonatan Esneider Peréz MoralesVolanteBelén la Nubia010
Emmanuel Sànchez HernàndezDelanteroUrbanización Gratamira010
Matias Giraldo VictoriaDefensaManrique las Granjas Probien010
Miguel Diez VélezVolanteJuan Pablo II010
Juan Jose Valencia MosqueraDefensaMoravia Oriente010
David Zlatan Castro AtehortuaVolanteJac Belén Las Margaritas010
Emanuel Chaverra UrregoVolanteBerlin No. 2010
Nicolàs Muñòz BoteroVolanteUrbanización Luis López de Mesa09
Samuel Mejía CastrillónDefensaJuan Pablo II09
Jhoan Arley Valencia MenaDelanteroLas Nieves09
Dalexandro Giraldo ArenasDelanteroAtlético Nacional09
Esteban Montoya MosqueraDelanteroLa Milagrosa08
Estiben Castro MontoyaDelanteroLa Avanzada08
Nicolas Jeshua Fuentes PeñalozaDefensaBarrio Calasanz08
Josè Àngel Sànchez RamìrezDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre08
Yojhan Quintero LópezVolanteEl Equipo del Pueblo08
Samuel Martinez ValenciaDefensaAtlético Nacional08
Daniel Puerta ArangoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 208
Martín Jasbon TamayoVolanteLoma de los Mangos08
Àngel Raul Arrieta GonzàlezDelanteroBarrio El Chagualo08
Miguel Ángel Hincapie PosadaVolanteJuan Pablo II08
Matìas Vèlez ArroyaveVolanteMiramar08
Maximiliano Marin AlvarezVolanteFátima08
Jesus Alberto Paez MoralesDefensaFátima08
Andrès Felipe Monsalve HernàndezDefensaBarrio El Chagualo08
Jacobo Ramírez TorresVolanteBelén la Nubia08
Dilan Diaz CadrazcoDefensaAtlético Nacional08
Osmel Ivan Hernandez BalasnoaDefensaFátima08
Santiago Londoño CardonaDefensaFátima08
Juan Andrès Argumedo VelàsquezVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas07
Jhon Alexander Benítez LezcanoDefensaQuintas de San Javier07
Miguel Àngel Velàsquez TabaresDelanteroSanto Domingo No. 2 Sector la Torre07
Kanner Duarte GarcíaVolanteAvila07
Mateo Ramirez ValenciaDefensaSanta Mónica y Campo Alegre07
Miguel Àngel Hidalgo MuñòzDelanteroEl Vergel Centro S.A.P07
Irwin Alejandro Avalo RodrigueVolanteLa Esperanza N°207
Matìas Salgado AnayaVolanteBarrio los Alcazares07
Nicolás Botero BetancourtVolanteJuan Pablo II07
Angel Londoño GómezDefensaCordoba07
Mauricio Maldonado SalasVolanteLa Milagrosa07
Jaime Morales LòpezVolanteSan Pablo Nº 207
Alejandro Mesa EscobarDelanteroJuan Pablo II07
Simon Gallon AgudeloDefensaEl Equipo del Pueblo06
Samuel Giraldo HenaoDelanteroEl Vergel Centro S.A.P06
Samuel Moreno GuevaraVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral06
Juan Sebastian Correa HernandezDefensaAtlético Nacional06
Juan José Salgado LópezVolanteSan José la Cima No.206
Israel David Perez LondoñoVolanteFátima06
David Alejandro López AgudeloDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 206
Sebastìan Ràmirez GòmezArqueroSan Rafael Guayabal06
Jhojan Stiven Gallego DiosaVolanteSanta Cruz Parte Baja06
Josè Manuel Cordoba HurtadoVolanteBarrio Belalcazar06
Jawer Muñoz VeraVolanteEl Bosque06
Simon Rios ZapataDefensaEl Corazón Sector la Asomadera06
Matías Avendaño VarelaDefensaBarrio Granizal06
Miguel Àngel Mesa QuirosDefensaBelencito16
Juan Guillermo Banquez MendozaDelanteroSan Joaquin Bolivariana06
Nicolàs Muñòz GòmezDelanteroBrasilia06
Juan Josè Restrepo MuñòzDefensaBarrio los Alcazares06
Samuel Hurtado GiraldoDefensaJuan Pablo II06
Juan Josè Atehortua OcampoDelanteroPlaza Colón06
Matèo Giraldo GarcìaVolanteSanto Domingo No. 206
Joao Martinez MosqueraDefensaEl Equipo del Pueblo06
Juan Josè Agudelo ValdesDefensaLas Nieves05
Jeronimo Gonzalez DurangoDefensaNuevos Conquistadores parte Alta05
Nicòlas Ramìrez HenaoDelanteroJac Belén Las Margaritas05
Esteban Galeano QuirozVolanteSanta Mónica y Campo Alegre05
Emmanuel Martinez SanchezDefensaEl Corazón Sector la Asomadera05
Samuel Andrés Murillo NoreñaDefensaEl Volador05
Juan José Causil GonzalezDefensaLa Playita05
Estiven Cano AriasDelanteroJuan Pablo II05
Miguel Àngel Osoio LegardaDelanteroSan Pablo Nº 205
Juan Camilo Londoño HernándezVolanteEl Rodeo05
Juan Pablo Jaramillo HoyosDefensaEl Pedregal05
Àngel Samuel Zapàta SozaDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral05
Emmanuel Romero CastrillònVolantePalermo05
Emiliano Ortìz BoadaVolanteJac Tulipanes05
Josè Daniel Burgos MontesVolanteBelén Aliadas Etapas 5 y 605
Breiner Dario Ceferino CalleVolanteUrbanización Gratamira05
Emanuel Chavarria LargoVolanteSanta Inés05
Simòn Alzate DìazDefensaJac Belén Las Margaritas05
Nicolàs Narvaez OleaDelanteroUrbanización Luis López de Mesa05
Matías Tapias VentaVolanteSan Isidro05
Ronal Alexander Palacio MoyaVolanteBarrio El Poblado Loma de los González05
Francesco Martìn CastrillònDefensaConcejo05
Miguel ángel Ortega PérezDefensaEl Salvador Parte Baja05
Kevin Steven Bedoya CaroDefensaLos Colores05
Diego Alejandro Mosquera VargasDefensaEl Limonar05
Àngel David Trujillo GuerraVolanteEl Limonar05
José David Madrid ZuletaDefensaSanta Cruz Parte Baja05
Emiliano Gòmez del RioVolanteJac Belén Las Margaritas05
Juan Esteban Ortíz CardonaDefensaBarrio Granizal05
Santiago Restrepo PalacioDelanteroEl Bosque05
Jhesua Josè Arango DomìnguezDefensaBarrio El Chagualo05
Yeiner Andrès Torres MurilloDefensaEl Volador05
Anthony Perea RamìrezVolanteBarrio San Bartolomé05
Luis David Ubillus CastañedaDefensaCampo Valdés la Maquinita05
Emmanuel Muñòz JaramilloVolanteMiramar05
Felipe Alonso Gutìerrez DìazVolanteJac Tulipanes05
Keiner Yesid Medina HernandézVolanteLa Isla05
Luciano Aguirre VelásquezDefensaBarrio Granizal05
Erick David Oquendo OzunaDefensaCiudad Central05
Johan Montoya QuirosDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 205
David Felipe Avendaño CastañedaDefensaSan Cristobal Parte Central05
Samuel Nieto GòmezVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas05
Thomas Valencia CañasArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 204
Michael Stiven Cordoba MayoArqueroUrbanización Gratamira04
José David Villa OcampoDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 204
Diego David Suarez MoraVolanteBarrio El Chagualo04
Matìas Cuartas BeltranDelanteroEl Buen Pastor Manrique Cetral04
Jerònimo Pemberthy ArangoDelanteroConcejo04
Juan Manuel Torres GilVolanteLa Playita04
Juan Josè Pulgarìn TaberaVolanteVillanueva04
Cristian Camìlo Jimènez SaldarriagaVolanteVersalles Uno Parte Sur04
Tomàs Ramìrez ZuluagaDelanteroVillanueva04
Daniel Felipe Quinchia GomezVolanteMoravia Oriente04
Juan Pablo Mosquera IbarguenDefensaNuevos Conquistadores parte Alta04
José Luís Isaza FlorezDelanteroBarrio Trinidad04
Emanuel López MoralesDelanteroJac Bello Horizonte04
Camílo Hoyos PadillaDelanteroQuintas de San Javier04
Nicolás Tabares OchoaDefensaJuan Pablo II04
Lucas Jhoed Valderrama CasasVolantePalermo04
Braian Garzon OsorioDefensaAtlético Nacional04
Kevin Manuel Ortega LopezDefensaMoravia Oriente04
Santìago Zuluaga RuìzVolanteCampo Valdés Parte Baja04
Samuel Salazar PosadaVolantePlaza Colón04
Juan José Gómez RestrepoVolanteBetania Guayabal04
Jhojan Stivens Giraldo MeraDefensaEl Bosque04
Carlos Stiven Chaverra ArboledaDelanteroBarrio El Poblado Loma de los González04
Juan Fernando Sepulveda CogolloDelanteroNuevo Horizonte04
Samuel Toro RivasVolanteEl Rodeo04
Josè Manuel Gonzàlez CanoDefensaCampo Valdés la Maquinita04
Juan José Dominguez MorenoDefensaVilla Loma04
José Miguel Ramírez JaramilloVolanteLa Isla04
Samuel Carvajal RuìzDefensa12 de Octubre Zona Treinta04
Cristian Yevith Espinosa MenaArqueroAvila04
Simao Gaibao RetrepoDefensaBelén Rosales04
Geronimo Clavijo OssaDefensaEl Pomar04
Samuel Lopera LedesmaDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 604
Miguel Àngel Àlvarez AtehortuaVolantePalermo04
Matìas Arroyave GutìerrezVolanteBarrio los Alcazares04
José Alejandro Salgado MoralesVolanteBetania Guayabal04
Miguel Àngel Toro VanegasVolanteSan José la Loma04
Emiliano Londoño EstradaDefensaBetania Guayabal04
Santiago Alvarez CadavidVolanteEl Equipo del Pueblo04
Juan José Restrepo BerrioVolanteSan José la Cima No.204
Juan Sebastiàn Montoya ValenciaArqueroBarrio Alfonso López Sector la Quintana04
Miguel Àngel Rodrìguez TabordaVolanteVillanueva04
Santiago Ruiz RamosVolanteBarrios Unidos Belén Rincón04
Diego Andrés Muñoz GranadaVolanteEl Pedregal04
Matias Zapata BetancurDefensaEl Equipo del Pueblo04
Juan Josè Gallego OspinaDefensaBarrio Belalcazar04
Miguel Angel Chavarria PalacioArqueroMoravia Oriente04
Adrian Josue Baena ArevaloDefensaEl Equipo del Pueblo04
Maximiliano Aguirre OsorioVolanteEl Garabato04
Samuel Orias EscuderoDefensaPablo VI04
Juan José Mosquera MosqueraDefensaBelén la Nubia04
Matìas de Jesùs Lòpez PerlazaDefensaPlayón de los Comuneros04
Santiago Ramírez OcampoVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas04
Hernan David Mosquera LemosDefensaBarrio El Chagualo04
Segio Andrés Puerta HinestrozaDefensaBerlin No. 204
Luis Fernando Uribe LujanDefensaEfe Gómez04
Juan Camilo Galvis PabonDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 303
Juan Esteban Orejuela BermudezVolanteFátima03
Samuel Gallego HernándezVolanteBarrio los Alcazares03
Gabriel Santìago Trujillo MejìaVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre03
Emanuel Hernàndez RestrepoVolantePlayón de los Comuneros03
Santìago Chaverra VilladaArqueroNuevo Horizonte03
Sebastian Rodriguez MurilloVolanteManrique Oriental03
Jerònimo Estrada OrtìzDefensaBarrio Betania Belencito03
Juan Josè Gaviria TabordaDelanteroPablo VI03
Matìas Amezquita DavidVolanteBarrio El Chagualo03
Jerònimo Gòmez HurtadoDelanteroBarrio de Jesús Las Parcelas03
Juan José Arango PérezDefensaLos Lotes 12 de Octubre03
Deivy Emmanuel Moreno MenaDefensaEl Corazón Sector la Asomadera03
Matias Restrepo FrancoVolanteVilla Loma03
Josue David Zuluaga TobonDefensaLa Soledad03
Davidd Alonso Saldarriaga CastañoVolantePablo VI03
Cristian Andrés Correa BlandonDefensaLa Esperanza N°203
Jerònimo Castro RicoVolanteLa Milagrosa03
Marvin Johao Quintero VanegasDelanteroLa Francia03
Juan Sebastian Bolivar GiraldoVolanteLa Playita03
Jair Alexander Urbina BarretoDelanteroPlayón de los Comuneros03
Luciano Àlvarez HenaoDelanteroVillanueva03
Michael Andrès Becerra PalaciosVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral03
Juan José Bedoya GuevaraVolanteAvila03
Juan Pablo Molina GutierrezDefensaLa Esperanza N°203
Jerònimo Chavarria BeltranVolanteNuevo Horizonte03
Daniel Villegas LondoñoDefensaLoma de los Mangos03
Matías Alejandro Restrepo MuñózVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 203
Matias Vasquez MurilloVolanteProgreso 203
Emmanuel Serna LondoñoArqueroEfe Gómez03
Juan Felipe Garrido PalaciosDefensaMedellìn Sin Tugurios03
Ermis Arley Pèrez EcheverriDefensaNuevo Horizonte03
Samuel Rivas ChaverraDefensaVersalles Uno Parte Sur03
Emanuel Serna UribeVolanteBelén Aliadas Etapas 5 y 603
Samuel Zapatà GòmezVolanteSan Rafael Guayabal03
Julian David Valencia UsugaVolanteEl Limonar03
Alejandro Isaza VelásquezVolanteJac Bello Horizonte03
Matìas Valencia SànchezDefensaBrasilia03
Samuel Gòmez CardenasDefensaBrasilia03
Jacobo Jaramillo CadavidDefensaUrbanización Luis López de Mesa03
Santìago Castaño GiraldoVolantePalermo03
Marvin Santíago Yaspe OsorioVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral03
Juan Esteban Sànchez CordobaDefensaLas Nieves03
Camílo Arboleda ZapátaVolanteBarrio Trinidad03
Santíago Rios MarínDefensaManzanares03
Antony Santiago Rivera GarcìaVolanteUrbanización Luis López de Mesa03
Samuel Gonzàlez GallegoDelanteroSanto Domingo No. 2 Sector la Torre03
Cristopher Echavarria GaleanoDefensaVillanueva03
Darwin Samuel Lòpez MedranoDelanteroEl Compromiso03
Sebastiàn Villa PatiñoDelanteroLa Frontera03
Samuel Colorado CanoVolanteEl Equipo del Pueblo03
Joel Andrés Copete MosqueraDelanteroBelén la Nubia03
Angelo Alexander Mesa QuinteroVolanteNuevo Horizonte03
Sebastián Guzmán DoradoDelanteroBelén Aliadas Etapas 5 y 603
Emiliano Rivera OrtìzArqueroMiramar03
Cristian Arboleda MurilloArqueroBelén la Nubia03
Jhon Alexander Osuna TroncosoDelanteroBarrio El Poblado Loma de los González03
Miguel Angel Herrera BorjaDefensaSan José la Cima No.103
Thomàs Pèrez MejìaVolanteBarrio los Alcazares03
Emiliano Jaramillo SànchezVolanteSan Joaquin Bolivariana03
Santìago Cordoba CordobaVolanteSan Joaquin Bolivariana03
Gilberto Adrian Saavedra GarcesVolanteEl Equipo del Pueblo03
Maximiliano Marulanda GarcìaDefensaBarrio Santa Fé03
Owen David Rangel AcuñaVolanteSan José la Cima No.103
Isaac Daniel De Aguas ZapàtaVolanteJac Belén Las Margaritas03
Juan Jose Giraldo GallegoVolanteMoravia Oriente03
Emanuel Rivera MarulandaVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas03
Juan Ángel Mesa GuillenDefensaEl Equipo del Pueblo03
Leandro Castro LondoñoDelanteroLos Lotes 12 de Octubre03
Antoni Pulgarín CaroVolanteSan José la Cima No.203
Samuel Valencia GutíerrezVolanteManzanares03
Samuel Vera GòmezDefensaBarrio Belalcazar03
Hussein Andrès Jimènez WehrnDefensaBarrio El Chagualo03
Kenneth David Marino AcostaVolanteBelén Aliadas Etapas 5 y 603
Mateo Maya ÁlvarezArqueroCampo Valdés la Maquinita03
Miguel Ángel Londoño PérezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 203
Erick Matias Orozco MarínDefensaSanto Domingo Savio #103
Jerònimo Patiño RestrepoDefensaSan Antonio de Villatina03
Isaac Garcìa OlarteVolanteSanta Inés03
Juan David Valencia AndradeDelanteroSanto Domingo No. 203
Matìas Jaramillo MolinaDefensaMiramar03
Juan Sebastían Giraldo CastañedaDefensaBarrio Granizal03
Muguel Àngel Gallego MartìnezDefensaNuevo Horizonte03
Jordy Esteban de Diego ArangoDefensaBelén la Nubia03
Fredy Arley Moreno BlancoVolanteManrique las Granjas Probien03
Josue Calle DuqueDelanteroBelén la Nubia03
Miguel Ángel Silgado HernándezVolanteLa Avanzada02
Juan Esteban Ciro OrozcoVolanteSan Antonio de Villatina02
Juan Camilo Zuluaga GómezVolanteCiudad Central02
Matías Moreno RodríguezVolanteBarrio Granizal02
Matias Bermudez MonsalveDefensaCiudad Central02
Samuel Salazar VasquezArqueroVillanueva02
Juan Manuel Patiño GuillenVolanteBerlin No. 202
Jerònimo Palacio VàsquezVolanteMiramar02
Felipe Licona LòpezDelanteroVersalles Uno Parte Sur02
José Leisner Córdoba CórdobaDefensaSan Isidro02
Emmanuel Ocampo OssaDefensaDoce de Octubre El Jardín02
Nicolàs Ospina GrajalesDefensaBarrio Guayabal02
Emanuel Zàpata BuitragoVolanteSan Joaquin Bolivariana02
Tomàs Orejuela GarcìaVolanteLa Milagrosa02
Miguel Àngel Muñòz UrreaVolanteSan Rafael Guayabal02
Diego Alejandro Osorio GiraldoVolanteBrasilia02
Simòn Yesid Arias GutìerrezVolanteLa Frontera02
Jerònimo Hoyos BustamanteVolanteSanto Domingo No. 202
Jhon Ángel Renteria AyalaDefensaLoreto, Nacional y las Esmeraldas02
Juan Felipe Correa MorenoDefensaEl Garabato02
Miguel Angel Cordoba ParraDefensaSanto Domingo Savio #102
Larry Luna VargasDefensaEl Salvador Parte Baja02
Jeison Alejandro Saravia AnguloDefensaLa Isla02
Emanuel Mazo RuízDefensaBerlin No. 202
Juan José Londoño GómezArqueroBetania Guayabal02
Dylan Andrey Díaz VargasDelanteroEl Garabato02
Samuel Osorio ArrietaVolanteEl Equipo del Pueblo02
Juan Miguel Sanchez CardonaVolanteManrique las Granjas Probien02
Matias Zuñiga BetancurDefensaFátima02
Cristobal Arango RendónDelanteroLoma de los Mangos02
Jhojan Isaza VelasquezDefensaManrique las Granjas Probien02
Juan David Arenas MarinDefensaCordoba02
Jorge Eduardo Lopera LondoñoDelanteroEl Rodeo02
Santiago Mora MonsalveDefensaBarrio La Pradera02
Jowel Andrés Reguillo JaramilloVolanteCampo Valdés la Maquinita02
Brahian Ibaguen ArboledaArqueroUrbanización Gratamira02
Samuel Gutierrez MonsalveDefensaSan Cristobal Parte Central02
