Fútbol

Estadísticos

Selecciona la zona
Utiliza los siguientes filtros para seleccionar las tablas estadísticas que quieres ver
Tablas:

Estadísticas Grupo A Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1La Independencia II4400260263012
2Laureles Lorena4310144101010
3Antonio Nariño4301127559
4Los Colores420210100106
520 de Julio420268-2106
6El Paraíso4103420-16153
7La América401338-5101
8San José La Loma4004422-1850

Estadísticas Grupo B Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santa Mónica 24310174132010
2Juan XXIII4301146859
3Betania Belencito4220146808
4El Socorro – La América42201174108
5Socorro Sector Los Ángeles4112990104
6Belencito410377003
7Conquistadores4103712-5103
8Santa Lucía4004028-2800

Estadísticas Grupo C Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santa Mónica Campo Alegre440011291012
2El Equipo del Pueblo4400210211512
3Los Alcázares430134232209
4Pedregal Alto3201125756
5El Danubio410359-4253
6Nuevos Conquistadores Parte Alta4013212-1001
7Vereda Pajarito4013029-2901
8La Floresta3003127-2650

Estadísticas Grupo D Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Fátima431027324010
2Villa Laura4220835308
3Belén La Nubia42113333057
4Pradera Verde421195457
5Vereda Aguas Frías Parte Alta421117512107
6San Rafael Guayabal4112210-854
7Las Tres Cruces4013224-2251
8Las Violetas4004045-4500

Estadísticas Grupo E Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Santa Fe440022022512
2Altavista Parte Alta4400182162512
3Barrios Unidos Belén Rincón421176157
4Guayabal4112411-704
5Manzanares4112311-8104
6Cristo Rey4103415-11103
7El Vergel Centro S.A. De Prado402227-552
8San Bartolomé4013210-8101

Estadísticas Grupo F Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Chagualo330041359
2Sol de Oriente330019514609
3Loreto, Nacional y Esmeralda320183506
4Alejandro Echavarría32011679156
5El Tesoro Sector La Virgen310234-103
6Villanueva3102610-453
7Jesús Nazareno3003221-1950
8Barrios de Jesús Las Parcelas300318-7100

Estadísticas Grupo G Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Garabato321083507
2Los Cerros3210633107
3San Miguel La Mansión3201862106
4Medellín Sin Tugurios312063305
5Loma de Los Mangos311165104
6El Salvador Parte Baja310274353
7La Libertad3012311-851
8La Cascada3003110-900

Estadísticas Grupo H Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Juan Pablo II33002602609
2Antiguo Barrio Colón Sector Niquitao33001741309
3Ávila320176106
4Caunces Uno320158-306
5Villa Hermosa310269-303
6El Pinar del Cerro3012110-901
7Loma de los Parra3012014-1451
8Quinta Linda3003415-1100

Estadísticas Grupo I Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Nuevo Horizonte4400153121512
2El Jardín330015114109
3Berlín Nº24301835159
4El Raizal320164256
5Manrique Oriental310268-2103
6Balcones de Jardín3003114-1300
7El Compromiso300317-650
8Manrique Central 13003113-1250

Estadísticas Grupo J Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1La Avanzada33002102109
2El Bosque33002632359
3San Isidro Labrador3201135806
4La Frontera311149-504
5Santo Domingo Nº13102511-603
6San José La Cima Nº23102718-1103
7Barrio Oriente Sector Brisas del Jardín3012414-1001
8La Piñuela3003121-2050

Estadísticas Grupo K Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1La Francia33001201209
2Santo Domingo Savio #2320154106
3Campo Valdes Parte Baja320131256
4Playón de los Comuneros311135-204
5El Buen Pastor311144054
6Villa del Socorro3102660103
7Barrios Unidos3102415-11103
8Andalucía300368-2150

Estadísticas Grupo L Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Vereda El Picacho Sector El Paraíso Nº133002432159
2John F. Kennedy32101831507
3Boyacá32011214-256
4La Esperanza Castilla31201239105
5Belalcázar311166004
6Toscana3102610-403
7Castilla La Unión3003226-2450
8Atanasio Girardot3003419-15100

Estadísticas Grupo M Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Atlético Nacional330029029109
2El Pedregal32101221007
3Urbanización Villas de la Campiña320165156
4San Francisco de Paula312073455
5Miramar3111963154
6Olaya Herrera3102520-15103
7Robledo Palenque3003116-1500
8Santander3003219-1700

Estadísticas Grupo N Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Campo Valdés El Calvario32101411307
2San Pablo #2321015213107
3La Playita320173406
4Cataluña311155004
5Las Nieves3111431104
6La Salle310216-503
7Palermo3102412-803
8La Maquinita Campo Valdés3003119-1800

Estadísticas Grupo O Preselectivo Medellín

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGJLPts
1Ciudad Central33001321109
2El Bolo32101221007
3Vereda Picacho Sector El Paraíso Nº232101711657
4Francisco Antonio Zea Primera Etapa311145-104
5Luis López de Mesa 2da Etapa310217-653
6Urbanización Plaza Colón3102541503
7Santa Margarita301237-401
8Brisas del Norte3003229-2700