Simon Correa MenaVolanteLa Isla02
Emanuel Luna HernándezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 202
Juan Diego Acevedo OspinaDefensaVilla Guadalupe Parte Baja02
Samuel Ramírez GilVolanteCampo Valdés la Maquinita02
Miguel Ángel Jaramillo ZapátaDefensaSan José la Cima No.202
William Omar Carrillo EspinosaVolanteAtlético Nacional02
Jader Stiven Palacios MosqueraVolanteLos Cerros02
Santìago Castañeda BurgosArqueroBarrio El Chagualo02
Samuel Uran CorreaVolanteJhon F. Kennedy02
Jeferson Hurtado ArangoDefensaEl Limonar02
Kevin Santìago Rua TabordaVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 302
Juan Pablo Buitrago GiraldoDefensaEl Garabato02
Jacobo Ruiz RodasDefensaManrique Oriental02
Alán Ramirez GarcíaVolanteManrique las Granjas Probien02
Dilan Alexander Restrepo GarcìaDefensaEl Compromiso02
Erik Stiven Grajales HernàndezDefensaBarrio los Alcazares02
Maikol Builes GuzmanVolanteBarrio el Jardín02
Juan Sebastiàn DomicoDefensaSanta Inés02
Thomas Franco MortigoVolanteQuintas de la Playa02
Nicholas Noreña GòmezDefensaBrasilia02
Santìago Gutìerrez GiraldoDefensaJac Tulipanes02
Andrès Zapàta BuemùdezDefensaLa Milagrosa02
Matèo Ruìz PosadaDefensaSanto Domingo No. 202
Santiago Londoño VegaDefensaMoravia Oriente02
Emanuel Higuita LópezDefensaQuintas de la Playa02
Yeison Garcìa JaramilloDelanteroJac Bermejal los Alamos02
Miguel Àngel Àlvarez LoaizaDefensaUrbanización Luis López de Mesa02
Amdenso Moreno ArboledaDefensaJac Belén Las Margaritas02
Miguel Ángel Plaza GilDefensaVilla Loma02
Jhonatan Yesid Caro ZapataVolanteTriunfo Los Arrayanes02
Tomàs Mejìa CanoDefensaPlaza Colón02
Alejandro Quintero CorreaVolanteNuevo Horizonte02
Miguel Àngel Martìnez MaciasDelanteroEl Compromiso02
Brahyan Alexis Castillo GonzàlezVolanteSan Pablo Nº 202
Samuel Silva ArangoVolanteCristo Rey02
Nicolàs Durango RodasDefensaPalermo02
Samuel Higuita FlorezVolanteEl Pedregal12
Brandon Mosquera ZapátaVolanteBarrio Granizal02
Emiliano Moreno ChavarriaDefensaSanta Mónica y Campo Alegre02
Gregorio Gómez MiraVolanteLoma de los Mangos02
Brayan Andrés Rodríguez CastroDefensaJac Popular 2 Parte Alta02
Andrès Farid Ardila MuñòzVolanteUrbanización Luis López de Mesa02
Anthony de Jesùs Solano GuzmànVolanteUrbanización Gratamira02
Samuel Andrés Castañeda CalleDelanteroLa Isla02
Sebastìan Guisao GracianoDefensaUrbanización Luis López de Mesa02
Samuel Restrepo GòmezVolanteEl Vergel Centro S.A.P02
Emmanuel Osorio PinoDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre02
Samuel Arango BecharaVolanteUrbanización Luis López de Mesa02
Danilo Santana HiguitaDefensaBarrio Granizal02
Juan Sebastian España PinedaArqueroLa Avanzada02
Brandon Carvajal GarcíaDefensaBarrio Trinidad02
Andres Jeronimo Guerra BedoyaDefensaFátima02
Santìago Martìnez HernàndezDefensaConcejo02
Juan Pablo Múnera GómezDefensaJac Bello Horizonte02
Luis Fernando Taborda HerreraDefensaEl Vergel Centro S.A.P02
Harry Andrès Moreno MorenoVolanteLos Cerros02
Mariano Zuluaga GómezDefensaPoblado Sur02
Agustín Montoya ZeaDelanteroLoma de los Mangos02
Yenier Arbey Olarte PalaciosVolanteSan Pablo Nº 202
Nicolas Granada BarcoVolanteProgreso 202
Emmanuel Rodriguez PeñaArqueroToscana02
Jorge Sebastian Saumeth NajeraDefensaEl Pomar02
Emanuel López PanessoVolanteEl Garabato02
Andrès Camìlo Chavarria HerreraVolanteLas Nieves02
Juan Josè Londoño LujanVolanteJac Bermejal los Alamos02
Andrés Federico Berrio DiosaVolanteLa Avanzada02
Martín Gómez VélezVolanteJuan Pablo II02
Samuel Ramirez SanchezVolanteManrique Oriental02
Matìas Bravo GarcìaDelanteroLos Cerros02
Sebastian Saldarriaga AlvarezDefensaNuevos Conquistadores parte Alta02
Juan Pablo Cardenas RamirezDelanteroCiudad Central12
Juan Camilo Correa ArroyaveDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 302
Juan Manuel Cordoba ArboledaVolanteUrbanización Gratamira02
Hollzders Mosquera CampusanoDelanteroMoravia Oriente02
Josue Ortìz MenesesDelanteroBarrio Betania Belencito02
Samuel Rueda GòmezVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 302
Matías Loaiza GaviriaDelanteroSan Isidro02
Jeffry Ortìz PayaresDelanteroPlayón de los Comuneros02
Sebastìan Sanchèz AraqueVolanteJac Bermejal los Alamos02
Sebastìan Trujillo SanchèzVolanteBarrio El Chagualo02
Christopher Quinchia RiveraVolanteBarrio San Bartolomé02
Juan Esteban Ramírez HuiguitaDefensaLos Lotes 12 de Octubre02
Juan Camilo Zuleta CanoVolanteSan Cristobal Parte Central02
Santìago Vallejo EchavarriaVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre02
Nicolas Cortes MuneraVolanteLa Isla02
Julián Darley Arrieta ArangoDelanteroJac Popular 2 Parte Alta02
Tomas Hernandez VargasVolanteManrique las Granjas Probien02
Mateo Mosquera SaldarriagaVolanteEl Volador02
Samuel Muñoz AlvarezVolanteCampo Valdés Parte Baja02
Julián Esteban Giraldo TorresVolanteJac Bello Horizonte02
Juan Andrès Quiceno AgudeloVolanteBelencito02
Matìas Castaño GonzàlezDefensaEl Vergel Centro S.A.P02
Daniel Gómez ArcilaVolanteMedellìn Sin Tugurios02
Josè Manuel Torres ParraDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral02
Brayan Ruíz CastroDefensaLoreto, Nacional y las Esmeraldas02
Jerònimo Restrepo CanoVolanteSan Joaquin Bolivariana02
Jorge Luis Perea GamezDelanteroFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 302
Matias Mira AvendañoArqueroBarrio el Jardín02
Sebastian Munera CorreaDefensaBarrio Calasanz02
Josue Alejandro Riaza DavidDefensaManrique las Granjas Probien02
Juan Esteban Muñoz JaramilloDefensaBarrios Unidos Belén Rincón02
Andrès Vàsquez BedoyaVolanteJac Brisas del Norte02
Matías Sánchez ÁlvarezVolanteBerlin No. 202
Santìago Alcaraz EcheverriVolanteSan Rafael Guayabal02
Jhon Anderson Mejía OrtizArqueroEl Salvador Parte Baja02
Juan Pablo Alzate CardenasDefensaMoravia Oriente02
Samuel Gòmez RojasDelanteroBarrio Belalcazar02
Kevin Andrés Correa SernaVolanteCiudad Central02
Juan José Melchor DuqueVolanteManrique Oriental02
Jun Pablo Pineda DìazDelanteroPlaza Colón02
Yojan Mosquera AsprillaDefensaMedellìn Sin Tugurios02
Matìas Ramìrez ÀlvarezArqueroSan Pablo Nº 202
Keiner Andres Arango AlvarezDefensaLa Soledad02
Miguel Angel Agudelo GaviriaDelanteroBarrio La Pradera01
Santiago Hernandez GaleanoDefensaBarrio La Pradera01
Nicolás Gallego OspinaDefensaBarrio Trinidad01
Cristian Daniel Guacheta CrùzVolante12 de Octubre Zona Treinta01
José Manuel Arroyave BicanegraVolanteSan José la Cima No.101
Emiliano Cardona GómezDefensaJhon F. Kennedy01
D.Alessaandro Gonzalez Rubio MartinezDefensaUrbanización Luis López de Mesa01
Samuel Hurtado GuzmànDefensaUrbanización Gratamira01
Tomas Alexander Cordoba HinestrozaVolanteManrique Oriental01
Thomas Gómez BravoVolanteBarrio Calasanz01
Samuel Fernàndez MarìnArqueroSan José la Loma01
Maximiliano Montoya MejíaDefensaQuintas de la Playa01
Juan Pablo Ruìz RuìzVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral01
Luis Miguel Baena AlegriasDelanteroQuintas de la Playa01
José Hernando Ciro BolivarVolanteBelén la Nubia01
Juan Sebastían Escudero BlanquicethArqueroBarrio Granizal01
Juan José Espinal PadiernaVolanteLos Colores01
Juan Esteban Gòmez BuilesVolanteUrbanización Gratamira01
Jerònimo Tavera GracianoDefensaBarrio los Alcazares01
Emmanuel Montoya CastroArqueroSan Isidro01
Dilan Andrés David CortesVolanteMedellìn Sin Tugurios01
Santíago Blandon RojasDefensaJac Bello Horizonte01
José Daniel Otalvaro RodríguezDefensaLa Avanzada01
Federico Barrera MartìnezDelanteroSan Rafael Guayabal01
Santíago Betancur MazueraVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 201
Tomàs Gallego GarcìaVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas01
Cristian Rene Caicedo RojasDefensaLos Colores01
Simon Diaz CardonaDefensaQuintas de la Playa01
Juan Josè Mejìa CaroDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre01
Samuel Londoño PèrezDefensaPablo VI01
Cristian Mateo Parias CaroDefensaLa Esperanza N°201
Matias Mazo VeraDefensaBarrio el Jardín01
Yilver Sneider Pinto AcevedoVolanteMiramar01
Moises Quiroz TrespalaciosDefensaBarrio Calasanz01
Jorge Josue Moreno TorraVolanteAtlético Nacional01
Mathías Gongora QuirosVolanteMedellìn Sin Tugurios01
Samuel Muñòz VèlezVolanteConcejo01
Fabricio Obregon MorenoVolanteFátima01
Tomás Cortés RamírezVolanteMedellìn Sin Tugurios01
Juan Pablo Urrego AgudeloVolanteEl Vergel Centro S.A.P01
Samuel Mazo AlzateDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre01
Samuel Andrès Bolaños CossioVolanteEfe Gómez01
Matías Zapáta ÁlvarezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 201
Ronal Chiquillo RestrepoDefensaBerlin No. 201
Miguel Àngel Echavarria RamirezVolanteJac Tulipanes01
Juan Manuel Magmud PosadaVolanteBarrio Santa Fé01
Juan Esteban Torres RendónVolanteBerlin No. 201
Alejandro Alvarez BedoyaVolanteMoravia Oriente01
Juan José Velasquez MartinesVolanteEl Salvador Parte Baja01
Matèo Lopera EstradaDefensaPablo VI01
Nilson José Julio MedranoDefensaUrbanización Santa Catalina01
Samuel Rios VillegasDefensaBarrio el Jardín01
Juan Pablo Giraldo BouhotDefensaAtlético Nacional01
Santiago Espinosa JaramilloDefensaSanta Mónica y Campo Alegre01
Miguel Angel Builes MarinDefensaFátima01
Brayan Rua PereaDefensaBarrio El Poblado Loma de los González01
Julian Simòn Restrepo RestrepoVolanteBarrio San Bartolomé01
Deivy Alexander Jaramillo RamìrezDelanteroSan Rafael Guayabal01
Juan Manuel Medina PerezVolanteAtlético Nacional01
Juan Manuel Mosquera RenteriaVolanteBarrio Guayabal01
Miguel Àngel Vargas EcheverriVolante12 de Octubre Zona Treinta01
Miguel Àngel Betancur GrajalesVolantePlaza Colón01
Wilson Alejandro Cataño EstradaDefensaLos Lotes 12 de Octubre01
Samuel Benitez MolinaVolanteVersalles Uno Parte Sur01
Jerònimo Osorio GòmezDelanteroSan José la Loma01
Juan Pablo Vasquez UribeDefensaProgreso 201
Kennier Posada LargoVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 301
Alexis Velàsquez FloresArqueroPlayón de los Comuneros01
Wilfer Alejandro Salgado GranadosVolanteNuevo Horizonte01
Howard Steins Bonnett PosadaDefensaSanta Cruz Parte Baja01
Santiago Correa ZapataVolanteBarrios Unidos Belén Rincón01
Miguel Fernández GuisaoArqueroLoma de los Mangos01
Alexander Vigoya BoteroDefensaBarrio San Bartolomé01
Angello Arlex Correa SaldarriagaDefensaBarrio El Poblado Loma de los González01
Davis Daniel Renteria SànchezVolanteEl Vergel Centro S.A.P01
Juan Sebastiàn Ortìz HiguitaVolanteSanto Domingo No. 201
Miguel Àngel Agudelo TangarifeArqueroJac Tulipanes01
Mateo Urrego GoezDefensaCordoba01
Jerònimo Alzate GòmezDefensaJhon F. Kennedy01
Frank Velàsquez BarreraArqueroAtanasio Girardot y Juan del Corral01
Juan Sebastian Mejia ArangoDefensaSanta Mónica y Campo Alegre01
Samuel David Noreña EspañaDefensaSan Antonio de Villatina01
Royer Luis Lloreda RoaArqueroLas Nieves01
Dylan Misael Morales CamacaroDefensaBarrio el Jardín01
Emanuel Zapàta RendònDefensaPlaza Colón01
Juan David Del Toro MauresArqueroJac Popular 2 Parte Alta01
Matéo Betancourt CastañedaDefensaEl Vergel Centro S.A.P01
Diego Alejandro Sanchéz GonzalezDefensaLa Frontera01
Ender Alexis Rubio VidalDefensaBarrio La Pradera01
Andrès Felipe Montoya GòmezArqueroSanta Inés01
Camìlo Arango GonzàlezArqueroBelén Aliadas Etapas 5 y 601
Tomàs David Gracìa BenitezArqueroBrasilia01
Sebastiàn Correa MeryArqueroBarrio Belalcazar01
Andony Laverde SernaVolanteBarrio San Bartolomé01
Nicolás Gaviria SierraDefensaJac Popular 2 Parte Alta01
Juan Camìlo Montoya ArboledaVolanteSan Joaquin Bolivariana01
Emiliano Londoño OspinaDefensaBarrio Calasanz01
Emanuel Machado MorenoVolanteBarrio Granizal01
Jerónimo Atehortua RiosVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas01
Matías García JaramilloDefensaEl Garabato01
Miguel Ángel Salazar RestrepoVolanteBerlin No. 201
Matías Restrepo VásquezVolantePoblado Sur01
Steven Echeverri OsorioDefensaCampo Valdés la Maquinita01
Samuel Bernal GarcìaArqueroSan José la Loma01
Jerónimo Tobón CardonaArqueroBerlin No. 201
Josue Bedoya VèlezArqueroBarrio Alfonso López Sector la Quintana01
Miguel Ángel Campo ZambranoArqueroLa Playita01
Matìas Hernàndez GaleanoVolanteBelén Rosales01
Jerònimo Rodrìguez TabaresDefensaMiramar01
Yeffer Samuel Gonzàlez OjedaVolantePlayón de los Comuneros01
Daniel Salib Devera OssaVolanteJac Belén Las Margaritas01
Jeronimo Pareja EcheverriDefensaLa Soledad01
Tomás Ramìrez AgudeloDefensaBarrio Guayabal01
Andrès Felipe Gòmez MarìnVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana01
Juan Manuel Velàsquez RondonVolanteLos Cerros01
Felipe Escobar BermúdezDelanteroPoblado Sur01
Alessandro Avila OcampoDefensaEl Salvador Parte Baja01
Juan Manuel Hoyos JaramilloDefensaJac Brisas del Norte01
Jeronimo Mejia MarteloDefensaFátima01
Tomas Agudelo LópezDefensaTriunfo Los Arrayanes01
Santiago Ospina OrozcoVolanteProgreso 201
Andy Penagos ZapàtaDefensaBarrio Belalcazar01
Sebastian Alvarez VasquezDefensaSan Cristobal Parte Central01
Jean paul Esneider Marulanda MurilloDefensaEl Bosque01
Jeronimo Sanchez ArenasDefensaUrbanización Santa Catalina01
Yeiner Andrès Valencia MosqueraDefensaSan Pablo Nº 201
Samuel Castrillòn VelàsquezDefensaVillanueva01
Juan Manuel Mesa EchavarriaVolanteManzanares01
Jose Manuel Pineda VallejoArqueroEl Pomar01
Matias Castaño GaviriaDefensaEl Corazón Sector la Asomadera01
Juan David Montoya BedoyaDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre01
Miguel Sanchez GómezArqueroBarrio Calasanz01
Anthony Chavarriaga RamirezDefensaCordoba01
Juan José Polo MercadoDefensaManrique Oriental01
Juan Camilo Mesa VergaraDefensaLa Playita01
Benjamin Fernández DuqueVolanteJuan Pablo II01
Emmanuel Castaño BustamanteDefensaBelén la Nubia01
Alejandro Ruiz OtalvaroVolanteAvila01
Nicòlas Cardona SànchezDefensaBarrio Betania Belencito01
Juan José Rueda SernaDefensaManrique Oriental01
Juan Esteban Osorno ZapataArqueroLa Isla01
Tomas Medina CanoDelanteroSan Cristobal Parte Central01
Antony Andrey Ocampo SotoDefensaPablo VI01
Juan Pablo Sànchez NaranjoArqueroVillanueva01
Miguel Àngel Gutìerrez CardonaDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 301
Matias Correa LasernaDelanteroManrique las Granjas Probien01
Jerònimo Londoño ValenciaArqueroJac Belén Las Margaritas01
Sebastìan Zapa DaguerVolanteBarrio Belalcazar01
Lucas Rendon HoyosDefensaBarrio El Chagualo01
Deiby Manuel Moreno RuizArqueroEl Socorro La America01
Jeronimo Cardona TangarifeVolanteVilla Loma01
Alejandro Montoya RodríguezDefensaSanto Domingo Savio #101
Juan José Quinchia AriasVolanteLos Lotes 12 de Octubre01
Gregorio Giraldo MejìaVolanteBelén Rosales01
Jacobo Bahena SernaVolanteBarrio los Alcazares01
Santìago Bedoya JaramilloVolanteBarrio Betania Belencito01
Juan Pablo Camacho OrtizDefensaProgreso 201
Andrès Felipe Morales ZuluagaVolanteVersalles Uno Parte Sur01
Ezequiel Gòmez ZapàtaVolanteSan Joaquin Bolivariana01
Juan Camilo Angel VelasquezDefensaNuevos Conquistadores parte Alta01
Dainer Andres Lezcano BlandonDefensaBarrio La Pradera01
Juan José Buitrago GilDelanteroBarrio Granizal01
Andres Esteban Palacios OcampoVolanteBarrio Trinidad01
Juanjosé Villa UsmeVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas01
Matias Ibarbo CarvajalDefensaLos Lotes 12 de Octubre01
Juan Josè Rodrìguez OrtìzDelanteroSan Antonio de Villatina01
Lincoln Alexander Palomeque CuestaVolanteBarrio El Poblado Loma de los González01
Brahian Díaz MoncadaDelanteroJac Bello Horizonte01
Juan Pablo Castaño HidalgoDelanteroProgreso 201
Matías Campo TobónVolantePoblado Sur01