Tabla de Goleadores

JugadorPosiciónEquipoAutogolGolesTarjeta AmarillaTarjeta Roja
Leonardo Vides OsorioDelanteroBelén La Nubia01100
Santiago Gutiérrez ZapataDelanteroBetania Belencito01100
Simón García QuinteroDelanteroLos Colores01100
José Luis Palacios AsprillaDelanteroLos Alcázares0900
Miguel Ángel Hernández MuñozDelanteroSanta Fe0900
Santiago Manrique CeballosVolantePedregal Alto0800
Jhoiner Montiel LambisDelanteroBelén La Nubia0800
Sebastián Andrbés Castro LlanosVolanteLaureles Lorena0700
Juan Pablo Gómez RodríguezDelanteroLa Avanzada0700
Juan Sebastián Graciano MoraDelanteroJuan XXIII0700
Franklin Daniel López HortaDelanteroJohn F. Kennedy0700
Juan Esteban Torres MosqueraDelanteroEl Bosque0600
Thomas Cortés LondoñoDelanteroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0600
Edward Vladimir Bautista CarrilloDelanteroAtlético Nacional0600
Sebastián Buitrago RestrepoDelanteroCampo Valdés El Calvario0600
Matías Saldarriaga CatañoArqueroFátima0600
Deiver Alejandro Villegas RamírezVolanteAltavista Parte Alta0600
Matías Posada RamírezDelanteroEl Bolo0600
Juan Daniel Hincapié BuriticáDelanteroEl Bosque0600
Sebastián Mosquera DíazVolanteSol de Oriente0600
Bryan Florez MejíaDelanteroNuevo Horizonte0620
Jhoan Sebastián Narváez OleaDelanteroVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10500
Yasir Adrián Quiroz HerrónDefensaCaunces Uno0500
Yanier Julián Valencia MosqueraVolanteSan Pablo #20500
Cristian Camilo Ayala PulgarínVolanteCiudad Central0500
Juan José Roldán OsorioVolanteLa Francia0500
Matías Martínez MorenoDelanteroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20500
Jhustin David Toro MoscosoVolanteEstadísticos0500
Emmanuel Fuentes GutiérrezDelanteroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0500
Alex Santiago Castro UsmaDelanteroJuan Pablo II0500
Yojhan Saldarriaga VargasDelanteroVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10500
Kenier Andrés Trespalacios MachucaDelanteroBelén La Nubia0500
Enyer de Jesús Urdaneta MolinaVolanteAlejandro Echavarría0510
Juan José Restrepo UribeDelanteroFátima0500
Jorge Eduardo Pino MosqueraDelanteroLos Alcázares0400
Joheen Yessid Solis AnguloDelanteroFátima0400
Jerónimo Laverde PalacioVolanteLoma de Los Mangos0400
Juan Manuel Cardona LoteroDelanteroCampo Valdés El Calvario0400
Juan Camilo Herrera ÚsugaDelanteroEl Bosque0400
Alex David Córdoba HinestrozaVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20400
Carlos Felipe Londoño GiraldoVolanteJuan Pablo II0400
Stiven Arango MolinaDefensaEl Jardín0400
Juan David Sarabia RendónDelanteroLa Independencia II0400
Tom James Ramírez MontoyaDelanteroEl Raizal0400
Emmanuel Valencia LargachaDelanteroEl Equipo del Pueblo0400
Samuel Calderón ContrerasDelanteroSanta Mónica 20400
José Romero LargoVolanteBerlín Nº20410
Samir Arango RestrepoDelanteroSan José La Cima Nº20400
Andrés Mauricio Ceballos PalacioDelanteroJohn F. Kennedy0400
Guillermo Prens GarcíaVolanteFátima0400
Pedro José Montes MogueaDelanteroAtlético Nacional0400
Breyner Andrés Cadavid MarulandaDelanteroVilla del Socorro0400
Emiliano Arango RamírezVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10400
Samuel Duque HenaoDefensaEl Equipo del Pueblo0410
Daniel Soto RojasVolanteLos Alcázares0400
Carlos Enrique Moreno MosqueraVolanteUrbanización Villas de la Campiña0400
Dayan Estiwar Moreno CajiaoVolanteLos Alcázares0400
Jorge Alexander Moreno AndradesVolanteEl Jardín0400
Neider Andrés Latorre FlorezVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10400
Hermes Jhoany Calle QuintanaVolanteAltavista Parte Alta0420
Juan José Figueroa RamírezDefensaLa Avanzada0400
Santiago Cardona VelásquezDefensaEl Jardín0410
Juan Carlos Mosquera VelásquezDelanteroBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0400
Simón Valderrama ParejaDelanteroEl Socorro – La América0400
Ismael Alejandro Díaz JiménezVolanteEl Pedregal0400
Ronney Vanpersy Florez RodríguezVolanteLos Alcázares0400
Miguel Ángel García PalaciosDelanteroCiudad Central0400
Jhoan Sebastián Gómez GarcíaDelanteroBelencito0300
Juan Camilo Henao UsmeDelanteroSan José La Cima Nº20300
Alexander Llano MendozaDelanteroEl Pedregal0300
Juan Pablo Arrieta VargasVolanteVilla Laura0300
Yeider Andrés García OrtízVolanteEl Danubio0300
Samuel Paba GilVolanteAtlético Nacional0300
Miguel Ángel Serna CastañoVolanteSanta Mónica 20300
Jerónimo González DíazDefensaLa Independencia II0300
Andrés Felipe Ríos CalleDefensaSanta Mónica 20300
Sebastián Zapata HenaoDelanteroLoreto, Nacional y Esmeralda0300
Danny Rojo DiosaDefensaAlejandro Echavarría0300
Elías Escobar GómezDefensaLa Independencia II0300
Juan José Buriticá RuizDelanteroMedellín Sin Tugurios0300
Darley Palacio LópezDelanteroSan José La Cima Nº20300
Mateo Pulgarín AmayaDefensaSanta Mónica Campo Alegre0300
Emmanuel Cardozo SánchezDefensaEl Bosque0300
Jader Mosquera PalomequeDelanteroCaunces Uno0300
Harold Gómez BerríoVolantaLa Esperanza Castilla0300
José Daniel Zuleta ArangoVolanteEl Equipo del Pueblo0300
Ronald Daniel Henao CastañedaVolanteLa Salle0300
Juan José Aguirre TuberquiaVolanteSanta Mónica 20300
Emmanuel Jaramillo RamírezVolanteCampo Valdés El Calvario0300
Vladymir Spencer Almeida MontañezVolanteLos Alcázares0320
Juan Manuel Betancur VelásquezVolanteAtlético Nacional0300
Alexander Saraz MarínVolanteSanta Mónica Campo Alegre0310
Emmanuel Sierra ReyesVolanteJuan Pablo II0300
Juan Pablo Jiménez ArroyaveDelanteroVereda Aguas Frías Parte Alta0300
José Fernando Sucerquia PinedaDelanteroBoyacá0300
Jerónimo Monroy SernaDelanteroEl Socorro – La América0300
José Luis Copete SernaVolanteVillanueva0310
Samuel Andrés Álvarez RamírezVolanteBoyacá0300
Simón Jaramillo PérezDelanteroLa Independencia II0300
Sebastián Peláez MontoyaVolanteEl Equipo del Pueblo0310
Simón Bedoya MorenoDefensaSanto Domingo Savio #20300
Kevin Martínez QuiramaDelanteroAltavista Parte Alta0300
Juan José Velásquez GalvisDelanteroAntonio Nariño0300
Juan Diego Murillo MosqueraVolanteSanto Domingo Nº10300
Owen Castaño VargasDelanteroNuevo Horizonte0300
Juan José Rosa ArboledaVolanteAtlético Nacional0310
Juan Diego Alzate GarcíaDelanteroLa Frontera0300
Sebastián Andrés López BarreraDelanteroVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10310
Yeiner Yesid Santillana VélezArqueroLa Esperanza Castilla0300
Nicolás Zapata MarínDelanteroSan Miguel La Mansión0300
Juan Andrés Monsalve HernándezDelanteroSan Pablo #20300
Cristian David Santos AcostaDelanteroPalermo0300
Julián Gómez SernaDelanteroBoyacá0300
Juan Felipe Correa PorrasDelanteroLa Independencia II0310
Juan José Uribe CastañedaDelanteroVilla Hermosa0300
Melkin Josue Muñeton BohorquezDelanteroPedregal Alto0300
Julián Javith López CavadiaDelanteroLa Libertad0300
Johan Andrés Espinoza CastañoDelanteroEstadísticos0310
Diego Salas ZapataDelanteroMiramar0300
Sneider Andrés Rojas MirandaVolanteSan José La Cima Nº20200
Jhon Alexander Úsuga CastañoDelantero20 de Julio0200
Jefferson Martínez RamírezDelanteroPradera Verde0200
Juan Sebastián Uribe ÁlvarezDefensaEstadísticos0200
Daniel Esteban Sánchez ArciaVolanteLa Francia0200
Santiago Moreno HerreraVolanteEl Salvador Parte Baja0200
Andrés Felipe Bedoya RuizVolanteMiramar0200
Samuel Ospina RestrepoVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0200
José David Sierra BasanteVolanteLa Independencia II0200
Juan José Echavarría SuárezVoantePedregal Alto0200
Robinson Andrés Jiménez PulgarínVolanteBelalcázar0200
Mateo Sánchez RestrepoVolanteNuevo Horizonte0210
Simón Vélez RíosArqueroAtlético Nacional0200
Heider Fabián Hincapié BuriticáVolanteEl Bosque0210
Didier Santiago Sánchez PeñaVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0200
Tomás Ríos TamayoDefensaAlejandro Echavarría0200
Maximiliano Ferreira UrregoDelanteroSan José La Loma0200
Matías Pareja HernándezVolanteManrique Oriental0210
Brehiner Santiago Saraz BurgosDelanteroGarabato0200