Davinson Castaño CastroVolanteEl Limonar01
Juan José Posada CardonaDefensaVilla Loma01
Jerònimo Marquez RodrìguezDefensaUrbanización Gratamira01
Jhonatan Estiven Zapàta ValleVolanteSanta Inés01
Juan Camilo Arias TabordaDefensaToscana01
Daniel Lagarejo ValoysVolanteSanta Inés01
Juan David Pabòn ZapàtaDefensaEl Vergel Centro S.A.P01
Juan Àngel Mejìa VillamilDefensaLos Cerros01
Juliàn Quintero UsugaDefensaPlaza Colón01
Juan Pablo Garcìa MejìaVolantePlaza Colón01
Breiner Alexis Higuita BenitezDelanteroLas Nieves01
Emmanuel Gonzàlez BolivarVolanteBrasilia01
Joan Sebastián Rodríguez CortesArqueroDoce de Octubre El Jardín01
Brayan Alonso Quintero ColinaDelanteroSanto Domingo Savio #101
Miguel Àngel Palacios PalomequeDefensaUrbanización Luis López de Mesa01
Juan Josè Sierra HuetadoVolanteVillanueva01
Andrés Stewart Garcia CuadrosVolanteSanto Domingo Savio #101
Sebastían Aguirre RamírezDelanteroBetania Guayabal01
Matìas Lopera RojasVolanteBarrio Guayabal01
Esteban Josè Mercado ArroyoVolanteLa Milagrosa01
Alejandro Àlvarez RendònVolanteBelencito01
Jhon Alejandro Murillo GruesoVolanteEl Volador01
Nicolas Florez VanegasVolanteCiudad Central01
Tomas Benavidez AgudeloVolanteBarrio La Pradera01
Neyker Alexander Chirinos FinolVolanteSanta Rosa de Lima01
Elioth Villa RaveVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre01
Juan Camilo García GómezDefensaLa Isla01
Samuel Yepes LópezDelanteroLa Isla01
Tomàs Bolivar CampuzanoVolanteSan Pablo Nº 201
Juan Sebastiàn Pareja JimènezDefensaEl Limonar01
Jerònimo Castañeda UribeDelanteroJac Tulipanes01
Juan Martin Merchan SibajaDefensaEl Rodeo01
Samuel Zapàta VillaDefensaSanta Rosa de Lima01
Kevin Zapáta MartínezVolanteLa Francia01
Santìago Lotero MonsalveDefensaSanta Inés01
Simòn Vèlez PodestaDelanteroBelén Aliadas Etapas 5 y 601
Simon Medina BravoVolanteEl Corazón Sector la Asomadera01
Anddy Matias Ponce RagaVolanteManrique Oriental01
Santíago Quiñones PosadaDelanteroSan Isidro01
Marlon Andrès Uribe MenesesVolanteEl Compromiso01
Juan Pablo Cardona VasquezDefensaTriunfo Los Arrayanes01
Tomas Uribe AlzateVolanteLoma de los Mangos01
Yorjan Daniel Murillo TorresVolanteEl Limonar01
Juan David Ledesma CanoVolanteEl Vergel Centro S.A.P01
Matèo Rodrìguez ZapàtaVolanteSanto Domingo No. 201
Juan Daniel Florez RamírezVolanteLa Avanzada01
Steven Andrès Suarez TorresVolanteCampo Valdés Parte Baja01
Juan Esteban Perea DomìnguezVolanteLas Nieves01
Dilan Jeronimo Madrid VahosDefensaEl Pedregal01
Emiliano Montoya MuñózDefensaEl Rodeo01
Jorge Andrés Castrillon ValenciaVolanteSan José la Cima No.101
Matias Echeverri AristizabalDefensaEl Bosque01
Sebastián Alexander Arango CastilloDelanteroCampo Valdés la Maquinita01
Samuel Gutierrez TamayoDefensaEl Equipo del Pueblo01
Juan Mario Valencia BarbosaDelanteroLoreto, Nacional y las Esmeraldas01
Jeronimo Ruiz OspinaVolanteQuintas de la Playa01
Samuel David Castañeda GracìaDelanteroMiramar01
Juan Esteban Jimènez SuarezDefensa12 de Octubre Zona Treinta01
Juan Diego Gómez VélezDefensaCiudad Central01
Juan Sebastiàn Guzman CarrilloVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre01
Miguel Ángel Páez ColoradoVolanteBarrio Trinidad01
Nicolás Sánchez HernándezVolanteBetania Guayabal01
Kenny Andrès Gonzàlez SaldarriagaDefensaSanta Inés01
Josè Miguel Caicedo SànchezDelanteroBarrio Alfonso López Sector la Quintana01
Àngel Esteban Martìnez DavidVolanteBarrio El Poblado Loma de los González01
Cristobal Mejìa MejìaDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 601
Jhoan Sebastian Jimenez RamirezDefensaLa Esperanza N°201
Santiago García HurtadoDefensaManrique Oriental01
Andrey Romero AgudeloDefensaJac Belén Las Margaritas01
Jerónimo Correa OssaVolanteBelén la Nubia01
Martìn Ibarbo ZapàtaVolanteMiramar01
Samuel Serna RamosVolanteSan José la Loma01
Matìas Granda RicoDelanteroEfe Gómez01
Juan Josè Ossa SierraDefensaBelén Rosales01
Joan Osorio GaleanoVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral01
Samuel Alejandro Pardo GonzàlezDefensaBarrio los Alcazares01
Emiliano Daza VàsquezDefensaVillanueva01
Jean Piher Vahos RodrìguezVolanteSanta Rosa de Lima01
Dilan Arboleda PalaciosVolanteAvila01
Nicolas Palacios MurilloDelanteroEl Socorro La America01
Emanuel Bran TamayoVolanteProgreso 201
Michael estiven Marquez BolivarDelanteroSan Antonio de Villatina01
Juan Sebastìan Pabòn SànchezDefensaBarrio Betania Belencito01
Juan José Taborda OrregoVolanteLos Lotes 12 de Octubre01
Matìas Cuartas RestrepoVolanteBarrio Betania Belencito01
Miguel Àngel Garces GarcìaDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas01
Sebastìan Marìn QuinteroDelanteroBarrio los Alcazares01
Juan Jose Correa BlandonVolanteAtlético Nacional01
Joines Stiven Osorio VelàsquezDefensaLos Cerros01
Juan José posada MonsalveDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana01
Alejandro Betancur QuicenoVolanteBarrio Calasanz01
Mateo Quiroz LondoñoDefensaCordoba01
Jacobo Quiroz RojasDefensaSan Pablo Nº 201
Josè Luis Pardo UribeDefensaBarrio El Chagualo01
Ronal Yesit Gamboa MenaDelanteroSanta Mónica y Campo Alegre01
Tomàs Zuluaga ValenciaDefensaPalermo01
Juan Diago Guerra SiraVolanteEl Corazón Sector la Asomadera01
Juan Pablo Ramirez HenaoDelanteroFátima01
Samuel Gonzàlez TamayoDefensaBelén Rosales01
Samuel Acevedo VélezDefensaSan Cristobal Parte Central01
Nicolàs Arias CortèsVolanteUrbanización Gratamira01
Cristian Camilo Salazar HernándezVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas01
Jhonatan Alfredo Acevedo CamposVolanteBarrio el Jardín01
Roosvelt Bonneth TaveraDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 201
Emanuel López MontoyaDefensaPoblado Sur01
Johan Santíago Ortega OrtegaDefensaQuintas de San Javier01
Miguel Àngel Ocampo BlandònDelanteroAtanasio Girardot y Juan del Corral01
Yeiron Álvarez BlandonDelanteroCampo Valdés la Maquinita01
Michael Alexis Ibarra ZapàtaDefensaVersalles Uno Parte Sur01
Matìas Rincòn HenriquezVolanteBelén Rosales01
Edinson Ferley Hinestroza CastroVolanteEl Equipo del Pueblo01
Juan Esteban Ramìrez JiménezVolanteCristo Rey01
Emmanuel Muñoz GuerraVolanteNuevos Conquistadores parte Alta01
Juan Josè Grajales JimènezVolanteMiramar01
Santiago Vahos TorresVolanteBarrio Calasanz01
Jeremy Andrès Mosquera EstradaDefensaMedellìn Sin Tugurios01
Samuel Andrés Rua FajardoVolanteQuintas de la Playa01
Matias Gonzalez GiraldoDefensaBarrios Unidos Belén Rincón01
Edward Andrés Hernández CanoArqueroVilla Guadalupe Parte Baja01
Samuel Durango PimientaDefensaSanta Mónica y Campo Alegre01
Santìago Cardona VargasDefensaMedellìn Sin Tugurios01
Samuel Molina MarínVolanteSanto Domingo Savio #101
Samir Aguirre UrregoVolanteSanto Domingo Savio #101
Juan Josè Marìn ArenasDelanteroSanta Inés01
Hector Smith Cabrera RojasVolanteSan José la Loma01
Pablo Giraldo QuijanoVolanteLoma de los Mangos01
Juan David Arias ZuñigaDefensaSan Antonio de Villatina01
Didier Alexander Cárdenas ForondaArqueroSan José la Cima No.201
Tomàs Osorio VargasDelanteroBarrio Santa Fé01
Mateo Pavas CardenasVolanteLa Avanzada01
Darwin Garcìa HerreraDefensaUrbanización Gratamira01
Ronald Asprilla BarcoVolanteEl Equipo del Pueblo01
David José Ruiz AristizabalArqueroEl Socorro La America00
Tomàs Andrès Pèrez GarcesVolantePicacho00
Juan Manuel Higuita EchavarriaArqueroSanto Domingo Savio #100
Juan José Álvarez OrozcoVolanteJac Popular 2 Parte Alta00
Mathìas Muñòz BetancurVolanteEl Compromiso00
Samuel Osorio OsorioDefensaEl Salvador Parte Baja00
Santìago Salas MuñòzArqueroJac Bermejal los Alamos00
Santìago Henao CastillònArqueroBarrio Betania Belencito00
Miguel Àngel Dìas MontoyaVolanteJac Tulipanes00
Juan Andrés Hidalgo HenaoDelanteroSocorro Sector Los Ángeles00
Anthony Henao BerrioVolanteUrbanización Luis López de Mesa00
Maximiliano Zuluaga GiraldoVolanteEstadísticas00
Miguel Àngel Lezcano SànchezVolanteJhon F. Kennedy00
Martín Villa EscobarArqueroLoma de los Mangos00
Matìas Zapàta GamboaVolanteSanta Inés00
Alejandro Ramírez CardonaArqueroEl Rodeo00
Matías Arenas PatiñoVolanteLa Francia00
Juan Josè Restrepo RestrepoVolanteBarrio San Bartolomé00
Juan Sebastiàn Becerra GamboaVolanteLa Frontera00
Juan Pablo Torre AlzateVolantePalermo00
Juan José Galeano BustamanteVolanteSan José la Cima No.200
Thomas Quintero CastroVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Emmanuel Velásquez VanegasArqueroManzanares00
Jerònimo LegardaVolanteBarrio Santa Fé00
Juan Manuel Córdoba AlzateVolanteSan Isidro00
Samuel Vargas VàsquezVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas00
John Alejandro Cano VelasquezDefensaVilla Loma00
Juan Martín Gutíerrez DiezVolanteCampo Valdés la Maquinita00
Johan Santìago Hernàndez CornelioArqueroSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Efren Patiño TabaresVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre00
Juan José Sanchez CanoDefensaLos Lotes 12 de Octubre00
Santìago Caro MarìnArqueroFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Juan Pablo López RivasVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Jhon Jairo Galeano CorreaVolantePlaza Colón00
Maximiliano Gaviria MadrigalArqueroSanta Rosa de Lima00
Juan José Gaviria TapiasVolanteEl Rodeo00
Jhonatan Mosquera RomeroDefensaSocorro Sector Los Ángeles10
Alejandro Parra ZuluagaVolanteVilla del Socorro00
Emanuel Cifuentes DuqueVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Matías Zapáta OchoaVolanteSanta Cruz Parte Baja00
Kleyder Andrey Mejia CasafusDelanteroLa Esperanza N°200
David Estrada GrisalesVolanteEl Socorro La America00
Andrès Felipe Hernàndez LondoñoArqueroEl Compromiso00
Juan Camilo Torres RuaArqueroBerlin No. 200
Juan Esteban Rodríguez ValenciaVolanteSan Isidro00
Nicolas Santiago Restrepo RodríguezDefensaToscana00
Samuel Fernandez LoperaDefensaUrbanización Santa Catalina00
Matias Ramirez IbarguenDefensaNuevos Conquistadores parte Alta00
Jerónimo Jaramillo CuartasArqueroJuan Pablo II00
Emanuel Àlvarez QuinteroArquero12 de Octubre Zona Treinta00
Simon Quiroz EspinosaVolanteLa Esperanza N°200
Matias Restrepo MartinezVolanteLa Playita00
Mathias Muñeton PérezDelanteroLa Playita00
Andrés Felipe Rua FrancoDelanteroManrique Oriental00
Juan Esteban Rueda BohorquezDelanteroCordoba00
Lucas Olivero MontoyaVolanteEl Bosque00
Brayan Mauricio López MosuqeraDelanteroEl Volador00
Matias Velez LujanVolanteCordoba00
Federico Gamboa MirandaVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Samuel Hoyos BenitezArqueroBarrio Guayabal00
Juan Ubaldo Palacios TorresArqueroBelencito00
Juan Pablo Galeano LòpezVolantePablo VI00
Pablo Andrés Beltran MoralesDelanteroLos Angeles00
Miguelángel Cardenas ÀlvarezVolanteSan Rafael Guayabal00
Sebastian Sucerquia AlvarezVolanteManrique Oriental00
David Moncada QuinteroArqueroLa Milagrosa00
Alejandro Gómez QuirozDelanteroDoce de Octubre El Jardín00
Juan Josè Jimènez OsorioVolanteSanta Rosa de Lima00
Alejandro Roldan CartagenaVolanteEl Pedregal00
Jhoimar Sted Romaña ValoyesVolanteEl Volador00
Santìago Madrid ToroVolanteSan José la Loma00
Gregorio Vèlez CarvajalArqueroSan Joaquin Bolivariana00
Juligan David Garcìa JaramilloArqueroVersalles Uno Parte Sur00
Kevin Andres Mejia JaramilloVolanteLa Soledad00
Juan Sebastian Rondon LoperaVolanteManrique las Granjas Probien00
Maximiliano Gómez VargasDelanteroAvila00
Santìago Mosquera QuintoVolantePlayón de los Comuneros00
Froilan Andres Palma EstradaVolanteMoravia Oriente00
Emilio Ospina MesaVolanteBarrio Calasanz00
Matias Trujillo BetancurVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Kevin Alexander Osorio RèndonArqueroEfe Gómez00
Samuel Alejandro Layos PulgarínVolanteLos Angeles00
Andrés Felipe Zapata AraqueDefensaUrbanización Santa Catalina00
Juan Pablo Sanchez CardenasDelanteroBarrios Unidos Belén Rincón00
Juan Manuel Gómez MazoArqueroProgreso 200
Simón Giraldo VanegasVolanteBarrio Trinidad00
Jeremy Andrey Lozano RivasVolanteLos Cerros00
Jeronimo Tamayo VélezVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Juan Sebastian Vergara CanoDelanteroEl Pedregal00
Sebastián Builes CastroVolanteEl Garabato00
José Manuel Regino ZuletaVolanteSan Cristobal Parte Central00
Isaac Roman MejiaDelanteroEl Equipo del Pueblo00
Samuel Alejandro Ortìz RamìrezArqueroJac Brisas del Norte00
Matèo Murillo ChicaVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Gabriel Eduardo García TorresVolantePoblado Sur00
Emmanuel Henao MontoyaDelanteroBarrio Calasanz00
Josue Alejandro David HolguínArqueroMedellìn Sin Tugurios00
Daier Alexis Higuita HiguitaDelanteroSan José la Cima No.100
Emmanuel Mendoza CardonaVolanteCristo Rey00
Emmanuel Higuita JaramilloArqueroConcejo00
Juan Manuel Rojas MorenoVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Jerónimo Arango AristizabalVolanteJac Bello Horizonte00
Juan Jose Montaño AreizaDefensaBarrio el Jardín00
Keiner Gabriel Agudelo FrancoDelanteroLa Soledad00
Gean Felipe Perlaza TorresVolanteEl Corazón Sector la Asomadera00
Matèo Villegas LondoñoArqueroBarrio los Alcazares00
Josè Miguel Serna VargasArqueroBelén Rosales00
Miguel Ángel Henao SernaVolanteQuintas de San Javier00
Santiago Reina ZapataVolanteBarrio La Pradera00
Adrian Patiño EcheverriDelanteroTriunfo Los Arrayanes00
Daniel Betancur UsugaVolanteVilla del Socorro10
Jeronimo Saldaña UrreaVolanteQuintas de la Playa00
Juan Jose Vanegas HernandezVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Alejandro Cuadros AguirreDelanteroLos Colores00
Samuel Giraldo PérezVolanteEl Salvador Parte Baja00
Luis Santiago Tobon FaiquiareVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Brayan Estiven Ortiz MosqueraVolanteToscana00
Josè Matìas Benjumea ArredondoVolanteBarrio Belalcazar00
Isaac Alvarez PinedaDefensaEl Pomar00
Santìago Meneses GarzònArqueroPablo VI00
Emmanuel Sànchez LòpezVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Stid Jampool Gallego MartínezVolanteDoce de Octubre El Jardín00
Santíago Gallego MarínDelanteroSanta Cruz Parte Baja00
Nicolas Valencia VélezVolanteLos Angeles00
Samuel Mesa ArangoVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Elkin Fabian Jimenez RomeroArqueroTriunfo Los Arrayanes00
Deiby Alejandro Montes AgudeloVolanteMoravia Oriente00
Juan José Agudelo NietoVolanteLos Colores00
Santiago Lezcano CalleVolanteLa Soledad00
Santiago Muñoz CanoVolanteSan Cristobal Parte Central00
Juan Pablo Suarez UsugaVolanteSan José la Cima No.100
Basil Becher Leklek RomeroVolanteEl Bosque00
Anthony Cuevas AcostaVolanteEl Pomar00
Samuel Ocampo RobledoVolanteEl Salvador Parte Baja00
Andrés Londoño MonsalveVolanteUrbanización Santa Catalina00
Felipe Jaramillo AgudeloVolanteLa Playita00
Jeronimo Mazuera ValenciaVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Jacobo Monsalve GaviriaVolanteEl Pomar00
Miguel Ángel Hernández AgudeloVolanteEl Garabato00
Jerónimo García GuzmánArqueroEl Rodeo00
Martín Emilio Zambrano LuengasVolanteCampo Valdés la Maquinita00
Dilan Gutíerrez GonzálezVolanteBarrio Granizal00
Juan José Guzmán RuízVolanteManzanares00
Miguel Ángel Calle DavidVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Emanuel Gutíerraz QuirozVolanteSan José la Cima No.200
Miguel Sànchez QuirosVolanteConcejo00
Juan Diego Echavarria MaciasVolanteMedellìn Sin Tugurios00
Jeronimo Franco SernaVolanteAvila00
Yousting Emmanuel Maya GrandaVolanteCordoba00
Maximiliano Bastidas PalacioArqueroNuevo Horizonte00
Santìago Cardona RodrìguezVolanteVillanueva00
Emmanuel Montoya LoperaVolanteSanta Cruz Parte Baja00
Emmanuel Cano TuberquiaVolanteJac Popular 2 Parte Alta00
José Matías Giraldo GómezVolantePoblado Sur00
Santíago Soto CastañedaVolanteBetania Guayabal00
Tomás Acevedo BenitezVolanteJac Bello Horizonte00
Edwin Alexis Mosquera LondoñoVolanteQuintas de San Javier00
Emanuel Álvarez AlarconDelanteroDoce de Octubre El Jardín00
Yorman Stip Ortìz MontoyaVolantePablo VI00
Samuel Jiménez MejìaVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Alexis Toro ÀlvarezVolantePlayón de los Comuneros00
Matìas Muriel VeraVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Miguel Àngel Cachaya PalacioVolanteVilla del Socorro00
Juan Andres Villa LoperaVolanteBarrio La Pradera00
David Santiago Velasquez PalaciosVolanteBarrio Belalcazar00
Matìas Mosquera AristizabalVolanteEl Compromiso00
Harvin David Cordoba MorenoVolanteBarrio Betania Belencito00
Juan Pablo Gallego VargasVolanteEl Socorro La America00
Nicoleas Aristizabal AlzateVolanteLa Avanzada00
Alex Hurtado JaramilloVolanteProgreso 200
Jhoan David Monterroza LlorenteVolanteLa Isla00
Nicolas Cardona BetancurVolanteVilla Loma00
Jeronimo Arevalo MarínVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Luis Fernando Mejía AlvaradoVolanteToscana00
Juan Sebastian Urrego GarzonVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Sebastìan Pernett SierraVolanteJac Brisas del Norte00
Diego Alejandro Parra OrtìzVolanteEfe Gómez00
Josè Manuel Jaramillo GutìerrezVolanteCampo Valdés Parte Baja00
Justyn Alejandro Gaviria RivasVolanteToscana00
David Matèo Quintero HiguitaVolantePablo VI00
Sebastìan Uribe RojasDelanteroVilla del Socorro00
Juan Pablo Ossa HoyosVolanteBarrio Belalcazar00
Àngel Yesid Zapàta TorresVolanteJac Tulipanes00
Isaias Cañas GusmànVolanteBarrio Betania Belencito00
Matias Sanchez AlvarezVolanteEl Socorro La America00
Miguel Angel Giraldo CastañoVolanteSanto Domingo Savio #100
Samuel Ortiz OquendoVolanteLa Isla00
Santiago Cuadros CanoVolanteVilla Loma00
Samuel Echavarria AlvarezVolanteLos Lotes 12 de Octubre00
Johan Stiven Mena PalaciosVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Juan Esteban Alvarez LondoñoVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Juan José López CorreaVolanteQuintas de San Javier00
Danny Oquendo GomezVolanteBarrio La Pradera00
Sebastian Villa PerezVolanteEl Corazón Sector la Asomadera00
Thomas Gaviria CanoVolanteCiudad Central00
Julian Bejarano AguirreVolanteEl Volador00
Santiago Vera RiascosVolanteCordoba00
Juan José Diaz GuayacanVolanteManrique Oriental00
Samuel Escudero BarbosaVolanteLa Playita00
Kevin Mateo García ZarriaVolanteLos Angeles00
Dilan Esneider Bustamante ArdilaVolanteTriunfo Los Arrayanes00
Emmanuel Diaz ChimaVolanteMoravia Oriente00
Simon Marín PatiñoVolanteLos Colores00
Sebastían Herrera RojasVolanteDoce de Octubre El Jardín00
Alejandro Franco RestrepoVolanteJac Bello Horizonte00
Jerònimo Morris CastañedaVolanteSan José la Loma00
Samuel Castañeda castañoDelanteroJhon F. Kennedy00
Simòn Cordoba TangarifeVolanteSan Joaquin Bolivariana00
Juan Sebastìan Escudero MolinaVolanteVersalles Uno Parte Sur00
Miguel Àngel Sierra ColoradoVolante12 de Octubre Zona Treinta00
Santìago Rincòn ToroVolanteSan Rafael Guayabal00
Jerònimo Jimènez AlzateVolanteBelén Rosales00
Yhonier Stiven Moreno TorresVolanteBarrio El Poblado Loma de los González00
Matèo Yarza HernàndezVolanteJac Belén Las Margaritas00
Juan Pablo Gonzalez HernàndezVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Jacobo Gòmez ParraVolanteLos Cerros00
Jerònimo Jiménez RamírezVolanteCristo Rey00
Daniel Alfonso Baracaldo ReveloVolantePicacho00
Juan José Guerra BorjaVolanteBrasilia00
Matías Vélez EscobarDelanteroPoblado Sur00
Cristobal Patiño GòmezVolanteBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Santìago Moreno FernàndezVolanteLas Nieves00
Matèo Calle SuarezDelanteroAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Jerson Vàsquez BuilesVolanteEl Vergel Centro S.A.P00
Geremy Andrès Salas MosqueraVolanteSanto Domingo No. 200
Juan Esteban Hernàndez TorresVolanteLa Frontera00
Samuel Alzate MuñòzVolanteUrbanización Gratamira00
Jhon Sebastiàn Henao PèrezVolanteBarrio Santa Fé00
Samuel Elias Torres NovoaVolanteBarrio de Jesús Las Parcelas00
John Andrey Sánchez PuertaVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre00
Jhoan Sebastián Vallejo GarcíaVolanteLa Francia00
Oscar Andrés González GoezDelanteroJac Popular 2 Parte Alta00
Andrés Felipe Morales CasaVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre00
Matìas Aguilar HernàndezVolanteLa Frontera00
Ostin Alexis Vasquez HernandezArqueroEl Pedregal00
Maximiliano Gaviria IsazaArqueroBarrio Santa Fé00
Hector daniel Avendaño AtehortuaVolanteJhon F. Kennedy00
Juan Pablo Castañeda MurilloArqueroBrasilia00
Simòn Vèlez ArroyaveArqueroBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Josè Lujan CanoArqueroSanta Inés00
Jorge Miguel Charrasquiel EcheverriArqueroUrbanización Luis López de Mesa00
Andrès Felipe Candamil TuberquiaArqueroBarrio San Bartolomé00
Juan Pablo Higuita VèlezVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Jhon Alejandro Rosero HernàndezArqueroEl Vergel Centro S.A.P00
Benjamin Àlvarez GòmezArqueroSanto Domingo No. 200
Tomas Campero RojasArqueroLa Frontera00
Emanuel Jaramillo LujanArqueroCampo Valdés Parte Baja00
Santìago Ramìrez HincapieArqueroPalermo00
Tomàs Botero ToroArqueroCristo Rey00
Esteban Enrique Fernàndez BarbozaArqueroBarrio de Jesús Las Parcelas00
Wilker José Bastidas MorenoArqueroBarrio Mirador Doce de Octubre00
Erik Alexander Cifuentes AguirreArqueroJac Popular 2 Parte Alta00
Samuel Gutíerrez VásquezArqueroPoblado Sur00
Joshua Usma VélezArqueroBarrio Trinidad00
Samuel Álvarez RestrepoArqueroBetania Guayabal00
Cristopher Marín CeballosArqueroJac Bello Horizonte00
Alejandro Rodríguez LaraArqueroQuintas de San Javier00
Matías Londoño BetancurtVolanteDoce de Octubre El Jardín00
Johan Steven Coronado MadrigalArqueroPablo VI00
Miguel Àngel Ortega VàsquezArqueroSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Simòn Sitinave CàrdenasArqueroPicacho00
Matèo Betabcur RamìrezArqueroLos Cerros00
Simòn Hernàndez GamboaArqueroFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Jerónimo Aristizabal GiraaldoDelanteroBelén la Nubia00
Maicol Jaramillo CastañoArqueroUrbanización Santa Catalina00
Samuel Gomez HerreraArqueroSanta Mónica y Campo Alegre00
Emanuel Garcia MaldonadoArqueroSanta Mónica y Campo Alegre00
Juan Jose Monares AlvarezArqueroFátima00
Juan Manuel Londoño AgudeloArqueroLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Mathías Higuita CárdenasArqueroEl Garabato00
Martín Montoya EstradaArqueroJuan Pablo II00
Juan José Giraldo HerreraArqueroCampo Valdés la Maquinita00
Thomas Duque OtalvaroVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 200
Emanuel Alexander Tuberquia GómezArqueroSan Isidro00
Miguel Ángel López GonzálezArqueroSan José la Cima No.200
Mathìas Nuñez GarcìaArqueroMiramar00
Jeifer Alejandro Camargo GuerreroVolanteJac Belén Las Margaritas00
Tomàs Rodrìguez AgudeloArqueroJac Bermejal los Alamos00
Harol Yesid Mona MazoDelanteroEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Emiliano Bedoya OchoaArqueroConcejo00
Josè Manuel Ortìz AtehortuaArqueroJac Brisas del Norte00
Thomàs Caro OlarteDelanteroSan Joaquin Bolivariana00
Keiner Serpa UribeDelanteroVersalles Uno Parte Sur00
Felipe Gòmez TorresDelantero12 de Octubre Zona Treinta00
Matìas Mona ÁngelDelanteroBelencito00
Alejandro Sierra AgudeloDelanteroBarrio los Alcazares00
Josue Eduardo Medina IzeaDefensaBelén Rosales00
Samuel Montoya CuartasVolanteBarrio El Poblado Loma de los González00
Kevin Andrès Gòmez OrtìzArqueroPlayón de los Comuneros00
Santiago Correa AtehortuaArqueroSanta Rosa de Lima00
Matìas Londoño RinconVolanteSanto Domingo No. 200
Josè Miguel Pino CuestaArqueroBelén Rosales00
Sebastián Botero OsorioVolanteJuan Pablo II00
Juan Manuel Flórez MuñózVolanteSan Isidro00
Matìas López MejìaVolanteMiramar00
Miguel Àngel Blandòn LòpezVolanteConcejo00
Yeison Samuel García AvendañoVolanteMedellìn Sin Tugurios00
Miguel Àngel Acevedo HerreraVolanteJac Brisas del Norte00
Jerònimo Echavarria CollazosArqueroBarrio Guayabal00
Jhorman Muñetòn OrtìzDelanteroEfe Gómez00
Marlon Estiven Jimènez CardenasVolanteVersalles Uno Parte Sur00
Juan Felipe Muriel QuinteroVolanteLa Milagrosa00
Emmanuel Ocampo PuertaVolanteBelencito00
Lucas Mejìa QuinteroVolanteBarrio El Poblado Loma de los González00
Juan José Valencia ValenciaDelanteroLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Tomàs Barrera ArdilaVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Joseht Garcìa LeònVolanteLos Cerros00
Benjamìn Restrepo MorenoVolanteCristo Rey00
Cristopher Tobòn CortèsVolantePicacho00
Juan Diego Gaviria GonzàlezVolanteBrasilia00
Emanuel Ramìrez RestrepoVolanteSanta Inés00
Miguel Àngel Jiménez BoteroVolanteSan Antonio de Villatina00
Jerònimo Oviedo PèrezVolanteLas Nieves00
Maycol Urrego MoralesVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Emanuel Restrepo UranArqueroEl Limonar00
Jhostin Arenas VillegasVolanteEl Vergel Centro S.A.P00
Miguel Ángel Cuartas CardonaVolanteEl Garabato00
Martin Quintero MuñozVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Samuel Morales EcheveerryArqueroVilla del Socorro00
Jose Manuel Gomez PerezArqueroBarrio La Pradera00
Luis Felipe Herrera MiraArqueroBarrio Belalcazar00
Matèo Abello RiosVolanteBarrio El Chagualo00
Eduardo Calle LondoñoArqueroEl Compromiso00
Juan Josè Pèrez CastañoArqueroJac Tulipanes00
Tomàs Burgos RiosArqueroBarrio Betania Belencito00
Jeronimo Uribe JaramilloArqueroSanto Domingo Savio #100
Samuel Medina OrtizArqueroLa Avanzada00
Juan Manuel Jaramillo CelisArqueroLa Isla00
Juan Andrés Londoño HerreraArqueroVilla Loma00
Matias Gómez AsprillaArqueroLos Lotes 12 de Octubre00
Thomas Castro ArredondoArqueroSocorro Sector Los Ángeles00
Juan Esteban Gonzalez TorresArqueroEl Corazón Sector la Asomadera00
Michael Daniel Rios AlvarezVolanteUrbanización Santa Catalina00
Andrés Matias Villarraga DuqueArqueroCiudad Central00
Johan Stiv Ibarguen AsprillaArqueroEl Volador00
Juan Manuel Corrales CorreaArqueroLos Angeles00
Antonio Sanchez BuilesArqueroBarrios Unidos Belén Rincón00
Juan Camilo Morales ContrerasArqueroLos Colores00
Josue Hernandez OcampoArqueroLa Soledad00
Maximiliano Zapata ZapataArqueroQuintas de la Playa00
Juan Manuel Atehortua QuirozArqueroSan Cristobal Parte Central00
Tomas Nevado BarreraArqueroEl Equipo del Pueblo00
Juan Manuelle Arias UribeArqueroManrique las Granjas Probien00
Andrey David Giraldo CastañoArqueroSan José la Cima No.100
Diego Alejandro Flórez LugoArqueroEl Bosque00
Samuel Mauricio Hincapie AlvarezVolanteLa Soledad00
Juan José Vega OspinaVolanteSan Cristobal Parte Central00
Juan Sebastián Ibarguen ÁlvarezArqueroQuintas de San Javier00
Santiago Cano GutierrezDelanteroEl Salvador Parte Baja00
Samuel Ramìrez MuñòzVolanteBarrio Belalcazar00
Josue Vargas CanoVolanteBarrio El Chagualo00
Mathìas Vargas MesaVolanteEl Compromiso00
Rafael Palacio RuìzVolanteJac Tulipanes00
Simòn David PrioloVolanteBarrio Betania Belencito00
Alejandro Gómez AlvarezVolanteEl Socorro La America00
Hamilton Santiago David ColinaVolanteSanto Domingo Savio #100
Miguel Ángel Jaramillo LondoñoVolanteLa Avanzada00
Alejandro Mazo JaramilloVolanteProgreso 200
Andrés Felipe Restrepo LoaizaDelanteroVilla Loma00
Emmanuel Osorio TabordaDelanteroToscana00
Juan Jose Cano MoralesDelanteroNuevos Conquistadores parte Alta00
Miguel Àngel Pasos RodrìguezVolanteVillanueva00
Juan David Pino MosqueraDelanteroEl Corazón Sector la Asomadera00
Sebastian Zuluaga SalazarVolanteCiudad Central00
Emanuel Urrego AcostaVolanteEl Volador00
Miguel Angel Guayara ParodyVolanteCordoba00
Ángel Moises Barrientos CanoVolanteLa Playita00
Emiliano Suarez MessinoVolanteAvila00
Sebastian Hernández AguasVolanteLos Angeles00
José Piña BaronVolanteTriunfo Los Arrayanes00
Simon Ospina MonsalveVolanteMoravia Oriente00
Thomas Hernández RoncancioVolanteLos Colores00
Samuel Restrepo OsorioVolanteEl Pedregal00
Johan Stiven Montoya BahosArqueroVilla del Socorro00
Daniel Santiago Garces TabaresVolanteSanta Rosa de Lima00
Julio Ricardo Ibarguen GonzalezVolanteManrique las Granjas Probien00
Isaac Romero MarìnVolanteBarrio Santa Fé00
Juan Sebastiàn Chiquillo SabogalArqueroJhon F. Kennedy00
Emanuel Devia CarmonaVolanteBrasilia00
Emilio Aristizabal VillegasVolanteBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Esteban Garces ZapàtaVolanteBarrio San Bartolomé00
Brahian Arenas VanegasVolanteSan Antonio de Villatina00
Nicolàs Zapàta CanoVolanteLas Nieves00
Jhon Fredy Garcia PinedaVolanteAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Matìas Gutìerres RamìrezArqueroPlaza Colón00
Jhoel Andrès Garro RestrepoVolanteEl Limonar00
Juan Manuel Gòmez GòmezVolanteCampo Valdés Parte Baja00
Juan Josè Mesa GiraldoDelanteroUrbanización Gratamira00
Samuel Àlvarez RestrepoVolantePalermo00
Jerònimo Cadavid LoperaVolanteSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Juan Danie Buitrago GuzmánVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre00
Nicolás Jaramillo ÁlvarezArqueroSanta Cruz Parte Baja00
Samuel Bautista SalgadoVolanteLa Francia00
Branjher Arturo Quintero MartínezArqueroJac Popular 2 Parte Alta00
Gerónimo Zuluaga JaramilloArqueroPoblado Sur00
Juan José Monsalve MejíaVolanteBarrio Trinidad00
Manuel José León OcampoVolanteBetania Guayabal00
Juan José Vargas AristizabalVolanteJac Bello Horizonte00
Samuel Múnera MadridVolanteQuintas de San Javier00
Emiliano Hernández MontoyaVolanteDoce de Octubre El Jardín00
Simòn Zapàta CatañoVolantePablo VI00
Samuel Silva VelenciaVolanteSan Cristobal Parte Central00
Juan Nicolas Guevara SaavedraVolanteBarrio Calasanz00
Samuel Sanmartin GiraldoVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Juan Josè Acevedo LondoñoArqueroEl Vergel Centro S.A.P00
Emmanuel Bedoya MuñózArqueroBarrio El Poblado Loma de los González00
Miguel Àngel Pino GòmezArqueroLos Cerros00
Maximiliano Ruìz CardonaArqueroCristo Rey00
Mathìas Valencia AcevedoArqueroPicacho00
Santiago Bedoya SànchezVolanteJhon F. Kennedy10
Matìas Echavarria CastañoArqueroUrbanización Luis López de Mesa00
Juan Josè Valderrama GòmezArqueroBarrio San Bartolomé00
Juan Josè Otalvaro ParraArqueroSan Antonio de Villatina00
Emmanuel Valdes RestrepoArqueroLas Nieves00
Ilder Esteban Zapàta OrtìzVolantePlaza Colón00
Yassell Cristobal Ossa MontoyaArqueroEl Limonar00
Thomàs Villada ZuletaArqueroSanto Domingo No. 200
Àngel David Gutìerrez BeleñoDelanteroSan Rafael Guayabal00
Samuel Marìn PatiñoArqueroLa Frontera00
Simòn Gonzàlez MendesArqueroCampo Valdés Parte Baja00
Gerònimo Garcìa MontoyaArqueroBarrio Santa Fé00
Maximiliano Lòpez MadridArqueroPalermo00
Sebastiàn Serpa SilvaArqueroBarrio de Jesús Las Parcelas00
Juan Esteban Vélez SalazarArqueroBarrio Mirador Doce de Octubre00
Thomás Gómez CanoVolanteSanta Cruz Parte Baja00
Juan David Hernández VásquezArqueroLa Francia00
Andrés felipe Madrid ÁlvarezVolanteJac Popular 2 Parte Alta00
Emanuel Álvarez VilladaArqueroBarrio Trinidad00
Juan José Restrepo AmayaArqueroJac Bello Horizonte00
Alejandro Franco ValleDelanteroSan Pablo Nº 200
Sebastìan Penagos MuñòzVolante12 de Octubre Zona Treinta00
Andrés Felipe Rua YepesVolanteSan José la Cima No.100
Santíago Cano MúneraVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 200
Matias Mosquera LópezVolanteLa Esperanza N°210