Tomás Marulanda MonsalveDelanteroVilla Laura0200
José David Barrientos OcampoDelanteroVereda Aguas Frías Parte Alta0200
Juan David Álvarez ZapataVolanteEstadísticos0200
Dylan der la Cruz MejíaVolanteCristo Rey0210
Julián David Sierra GonzálezVolanteCataluña0200
Jesseed Daniel Beleño RuizVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20200
Jhoan Sebastián Quesada LemosVolanteBelén La Nubia0200
Juan Diego Montoya MurilloVolanteÁvila0200
Sebastián Eduardo Peralta GaviriaDelanteroManrique Oriental0210
Anthony Ospina BonnetVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0200
Jhojan David Uribe MartinezDelanteroAlejandro Echavarría0200
Miguel Ángel Echeverri VélezDelanteroAtlético Nacional0200
Camilo Andrés Palacios AsprillaArqueroUrbanización Plaza Colón0200
Dilan Stiven Marín ÁlvarezDelanteroBerlín Nº20200
Dazner Samir Mosquera MenaVolanteLos Cerros0200
Máximo Campuzano ToroDefensaLos Alcázares0200
Emiliano Romero GilVolanteJuan Pablo II0200
Juan Andrés Bravo LópezVolanteEl Pinar del Cerro0200
Miguel Ángel Mesa ÁlvarezVoalnteUrbanización Plaza Colón0200
Jerson Alonso Bohorquez VásquezDefensaLa Avanzada0200
Steven Miguel Batista MirandaVolanteJuan XXIII0200
Andy de Jesús Rincón SierraVolanteChagualo0200
Yeiner Matías Romero PinoDelanteroFátima0200
Mateo Cardona BecerraVolanteBelalcázar0200
Anyelo Rodríguez SepúlvedaDelanteroLa Francia0200
Simón Mejía MejíaDelanteroEl Buen Pastor0210
Sebastián Velásquez EscobarDelanteroCaunces Uno0200
Frank Alejandro Manco ÚsugaDelanteroLa Avanzada0200
Emmanuel García RodríguezDelanteroLa Salle0200
Simón Arias CuartasVolanteEl Bolo0200
Juan Sebastián Amaya LoperaVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0200
Joan Esneider González MenaDelanteroÁvila0200
Jerónimo Quintero JaramilloDelanteroSocorro Sector Los Ángeles0200
Yonier David Raga PalaciosVolantePedregal Alto0200
Mateo Rivas MosqueraVolanteNuevo Horizonte0200
Steven Alejandro Quiroz HoyosDelanteroAntonio Nariño0210
Joan Mauricio Asprilla AsprillaVolanteEstadísticos0200
Jhoiner David Zarante BelloVolanteBelén La Nubia0200
Tomás Cardona CarvajalVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0200
Kaleth Josué Riascos PalaciosVolanteToscana0210
Angelo Solis MontoyaVolanteQuinta Linda0200
Tomás Blandón CorreaDelanteroJuan Pablo II0200
Juan Camilo Robledo DirguaDefensaEl Bosque0200
Samuel Steven Pérez RestrepoDefensaVilla Hermosa0200
Tomás Luján SernaDefensaSocorro Sector Los Ángeles0210
Juan Pablo Zapata SaldarriagaVolanteJohn F. Kennedy0200
Simón Restrepo RestrepoVolanteSan Pablo #20200
Samuel López BuriticáDelanteroSan Bartolomé0200
Brayan Alexander Salas AriasVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10200
Deymer Prestan GuevaraVolanteLa Independencia II0200
Brahyan Alejandro López GutiérrezDelanteroSanta Mónica Campo Alegre0200
Julián Andrés Tenorio LópezVolanteEl Pedregal0200
Emanuel Betancur RestrepoDefensaEl Equipo del Pueblo0200
Cristian Damiam Loaiza BolívarVolanteSanta Margarita0200
Brayan David Aguirre OtálvaroDelanteroSocorro Sector Los Ángeles0200
Mateo Alexis Giraldo LoaizaVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0200
Dilan Andrés Hurtado HinestrozaVolanteLos Alcázares0200
Brayan Steven Cardona MadrigalDelanteroEl Salvador Parte Baja0200
Juan Diego Yepes CastañoDelanteroSan Pablo #20200
Samuel Andrés Bedoya MuñetónVolanteLa Salle0200
Samuel Sierra CartagenaVolantePradera Verde0200
Ángel Torres FernándezDelanteroCristo Rey0200
Ferney Orozco VillaDelanteroAtanasio Girardot0200
Cristian David Vásquez GracianoDelanteroSan Francisco de Paula0200
Andrés Felipe Berdugo NiñoDelanteroLa Playita0200
Alejandro González RestrepoDefensaGarabato0200
Bryan López MarínVolanteEstadísticos0200
Juan Pablo Giraldo MontoyaDelanteroLos Cerros0200
Brayan Palacios JaramilloVolante20 de Julio0210
Daniel Alcaraz MoraVolante20 de Julio0200
Dehian Andrés Mosquera MurilloDelanteroSan Bartolomé0200
Alejandro Gómez AgudeloDelanteroLaureles Lorena0200
Kevin Guarín MoralesVolanteEl Bolo0200
Jhoiner Blandón RoviraDelanteroSol de Oriente0200
Juan David Tejada UrregoVolanteSanta Mónica 20200
Juan Pablo Lopera VanegasDelanteroLa Esperanza Castilla0200
Juan Camilo Salazar PalacioDefensaOlaya Herrera0200
Juan Miguel López CardonaDelanteroAltavista Parte Alta0200
Santiago Palomeque RivasDefensaFátima0200
Steven Suaza GarcíaVolanteJuan XXIII0210
Samuel Leudo RaciniDelanteroLas Tres Cruces0200
Mateo Barco CorreaVolanteSan Miguel La Mansión0200
Samuel Moncada AriasDelanteroLos Cerros0210
Mateo Sarrazola GilArqueroPradera Verde0200
Cristian Maldonado RamírezVolanteCaunces Uno0200
Juan José Oquendo ValenciaDelanteroLa Playita0200
Cristian Suaza GuisaoDelanteroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20200
Deycer Rodríguez RivasDelanteroEstadísticos0200
Santiago Andrés Perea PadillaDelanteroSanto Domingo Nº10200
Juan Sebastián Quintana EcheverryDelanteroVilla Laura0200
Breyner López BarreraVolanteLaureles Lorena0200
Miguel Ángel Rodríguez SernaVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0200
Samuel Puerta MolinaDelanteroLos Colores0200
Fret Samuel Echavarría TuberquiaDelanteroEl Buen Pastor0200
Juan David Urrego MarulandaVolanteLa Avanzada0200
Jesús David Pedroza VelásquezDefensaBerlín Nº20100
Simón Toro GaviriaDefensaCampo Valdes Parte Baja0100
Santiago Galeano RiveraDefensaEl Socorro – La América0100
Juan José Jiménez JaramilloDelanteroRobledo Palenque0100
Miguel Ángel Castaño MuñozDefensaSan Pablo #20110
Juan David Severino DuqueVolanteSan Francisco de Paula0100
Samuel Giraldo PabónDefensaLa Esperanza Castilla0100
Sebastián Tabarez QuinteroDefensaEstadísticos0110
Emanuel Arroyave EcheverryDefensaCataluña0100
Juan José Gómez GiraldoDefensaMedellín Sin Tugurios0100
Juan Pablo Rodríguez ZapataVolanteAtlético Nacional0100
José Miguel Lamir GuzmánVolanteSan Rafael Guayabal0100
Matías Restrepo RíosVolanteAltavista Parte Alta0110
Sebastián Osorio BustamanteVolanteBetania Belencito0100
Pedro Arango RamírezDefensaJuan Pablo II0100
Alejandro García VilladaVolanteManrique Central 10100
Alejandro Morales DavidVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0100
Samuel Díaz PiedrahitaVolanteLos Colores0100
Duván Smith Vergara MarínVolanteSan José La Loma0100
Sebastián Suárez CastañoDefensaGarabato0100
Jhorman Alejandro Jaramillo DuqueVolanteNuevo Horizonte0100
Andrés Mauricio González NavasDefensaUrbanización Plaza Colón0100
Santiago Restrepo HerreraVolanteMiramar0110
Diego Alejandro Correa RamírezDelanteroEstadísticos0100
Santiago Marín SánchezDefensaÁvila0100
Samuel Osorio MazoDefensaSan José La Cima Nº20100
Esteban Rosso ZuluagaVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0100
Juan David Valbuena AcevedoDelanteroBoyacá0100
Juan José Aristizabal OspinaVolanteVilla Laura0100
Esteban Montoya HenaoVolanteBelencito0100
Miguel Ángel Holguín TrujilloVolanteMiramar0100
Nicolás Velásquez TorresDefensaAntonio Nariño0100
Sahian Mira ArboledaDefensaAntonio Nariño0100
Johan Sebastián SalazarArqueroAndalucía0100
Tomás López ÁlvarezVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0100
Miguel Ángel Hoyos GarcíaDelanteroEl Equipo del Pueblo0100
Juan José Giraldo CorreaVoalnteManzanares0100
Juan José Hurtado MurielVolanteSan Francisco de Paula0100
Juan Fernando Borja ParraDefensaBelén La Nubia0100
Jhosman Yair Londoño ZapataDefensaEstadísticos0100
Santiago Velásquez HenaoVolanteCiudad Central0100
Stiwar Palacios AsprillaVolanteEl Raizal0100
Jerónimo Moreno BonillaVolanteFátima0100
Santiago Pérez LeónVolanteLa Salle0100
Juan José Rosero GallegoDelanteroBarrios Unidos Belén Rincón0100
John Fredy Moreno PalaciosDelanteroEl Raizal0100
Juan Esteban Calle PulgarínVolanteBelén La Nubia0100
Juan Diego Pérez RojasVolanteBoyacá0100
Daniel Velásquez EchavarríaVolanteAntonio Nariño0100
Nicolás Espinal PalacioVolanteCampo Valdés El Calvario0100
Juan Miguel Barrera MolinaVolanteLoma de Los Mangos0100
Juan Estevan Adarve BetancurVolanteChagualo0100
Sebastián Murillo LargachaDefensaUrbanización Villas de la Campiña0100
Emmanuel Meneses CardonaVolanteBelencito0100
Juan José Álvarez UrregoVolanteEl Equipo del Pueblo0100
Emmanuel Gaviria AcevedoVolanteLaureles Lorena0100
David Ochoa SuárezVolanteAlejandro Echavarría0110
Miguel Ángel Tobón QuinchíaVolanteFátima0100
Thomas Díaz CardonaVolanteCataluña0100
Jhon Fredy Ángel VelásquezVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0100
Juan José Franco LondoñoVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0100
Nilson Andrés Castaño AristizabalVolanteJesús Nazareno0100
Simón Araque UribeDelanteroManzanares0100
Jerónimo Rivera VelásquezVolanteÁvila0100
Santiago Muñoz LópezVolanteAntonio Nariño0100
Johan Sebastián Alzate AlzateVoantePedregal Alto0100
Juan Manuel Ríos JulioVolanteSol de Oriente0100
Juan José Quintero ArenasDefensaSan Miguel La Mansión0100
Santiago Zapata MuñozVolanteSantander0100
Edison Gómez MejíaVolanteBalcones de Jardín0100
Kevin Johan Giraldo HolguínVolanteEl Bosque0100
Thomas Valencia CuartasDelanteroVillanueva0100
Jian Andrés Arias TorresVolanteEstadísticos0110
Emmanuel Bedoya CañasDelanteroJuan XXIII0100
Johan Esteban Echeverri SalazarDelanteroLa Francia0100
Kevin Figueroa GuzmánDelanteroJuan XXIII0100
Ronny Valencia AcevedoDelanteroSantander0100
Johan Sebastián Sánchez GallónDelanteroBelalcázar0100
Álvaro Luciano Gómez CardozaDelanteroChagualo0100
Kevin Quinchía UribeDelanteroPalermo0100
Santiago Torres FlorezDelanteroEl Salvador Parte Baja0100
Samuel Quintana RuaDelanteroSan Francisco de Paula0100
Juan Esteban Pemberty EspinosaDelanteroAntonio Nariño0100
Yohan Camilo Vargas PérezDelanteroSanta Mónica 20100
Juan Andrés Castrillón ÁlvarezDelanteroPradera Verde0100
Juan David Urrego CastilloDelanteroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0100
Sebastián Torres MosqueraDelanteroLas Nieves0100
Juan José Rendón MarínVolanteVereda Pajarito0100
Simón Aguirre VásquezDelanteroAlejandro Echavarría0110
Simón Muñoz MontoyaDelanteroBarrios Unidos Belén Rincón0100
Miguel Ángel Pérez ZuletaDelanteroCastilla La Unión0100
Juan Felipe Ramírez RodeloDelanteroEstadísticos0100
Ángel David Sánchez CastañedaDelanteroAndalucía0120
Santiago Snaider Dugarte MendezDefensaAndalucía0100
Juan Pablo Ramírez MosqueraDefensaPradera Verde0100
Emmanuel Cuesta MejíaDefensaAntonio Nariño0100
Nicolás Ávalos EcheverriVolanteEl Socorro – La América0100
Matias Serna VargasVolanteEstadísticos0100
Alejandro García GiraldoVolanteBoyacá0100
Juan Sebastián Ochoa RamírezDelanteroBrisas del Norte0100
Santiago Ramos RuedaDelanteroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20100
Jhonatan Andrés Guarín SepúlvedaVolanteVilla del Socorro0100
Dilan Moreno SuárezDelanteroEl Vergel Centro S.A. De Prado0100
Juan Fernando Echeverry MúneraDelanteroSol de Oriente0110
Ricardo Tobón UribeDelanteroGarabato0100
Gerónimo Zuluaga OcampoDelanteroEl Pedregal0100
Miguel Ángel Mena PolancoDelanteroEl Socorro – La América0110
Samuel Pineda LondoñoDelanteroCataluña0100
Yonier Esteban Mosquera AsprillaDelanteroBarrios de Jesús Las Parcelas0110
Jholmer Samir Moreno DavidDelanteroEstadísticos0100
Giovanni Vélez CanoDelanteroLa Avanzada0100
Angelo Sossa RojasDelanteroToscana0100
Maximiliano Montoya BedoyaDelanteroOlaya Herrera0110
Dilan Mauricio Montoya ÁlvarezDelanteroBelencito0100
Johnny Alejandro Henao GiraldoDelanteroCaunces Uno0100
Sebastián Cano MonsalveDelanteroPedregal Alto0100
Sebastián Camilo Rueda ArenasDelanteroBerlín Nº20100
Santiago Zapata LópezDelanteroJohn F. Kennedy0100
David Stiven Álvarez MesaDelanteroSan Pablo #20100
Jhorman Rentería BoteroDelanteroSanto Domingo Savio #20100
Sebastián Moreno AtehortúaDelanteroManzanares0100
Kevin Castañeda SernaVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0100
David Cortés RamírezDelanteroAlejandro Echavarría0100
Tomás Andrés Mercado LlorenteDelanteroEl Equipo del Pueblo0100
Simón Duque VélezDelanteroEl Bolo0100
Santiago Andrés Higuita GómezDelanteroCastilla La Unión0100
Andrés Felipe Marín BernalDelanteroAtlético Nacional0100
Jaidinson Córdoba UrrutiaDelanteroCampo Valdes Parte Baja0100
Juan José Moscoso ZapataDelanteroLa Floresta0100
Brayan Stiven Salazar CórdobaVolanteBelén La Nubia0100
Juan José García VásquezDelanteroVillanueva0100
Alan Andrey Jaramillo MacíaVolanteCiudad Central0100
Juan Diego Restrepo MorenoVolanteEl Pedregal0100
Juan Camilo Mosquera ArboledaDelanteroEl Compromiso0100
Alexander Jaramillo LujánDelanteroLa Piñuela0110
Samuel Florez VélezVolanteJohn F. Kennedy0100
Santiago Rodríguez RoldánVolanteVilla Hermosa0100
Matías Vasco ZapataVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0100
Andrés Díez JiménezVolanteQuinta Linda0100
Cristian Sánchez GutiérrezDefensaNuevo Horizonte0100
Michael Manuel Asis VidalesVolanteLa Playita0100
Sebastián Suárez SierraDelanteroEstadísticos0100
Santiago Mejía GarcíaVolanteÁvila0100
Maximiliano Rodríguez FlorezVolanteSan José La Cima Nº20100
Anibal Cabrales HernándezDelanteroSanto Domingo Savio #20100
Simón Yepes CórdobaVolanteJohn F. Kennedy0100
Carlos Yesid Correa PenagosVolanteManrique Oriental0100
Dailson Monterroza GonzálezDelanteroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0100
Juan Manuel Arango ÚsugaVoantePedregal Alto0100
Jonathan Cabrera CórdobaVolanteLa Independencia II0100
Cristian Hinestroza IbarguenDelanteroPlayón de los Comuneros0100
Emanuel Chavarría MesaDelanteroSocorro Sector Los Ángeles0100
Julián Arango HoyosDelanteroMiramar0100
Stiven Andrés Andela LópezDelanteroSan Francisco de Paula0100
Maicol Escudero ValenciaDelanteroLa Esperanza Castilla0100
Juan Manuel Gómez RíosVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0100
Andrés Aguilar LozadaVolanteAtlético Nacional0100
Sebastián Ortíz RamírezVolanteSanta Mónica Campo Alegre0100
Leyton Josue Ruiz CorreaDelanteroLos Alcázares0100
Felipe Arenas VillegasVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0100
Erik Alexander Pérez SilvaVolanteSan Pablo #20100
Cristian David Vertel BlandónVolanteEl Salvador Parte Baja0100
Simón Ramírez ZuluagaVolanteVillanueva0100
Xavi Alessandro Urrutia CárdenasVolanteLaureles Lorena0100
Santiago Rodríguez MontesVolanteEl Jardín0100
Juan José Restrepo AgudeloDelanteroAtanasio Girardot0100
Carlos Stiven Moreno ValenciaDelanteroLa Cascada0100
Emmanuel Restrepo HoyosVolanteSan Rafael Guayabal1100
Samuel Zuluaga SánchezDefensaBelencito0100
Juan Felipe Arango SierraVolanteBetania Belencito0100
Matías Salas MoyaDelanteroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0100
Kevin Estiven Chaverra MartínezVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0100
Andrey Alexander Silva MartínezDelanteroPlayón de los Comuneros0100
David Andrés Quintero ParraDelanteroLas Nieves0100
Carlos Andrés Úsuga RodríguezVolanteSanta Mónica Campo Alegre0100
David Cotera HiguitaDelanteroEstadísticos0100
Matías Jaramillo RamírezVolanteCiudad Central0100
Mateo Mesa ToroDelanteroToscana0100
Juan David Cuadrado NegreteVolanteAlejandro Echavarría0100
Duván Sneider Cardona OrtízVolanteSan José La Loma0100
Thomas Pérez MarínDefensaGarabato0100
José David Cuero ToroVolanteEl Jardín0100
Alan David Arteaga LópezVolanteCampo Valdes Parte Baja0100
Joan Esteban Londoño MurilloVolanteEl Socorro – La América0100
Kevin Arley Benitez MosqueraVolanteEstadísticos0100
Juan Esteban Gómez RuizDelanteroQuinta Linda0100
Miguel Ángel Bustamante ZapataDelanteroLoreto, Nacional y Esmeralda0100
Jacob Contreras RiveraVolanteOlaya Herrera0100
Gendler Joan Borja CorreaDefensaLa Frontera0100
Jean Carlos Mestra DemoyaDelanteroGarabato0100
Ángel Joshue Ortíz CabanaDefensaBelén La Nubia0100
Mateo Agualimpia QuinteroVolanteAltavista Parte Alta0100