Dylan Camilo Lozano PadillaVolanteEl Bosque00
Kenier Ortìz LòpezVolanteBelencito00
Samuel González BedoyaVolanteEl Rodeo00
Samuel López VasquezVolanteUrbanización Santa Catalina00
Jose Manuel Vargas AcevedoVolanteBarrio el Jardín00
Juan Manuel Lopez CorreaDelanteroSanta Mónica y Campo Alegre00
Esteban Garzon PiedrahitaVolanteEl Pomar00
Lucas Deossa CañasDelanteroLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Nicolás Molina ForondaVolanteEl Garabato00
Matías Molina MejíaVolanteLoma de los Mangos00
Miller Andrés Moreno GaravitoArqueroSan Isidro00
Simòn Quiros SotoVolanteLa Milagrosa00
Jacobo Cardona QuinteroVolanteBerlin No. 200
Sergio Cardona NoreñaDelanteroManzanares00
Jhon Alexander Herrera OchoaVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Juan David Ramos CastroVolanteSan José la Cima No.200
Juan Mateo Moreno OchoaVolanteBelén la Nubia00
Marlon Ochoa RamìrezVolanteJac Bermejal los Alamos00
Juan Sebastìan Hincapie MancoVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Christofer Sànchez RamìrezVolanteConcejo00
Jerònimo Delgado FlorezVolanteJac Brisas del Norte00
Salomòn Pèrez GarcìaVolanteBarrio Guayabal00
Samuel Zuluaga MenesesVolanteEfe Gómez00
Miguel Àngel Cortèz CorreaDelanteroSan José la Loma00
Nicolàs Andrés Montoya TobònVolantePicacho00
Danilo Calle PiedrahitaVolanteJac Belén Las Margaritas00
Juan José Meneses RiosVolanteBarrio Calasanz00
Juan Josè Montes GòmezDelanteroSanto Domingo No. 200
Santìago Naranjo MolinaVolanteBelén Rosales00
Izac Castaño RiveraVolanteSan Pablo Nº 200
Marlon David Marulanda MenaDelanteroJac Belén Las Margaritas00
Juan Camilo Foronda YepesDelanteroLos Cerros00
Josè Miguel Marìn MonsalveDelanteroCristo Rey00
Daniel Santìago Arenas DìazDelanteroPicacho00
Juan Sebastìan Villada ValenciaVolanteJhon F. Kennedy00
Samuel Algarin RendònDelanteroBrasilia00
Kleimar Suaza CardonaDelanteroSanta Inés00
Luis Yanier Reyes MosqueraDelanteroBarrio San Bartolomé00
Jhojan Stiven Chaverra OsorioDelanteroEl Limonar00
Josè Daniel Carmona TangarifeDelanteroLa Frontera00
Nicolàs Porras LoaizaVolanteSan Rafael Guayabal00
Juan Manuel Lòpez GarcìaDelanteroCampo Valdés Parte Baja00
Santìago Camargo NeiraDelanteroBarrio Santa Fé00
Emmanuel Rios LizcanoDelanteroPalermo00
Maximo Narvaez AlzateDelanteroBarrio de Jesús Las Parcelas00
Arbey Palacio GilDelanteroBarrio Mirador Doce de Octubre00
Matéo Medina VillamilVolanteSanta Cruz Parte Baja00
Daniel Alejandro Rivera UrregoDelanteroLa Francia10
Kevin Daniel Murillo SerranoVolanteJac Popular 2 Parte Alta00
Matías Giraldo LoperaDelanteroBarrio Trinidad00
Maximiliano Aguirre TabordaDelanteroBetania Guayabal00
Emanuel Torres HenaoDelanteroQuintas de San Javier00
Nicolàs Orozco GonzàlezVolanteBarrio los Alcazares00
Jhon Jaider Palacios PajaroVolanteBelencito00
Daniel Stiven Gonzàlez ZeaVolantePlayón de los Comuneros00
Dylan Matías Martínez chavarriagaVolanteBerlin No. 200
Juan Esteban Gonzalez GuzmanVolanteLa Esperanza N°200
Jose Manuel Arango ArboledaVolanteEl Bosque00
Miguel ángel Marín VelasquezVolanteEl Salvador Parte Baja00
Nedvell Montoya GómezVolanteMedellìn Sin Tugurios00
Matías Saldarriaga GallegoVolanteEl Rodeo00
Yohan Andrés Uribe RamirezVolanteUrbanización Santa Catalina00
Jhojan Lopez CastroVolanteBarrio el Jardín00
Didier Antonio Garcia FloresVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Jairo Javier Sanchez ArrietaVolanteEl Pomar00
Elías Caicedo GuzmánVolanteLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Zair Correa ZapataVolanteEl Garabato00
Simón Bran GallegoVolanteBarrio Granizal00
Matèo Ciro MoralesVolante12 de Octubre Zona Treinta00
Juan José González OrozcoVolanteManzanares00
Yulian Dileison Serna SernaVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Maximiliano Arbélaez QuicenoVolanteSan José la Cima No.200
Thomàs Osorio LòpezVolanteJac Bermejal los Alamos00
Cristian Isaza CàrdenasVolanteConcejo00
Miguel Àngel Piedrahita YotagriVolanteJac Brisas del Norte00
Samuel Escobar EspinosaVolanteBarrio Guayabal00
Matìas Rincòn GrisalesVolanteNuevo Horizonte00
Alejandro Uribe RestrepoVolanteEfe Gómez00
Santìago Garcìa MùneraVolanteSan José la Loma00
Samuel Jimènez MejìaVolanteVersalles Uno Parte Sur00
Matìas Serna RestrepoDelanteroPablo VI00
Cristofer Torres SotoDelanteroFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Miguel Osorio RestrepoVolanteBarrio El Poblado Loma de los González00
Nikolas Castaño TabaresDelanteroConcejo00
Cristian Johan Cordoba MurilloDelanteroEl Pomar00
Matías Foronda FunezDelanteroLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Emanuel Hernández CardonaDelanteroEl Garabato00
David Rua SaldarriagaVolanteSan Isidro00
Sebastián Guzmán MuñózDelanteroBerlin No. 200
David Alessandro Múnera RamírezVolanteBarrio Granizal00
Juan Camilo Ramírez AgudeloVolanteManzanares00
Juan David Misas GiraldoDelanteroVilla Guadalupe Parte Baja00
Miguel Ángel Bustamante VásquezDelanteroSan José la Cima No.200
Juan Pablo Pèrez MazoDelanteroMiramar00
Emmanuel Ortìz HernàndezDelanteroEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Juan Camílo Sánchez MosqueraDelanteroMedellìn Sin Tugurios00
Joshwa Galeano PadiernaDelanteroUrbanización Santa Catalina00
Juan Josè Campo MesaDelanteroJac Brisas del Norte00
Manuel Usme OsorioDelanteroBarrio Guayabal00
Billy Serna LòpezDelanteroNuevo Horizonte00
Samuel Navarro BenitezDelanteroEfe Gómez00
Juan Manuel Martìnez GòmezDelanteroSan Joaquin Bolivariana00
Isaac Daniel Jarava ReyesDelanteroVersalles Uno Parte Sur00
Emmanuel Castrillòn BedoyaDelantero12 de Octubre Zona Treinta00
Santìago Vallejo OspinaDelanteroBelencito00
Juan Josè Cano HernàndezVolanteSan Rafael Guayabal00
Samuel Cardona ValenciaDelanteroBelén Rosales00
Emmanuel Zapàta SánchezVolanteSan Pablo Nº 200
Juan Esteban Herrera BohorquezDelanteroBarrio el Jardín00
Sebastián Gutíerrez GilDelanteroEl Rodeo00
Bayron Cañaveral CatañoDelanteroSanta Rosa de Lima00
Miguel Ángel Botero AgudeloVolanteEl Salvador Parte Baja00
Faber Vàsquez UsugaVolanteVilla del Socorro00
Jerònimo Ramìrez MuñòzDelanteroBarrio Belalcazar00
Juan Esteban Builes PèrezDelanteroBarrio El Chagualo00
David Felipe Ossa TabordaDelanteroBarrio Betania Belencito00
Nicolas Coronado HolguínDelanteroSanto Domingo Savio #100
Andrey Avilez YepesDelanteroLa Avanzada00
Matias Areiza ArboledaDelanteroProgreso 200
Jeronimo Gutierrez TrujilloVolanteVilla Loma00
Juan Pablo Zabala HernandezVolanteLos Lotes 12 de Octubre00
Matias Cifuentes SantiagoVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Emmanuel Higuita MartinezVolanteToscana00
Runy Sebastian Mosquera LopezVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Daniel Steven Bermudez FigueroaVolanteEl Bosque00
Kenneth Joel Renteria MorenoVolanteEl Corazón Sector la Asomadera00
Santiago Acevedo DuqueVolanteCordoba00
Samuel Andrés Gallo CarmonaVolanteLa Playita00
Juan Manuel Uribe GallegoVolanteLos Angeles00
Federico Montoya TabaresVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Leonel Antonio Palomino PalenciaVolanteTriunfo Los Arrayanes00
Brayan Ruiz PadiernaVolanteMoravia Oriente00
Emanuel Pérez AgudeloVolanteLos Colores00
Juan Sebastian Yepes BedoyaVolanteLa Soledad00
José Manuel Hernández LópezVolanteQuintas de la Playa00
Juan Manuel Echavarria IdarragaVolanteSan José la Cima No.100
Santiago Meza RomeroVolanteLa Esperanza N°200
Didier Alejandro Mendoza FlorezArqueroEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Matías Salazar HernándezDefensaJac Bello Horizonte00
Jerònimo Ruìz MacìasVolanteJac Bermejal los Alamos00
Alejandro Àlvarez LondoñoDefensaSan Antonio de Villatina00
Miguel Àngel Berrio GiraldoDefensaSan Pablo Nº 200
Gabriel Omar Fuentes GracianoDefensaBarrio El Poblado Loma de los González00
Emanuel Ramírez AgudeloDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Juan Josè Palacio QuinteroDefensaLos Cerros00
Thomàs Pelaez FlorezDefensaCristo Rey00
Samuel Meza PulgarìnDefensaPicacho00
Josè Manuel Ramìrez ChavarriaDefensaJhon F. Kennedy00
Josè Miguel Oquendo CardonaDefensaUrbanización Luis López de Mesa00
Juan Diego Mosquera PereaDefensaBarrio San Bartolomé00
Samuel Lòpez SernaDefensaLas Nieves00
Juan Pablo Reyes TellezDefensaLa Milagrosa00
Juan David Velasquez EspinalDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Diego Muñòz OspinaDefensaEl Limonar00
Matìas Garcìa UribeDefensaSanto Domingo No. 200
Jhon Manuel Tabares LòpezDefensaLa Frontera00
Thomás Botero AguirreDefensaCampo Valdés Parte Baja00
David Giraldo ArangoDefensaBarrio Santa Fé00
Tomàs Morales GilDefensaPalermo00
Pablo Andrès Paez JulioDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Alejandro Valencia MarínDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre00
Esteban Betancur TejadaDefensaSanta Cruz Parte Baja00
Emiliano Rendòn CardonaDefensaSan Rafael Guayabal00
Oscar Luis Rodrìguez ArangoDefensaSan Joaquin Bolivariana00
Miguel Ángel Rodríguez MenaDefensaJac Popular 2 Parte Alta00
Josue Zapáta ÁngelDefensaManzanares00
Santiago Rojas FajardoVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Harry Yamith Mosquera TapiasDelanteroFátima00
Matias Quintero SanchezDelanteroEl Pomar00
Joshua Santamaría CastañedaDefensaEl Garabato00
Jacobo López ZapataDefensaJuan Pablo II00
Simón Serrano SerranoDefensaLoma de los Mangos00
Miguel Ángel Ramírez SánchezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 200
Emanuel Gómez MuñózDefensaSan Isidro00
Juan Sebastían Quiroz EstradaDefensaBerlin No. 200
Jhon Esneyder Ramírez ValenciaDefensaVilla Guadalupe Parte Baja00
David Alejandro Garcìa MaciasDefensaSan José la Loma00
Jerónimo Torres PalacioDefensaSan José la Cima No.200
Edwin Estrella de la RosaDefensaBelén la Nubia00
Juan David Moreno EspinosaDefensaMiramar00
Emmanuel Gòmez EcheverriDefensaJac Bermejal los Alamos00
Samuel Gonzàlez GutìerrezDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Maximiliano Arbelaez LòpezDefensaConcejo00
Jean Piere Marìn LòpezDefensaJac Brisas del Norte00
Jacòbo Henao PèrezDefensaBarrio Guayabal00
Juan David Naranjo AgudeloDefensaNuevo Horizonte00
Josè Miguel Ospina OchoaDefensaEfe Gómez00
Ronal Alexander Corral CorreaDefensaLa Francia00
Daniel Behar CorreaDefensaPoblado Sur00
Samuel Martinez LópezDelanteroBarrio el Jardín00
Antonny Mejía MuñozVolanteSan Cristobal Parte Central00
Juan David Mosquera MendozaVolanteEl Volador00
Samuel Santiago Bru CastañoVolanteCordoba00
Geronimo Ospina PeñaVolanteLos Angeles10
Juan Esteban Rueda AristizabalVolanteTriunfo Los Arrayanes00
Matias Valencia PeñaVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Emmanuel Cano GonzalezVolanteLa Soledad00
Tomas Realpe EcheverriVolanteQuintas de la Playa00
Samuel Monsalve OrtizVolanteLos Colores00
Jesús David Asprilla ValoyesVolanteEl Pedregal00
Jacobo Valencia PerezVolanteBarrio Calasanz00
Elias Andres Moreno MarrugoDelanteroEl Corazón Sector la Asomadera00
Mateo Cardona AreiaVolanteSan José la Cima No.100
Cristian David Goez VillegasVolanteLa Esperanza N°200
Miguel Ángel Urrego TuberquiaVolanteEl Bosque00
Juan José Chaverra GómezDelanteroUrbanización Santa Catalina00
Alejandro Torres RestrepoVolanteBarrio el Jardín00
Kevin Fernando Callejas FlorezVolanteFátima00
Felipe Silva VergaraVolanteEl Pomar00
Matías Castañeda OsorioDefensaLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Harold Piedrahita GarcíaDefensaEl Garabato00
Jerónimo Estrada UribeDefensaJuan Pablo II00
Jeronimo Maturana MontoyaVolanteCiudad Central00
Samuel Arboleda SernaDelanteroBarrio La Pradera00
Dilan Andrés Rodas PelaezDefensaBarrio Trinidad00
Maicol David Hurtado MosqueraDefensaEl Compromiso00
Jerónimo Parra TobordaDefensaBetania Guayabal00
Matías Muñóz MenaDefensaJac Bello Horizonte00
Jair Santíago Saladen palacioDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Samuel Giraldo DuqueDefensaPablo VI00
David Alzate AponteDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Cristiàn Restrepo GalvisDefensaPlayón de los Comuneros00
Juan Josè Mejìa AyalaDefensaVillanueva00
Sebastiàn Galvan AguilarDefensaVilla del Socorro00
Josè Alejandro Londoño MadridDefensaBarrio Belalcazar00
Sebastìan Dìaz LondoñoDefensaBarrio El Chagualo00
Santìago Sanabria MuñozDefensaJac Tulipanes00
Cristian Lopez SalazarDelanteroNuevos Conquistadores parte Alta00
Camilo Jimènez BuitragoDefensaBarrio Betania Belencito00
Juan Esteban Gil LópezDefensaEl Socorro La America00
Simon Andrés Villa OspinaDefensaSanto Domingo Savio #100
Samuel Meneses ZuletaDefensaLa Avanzada00
Juan Sebastian Marín GarroDefensaProgreso 200
John David Villa VelasquezDelanteroVilla Loma00
Miguel Ángel Mora RojoDelanteroLos Lotes 12 de Octubre00
Kevin Andrés Pulgarín ChavarríaDelanteroSocorro Sector Los Ángeles00
Jaider Alexander Gutierrez DuqueDelanteroToscana00
Tomas Ramirez LoaizaDelanteroEl Salvador Parte Baja00
Simon Gomez GomezDelanteroAtlético Nacional00
Juan José Alvarez GilVolanteUrbanización Santa Catalina00
Nicolás Saldarriaga OcampoDefensaEl Rodeo00
Jhon Daniel Correa CiroDefensaBrasilia00
Sammuel Ruìz AlarconDefensaSan Rafael Guayabal00
Samuel Alzate DuranDefensaBarrio los Alcazares00
Juan Pablo Higuita GonzàlezDefensaBelén Rosales00
Juan Josè Duque AriasDefensaBarrio El Poblado Loma de los González00
Juan José Usuga RaìrezDefensaJac Belén Las Margaritas00
Juan Josè Guisao CalleDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Nicolas Morales GarciaDefensaCristo Rey00
Juan Josè Orozco PalacioDefensaPicacho00
Miguel Àngel Grisales GarcìaDefensaJhon F. Kennedy00
Juan Martìn Ferrer EscobarDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Manuel Grisalez RojasDefensa12 de Octubre Zona Treinta00
Sebastiàn Zapàta ArboledaDefensaSan Antonio de Villatina00
Erik Samuel Rua ÀlvarezDefensaLas Nieves00
Samuel Osorio ArbelaezDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Santìago Guman TabordaDefensaPlaza Colón00
Juan Manuel Garces LoperaDefensaEl Vergel Centro S.A.P00
Ismael Miranda VèlezDefensaSanto Domingo No. 200
Matèo Toro BarrientosDefensaLa Frontera00
Juan Sebastiàn Vèlez ArangoDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Jerònimo GutìerrezDefensaUrbanización Gratamira00
Josè David Àlvarez BustamanteDefensaBarrio Santa Fé00
Eric Yohan Herrera LòpezDefensaBelencito00
Alejandro Negrete MoraDefensaLa Milagrosa00
Juan david Marìn CorreaDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Breiner Alexander Giraldo NohavaDefensaVilla Guadalupe Parte Baja10
Abimelec Ospina BernalVolanteFátima00
Jeronimo Galeano PiedrahitaVolanteEl Pomar00
Thomas Mesa GonzálezDefensaLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
David Martínez RubianoDefensaLoma de los Mangos00
Samuel Gòmez GòmezDefensaCampo Valdés la Maquinita00
Miguel Ángel Pineda WilarDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 200
Simón Ramirez ArboledaDefensaSan Isidro00
Andrés David Posada RiveraDefensaBerlin No. 200
Juan José Panesso QuinteroDefensaBarrio Granizal00
Martín Botero GómezDefensaManzanares00
Juan Manuel Toro ArangoDefensaSan José la Cima No.200
Santìago Serna BenitezDefensaVersalles Uno Parte Sur00
Juan David Correa LondoñoDefensaMiramar00
Felipe Arbelaez GaviriaDefensaJac Bermejal los Alamos00
Maximiliano Londoño HernàndezDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Faber Valoyes FernàndezDefensaMedellìn Sin Tugurios00
Emmanuel Torres SalazàrDefensaJac Brisas del Norte00
Alexander Murillo RicoDefensaBarrio Guayabal10
Juliàn Cardenas OsorioDefensaNuevo Horizonte00