Yusser Eduardo García PereaVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0110
Juan Esteban Mosquera GrisalesDefensaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20100
Tomás Moreno MesaVolanteBetania Belencito0100
Simón Alexander Santos SuárezVolanteSocorro Sector Los Ángeles0110
Samuel Giraldo EcheverriDefensaBarrios Unidos Belén Rincón0100
Brayner Gómez GonzálezVolanteEstadísticos0100
Darwin Vanegas GallegoVolanteLas Nieves0100
Yeferson Aldair Manga RopainVolanteLaureles Lorena0110
Miguel Ángel Bedoya RíosVolanteLa Avanzada0100
Miguel Ángel Ramírez MontoyaVolanteAtanasio Girardot0100
Samuel Stiven Osorio HiguitaVolanteLa Esperanza Castilla0110
Tomás Mora CastañoVolanteLa Independencia II0110
Emmanuel Muñoz GómezVolanteFátima0100
Jerónimo Lemus ArcilaDefensaEl Bosque0100
Kevin Cañola SanmartínVolanteBelalcázar0100
Angello Álvarez SánchezArqueroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20100
Sebastián Rodríguez PiedrahitaDefensaEstadísticos1100
Samuel Álvarez GuarínVolanteAntonio Nariño0100
Jhon Alex Bermúdez LópezVolanteEl Pedregal0100
Esteban Restrepo SánchezVolanteSocorro Sector Los Ángeles0100
Juan Felipe Duque ZuluagaVolanteJuan Pablo II0100
Juan Camilo Urrego MarulandaVolanteLa Avanzada0100
Johan Andrés Moscoso GalvisArqueroBelén La Nubia0100
Tony Mauricio Mena SernaVolanteSan Miguel La Mansión0110
Santiago Mazo ZuletaDefensaEl Equipo del Pueblo0100
Daniel Esteban Mosquera PalaciosVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10100
Juan Pablo Toro CasasArqueroSol de Oriente0100
Sebastián Cortés HoyosVolanteSanta Mónica 20100
Breinner David Saldarriaga MontoyaDefensaOlaya Herrera0100
Samuel Echeverri TangarifeArqueroEl Salvador Parte Baja0100
Samuel Posada CatañoDefensaCiudad Central0100
Romeo Jurado VillaVolantePradera Verde0100
Sebastián González ToroVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0100
Kevin Julián Ospina QuirozDefensaUrbanización Villas de la Campiña0100
Nicolás Galeano BermúdezDefensaVilla del Socorro0110
Xavi González MairenaDefensaLos Alcázares0100
Yefry Julián Palacios ArcosVolanteEl Bosque0100
Nicolás Múnera JaramilloDefensaLa Salle0100
Aarón Bayona CardonaVolanteFátima0100
Samuel Sánchez AgudeloDefensaLoreto, Nacional y Esmeralda0100
Juan Fernando Ocampo ÁlvarezArqueroEl Jardín0100
Juan José Villegas MontoyaArqueroJohn F. Kennedy0100
Bleyfer Alexander Echeverri GómezVolanteSanta Margarita0100
Gabriel Esteban Navarro CamargoDefensaSan Miguel La Mansión0100
Gerónimo Velásquez GallegoVolanteToscana0100
Santiago Gil CastañoDefensaMedellín Sin Tugurios0100
Said Ramos PalmeraVolanteLa Cascada0100
Bryan Henao YotagriArqueroAtlético Nacional0100
Miguel Ángel Serna ArroyaveDefensaVereda Aguas Frías Parte Alta0100
Santiago Sánchez RamírezDefensaAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0100
Dairon Steven Arboleda SernaVolanteSanta Mónica Campo Alegre0100
Samuel Restrepo MejíaArqueroMedellín Sin Tugurios0100
Maicol Stiward Botero AcevedoDefensaEstadísticos0100
Juan José Mejía CarvajalArqueroLa Avanzada0100
Emanuel Agudelo OlayaVolanteLa Maquinita Campo Valdés0100
Alex Mauricio Mena ValenciaVolanteAtlético Nacional0100
Jerson Leandro López MontesDelanteroEl Bolo0100
Miguel Vasco UribeArqueroLoma de Los Mangos0100
Sebastián Tobón GarcíaArqueroJohn F. Kennedy0100
Andrés Herrera RiveraDefensaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20110
Cristian Agudelo RuedaDefensaBerlín Nº20110
Daniel Herrera FoliacoVolanteManrique Oriental0100
Yosimar Mosquera MosqueraDefensaJesús Nazareno0100
Juan José Martínez IsazaDefensaBrisas del Norte0100
Emmanuel Aguirre CardonaDefensaSan Francisco de Paula0110
Víctor Manuel Martínez GonzálezVolanteEl Danubio0100
Alejandro Vélez CaroVolanteCaunces Uno0100
Jean Pierre Echeverri MontoyaDefensaMiramar0100
Juan Manuel Isaza PiedrahitaVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0100
Tomás Atehortua MorenoDefensaLoma de Los Mangos0100
Nicolás Marín RamírezDefensaEl Equipo del Pueblo0100
Maximiliano Hoyos DíezVolanteEl Compromiso0000
Matías Cardona SarrazolaDelanteroEstadísticos0000
Juan José Muñoz ZapataDelanteroAlejandro Echavarría0000
Juan José Correa PeñaVolanteLa Playita0000
Juan Felipe López MartínezArqueroUrbanización Villas de la Campiña0000
Luis Faydiber Baldovino RíosArqueroEstadísticos0000
Marvin Alexander Arango ZapataVolanteQuinta Linda0000
Miguel Ángel Villa CardonaVolanteNuevo Horizonte0000
Matías Muñoz PatiñoVolanteCiudad Central0000
Matías Pérez RamosVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Juan Alejandro Cock GarcíaVolanteLos Colores0000
Manolo Muñoz RobledoVolanteCataluña0000
Cristian Camilo Mosquera IbarguenVolanteSanta Mónica 20000
Emiliano Marín CardonaVolanteSanta Mónica Campo Alegre0000
Giann Carlo Quiros RodríguezVolanteSanta Lucía0000
Juan Felipe Pérez QuinteroVolanteLos Cerros0000
Mateo Úsuga BorjaVolanteEstadísticos0000
Jeeferson David Cantillo ValdésVoantePedregal Alto0000
Matías Guzmán GranadaVolanteSan Francisco de Paula0000
Juan Sebastián Baena QuirozArqueroSan José La Loma0000
Juan Felipe Hincapié LondoñoDelanteroEstadísticos0000
Emmanuel Torres SalazarVoalnteManzanares0000
Jeferson Stiven Atehortua BetancurArqueroBrisas del Norte0000
Juan José Saavedra RenteríaVolanteBerlín Nº20000
Emmanuel Acevedo PiedrahitaDelanteroLas Violetas0000
Juan Del Mar Galeano MejíaArqueroJesús Nazareno0000
Matías Cerra ToroDelanteroLas Tres Cruces0000
Juan Pablo Iregui ChicaVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Jean Carlos Martínez MejíaVolanteSan Miguel La Mansión0000
José Luis Mosquera IbarguenVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Jerónimo Rua PatiñoVoalnteManzanares0000
Ángel David Florez RestrepoVolanteVilla Laura0000
Juan José Arango DuqueArqueroJuan XXIII0000
Juan Sebastián Zapata AlzateVolanteVereda Pajarito0000
Diego Fernando Parra GonzálezVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Juan Esteban Villada GómezDelanteroBalcones de Jardín0000
Juan José Giraldo SánchezVolanteCastilla La Unión0000
Santiago Palacio TabaresVolanteSantander0000
Juan José Conde VelásquezDelanteroVilla Hermosa0000
Tomás Jerónimo Parra PrietoVolanteManrique Central 10000
Juan Esteban Zuluaga MontoyaVolanteChagualo0000
Juan David Henao JaramilloVolanteSan Isidro0000
Santiago Londoño MurciaVolanteMiramar0010
José Manuel Marín SánchezVolanteSan Bartolomé0000
Juan Pablo Zapata BarrientosVolanteSan José La Loma0000
Christian David Mesa CanoVolanteGarabato0000
Javith Julián López CavadiaDelanteroLa Libertad0000
Nicolás Moreno GarcíaArqueroBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Juan José Rojas UrregoDelanteroEl Danubio0010
Juan Diego Ruiz PérezVolanteSol de Oriente0000
Juan Diego Vanegas GoezVolanteEl Raizal0000
Fhanor Antony Medina DuarteDelanteroÁvila0000
Esneyder Alexander Corredor VillamizarVolanteLoma de los Parra0000
Ayax Stanley Corrales GiraldoVolantePlayón de los Comuneros0000
Samuel Álvarez ArenasVolanteEl Buen Pastor0000
Santiago Robledo BedoyaVolanteLa Floresta0000
Santiago Aguilar AlcarázVolanteBoyacá0000
Jhon Stiven Viveros PereaVolanteEstadísticos0000
Andrés Felipe Rivera MorenoVolanteEstadísticos0000
Juan José Quiroz EspinosaVolanteSanta Margarita0000
Oscar Julián Hernández ArrietaArqueroÁvila0000
Daniel Agudelo LópezVolanteBetania Belencito0000
Camilo Andrés Valencia MarínVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Samuel Castaño SuárezVolanteEl Pedregal0000
Thomas García CadavidVolanteLa Cascada0000
Nicolás Giraldo IsazaVolanteAtanasio Girardot0000
Samuel Ardila AgudeloVolanteEstadísticos1000
Juan Pablo Ocampo TabarezVolanteVilla Hermosa0000
Juan Esteban Gallón RiveraVolanteLa Frontera0000
Tomás Mazo NarváezVolanteLas Violetas0000
Santiago Meneses PosadaVolantePradera Verde0000
Samuel Patiño ArboledaVolanteLas Tres Cruces0000
Yeimer David Barreto LunaVolanteEl Bosque0000
Juan Felipe Mesa RíosVolanteLa Floresta0000
Isaías Martínez MejíaVolanteUrbanización Villas de la Campiña0000
José Miguel Correa JaramilloVolanteSanta Lucía0000
Daniel Valencia CuartasVolanteVillanueva0000
Samuel Monsalve HerreraVolanteLa Libertad0000
Samuel Eliécer Andrade ParraVolanteRobledo Palenque0000
Martín Jaramillo MúneraVolanteLoma de los Parra0000
Juan José Agudelo VelásquezVolanteEl Bolo0000
Brayan Quiroz AgudeloVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Gabriel Junior Cadavid MúneraVolanteLos Alcázares0010
Miguel Ángel Argaez GarcíaVolanteAltavista Parte Alta0000
Juan Esteban Gallón RiveraVolanteLa Floresta0000
Nicolás Román LópezVolanteSan Rafael Guayabal0000
Jerónimo Zapata EscuderoVolanteLoma de Los Mangos0000
Daniel Santiago Muñoz HernándezVolante20 de Julio0000
Nicolás Espitia RamírezVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Anderson Giraldo HiguitaVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Emilio Mesa UribeVolanteJuan Pablo II0000
Miguel Ángel Estrada GilVoalnteUrbanización Plaza Colón0000
Juan José Gaviria FernándezVolanteEstadísticos0000
Jerónimo Montoya VascoVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Mateo Loaiza TorresVolanteCataluña0000
Juan Pablo Salazar RincónVolanteEstadísticos0000
Camilo Aguirre RodasDelanteroBelencito0000
Nicolás Moncada QuirozVolanteToscana0000
Sebastián Gallo HenaoVolanteEl Socorro – La América0000
Juan Fernando Gaitán BustamanteVolanteJohn F. Kennedy0000
Juan Andrés Gómez AlzateVolanteSan José La Cima Nº20000
Juan Esteban García GómezVolanteBalcones de Jardín0000
Nicolás Ospina VillaVoalnteManzanares0000
Andrew Samuel Taborda TuberquiaVolantePalermo0000
Sebastián Urrego PérezVolanteNuevo Horizonte0000
Santiago Calle ZuluagaArqueroEl Danubio0000
Juan Manuel Posso LainesVolanteSocorro Sector Los Ángeles0000
Ricardo Alejandro Giraldo HolguínVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Marlon Exneider Becerra CatañoVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Manuel Andrés Ríos HenaoVolanteSan Isidro0000
Samuel Gómez OtálvaroVolanteManrique Central 10000
Stiven Gómez CastañoVolanteMiramar0000
Jerónimo Aristizabal RomeroVolanteEstadísticos0000
Jacobo López MadridVolanteLa Floresta0000
Pablo Botero OsorioVolanteChagualo0000
Daniel Alexander Londoño VélezVolantePlayón de los Comuneros0000
Mateo Pavas RuedaVolanteSan Francisco de Paula0000
Nicolás Figueroa LondoñoVolanteEl Compromiso0000
Juan Felipe Betancur CifuentesVolanteAlejandro Echavarría0000
Nezareth Segura PalaciosVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Nicolás Ardila FlorVolanteBarrio Niño Jesús de Praga- Santander de Quilichao – Cauca0000
Oscar Andrés Mosquera RiascosVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Andrés Felipe Ramírez RaveArqueroNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Jerónimo Castañeda TorresVolanteLos Colores0000
Edylneir Ortíz GiraldoVolantePalermo0000
Johan Sebastián Castrillón VanegasVolanteLos Cerros0000
Samuel Figueroa BuitragoVolanteSantander0000
Manuel José Villamizar RincónVolanteSan Bartolomé0000
Daniel Giraldo CuervoVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Miguel Ángel Vanegas MarínVolanteManrique Oriental0000
Jhumer Smith Mosquera OquendoVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Nicolás Guzmán SánchezVolanteEl Pinar del Cerro0000
Stiven Rodríguez LoperaVolanteAndalucía0000
Juan Andrés Muñoz TorresVolanteCastilla La Unión0000
Maikol Thomas Villegas VélezVolanteEl Raizal0000
José Alejandro Cardona MorgadoVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Miguel Ángel Ramírez SernaVolanteVereda Pajarito0000
Nicolás Martínez AriasVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Juan Andrés Úsuga SernaVolanteBerlín Nº20000
Tomás Betancur MúneraVolanteEl Buen Pastor0000
Miguel Ángel López ArenasVolanteJesús Nazareno0000
Juan Sebastián Alzate GarcíaVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Juan José Fernández ZapataVolanteSan Miguel La Mansión0000
Adrián Vanegas BedoyaVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Pablo Duque CorreaVolanteLa Independencia II0000
Juan Sebastián Jaramillo DuqueVolanteBelalcázar0000
Esteban Briceño GonzálezVolanteJuan XXIII0000
Jesús Alfredo Martínez SánchezVolanteBrisas del Norte0000
Cristóbal Esneider Maury CastañedaVolanteSol de Oriente0010
Juan Esteban Correa GarzónDelanteroEstadísticos0000
Dubán Felipe Rodríguez MenaDelanteroSanto Domingo Nº10000
Mateo Díaz HernándezVolanteAtanasio Girardot0000
Samuel Ramírez RojoVolanteSocorro Sector Los Ángeles0000
José Emanuel Avendaño ZapataVolanteEl Buen Pastor0000
Juan José Muñoz JaramilloDelanteroSantander0000
Simón Mejía EstradaArqueroLa Floresta0000
Anderson Camilo Mahecha PiedrahitaVolantePlayón de los Comuneros0000
Samuel Suárez BerríoArqueroEstadísticos0000
Tomás Morales SaldarriagaVolanteLas Nieves0000
Tomás Álvarez CardonaDelanteroNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Simón Ramírez VanegasDelanteroCampo Valdés El Calvario0000
Emmanuel Suárez GarcíaArqueroAtanasio Girardot0000
Tomás Arango SánchezArqueroVillanueva0000
Juan José Clavijo BermúdezArqueroEl Pedregal0000
Juan José Orozco LópezArqueroLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Ronal Andrés Manco MorenoVolanteManrique Central 10000
Julio César Patiño OchoaArqueroBetania Belencito0000
Josué David Jiménez VegaArqueroSanta Margarita0000
Alejandro Patiño RuedaArqueroSan José La Cima Nº20000
Santiago Duque NaranjoDelanteroChagualo0000
Emmanuel Morales LoaizaArqueroToscana0000
Juan José Navas AgudeloArqueroLos Alcázares0010
Juan Sebastián Jaramillo PérezArqueroSanta Lucía0000
Josué Velásquez SepúlvedaArqueroLoma de los Parra0000
Miguel Ángel Estrada ChaverraVolanteEl Salvador Parte Baja0000
Alejandro Jaramillo GallegoArqueroVilla Laura0000
Julián Alejandro Peláez BustosArqueroPlayón de los Comuneros0000
Lukas Vásquez MontoyaArqueroSantander0000
Jeferson Andrés Cabrera CogollosArqueroEl Buen Pastor0000
Juan Esteban Valbuena BalvinArqueroLa Francia0000
Numar Mauricio Nieto UribeVolanteJesús Nazareno0000
Jhoser Bedoya ForondaArqueroBelalcázar0000
Juan Pablo Echeverri EscuderoArqueroLa Independencia II0000
Santiago Tamayo OlayaArqueroManzanares0000
Juan Camilo Linares GaleanoArqueroSan Miguel La Mansión0000
Miguel Ángel Perilla SánchezArqueroManrique Oriental0000
Samuel Andrés Serna TapiasArqueroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Matius Jaramillo PalacioArqueroBerlín Nº20000
Miguel Ángel Quiroz GiraldoArqueroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Juan José Mejía GarcíaArqueroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Juan Esteban Mosquera AcevedoArqueroVereda Pajarito0000
Jerónimo Botero AgudeloArqueroCastilla La Unión0000
Jerónimo Padierna CardonaArqueroVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Jaime Andrés Alzate ChitivaVolanteBrisas del Norte0000
Alejandro Betancur PiedrahitaVolanteLa Francia0000
Andrés Felipe Florez FlorezVolantePalermo0000
Daniel Stiven López GuarínArqueroBelencito0000
José Ricardo Pereira CalaArqueroSocorro Sector Los Ángeles0000
Samuel Andrés Muñoz VargasArqueroVilla Hermosa0000
Santiago López VelasquezArqueroEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Diego Ferney Correa HiguitaArqueroCaunces Uno0000
Juan Pablo Henao RestrepoArqueroAltavista Parte Alta0000
Esteban González LópezArqueroEstadísticos0000
Jean Paul Henao HincapiéDelanteroLos Colores0000
Samuel Serna GiraldoArqueroCataluña0000
Emanuel Gutiérrez NoreñaArqueroEl Socorro – La América0000
Jean Pierre Pulgarín CardonaArqueroEstadísticos0000
Cristian Alexis Palacios RenteríaDelanteroSan Bartolomé0001
Yarlinson Javier Barahona LemusDelanteroEstadísticos0010
Jean Carlo Cataño MartínezArqueroLa Libertad0010
Jesús David Betancur AgudeloArqueroEstadísticos0000
Juan Felipe Peña GracianoArqueroAntonio Nariño0000