Jerònimo Castaño GòmezDefensaEfe Gómez00
Juan Esteban Gutìerrez NoreñaDefensaSan José la Loma00
Iguel Àngel Amirez OrregoDefensaSan Joaquin Bolivariana00
Matìas Cordero RuedaDefensaPalermo00
Emanuel Santíago Gutíerrez RodríguezDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre00
Yerik Yepes HiguitaDefensaEl Bosque00
Brandon Arlex Higuitaa QuiramaDefensaTriunfo Los Arrayanes00
Santiago Hincapie PatiñoVolanteEl Salvador Parte Baja00
Randy Santiago Asprilla MartinezVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Juan Mario Zapata RodriguezVolanteBarrio La Pradera00
Isaac Barros BenavidesVolanteEl Corazón Sector la Asomadera00
Juan José Cataño AlvarezDefensaCiudad Central00
Juan José Hurtado RenteriaVolanteEl Volador00
Juan José Araque HernandezVolanteCordoba00
Jeronimo Seña OteroVolanteAvila00
Juan Alejandro Mercado PulgarínDefensaLos Angeles00
Santiago Chaverra MartinezDefensaBarrios Unidos Belén Rincón00
Juan José Echeverry OrozcoVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Jeifer Andres Rodas AngelDefensaMoravia Oriente00
Juan Camilo Rodriguez CasallasDefensaLa Soledad00
Alejandro Calle AgudeloDefensaLos Colores00
David Cordoba PazDefensaQuintas de la Playa00
Jeronimo Marín PatiñoDefensaEl Pedregal00
Miguelangel Sanchez SantaDefensaSan Cristobal Parte Central00
Joel Gordillo GarzónDefensaManrique las Granjas Probien00
Juan José Montoya UsugaDefensaBarrio Calasanz00
Jason Alejandro Jurado GutierrezDefensaSan José la Cima No.100
Juan David Henao AcevedoDefensaLa Esperanza N°200
Emiliano Rodríguez UrregoVolanteToscana00
Isaias Pelaez OsorioVolanteLos Lotes 12 de Octubre10
Miguel Ángel Borrero VeronaDefensaSanta Cruz Parte Baja00
Jerònimo Castaño AgudeloDefensaPlayón de los Comuneros00
Miguel Ángel Zapáta FrancoDefensaLa Francia00
Neider Alexander Guzman GalloDefensaJac Popular 2 Parte Alta00
Andrés Felipe Gómez PazosDefensaPoblado Sur00
Jordan Guarín RodríguezDefensaBarrio Trinidad00
Kevin David Castañeda De LeónDefensaBetania Guayabal00
Luís Miguel Geney MorisDefensaJac Bello Horizonte00
Tomás Marín BlandónDefensaQuintas de San Javier00
Yoiner Stiven Medina CorreaDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Samuel Estiven Ramìrez MadridDefensaPablo VI00
Pablo Andrès Tamayo CarrasquillaDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Matìas Muñòz QuinteroDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Juan Pablo Estrada GuzmanVolanteVilla Loma00
Miguel Àngel Tobòn ZapàtaDefensaSanta Rosa de Lima00
Samuel Blandon HerreraDefensaVilla del Socorro00
Matìas Tuberquia HiguitaDefensaBarrio Belalcazar00
Samuel Betancur LòpezDefensaEl Compromiso00
Jeremy Osorio ArboledaDefensaJac Tulipanes00
Samuel Londoño OrtìzDefensaBarrio Betania Belencito00
Emanuel Urrego RodríguezDefensaEl Socorro La America00
Jean Paul Torres GómezDefensaSanto Domingo Savio #100
Jedersson Arredondo DelgadoDefensaLa Avanzada00
José Manuel Muriel UrregoDefensaProgreso 200
Ángel Tomas Arboleda LezcanoDefensaLoma de los Mangos00
Juan Pablo Betin JimènezDefensaCampo Valdés la Maquinita00
Samuel Naranjo TabaresVolanteAtlético Nacional00
Juan Camilo Olaya QuinteroArqueroAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Tomàs Jaimes ToroArqueroPicacho00
Miguel Ángel Marìn HernàndezArqueroJhon F. Kennedy00
Juan Josè Agudelo NoreñaArqueroBrasilia00
Lucas Mateus ArbelaezArqueroBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Carlos Morales EstradaArqueroSanta Inés00
Josè Sebastiàn Moreno BuitragoArqueroUrbanización Luis López de Mesa00
Josè Alejandro Orozco GutìerrezArqueroBarrio San Bartolomé00
Samuel Piedrahita EstradaArqueroSan Antonio de Villatina00
Juan Josè David EchavarriaArqueroLas Nieves00
Miguel Àngel Vèlez BedoyaArqueroPlaza Colón00
Juan Josè Carvajal DuqueArqueroLos Cerros00
Miguel Andrès Cordoba RojasArqueroEl Limonar00
Dilan Dabriany Gaviria LondoñoArqueroEl Vergel Centro S.A.P00
Samuel Carvajal ForeroArqueroSanto Domingo No. 200
Edilson Bustamante CanoArqueroLa Frontera00
Samuel Andrès Jìmenez VelasquezArqueroCampo Valdés Parte Baja00
Frank Ferney Restrepo PèrezDefensaUrbanización Gratamira00
Juan Sebastiàn Arias SantosArqueroBarrio Santa Fé00
Jerònimo Pèrez MontesArqueroPalermo00
Jeffry Stif Acevedo YepesArqueroBarrio de Jesús Las Parcelas00
Juan Esteban Mendoza RamírezArqueroBarrio Mirador Doce de Octubre00
Emiliano Ramìrez FlorezArqueroCristo Rey00
Juan David Yepes YepesArqueroBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Samuel Arredondo BuriticaArqueroLa Francia00
Daniel Martìnez ArroyoArqueroEfe Gómez00
Jean Carlos Valencia CardonaArqueroBelén la Nubia00
Matìas Montoya GarcìaArqueroMiramar00
Sebastìan Garcìa RodrìguezArqueroJac Bermejal los Alamos00
Juan Josè Tejada PèrezArqueroEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Samuel Vallejo RuìzArqueroConcejo00
Juan Josè Cardona ValenciaArqueroMedellìn Sin Tugurios00
Miguel Àngel Reyes MedinaArqueroJac Brisas del Norte00
Samuel Gamboa RestrepoArqueroBarrio Guayabal00
Samuel Arboleda GiraldoArqueroNuevo Horizonte00
Juan Esteban SotoArqueroSan José la Loma00
Thomás Orozco GonzàlezArqueroJac Belén Las Margaritas00
Samuel Vèlez PosadaArqueroSan Joaquin Bolivariana00
Juan Sebastìan Ochoa PaniaguaArqueroVersalles Uno Parte Sur00
Samuel Velàsquez PatiñoArqueroLa Milagrosa00
Samuel Arriaga RiveraDelantero12 de Octubre Zona Treinta00
Juan David Monsalve CiroArqueroBelencito00
Emanuel Martìnez LòpezArqueroSan Rafael Guayabal00
Simòn Contreras UribeArqueroBarrio los Alcazares00
Jerònimo Parra LondoñoArqueroBelén Rosales00
Josè Manuel Cardona HoyosDefensaSan Pablo Nº 200
Thomàs Batista EstradaArqueroBarrio El Poblado Loma de los González00
Matéo Bedoya TamayoArqueroSanta Cruz Parte Baja00
Jerónimo Torres FrancoArqueroPoblado Sur00
Diego Alejandro Ciro MuñózArqueroVilla Guadalupe Parte Baja00
Tomas Diez RendonArqueroBarrios Unidos Belén Rincón00
Santiago Jaramillo CastañoArqueroBarrio La Pradera00
Manolo Sanchez GomezArqueroEl Corazón Sector la Asomadera00
Sebastian Ospina ArangoDelanteroCiudad Central00
Helean David Casarrubia HinestrozaArqueroEl Volador00
Lucas Higuita LoaizaArqueroCordoba00
Samuel Alejandro Valencia FerraoArqueroManrique Oriental00
Samuel David Rodriguez NaranjoArqueroAvila00
Haniel Josef Castillo RamirezArqueroLos Angeles00
Juan José Muñoz MartinezArqueroTriunfo Los Arrayanes00
Yojan Estiven Tamayo SaldarriagaArqueroMoravia Oriente00
Miguel Ángel Rendón FrancoArqueroToscana00
Matias Perez RojasArqueroLa Soledad00
Juan Pablo Espinosa UribeArqueroQuintas de la Playa00
Andrés Felipe Idarraga NarvaezArqueroLos Colores00
Deiby Santiago García LópezArqueroEl Pedregal00
Sebastian Rendón BetancurArqueroSan Cristobal Parte Central00
Jeronimo Rendón BetancurArqueroEl Equipo del Pueblo00
Tomas Reyes AtehortuaArqueroManrique las Granjas Probien00
Santiago Quintero ToroArqueroBarrio Calasanz00
Santiago Holguin OrtizArqueroSan José la Cima No.100
Tomas Quiroz EspinosaArqueroLa Esperanza N°200
Sebastian Mosquera MosqueraArqueroNuevos Conquistadores parte Alta00
Mateo Valencia AristizabalArqueroSocorro Sector Los Ángeles00
José Manuel Berrio CarmonaArqueroBarrio Trinidad00
Josè Manuel Vèlez OchoaArqueroVilla del Socorro00
Maximiliano Gómez BedoyaArqueroBetania Guayabal00
Samuel Palacios TabaresArqueroJac Bello Horizonte00
Omar Enrique Orozco LozanoArqueroQuintas de San Javier00
Simón Carmona CrúzArqueroDoce de Octubre El Jardín00
Samuel Zapàta BetancurArqueroPablo VI00
Juliàn Patiño TafurArqueroSanto Domingo No. 2 Sector la Torre10
Alejandro Loaiza AgresottArqueroPlayón de los Comuneros00
Maximilino Montoya BarriosArqueroFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Tomàs Arango OsorioArqueroSanta Rosa de Lima00
Yohan Jimènez MartìnezArqueroVillanueva00
Juan Manuel Herrera SànchezArqueroBarrio Belalcazar00
Juan Sebastian Sanchez PeñaArqueroLos Lotes 12 de Octubre00
Andrès Felipe Rodas GonzàlezArqueroBarrio El Chagualo00
Juan Pablo Garcìa CanoArqueroEl Compromiso00
Sebastìan Henao SarabiaArqueroJac Tulipanes00
Juan Andrès Àlvarez ChaverraArqueroBarrio Betania Belencito00
Samuel Piedrahira VillaArqueroEl Socorro La America00
Emanuel Eusse ZapataArqueroSanto Domingo Savio #100
Jaider Stiven Diosa GuarinArqueroLa Avanzada00
Geronimo Lotero GómezArqueroProgreso 200
Juan Felipe Gonzalez CorreaDefensaLa Isla00
Miguel Ángel Restrepo EscuderoArqueroVilla Loma00
David Simón Diosa MedinaArqueroSan José la Cima No.200
Camilo José Castro SierraDefensaManzanares00
Santíago Villa SalgadoDefensaSan Isidro00
Samuel Posada GiraldoDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Juan José Rivera ViasusDefensaBrasilia00
Matìas Aristizabal TobònDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Manuel Mejìa UribeDefensaSanta Inés00
Kevin Lemus MosqueraDefensaUrbanización Luis López de Mesa00
Jacobo Arango SaldarriagaDefensaBarrio San Bartolomé00
Santìago Valencia ParraDefensaLas Nieves00
Santìago Cortez OchoaDefensaPlaza Colón00
Esteban Esneider Quintero HoyosDefensaSanto Domingo No. 200
Emmanuel Henao SuarézDefensaLa Frontera00
Johnatan Josè Lòpez CavadiaDefensaUrbanización Gratamira00
Juan Josè Palacio OchoaDefensaPicacho00
Santìago Marìn ForondaDefensaPalermo00
Juan Felipe Galindo TabaresDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Santíago Perea GarcíaDefensaSanta Cruz Parte Baja00
Juan Manuel Monsalve LópezDefensaLa Francia00
Jerónimo Cruz RuízDefensaJac Popular 2 Parte Alta00
Juan pablo Marín GalvezDefensaPoblado Sur00
Miguel Ángel Vela GarcíaDefensaBarrio Trinidad00
Cristian Camílo Chaverra GamboaDefensaBetania Guayabal00
Emiliano Zapáta MorenoDefensaJac Bello Horizonte00
Simón Puerta CorreaDefensaQuintas de San Javier00
Matìas Morales ArboledaDefensaJhon F. Kennedy00
Andrès Felipe Ochoa LòpezDefensaCristo Rey00
Samuel Fernàndez CaroDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Darwin Camilo Velàsquez JaramilloDefensaNuevo Horizonte00
Matías Amariles PatiñoDefensaBerlin No. 200
Juan Pablo Henao RestrepoDefensaManzanares00
Samuel Jaramillo CanoDefensaVilla Guadalupe Parte Baja00
Andrés Felipe Aristizabal RiosDefensaSan José la Cima No.200
Emmanuel Rodrìguez MirandaDefensaMiramar00
Juliàn Gracìa RodrìguezDefensaJac Bermejal los Alamos00
Juan Felipe Cuartas RuìzDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Jerònimo Tamayo MùneraDefensaConcejo00
Juan Sebastìan Peña RuedaDefensaJac Brisas del Norte00
Matìas Giraldo CastrillònDefensaBarrio Guayabal00
Luis Samuel Henao ReyesDefensaEfe Gómez00
Samuel Quinchia HerreraDefensaJac Belén Las Margaritas00
Josue Cifuentes MorenoDefensaSan José la Loma00
Matìas Hernàndez DìazDefensaSan Joaquin Bolivariana00
Sebastìan Vèlez VillaDefensaVersalles Uno Parte Sur00
Juan Sebastìan Castañeda LoaizaDefensaLa Milagrosa00
Cristian Alejandro Madrid RendònArquero12 de Octubre Zona Treinta00
Juan Diego Montoya ZapàtaDefensaBelencito00
Juan Sebastìan Palacio YepesDefensaSan Rafael Guayabal00
Juan Estebàn Lòpez BenjumeaDefensaBarrio los Alcazares00
Julian Steven Echavarria NoreñaDefensaSan Pablo Nº 200
Josè Daniel Àlvarez GarcìaDefensaBarrio El Poblado Loma de los González00
Samuel Torres HiginioDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Tomàs Àlvarez TapiasDefensaSanta Rosa de Lima00
Juan José Galarzo LopéraArqueroBarrio Granizal00
Jeronimo Calderon SaldarriagaArqueroAtlético Nacional00
Juan José Medina CardonaVolanteLos Colores00
Samuel Alvarez BohorquezVolanteEl Pedregal00
Sebastian Velasquez QuirozVolanteSan Cristobal Parte Central00
Tomas Restrepo MorenoVolanteManrique las Granjas Probien00
Matias Giraldo AristizabalVolanteBarrio Calasanz00
Juan José Monsalve CastañoVolanteSan José la Cima No.100
Andres Felipe Sepulveda PintoVolanteEl Bosque00
Alan Yasser Zapata AgudeloVolanteUrbanización Santa Catalina00
Emanuel Perrez ManriqueArqueroBarrio el Jardín00
Juan Manuel Alvarez MartinezVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Mateo Becerra UribeVolanteLa Soledad00
Camilo Blandon ArriagaArqueroFátima00
Miguel Angel Garzon QuinteroArqueroEl Pomar00
Santiago Montoya ArgotyArqueroLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Jerónimo Ruíz MolinaArqueroEl Garabato00
Jonathan Manuel Van HeerenArqueroJuan Pablo II00
Samuel Mayungo CorreaArqueroLoma de los Mangos00
Juan Pablo Quintero GómezArqueroEl Rodeo00
Emmanuel Pèrez JarabaArqueroCampo Valdés la Maquinita00
Daniel Felipe López EncisoArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 200
Juan Manuel Posada GaviriaArqueroBerlin No. 200
Daniel Alexander Escobar GutierrezVolanteQuintas de la Playa00
Nicolas Gonzalez VelasquezVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Nicolas Enrique Rincon CorreaDefensaVillanueva00
Samuel Marulanda CardonaVolanteSocorro Sector Los Ángeles10
Santìago Cardenas ChavarriaDefensaVilla del Socorro00
Anyello Samuel Mesa VargasDefensaEl Compromiso00
Matìas Hurtado UsugaDefensaJac Tulipanes00
Josè Gabriel Vergara ÀlvarezDefensaBarrio Betania Belencito10
Julian Loaiza PalacioDefensaEl Socorro La America00
Kevin Samuel Aguilar RotavistaDefensaSanto Domingo Savio #100
Jim Christopher Caicedo PalaciosDefensaLa Avanzada00
Martin Rojo SotoDefensaLa Isla00
Juan Esteban Saldarriaga YepesVolanteVilla Loma00
Yohan Stiven Bambague CespedesVolanteLos Lotes 12 de Octubre00
Jeronimo Muñoz TorresVolanteToscana00
Jeronimo Hernandez GutierrezVolanteTriunfo Los Arrayanes10
Nicolas Lopez SaldarriagaVolanteNuevos Conquistadores parte Alta00
Juan Jose Torres GaviriaVolanteBarrio La Pradera00
Juan Pablo Paez GiraldoVolanteEl Corazón Sector la Asomadera00
Juan José Vélez EscobarVolanteCiudad Central00
Johan Smith Robledo HurtadoDelanteroEl Volador00
Juan José Serna GrajalesDelanteroCordoba00
Yostin Enrique Buenaño IbarguenDelanteroManrique Oriental00
Samuel Osorio CadavidDelanteroLa Playita00
Emanuel Marin FlorezDelanteroAvila00
Alexander Alvarez GrisalesVolanteLos Angeles00
Jacobo Ocampo MontoyaVolanteSanta Mónica y Campo Alegre00
Juan Pablo Vergara AristizabalDefensaSan Pablo Nº 200
Tomàs Montoya ParraVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Juan Josè Berrio CastañedaDefensaBrasilia00
Simòn Chavarriaga ArangoVolanteEfe Gómez00
Mauricio Pèrez MotatoVolanteBelencito00
Juan Sebastìan Rolon MejìaVolanteBarrio los Alcazares00
Samuel Gaviria OcampoVolanteBelén Rosales00
Jacobo Montoya BrangerDefensaJac Belén Las Margaritas00
Juan Miguel Rojas castañoDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Samuel Gòmez CardonaDefensaLos Cerros00
Miguel Àngel Vélez QuinteroDefensaCristo Rey00
David Alejandro Escalante MayorgaDefensaPicacho00
Pedro Agudelo DoradoDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Simòn Dìaz AgudeloVolanteConcejo00
Juan Pablo Ossa LondoñoDefensaSanta Inés00
David Grajales RamìrezDefensaBarrio San Bartolomé00
Jhoan Andrès Ramìrez AyalaDefensaSan Antonio de Villatina00
Juan Pablo Tabares CuervoDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Matìas Toro OspinaDefensaPlaza Colón00
Juan Fernando Lòpez RiosDefensaEl Limonar00
Esteban Acosta GoezDefensaEl Vergel Centro S.A.P00
Samuel Marìn OsorioDefensaLa Frontera00
Ismael Castaño RestrepoDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Daniel Estiven Garcìa DuarteDefensaBarrio Santa Fé00
Emmanuel Sierra BetancurVolanteJac Brisas del Norte00
Tomàs Vergara ÀlvarezVolanteEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Yordy Alexander Rivas LedezmaDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Jeronimo Cardona CarvajalDefensaAvila00
Tomàs Alejandro Garcìa CamachoDefensaPlayón de los Comuneros00
Sebastiàn Moreno VelàsquezDefensaVilla del Socorro00
Juan David Lòpez GarcìaVolanteEl Compromiso00
Jacob Stiven VargasVolanteBarrio Betania Belencito00
Jua Manuel Mirada ZapataVolanteEl Socorro La America00
Santiago Saldarriaga TorresDefensaVilla Loma00
Matias Bedoya NuñezDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Jacobo Londoño GómezDefensaToscana00
Samuel Henao RuedaDefensaLa Playita00
Jeronimo Mira HernandezDefensaLos Angeles00
Breiner Alexander Taborda GarcìaVolanteJac Bermejal los Alamos00
Sebastian Rodriguez EscobarDefensaTriunfo Los Arrayanes00
Marlon Andres Velez MarinDefensaLa Soledad00
Juan Manuel Caro CaroDefensaLos Colores00
Mateo Ramirez RestrepoDefensaLa Esperanza N°200
Miguel Ángel Alzate CastañoDefensaUrbanización Santa Catalina00
Emmanuel Bedoya GomezDefensaEl Pomar00
Angelo Tamayo BetancurVolanteEl Garabato00
Samuel Rodríguez GallardoVolanteCampo Valdés la Maquinita00
Isaac Pérez AcostaDelanteroManzanares00
Yulian Stiven Monsalve PalcioVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Jerònimo Correa SierraDefensaPalermo00
Deiby Andrés Chavarria HenaoDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre00
Mathías Vásquez ValenciaVolanteBetania Guayabal00
Juan Sebastián Buritica LondoñoDefensaEl Rodeo00
Samuel López MorenoDefensaLos Colores00
Jacobo Castrillon UpeguiDefensaQuintas de la Playa00
Matias Andrés Asis VidalesDefensaEl Pedregal00
Isaac Gómez BarreiroDefensaBarrio Calasanz00
Angel Stid Sepulveda VélezDefensaSan José la Cima No.100
Sebastian Suarez HernandezDefensaEl Bosque00
Nicolas Zapata GaleanoDefensaBarrio el Jardín00
Juan Sebastian Montoya MondragonDefensaSanta Mónica y Campo Alegre00
Samuel Sanchez MiraDefensaEl Pomar00
Yofer Estiven Amaya QuirozDefensaSan Isidro00
Emanuel Gonzalez ContrerasDefensaBarrios Unidos Belén Rincón00
Nicolás Navarro RamírezVolanteManzanares00
Jerònimo Pulgarìn LòpezDefensaJac Bermejal los Alamos00
Santìago Quintero JimènezDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Santìago Jaramillo LoperaDefensaJac Brisas del Norte00
Frank Guillemro Parra LòpezDefensaSan Joaquin Bolivariana00
Josè Manuel Palaciop DìazDefensaVersalles Uno Parte Sur00
Juan Pablo Franco LondoñoDefensaLa Milagrosa00
Josè Manuel Osorio MonsalveDefensaBelencito00
Jhoan Andrès Quejada PalaciosVolanteSan Pablo Nº 200
Nicolàs Cano CarmonaDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Emanuel ParraDefensaMoravia Oriente00
Dylan Jaramillo MosqueraDefensaTriunfo Los Arrayanes00
Omar Sebastián Pacheco BecerraDefensaLa Francia00
Daniel Gaviria VegaDefensaLa Avanzada00
Emilio Arteaga ArangoDefensaBarrio Trinidad00
Samuel Esteban QuinteroDefensaBetania Guayabal00
Simón Puerta ZabalaDefensaJac Bello Horizonte00
Juan David Álvarez CastañoDefensaQuintas de San Javier00
Emmanuel Hurtado JaramilloDefensaPlayón de los Comuneros00
Joel Escobar MayaDefensaSanta Rosa de Lima00
Josè Miguel Ibarguen CordobaDefensaVilla del Socorro00
Luis Miguel Macias LòpezDefensaEl Compromiso00
Samuel Alvaran TenelandaDefensaJac Tulipanes00
Samuel Jara MaturanaDefensaEl Socorro La America00
Samuel Vargas MurilloDefensaVilla Loma00
José Julian Jimenez RodriguezDefensaLos Angeles00
Emmanuel Alzate ToroDefensaLos Lotes 12 de Octubre00
Samuel Vergara RuaDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Cristian David Vanegas VerbelDefensaToscana00
Nicolas Rojo CanoDefensaNuevos Conquistadores parte Alta00
Maximiliano Restrepo OchoaDefensaEl Corazón Sector la Asomadera00
Jeronimo Aristizabal QuinteroDefensaCiudad Central00
Miguel Ángel Toro VanegasDefensaEl Volador00
Jhostyn Stiven Loaiza RiveroDefensaManrique Oriental00
Samuel Restrepo ArangoDefensaLa Playita00
Samuel Marín GiraldoDefensaAvila00
Yerson Vasco HenaoVolanteQuintas de San Javier00
Samuel Rincón CardenasVolantePoblado Sur00
Juan Josè Zapàta RamìrezDefensaCristo Rey00
Kevin Uribe MadrigalVolanteTriunfo Los Arrayanes00
Juan Manuel Román HernándezDefensaVilla Loma00
Juan Daniel Rodas SaldarriagaDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Eric Santiago Mejía RodriguezDefensaToscana00
Andrés Felipe Peña PatiñoDefensaEl Salvador Parte Baja00
Jeronimo Torres VillegasDefensaBarrio La Pradera00
JhoserAndrés Palomeque PalomequeDefensaEl Volador00
Juan José Chaves MuneraDefensaAvila00
Miguel ángel Ochoa YepesVolanteLos Angeles00
Adrian Sanchez DurangoVolanteBarrios Unidos Belén Rincón00
Samuel Vallejo UsmeVolanteLa Soledad00
Emmanuel Pino CorralesVolanteEl Socorro La America00
Jeronimo Echeverry CardonaVolanteLos Colores00
Juan Diego Escobar RendónVolanteManrique las Granjas Probien00
Brayan Graciano RuizVolanteLa Esperanza N°200
Juan José Montoya RestrepoVolanteLoma de los Mangos00
Mateo Ceballos LópezVolanteBarrio Granizal00
Juan José Gaviria AristizábalVolanteVilla Guadalupe Parte Baja00
Camìlo Meneses SuarezVolanteJac Bermejal los Alamos00
Alejandro Mosquera CetreVolanteBarrio Guayabal00
Juan Diego Martìnez CeballosVolanteSan José la Loma00
Edwin Darley Moreno GòmezVolanteLa Milagrosa00
Sebastian García GuarinVolanteSanto Domingo Savio #100
Matìas Gil LescanoVolanteEl Compromiso00
Matìas Guzmàn CorreaVolanteBelencito00
Halmar Yaser Palacios PalaciosVolanteLa Frontera00
Juliàn David Ayala CaicedoVolanteConcejo00
Joseph David Tilano MùneraVolanteJac Brisas del Norte00
Gabriel Sànchez TabordaVolanteBarrio Guayabal00
Breiner Yesid Fernàndez CalderonVolanteEfe Gómez00
Emanuel Mosquera MosqueraVolanteVersalles Uno Parte Sur00
David Alejandro Còrdoba GiraldoVolante12 de Octubre Zona Treinta00
Samuel Fabregas OsornoVolanteCristo Rey00
Jerònimo Tobòn CardonaVolantePicacho00
Juan Sebastiàn Jaramillo PinoVolanteUrbanización Luis López de Mesa00
Dylan Cadavid HernàndezVolanteSan Antonio de Villatina00
Santìago Rodrìguez SuarezVolanteCampo Valdés Parte Baja00
Samuel Arias ValenciaVolanteBarrio El Chagualo00
Juan David Velasco BetancurVolanteBarrio Santa Fé00
Tomás Franco SotoVolanteBarrio Mirador Doce de Octubre00
Yoiner Arley Miranda LondoñoDelanteroSanta Cruz Parte Baja00
Joel Alejandro Builes QuinteroVolanteLa Francia00
Ronnie Agudelo PuertaVolanteQuintas de San Javier00
Samuel esteban Mejía VascoVolanteDoce de Octubre El Jardín00
Sebastìan Cartagena GrajalesVolantePablo VI00
Tomàs Cañaveral ChavarriaVolanteFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Jeremy Alejandro Ortiz ChaconVolanteSanta Rosa de Lima00
Jerònimo Àlvarez MarìnDelanteroVilla del Socorro00
Simòn Sànchez GuzmànVolante12 de Octubre Zona Treinta00
Emmerson David Correa MesaDelanteroBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Thomás Morales ZapátaDefensaJac Popular 2 Parte Alta00
Santìago Usuga GutìerrezDelanteroLa Milagrosa00
Yeison Estiven Sepulveda DurangoDelanteroBarrio Granizal00
Jerónimo Gómez LópezVolanteManzanares00
Edwin Alejandro Salas DavidDelanteroVilla Guadalupe Parte Baja00
Juan Esteban Montes BermúdezDelanteroSan José la Cima No.200
Edwin Yesid Cortes AnchicoArqueroEl Bosque00
Santìago Doria AcevedoDelanteroJac Bermejal los Alamos00
Maicol Asprilla QuintoDelanteroMedellìn Sin Tugurios00
Jerònimo Hoyos RamìrezDelanteroJac Brisas del Norte00
Matìas Sánchez ArroyaveDelanteroBarrio Guayabal00
Deiver Alejandro Marìn CanoDelantero12 de Octubre Zona Treinta00
Santiago Acevedo SerranoDelanteroCampo Valdés la Maquinita00
Matìas Rodas VillegasDelanteroBelencito00
Antony Cataño EstradaDelanteroBarrio los Alcazares00
Simòn Vàsquez MarìnDelanteroBelén Rosales00
Alan David Vargas MontoyaVolanteBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Juan David Rivera BohorguezVolantePicacho00
Jhoan Andrès Urrutia CossioVolanteSan Antonio de Villatina00
Jhojan Andrés Ceballos MartìnezVolanteLas Nieves00
Jostin Duvan Mena MenaVolanteLa Frontera00
Juan Felipe Gutìerrez RamìrezVolanteBarrio Santa Fé00
Samuel Quirama ArteagaDefensaSanta Cruz Parte Baja00
Thomas González HerediaVolanteSan Isidro00
Jeronimo Villadiego MoralesDefensaEl Pomar00
Miguel Àngel Restrepo LeònDelanteroCristo Rey00
Miguel Àngel Cataño LoaizaVolanteVilla del Socorro00
Thomàs Caro RuaDelanteroPicacho00
Esteban Tibata AriasDelanteroJhon F. Kennedy00
Samuel Ossa SànchezDelanteroBarrio San Bartolomé00
Simòn Ospina MontoyaDelanteroEl Limonar00
Tomàs Zapàta ZuluagaDelanteroCampo Valdés Parte Baja00
Tomàs Morales BustamanteDelanteroPalermo00
Caleb Montoya MedinaDelanteroBarrio Mirador Doce de Octubre00
Samuel Carvajal ArangoVolanteJac Popular 2 Parte Alta00
Emanuel Florez GarcesDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Juan Josè Vàsquez PabònDelanteroSanta Rosa de Lima00
Santìago Gòmez ZuletaDelanteroJac Tulipanes00
Yorman Alexander Velasquez GracianoDefensaUrbanización Santa Catalina00
Daniel Jimenez AriasDelanteroEl Socorro La America00
Juan Felipe Restrepo SanchezDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Samuel Alvarez SalazarDefensaNuevos Conquistadores parte Alta00
Juan Pablo Mosquera MorenoDefensaBarrio La Pradera00
Jeronimo Arboleda PerezDefensaEl Corazón Sector la Asomadera00
Breiner Victor MontoyaDefensaLa Playita00
Juan Angel Granada MurielDefensaAvila00
Matias Gallego ZapataDefensaLos Angeles00
Emmanuel Ballestero GallegoDefensaQuintas de la Playa00
Cleiver Osorio ZeaDefensaSan José la Cima No.100
Julio Cesar Arroyave BedoyaDefensaLos Cerros00
Matìas Gaviria FrancoDefensaPicacho00
Emanuel Vàsquez LoperaDefensaBarrio San Bartolomé00
Simòn Hincapie RendònDefensaBelén Rosales00
Miguel Àngel Orozco MontoyaDefensaJac Brisas del Norte00
Isaac Santacruz ArenasDefensaBarrio Guayabal00
Santìago Arias AriasDefensaNuevo Horizonte00
Samuel Osorno GaviriaDefensaEfe Gómez00
Santìago Betancur RestrepoDefensaSan José la Loma00
Santìago Cataño AlzateDefensaSan Joaquin Bolivariana00
Samuel Hinestroza GuisaoDefensa12 de Octubre Zona Treinta00
Miguel Àngel Davila ÀlvarezDefensaBelencito00
Juan Sebastìan Chavarria JaramilloDefensaSan Rafael Guayabal00
Simòn Duque MontoyaDefensaBarrio El Poblado Loma de los González00
Santìago Ospina GutìerrezDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Juan David Calderòn HiguitaDefensaJac Belén Las Margaritas00
Juan David Urrego MenesesDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Thomàs Pèrez AcevedoDefensaLos Cerros00
Samuel Orozco SepùlvedaDefensaCristo Rey00
Emanuel Cadavid SaenzDefensaPicacho00
Samuel Chaverra ParraDefensaJhon F. Kennedy00
Thomàs Alejandro Rincòn RendonDefensaBrasilia00
Maximiliano Giraldo PosadaDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Daniel Andrès Bejarano LeguiaDefensaSanta Inés00
Constantino Duque LondoñoDefensaBarrio San Bartolomé00
Jerònimo Olivo ZuluagaDefensaConcejo00
Juan Josè Castaño VillegasDefensaJac Bermejal los Alamos00
Matìas Piedrahita QuinteroDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Emanul Ocampo HenaoDefensaUrbanización Santa Catalina00
Samuel Rivera MuñozDefensaBarrios Unidos Belén Rincón00
Juan Pablo Yepes ZapataDefensaMoravia Oriente00
Samuel Ruiz CalleDefensaLa Soledad00
Tomas Gonzalez GutierrezDefensaEl Pedregal00
Esteban Garcia GuerraDefensaSan Cristobal Parte Central00
Jacobo Gómez ZapataDefensaManrique las Granjas Probien00
Matias Ocampo GómezDefensaBarrio Calasanz00
Samuel Daniel Echeverri MartinezDefensaSan José la Cima No.100
Tomas Jarramillo GonzalezDefensaEl Bosque00
Santiago García OcampoVolanteBarrio el Jardín00
Simòn Correa CastroDefensaMiramar00
Kenan Nohava RiosDefensaSanta Mónica y Campo Alegre00
Miguel Angel Gutierrez VarelaVolanteEl Pomar10
Cristobal Holguin RestrepoDefensaJuan Pablo II00
Cristobal González JiménezDefensaLoma de los Mangos00
Jerónimo Tobón SaldarriagaDefensaEl Rodeo00
Jerónimo García TamayoDefensaSan Isidro00
Jacobo Blanco PadiernaDefensaManzanares00
Stiven Alexander Rave MontoyaDefensaVilla Guadalupe Parte Baja00
Keinner Andrés Zapáta AcevedoDefensaSan José la Cima No.200
Juan David Giraldo GaleanoDefensaBelén la Nubia00
Juliàn Andrès Àlvarez RestrepoDefensaLas Nieves00
Miguel Àngel Jaramillo AgudeloDefensaEl Limonar00
Deivis Samuel Buñay GuamanDefensaLos Angeles00
José Miguel Pantoja AlvarezDefensaTriunfo Los Arrayanes00
Luciano Chaverra CarvajalVolanteEl Salvador Parte Baja00
Nicolas Gomez TorresVolanteBarrio La Pradera00
Yerick Osorio GalloDefensaCiudad Central00
Duver Alejandro Arteaga NoreñaDefensaEl Volador00
Juan José Zapata VilladaDefensaCordoba00
Matias Alvarez RodriguezDefensaManrique Oriental00
Juan Pablo Osorio TorresDefensaLa Playita00
Bryan Stiven Londoño VelasquezDefensaAvila00
Tomas Andrés Gómez AgudeloDefensaLos Angeles00
Juan Camilo Zapata ZapataDefensaBarrios Unidos Belén Rincón00
Esteban Rodriguez MoncadaVolanteSocorro Sector Los Ángeles00
Jean Carlo Garcia LoraDefensaLa Soledad00
Kevin Agudelo BlandonDefensaLos Colores00
Isaac Gonzalez GutierrezDefensaEl Pedregal00
Juan José Quintero OrtizDefensaSan Cristobal Parte Central00
Jeronimo Mejía MontoyaDefensaManrique las Granjas Probien00
Emanuel Ruiz RuizDefensaEl Equipo del Pueblo00
Hander Raigoza AgudeloDefensaLa Esperanza N°200
Jheremy Alejandro Velasquez MazoDefensaSan José la Cima No.100
Juan Sebastian Matinez PereaDefensaEl Bosque00
Maximiliano Hurtado VélezVolanteUrbanización Santa Catalina00
Emmanuel García RiosVolanteToscana00
Adrian Yesid Gómez MolinaVolanteLos Lotes 12 de Octubre00
Yesid Serna MontoyaDefensaEl Vergel Centro S.A.P00
Jhon Yancey Usuga RuedaDefensaPablo VI00
Matìas Zuluaga QuinteroDefensaSanto Domingo No. 200
Miguel Ángel Isaza GaviriaDefensaLa Frontera00
Samuel Alejandro Villa CatañoDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Samuel Alzate CarmonaDefensaBarrio Santa Fé00
Juan José Arroyave MonsalveDefensaLa Francia00
Matías Álvarez MuñózDefensaJac Popular 2 Parte Alta00
Johan Denilson Moreno CueroDefensaBarrio Trinidad00
Dylan Esteban vanegas ÁlvarezDefensaBetania Guayabal00
Maximiliano Lozano CorreaArqueroUrbanización Santa Catalina00
Juan José Mona PelaezDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Emmanuel Hincapie GutìerrezDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Thomas Sabas VanegasDefensaLa Isla00
Matìas Grisales LondoñoDefensaPlayón de los Comuneros00
Juan Josè Osorio ZapàtaDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Josè Luis Ossa MaturanaDefensaSanta Rosa de Lima00
Daniel Henao ZuluagaDefensaVillanueva00
Juan Josè Rave QuirozDefensaBarrio Belalcazar00
Tomàs Pamplona RestrepoDefensaEl Compromiso00
Tomàs Medina ArboledaDefensaJac Tulipanes00
Joel Snaider Ortiz MuñozDefensaEl Socorro La America00
Sebastian Julio MercadoDefensaLa Avanzada00
Juan Pablo Cardenas GiraldoDefensaProgreso 200
Miguel ángel Gómez SuazaDefensaTriunfo Los Arrayanes00
Samuel Chica VélezDefensaAvila00
Yostin Taborda CardenasDefensaSanta Inés00
Jerónimo Valencia JiménezDefensaLoreto, Nacional y las Esmeraldas00
Emiliano Bastidas BuilesDefensaBarrios Unidos Belén Rincón00
Samuel Atehortua GarcíaDefensaLos Colores00
Juan Sebastian Ortiz HenaoDefensaQuintas de la Playa00
Emmanuel Marín MuneraDefensaEl Pedregal00
Felipe Cano RamirezDefensaManrique las Granjas Probien00
José Aldemar Restrepo MoreloDefensaSan José la Cima No.100
Jhonatan David Ordoñez RodriguezDefensaBarrio el Jardín00
Simon Alejandro Rojas MerchanDefensaAtlético Nacional00
Sebastian Betancur RomanDefensaEl Pomar00
Miguel Ángel Quintero OsorioDefensaEl Garabato00
Simon Osorio LoperaDefensaAvila00