Camilo Andrés Palacios AsprillaArqueroEstadísticos0000
Juan Manuel Valderrama TovarArqueroLas Violetas0000
Emmanuel Montoya DíazArqueroLas Tres Cruces0000
Jefferson Almanza BarretoArqueroEl Bosque0000
Wilmar Andrés Hinestroza PereaArqueroPedregal Alto0000
Samuel Valencia SánchezArqueroCristo Rey0000
Cristian David Martínez MartínezArqueroCaunces Uno0000
Cristian Mauricio López GallegoArqueroVilla del Socorro1000
Sebastián López LemosArqueroLa Maquinita Campo Valdés0000
Emmanuel Velásquez SánchezArqueroLa Floresta0000
Mateo Ríos FlorezArqueroEl Bolo0000
Camilo Andrés Soto ÁlvarezArquero20 de Julio0000
Pedro Abad CarrilloArqueroJuan Pablo II1000
José Manuel Espinosa VélezVolanteSan Francisco de Paula0000
Emanuel Urbay MoralesArqueroLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Samuel David Zapata GonzálezArqueroPalermo0000
Kevin Villada MolinaArqueroSan Rafael Guayabal0000
Emmanuel Velásquez SánchezArqueroLa Frontera0000
Juan Pablo Serna PamplonaArqueroLa Playita0000
Juan José Arango MachadoArqueroBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Daniel Gómez LastreArqueroCampo Valdes Parte Baja0000
Tomás Nieto MontoyaVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Luis Enrique Marín CatañoArqueroLaureles Lorena0000
Sebastián Muñoz ArangoDelanteroSanta Mónica 20000
Diego Alejandro Marín MonsalveArqueroLa Piñuela0000
Camilo Marín GarcíaArqueroLa Salle0000
Juan David Pino OrozcoArqueroOlaya Herrera0000
Rafael Jerónimo Estrada GarcíaDelanteroSanta Mónica Campo Alegre0000
José Daniel Salgado CorreaArqueroSanto Domingo Nº10000
José David Muñoz RuizArqueroSan Pablo #20000
Zeus Ramses Morales CamacaroArqueroLas Nieves0000
Julián Moreno TorresArqueroManrique Central 10000
Felipe Sosa ArboledaArqueroLa Cascada0000
Carlos Enrique Restrepo CalderónVolanteCampo Valdes Parte Baja0010
Miguel Ángel Bermúdez OcampoVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
David Ruiz ÚsugaVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Gerónimo Tascón RamosVolanteEl Jardín0000
Sebastián Palacio MosqueraVolanteLaureles Lorena0000
Jesuad Velásquez HenaoVolanteLa Piñuela0000
Sebastián Taborda LópezVolanteLa Floresta0000
Maicol Sneider Restrepo VillaVolanteLa Salle0000
Andrés Samuel Padierna GrandaVolanteSanto Domingo Nº10000
Jerónimo Jiménez ToroDelanteroSan Rafael Guayabal0000
Simón Vélez VelásquezDefensaEl Jardín0000
Jhoan Steven Murillo GuarínVolanteVilla del Socorro0000
Juan David Rodríguez RuedaVolanteSanto Domingo Savio #20000
Samuel Berrío OrtegaVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Sebastián García VásquezVolanteOlaya Herrera0000
Federico Gil DuqueVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Simón Marín RestrepoVolanteQuinta Linda0000
Geurgen Klisman Upegui VillalbaVolanteCataluña0000
Tomás Rïos DurangoVolanteEstadísticos1000
Jhon Stiven Cortés MonroyVoanteEl Socorro – La América0000
Samuel Ardila RojasVolanteLa Floresta0000
Thomas Andrés Nuñez OrduzDelanteroLaureles Lorena0000
Anderson David Palacio GiraldoArqueroRobledo Palenque0000
Juan José Agudelo SalgadoDelanteroEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Ángel Fabián Henao MejíaVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Thomas Valencia MoraDelanteroMedellín Sin Tugurios0000
Miguel Ángel Villa MarínVolanteBetania Belencito0000
Samuel Cartagena EchavarríaVolanteUrbanización Plaza Colón0000
Santiago Isaza CorreaDelanteroOlaya Herrera0000
Jerónimo López ToroDelanteroLa Esperanza Castilla0000
Mateo Pérez MuñozVolanteSan José La Cima Nº20000
Yerson Camilo Tabera LópezVolanteToscana0000
Mateo Copete ChalaDelanteroVilla del Socorro0000
Juan Manuel Vásquez OrtízVolanteBelencito0000
Andrés felipe Restrepo MesaDelanteroLa Piñuela0000
Josué Mateo Rúa MuñozDelanteroSanto Domingo Savio #20000
Dylan Arroyo ArroyaveVolanteLa Piñuela0000
Santiago López VelásquezVolante20 de Julio0000
Simón Correa EscobarVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Jorge Augusto Ceballos AnayaVolanteSan Rafael Guayabal0000
Samuel Ardila RojasVolanteLa Frontera0000
Juan José Usma MarínVolanteLa Playita0000
Jhon Stiven Soto MuñozVolantePalermo0000
Miguel Ángel Varelas RuedaDelanteroLa Salle0000
Cristian Stiven Gutiérrez RaveVolanteJohn F. Kennedy0000
Juan Pablo Cuadrado GarcíaVolanteVilla Hermosa0000
Jeferson Montoya RoldánArqueroMiramar0000
Oscar Andrés Castaño EspinosaArqueroBoyacá0000
Matías Ocampo CarmonaArqueroSan Isidro0000
Damián Villa QuinteroDelanteroEl Pinar del Cerro0000
Miguel Ángel García ZuluagaArqueroEstadísticos0000
Jhon Deiver Gañan AlzateArqueroAlejandro Echavarría0000
Sebastián Salazar GuerreroArqueroVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Andrés Felipe Agudelo LópezArqueroEl Equipo del Pueblo0000
Miguel Ángel Arango SanabriaArqueroCampo Valdés El Calvario0000
Sebastián Pérez FlorezArqueroLos Colores0000
Tomás Sierra SaldarriagaArqueroCiudad Central0000
John Esteban Martínez QuirozDelanteroManrique Oriental0000
Thomas Holguín RamírezDelanteroVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Juan Manuel Murillo RenteríaArqueroSanta Mónica Campo Alegre0000
Miguel Alzate CorralesArqueroSanta Mónica 20000
Samuel Zapata GilArqueroQuinta Linda0000
Emmanuel Dorado AgudeloVolanteVereda Pajarito0000
Juan Luis Miranda MorenoArqueroSan Francisco de Paula0000
Stick Mauricio Zapata RodríguezArqueroEl Compromiso0000
Samuel Giraldo AreizaDelanteroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Ricardo García GiraldoArqueroChagualo0000
Santiago Andrés Duque GuisaoArqueroGarabato0000
Tomás Piedrahita JiménezArqueroEl Tesoro Sector La Virgen0000
Juan Esteban Valencia IsazaVolanteLa Libertad0000
José Miguel Tabares HolguínArqueroBalcones de Jardín0000
Alejandro Casas GrisalesVolanteAntonio Nariño0000
Samuel Cartagena EchavarríaVolanteEstadísticos0000
Jhojan Estiben Arboleda ArdilaVolanteLas Violetas0000
Jhosue Rengifo PérezArqueroBarrios Unidos Belén Rincón0000
Esteban Ramírez PuertaVolanteLas Tres Cruces0000
Juan Felipe Hincapié LondoñoDelanteroUrbanización Plaza Colón0000
Santiago Reyes TorresDelanteroSanta Margarita0000
Luis Miguel Valencia SuárezDelanteroBetania Belencito0000
Samuel Salazar IbarraDelanteroLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Joaquín Andrés Bedoya ValenciaDelanteroLa Cascada0000
Jordan Yuleimar Granda BustamanteDelanteroLoma de los Parra0000
Emanuel Restrepo EscobarDelanteroAtanasio Girardot0000
Sebastián Taborda LópezDelanteroLa Frontera0000
Thomas Quintana SalazarVoantePedregal Alto0000
Miguel Ángel Quiñones GaleanoVolanteCristo Rey0000
Damian Andrey Barrientos VélezArqueroSan Bartolomé0000
Samuel Quintero GiraldoDelanteroLa Floresta0000
Jhojan Estiven Zapata BarrientosDelanteroUrbanización Villas de la Campiña0000
Sebastián Serna CastañoDelanteroSanta Lucía0000
Brayan Fernando Loaiza NarváezArqueroEl Raizal0000
Simón Loaiza DuqueVolanteLaureles Lorena0000
Jhorman Andrés Silva UribeVolanteLa Esperanza Castilla0000
Sammuel Álvarez RúaVolanteLa Salle0000
Jair David Cuesta MurilloVolanteEl Socorro – La América0000
Kevin Alejandro Carmona VelásquezVolanteLa Frontera0000
Santiago Restrepo GarcíaVolanteEstadísticos0000
Matías García MarínVolanteLa Floresta0000
Jhon Anderson TorresVolanteUrbanización Villas de la Campiña0010
Pablo Ruiz LondoñoVolanteSanta Lucía0000
Emmanuel Serna GonzálezVolanteVillanueva0000
Yostyn Serna CardonaVolanteEstadísticos0000
Santiago Alexander Rubiano VelásquezVolanteLoma de los Parra0000
Julián Valencia CastañoVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
José Manuel Ruiz CorreaVolanteLa Cascada0000
Juan Esteban Alzate OrozcoVolanteEl Pinar del Cerro0000
Jeikson Ney Castro SánchezVolanteJohn F. Kennedy0000
Daniel Graciano ZapataVolanteCastilla La Unión0000
José Miguel Ossa GiraldoVolanteVereda Pajarito0000
Davison Muñoz UrregoVolanteRobledo Palenque0000
Kevin García LoaizaVolanteVilla Hermosa0000