Tomás Posada HenaoDefensaLoma de los Mangos00
Juan Manuel Yepes GuzmánDefensaEl Rodeo00
Samuel Bernal MarínDefensaCampo Valdés la Maquinita00
Dylan Vélez BenítezDefensaVilla Guadalupe Parte Baja00
Santíago Sepúlveda EchavarriaDefensaSan José la Cima No.200
Braian Alejandro Bustamante BedoyaDefensaJac Bermejal los Alamos00
Jacob Preciado VelàsquezDefensaEl Buen Pastor Manrique Cetral00
Matèo Monsalve GarcìaDefensaConcejo00
Christian Stiven Murillo RodríguezDefensaMedellìn Sin Tugurios00
Josè Fernando Suaza BedoyaDefensaEfe Gómez00
Matias Atehortua JaramilloDefensaLos Angeles00
Yeiner Andrés Salas CespedesDefensaLa Playita00
Tomàs Beleño RiveraDefensaSan Joaquin Bolivariana10
Santiago Holguín SarazaDefensaDoce de Octubre El Jardín00
Dylan Garcìa FernàndezDefensaAtanasio Girardot y Juan del Corral00
Samuel Durango LondoñoDefensaSanto Domingo No. 200
Andrey Ramìrez AlzateDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Juan Diego Mena AsprillaDefensaUrbanización Gratamira00
Samuel Corredor EcheverriDefensaBarrio Santa Fé00
Luis Felipe Mosquera AsprillaDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Brian Acosta RamírezDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre00
Matéo Restrepo MuñózDefensaLa Francia00
Miguel Arango CardenasDefensaPoblado Sur00
Jerónimo Valencia PalacioDefensaQuintas de San Javier00
Simòn Guiral AlzateDefensaSanta Rosa de Lima00
Jacobo Garces QuinteroDefensaCordoba00
Maikel Yasir Medina QuinteroDefensaVilla del Socorro00
Thomas Garrido YepesDefensaEl Socorro La America00
Yeison Urrego LeonDefensaSanto Domingo Savio #100
Cesar Andrés Avendaño CuelloDefensaLa Avanzada00
Lucas Zapata TobónDefensaProgreso 200
Sebastian Polo GonzalezDefensaLa Isla00
Santiago Giraldo MurilloDefensaLos Lotes 12 de Octubre00
Samuel Arango CardonaDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Donovan Rodriguez UrreaDefensaToscana00
Santiago Estrada LópezDefensaEl Salvador Parte Baja00
Samuel Felipe Agudelo SotoDefensaSan José la Loma00
Daniel Felipe Alzate RojasDefensaVersalles Uno Parte Sur00
Eddy García RestrepoDefensaManrique Oriental00
Matìas Guerra VegaDefensaJac Tulipanes00
Jacóbo Jaramillo PanessoDefensaBetania Guayabal00
Jerónimo Díez CatañoDefensaQuintas de San Javier00
Santìago Zuluaga OrregoDefensaSanto Domingo No. 2 Sector la Torre00
Jerònimo Moreno RamìrezDefensaFrancisco Antonio Zea Etapa 2 y 300
Àngel David Garcia HerreraDefensaSanta Rosa de Lima00
Daniel Montes RiveraDefensaVillanueva00
Andrey David Franco QuirozDefensaVilla del Socorro00
Matìas Giraldo LondoñoDefensaBarrio Belalcazar00
Jerònimo Giraldo MenesesDefensaEl Compromiso00
Juan Josè Manco BarrientosDefensaBarrio Betania Belencito00
Samuel Holguin MoralesDefensaLa Francia00
Santiago Gonzalez AngaritaDefensaEl Socorro La America00
Samuel Vega GarcíaDefensaProgreso 200
Breiner Valderrama OcampoDefensaLa Isla00
Emmanuel Valencia SierraDefensaSocorro Sector Los Ángeles00
Pablo Arroyave OchoaDefensaToscana00
Cristian Camilo Gonzalez QuinteroDefensaEl Salvador Parte Baja00
Luis Ferney Garcia CorreaDefensaBarrio La Pradera00
Juan Jose Valderrama AtehortuaDefensaEl Corazón Sector la Asomadera00
Jeronimo Restrepo ZapataDefensaCiudad Central00
Santiago Montoya AyalaDefensaEl Volador00
David Morales GonzálezDefensaPoblado Sur00
Andrés Felipe Álvarez RestrepoDefensaSanta Cruz Parte Baja00
Juan Pablo Muñòz GiraldoDefensaLa Milagrosa00
Daniel Velàsquez RamìrezDefensaBelén Aliadas Etapas 5 y 600
Juan Manuel Quintero GracìaDefensa12 de Octubre Zona Treinta00
Thomàs Carvajal CallejasDefensaBelencito00
Juan Sebastìan Muñòz PereaDefensaSan Rafael Guayabal00
Johan Daniel Morales GonzàlezDefensaBelén Rosales00
Kevin Sierra NuñezDefensaBarrio El Poblado Loma de los González00
Josè Daniel Gòmez GutìerrezDefensaBarrio Alfonso López Sector la Quintana00
Juan Àngel Cedeño GonzàlezDefensaLos Cerros00
Tomàs Gallego UsmeDefensaCristo Rey00
Matìas Patiño CastañoDefensaPicacho00
Julian Gòmez GòmezDefensaJhon F. Kennedy00
Miguel Àngel Zapàta GiraldoDefensaBarrio San Bartolomé00
Matías Bustos GómezDefensaBarrio Mirador Doce de Octubre00
Emmanuel Echeverry LedesmaDefensaSan Antonio de Villatina00
Osma Aleisson Mosquera AcevedoDefensaLas Nieves00
Jamerlon Estiven Marìn RiveraDefensaPlaza Colón00
Samuel Andrès Velàsquez ArdilaDefensaEl Limonar00
Matèo Martìnez LoperaDefensaSanto Domingo No. 200
Emanuel Chavarriaga VargasDefensaLa Frontera00
Matèo de los Rios GonzalezDefensaCampo Valdés Parte Baja00
Samuel Hernàndez CatañoDefensaBarrio Santa Fé00
Daniel Zapàta ValenciaDefensaPalermo00
Matèo Arboleda PalaciosDefensaBarrio de Jesús Las Parcelas00
Breiner Miranda PosadaVolanteSanta Cruz Parte Baja00

JUEGO LIMPIO PRESELECTIVO MEDELLÍN BABYFÚTBOL COLANTA MEDELLÍN 2021-2022

EquipoJugador10°11º12º13º14º15º16º17º18º19º20°21°22º   
El Compromiso Matías Gil Lezcano A
El Compromiso Anyello Samuel Mesa Vargas A
Popular Nº 2 Parte Alta Samuel Carvajal Arango A
Popular Nº 2 Parte Alta Julián Darley Arrieta Arango A
Popular Nº 2 Parte Alta Se informó a la barra por mal comportamiento 20
El Salvador Parte BajaMiguel ángel Botero Agudelo.A
Guayabal Juan Manuel Mosquera Rentería A
Guayabal Leonardo Rodas Rodríguez A 10 ptos
Guayabal Daniel Alberto Londoño Pérez R 20 puntos
Guayabal Juan Manuel Mosquera Rentería A
Urbanización Tulipanes Sebastián Henao Sarabia A
Urbanización Tulipanes Felipe Alonso Gutiérrez Diaz A
El Corazón Sector La Asomadera Elías Andrés Moreno Marrugo A
El Corazón Sector La Asomadera Juan Pablo Páez Giraldo A
Nuevos Conquistadores Parte Alta DT Willington Arley Cano Sarrazola A 10 ptos
Ciudad Central Kevin Andrés Correa Serna A
Ciudad Central Ericka David Oquendo Ozuna A
El Progreso 2Juan Pablo Cárdenas Giraldo A
El Progreso 2Gerónimo Lotero Gómez A
El Progreso 2Juan Pablo Vásquez Uribe A
El Progreso 2Matías Vásquez Murillo A
Alfonso López Sector La Quintana Juan José Guisao Calle A
Alfonso López Sector La Quintana Juan Miguel Rojas Castaño A
Alfonso López Sector La Quintana Andrés Felipe Gómez Marín R
Urbanización Gratamira Jerónimo Márquez Rodríguez A
Urbanización Gratamira Anthony de Jesús Solano Guzmán A
Miramar Jerónimo Palacio Vásquez A
Fátima Camilo Blandón Arriaga A
Fátima Osmel Iván Hernández Balasnoa A
Fátima Santiago Londoño Cardona AAA
Fátima Jesús Alberto Páez A
Fátima Morales Juan Pablo Ramírez HenaoA
La Nubia Juan José Mosquera Mosquera A
La Nubia Cristian Arboleda Murillo AA
La Nubia Jacobo Ramírez Torres A
La Nubia Emmanuel Castaño Bustamante AA
La Isla Juan Camilo García Gómez A
La Isla Sebastián Polo González A
La Isla Keiner Yesid Medina Hernández A
La Isla Jeison Alejandro Saravia Angulo A
Santo Domingo Savio Nº 2 La Torres José Ángel Sánchez Ramírez A
Santo Domingo Savio Nº 2 La Torres Juan David Montoya Bedoya A
Santo Domingo Savio Nº 1Alejandro Montoya Rodríguez A
Santo Domingo Savio Nº 1Brayan Alonso Quintero Colina A
Santo Domingo Savio Nº 1Alejandro Montoya Rodríguez A
El Compromiso D.L Gustavo Adolfo García Calvo A 10 ptos
San Bartolomé Andony Laverde Serna A
San Bartolomé Christopher Quinchia Rivera A
San Bartolomé Santiago Salazar A 10 PTOS
San Bartolomé Juan diego Mosquera Perea A
San Bartolomé Fredy León Porras R 20 puntos
Concejo Santiago Martínez Hernández A
Concejo Miguel ángel Blandón López A
Córdoba Mateo Quiroz Londoño A
Córdoba Ángel Londoño Gómez A
El Bosque Jawer Muñoz Vera A
San Isidro Yofer Estiven Amaya Quiroz AA
San Isidro Matías Tapias Venta A
San Isidro Emanuel Alexander Tuberquia Gómez A
La Soledad Emmanuel Cano González AA
La Soledad Marlon Andrés Vélez Marín A
San Joaquín Bolivariana Tomás Beleño Rivera A
San Joaquín Bolivariana Thomas Caro Olarte A
San Joaquín Bolivariana Juan Guillermo Banquez Mendoza A
Barrio Los Alcázares Juan José Restrepo Muñoz A
San Cristóbal Parte Central Miguelangel Sánchez Santa A
Urbanización Luis López de Mesa Joel Alberto Waldo Ibarguen A
Plaza Colón Julián Quintero Úsuga A
Plaza Colón Juan José Atehortúa Ocampo A
Loreto, Nacional y EsmeraldaJerónimo Valencia Jiménez A
La Milagrosa Mauricio Maldonado Salas A
La Milagrosa Esteban Montoya Mosquera A
La Milagrosa Juan Pablo Franco Londoño R
El Garabato Miguel Ángel Cuartas Cardona A
El Garabato Dylan Andrey Diaz Vargas A
Betania Guayabal Cristian Camilo Chaverra Gamboa A
Betania Guayabal Samuel Esteban Quintero A
San Antonio Villatina Sebastián Zapata Arboleda A
San Antonio Villatina D. L William Espinosa ParraA 10 ptos R 20 PUNTOS
San Antonio Villatina Dylan Cadavid Hernández A
San Antonio Villatina Juan David Arias Zúñiga A
San Antonio Villatina Michel Estiven Márquez Bolívar AA
San Antonio Villatina Primer llamado de atención a la barra 20 Puntos A
Los Cerros Thomás Pérez Acevedo A
Los Cerros Jioner Stiven Osorio Velásquez AAA
Los Cerros Julio Cesar Arroyave Bedoya A
Playón de los Comuneros Alexis Toro Álvarez A
Playón de los Comuneros Alexis Toro Álvarez A
Playón de los Comuneros Juan Andrés Tamara A
Manzanares Josue Zapata Ángel A
Manzanares Juan Manuel Mesa Echavarría A
Manzanares Juan Pablo Henao Restrepo A
Barrios Unidos Belén Rincón Matías Valencia Peña A
La Pradera Tomas Benavidez Agudelo A
La Pradera Danny Oquendo Gómez A
La Pradera Juan Pablo Mosquera MorenoA
El Corazón Sector La Asomadera Matías Castaño Gaviria A
12 de Octubre Zona 30Juan Manuel Grisales Rojas A
Prado Brasilia Matías Valencia Sánchez A
El Buen Pastor Manrique Central Juan José Tejada Pérez R
El Buen Pastor Manrique Central Samuel Moreno Guevara R
Los Lotes 12 de Octubre Isaías Peláez Osorio A
El Volador Juan José Hurtado Rentería A
El Volador Yeiner Andrés Torres Murillo A
Belén Las Margaritas Jerónimo Londoño Valencia AA
Toscana Eric Santiago Mejía Rodríguez A
Toscana D.L Sebastián Restrepo Giraldo R 20 PUNTOS
Toscana Primer llamado de atención a la Barra 20 PUNTOS
Vereda el Picacho Sector Paraíso N°2Thomas Valencia Cañas A
La Francia Omar Sebastián Pacheco Becerra AA
Manrique Oriental Andrés Felipe Rua Franco A
Manrique Oriental Matías Álvarez Rodríguez A
Villa del Socorro José Manuel Vélez Ochoa A
Jardín Jacky Yoel Muñoz Yerena A
Moravia Oriente Juan José Valencia Mosquera A
Moravia Oriente Daniel Felipe Quinchía Gómez A
Triunfo Los Arrayanes Juan Esteban Rueda Aristizábal A
Triunfo Los ArrayanesJosé Miguel Pantoja Álvarez A
Atanasio Girardot Juan Pablo Tabares Cuervo A
Atanasio Girardot Michael Andrés Becerra Palacio A
Loma de Los Mangos Samuel Mayungo Correa A
El Chagualo José Luis Pardo Uribe A
El Chagualo Matías Amézquita DavidR
Ávila Bryan Stiven Londoño Velásquez A
Berlín Nº2 Andrés David Posada Rivera A
Berlín Nº2 Juan Manuel Posada Gaviria A
Pablo VI Samuel Londoño Pérez AA
Pablo VI Antony Andrey Ocampo Soto A
Pablo VI Juan José Gaviria Taborda AA
Pablo VI Juan José Gaviria Taborda A
Palermo Nicolás Durango Rodas A
El Poblado Loma de Los González Brayan Rua Pérez A
El Poblado Loma de Los González Gabriel Omar Fuentes Graciano AA
El Poblado Loma de Los González Jhon Alexander Osuna Troncoso A
El Poblado Loma de Los González Kevin Seirra Núñez A
El Poblado Loma de Los González D.T José Bolívar Suarez Poveda R 20 Pts
Belén Aliadas Etapas 5 y 6 Pedro Agudelo Dorado A
Campo Valdés La Maquinita José Manuel González Cano A
Campo Valdés La Maquinita Samuel Bernal Marín A
Campo Valdés La Maquinita Samuel Rodríguez Gallardo A
El Pomar Anthony Manuel Pineda Vallejo A
San José La Cima Nº2David Simón Diosa Medina A
San José La Cima Nº2Juan Esteban Montes Bermúdez A
La Frontera Jostin Duván Mena Mena A
Versalles Uno Parte Sur Santiago Serna Benítez A
San José la Cima Nº1Miguel Ángel Herrera Borja A
Alfonso López Sector La Quinta Juan José Guisao Calle A
12 de Octubre El Jardín Samuel Torres Higinio R
12 de Octubre El Jardín Emanuel Flórez Garcés R
12 de Octubre El Jardín Emanuel Flórez Garcés R
12 de Octubre El Jardín Joan Sebastián Rodríguez Cortes A
12 de Octubre El Jardín Santiago Holguín Saraza A
Poblado Sur D.T Edward Alexander Restrepo A 10 PUNTOS
Poblado Sur A.T. Juan Pablo Rincón Castaño R 20 PUNTOS
El Garabato D.L Jhan Alejandro Cárdenas Zapata A 10 PUNTOS
Loreto, Nacional y Esmeraldas D.T Mauricio Quintero Ramírez A 10 PUNTOS
San pablo Nº2Jacobo Quiroz Rojas A
San pablo Nº2Jaime Morales López A
Villa del Socorro Sebastián Moreno Velásquez A
Belalcázar David Santiago Velásquez Palacio A
Belalcázar A.T Edison Giraldo López A 10 PUNTOS
Belalcázar Juan José Gallego Ospina AA
Los Lotes 12 de Octubre Juan Sebastián Sánchez Peña A
Urbanización Gratamira Juan Esteban Gómez Builes A
Efe Gómez Samuel Andrés Bolaños Cossio R
Belencito Juan Andrés Quiceno Agudelo A
Belencito Emmanuel Ocampo Puerta A
Barrios Unidos Belén Rincón Emanuel González Contreras A
Barrios Unidos Belén Rincón Tomás Diez Rendón A
TrinidadEmanuel Álvarez Villada A
Moravia Oriental Daniel Felipe Quinchia Gómez A
La Esperanza Nº2 Irwin Alejandro Avalo Rodrigue A
El Buen Pastor Manrique Central Matías Cuartas Beltrán A
El Buen Pastor Manrique Central Juan Diego Álvarez Gutiérrez A
El Buen Pastor Manrique Central Joan Osorio Galeano A
Playón de los Comuneros Jair Alexander Urbina Barreto A
Villa de Guadalupe Parte Baja Yulian Dileison Serna Serna A
Santa Cruz Parte Baja Jhojan Stiven Gallego Diosa A
Santa Cruz Parte BajaMateo Medina Villamil A
Versalles Unos Parte Sur Sebastián Vélez Villa A
Versalles Unos Parte Sur Cristian Camilo Jiménez Saldarriaga A
El Pomar Jerónimo Villadiego Morales A
Santa Inés Juan Carlos Morales Estrada A
Pedregal Ostin Alexis Vásquez Hernández A
Belén Aliadas Etapas 5 y 6 Sebastián Guzmán Dorado A
Belén Las Margaritas Simón Álzate Díaz AA
Belén Las MargaritasJerónimo Londoño Valencia A
CalasanzMatías Giraldo Aristizábal A
Quintas de la Playa Daniel Alexander Escobar Gutiérrez A
Medellín sin Tugurios Daniel Gómez Arcila A
Mirador 12 de Octubre Tomás Franco Soto A
Jhon F. Kennedy Jerónimo Álzate Gómez R
El Equipo del Pueblo Samuel Gutiérrez Tamayo A
El Equipo del Pueblo Tomas Nevado Barrera A
El Equipo del PuebloAdrián Josué Baena Arévalo R
El Equipo del PuebloGilberto Adrián Saavedra Garcés R
Belén Rosales Gregorio Giraldo Mejía A
Nuevo Conquistadores Parte Alta Juan Camilo Ángel Velásquez A
Nuevo Conquistadores Parte Alta D.T Willington Arley Cano Sarrazola A 10 PUNTOS
Santa Rosa de Lima Joel Escobar Maya A
Santa Rosa de Lima Neyker Alexander Chirinos Finol A
Santa Cruz Parte Baja Jhojan Stiven Gallego Diosa A
Los Colores Kevin Steven Bedoya Caro A
Ciudad Central Kevin Andrés Correa Serna A
Picacho Juan José Palacio Ochoa A
San José La Cima Nº2Miguel Ángel Jaramillo Zapata A
San José La Cima Nº2Juan José Salgado López A
San José La Cima Nº2Juan José Restrepo Berrio A
Villa Loma Andrés Felipe Restrepo Loaiza A
Pedregal Diego Andrés Muñoz Granada A
Santa Inés Juan Sebastián Domico A
El Vergel Centro Dilan Dabriany Gaviria Londoño R
El Vergel Centro Matías Castaño González A
Los Ángeles Nicolás Valencia Vélez A
Villanueva Juan José Sierra Hurtado A
Alfonso López La Quintana Juan José Guisao Calle A
Santo Domingo Savio Nº2 Sector La Torre Juan José Mejía Caro A
Santo Domingo Savio Nº2 Sector La Torre Miguel Ángel Velásquez Tabares A
Santo Domingo Savio Nº2 Sector La Torre Juan David Fernández A
Juan Pablo II Jacobo López Zapata A
San Cristóbal parte Central Samuel Gutiérrez Monsalve A
San Cristóbal parte Central David Felipe Avendaño Castañeda A
San Cristóbal parte Central Primer llamado de atención a la barra 20 ptos
Loma de Los Mangos Martin Jasbon Tamayo A