Juan David Restrepo YateVolanteBerlín Nº20000
Juan José Orozco ZapataVolanteLa Libertad0000
Juan Pablo Villareal RestrepoVolanteSan José La Loma0010
Samuel Orrego MartínezVolanteAtanasio Girardot0000
Sebastián Escobar AgudeloVolanteEl Pedregal0000
Emmanuel Patiño TobónVolanteVilla Laura0000
Juan José Barona GómezVolanteJuan Pablo II0000
Johan Vásquez OsorioVolanteLa Piñuela0000
Juan Andrés Trujillo QuinchíaVolanteOlaya Herrera0000
Juan Esteban Gutiérrez HernándezVolateLa Esperanza Castilla0010
Simón Isaza CastroVolanteEl Jardín0000
Kevin Alejandro Vallejo SuárezVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Kevin Alejandro Carmona VelásquezVolanteLa Floresta0000
Miguel Ángel Correa LondoñoVolanteAltavista Parte Alta0000
Fabián Andrés Hernández ArrietaVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Sebastián Duque RamírezDelanteroEl Bolo0000
Abraham Marulanda CanoVolante20 de Julio0000
Alejandro Martínez DuqueVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Vicente Velásquez HerreraVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Julián Buitrago GonzálezDelanteroQuinta Linda0000
Elías Peláez BordaVolanteLoma de Los Mangos0000
Jerónimo Jurado CorreaVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Juan Manuel Duque OliverosVolanteToscana0000
Julián Adrián González JiménezVolanteSan José La Cima Nº20000
Samuel David Marulanda ArangoVolanteUrbanización Plaza Colón0000
Juan Camilo Hincapié EchavarríaVolanteSanta Margarita0000
Stiwar Alejandro Aguirre ZapataVolanteEstadísticos0000
Johan Macnely Barreto RestrepoVolanteSan Miguel La Mansión0000
Santiago Gómez LoaizaVolanteEstadísticos0010
José Manuel Álvarez MartínezVolanteCristo Rey0010
Samuel Upegüí GaviriaVolanteAndalucía0000
Samuel Gómez ArbeláezVolanteLos Colores0000
Juan Esteban Alzate HoyosDelanteroSan Isidro0000
Cleider Ramírez PiedrahitaVoalnteManzanares0000
Maicol Andrés Saldarriaga GómezVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0000
D´Alessandro Palomino ÁvilaVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Jossue Parra ArangoVolanteSan Bartolomé0000
José Manuel Mejía ÁlvarezVolanteEstadísticos0000
Simón Osorio BalbinVolanteSan Isidro0000
Miguel Ángel Cano MolinaVoantePedregal Alto0000
David López LamirVolanteLas Tres Cruces0000
Carlos Andrés García JiménezVolanteGarabato0000
Daniel Barreto NavarroVolanteEl Raizal0000
Juan Esteban Ángel OssaVolanteSol de Oriente0000
Juan Pablo Lopera RamírezDelanteroLa Playita0000
Juan Camilo Fonseca MonsalveVolanteGarabato0000
Matías Ochoa AreizaVolanteAndalucía0000
Dimateo Sarria MiraVolanteSan Isidro0000
David Santiago Durango OsorioVolanteSan Bartolomé0000
Andrés Camilo Pérez ArboledaVolanteEstadísticos0010
Mathew Echeverri VargasVolanteBalcones de Jardín0000
Yerson David Gómez AguirreVolanteEstadísticos0000
Sebastián Lopera CastañoVolanteBelalcázar0000
Juan José Galeano RuizVolanteMiramar0000
Christopher Tamayo CastroVolanteJuan XXIII0000
Deiner Estiven Díez JaramilloVolanteBrisas del Norte0000
Emanuel Fernández CalleVolanteLa Francia0000
Kevin Andrés Villegas ArangoVolanteEl Buen Pastor0000
Juan Pablo Hernández GonzálezVolanteSantander0000
Mikel Alejandro Hernández RendónVolantePlayón de los Comuneros0000
Davidson Stiwar Álvarez JiménezVolanteLas Nieves0000
Martías Eduardo Aristizabal MontañoDefensaJesús Nazareno0000
Emanuel Callejas VegaVolanteManrique Central 10000
Juan Miguel Ospina PatiñoVolanteNuevo Horizonte0000
Miguel Ángel Vélez GuapachaVolantePradera Verde0000
Matías Muñoz VillaVolanteAntonio Nariño0000
Jacob Santiago Ramírez RodríguezVolanteLas Violetas0000
Samuel Tava RojasVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0000
Santiago Rodríguez QuicenoVolanteEl Compromiso0000
Jerónimo Román VelásquezVolanteEl Salvador Parte Baja0000
Andrew Samuel Taborda TuberquiaVolantePalermo0000
Juan José Vélez CadavidVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Nicolás García LondoñoVolanteSanta Mónica 20000
Yaron Palacios MonsalveVolanteSanta Mónica Campo Alegre0000
Santiago Granda CampiñoVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Andrés Camilo Valencia GarcíaVolanteSanto Domingo Nº10000
Simón Pérez HiguitaVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Myckel Angelo Hurtado PatiñoVolanteEl Compromiso0000
Miguel Ángel Bedoya RománVolanteSocorro Sector Los Ángeles0000
Daniel Ciro SalazarVolanteSan José La Cima Nº20000
Miguel Avendaño ThomasVolanteManrique Central 10000
Sebastián Barrera MuñozVolanteNuevo Horizonte0000
Miguel Ánagel Marín VascoVolanteChagualo0000
Nicolás Ibarguen MurilloVolanteSan José La Loma0000
Juan Esteban Torres MesaVolanteBelencito0000
Juan José Atehortúa RíosDelanteroQuinta Linda0000
Samuel Bernal VelásquezVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Juan José Vargas JaramilloVolantePlayón de los Comuneros0000
Jerónimo Sánchez RíosVolanteEl Salvador Parte Baja0000
José Alejandro Amaris CastrillónVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Juan Esteban Vargas TorresDelantero20 de Julio0000
Eimar Esteban Quejada PestañaVolanteSanta Mónica Campo Alegre0000
Sebastián Paternina SánchezVolanteCiudad Central0000
Samuel Bolaños OsorioVolanteEstadísticos0000
Miguel Puerta OsorioVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Juan Andrés Arboleda OsorioVolanteBelén La Nubia0000
Sebastián Ramírez OspinaVolanteSan Rafael Guayabal0000
Christopher Alejandro Agudelo GómezVolanteLas Nieves0000
Juan José Noreña BedoyaVolanteSantander0000
Isaac Macea LondoñoVolanteLos Colores0000
Jerónimo Arango LópezVolanteVereda Pajarito0000
Jacob Alzate MontoyaVolanteSanta Lucía0000
Miguel Ángel Castillo TorresVolanteLa Frontera0000
Juan Manuel Murillo CuestaVolanteEstadísticos0000
Daniel Osorio HernándezVolanteLoma de los Parra0000
Diego Alejandro Higuita JardínezVolanteManrique Oriental0000
Juan Pablo Palacios ViverosVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Rothney Alejandro Landaeta AldanaArqueroEl Pinar del Cerro0000
Dilan Johan Gómez PabónVolanteAtanasio Girardot0000
Kevin Pérez RíosVolanteCastilla La Unión0000
Juan Sebastián Ramírez AcevedoVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Matías Henao CamonaVolanteEl Buen Pastor0000
Juan José Ríos AtehortuaVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Andrés Camilo Rhenals PulgarínVolanteBerlín Nº20000
Juan Felipe Úsuga NavarroVolanteJesús Nazareno0000
Kevin Steven Arias PalacioVolanteSan Miguel La Mansión0010
Matías Mesa UribeVolanteBetania Belencito0000
Juan José Argáez RodríguezVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Matías Castañeda BolívarVolanteBelalcázar0000
Cristian Camilo Jiménez BustamanteVolanteBrisas del Norte0000
Juan Carlos Hincapié VélezVolanteLa Francia0000
Juan Felipe Bautista MolinaVolanteBoyacá0000
Juan Esteban Ortíz ArroyaveVolanteLos Cerros0000
Juan Miguel Cano GaleanoVolanteSan Pablo #20000
Santiago Meneses VanegasVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Camilo David RodríguezVolanteEstadísticos0000
Josué Tamayo UribeVolanteLa Libertad0000
Juan Camilo Álvarez CastrillónVolanteVilla Hermosa0000
Daniel Felipe Toro MontoyaVolanteRobledo Palenque0000
Miguel Polo RodríguezVolanteLoma de Los Mangos0000
Alejandro García CardonaVolanteJohn F. Kennedy0000
Santiago Contreras CastañedaVolanteEl Socorro – La América0000
Jerónimo Hincapié AlzateVolanteCataluña0000
Yessi Daniel Sarmiento SánchezVolanteEstadísticos0000
Alejandro Restrepo AtehortuaVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Juan Diego Arboleda SozaVolanteEstadísticos0000
Brandon Camilo Bedoya HiguitaVolanteVilla del Socorro0000
Juan Manuel Simanca LeguiaVolanteCaunces Uno0000
Miguel Ángel González DelgadoVolanteLa Esperanza Castilla0000
Andrés Camilo Serpa FigueroaVolanteOlaya Herrera0010
Sebastián Gómez ZuluagaVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Miguel Ángel Presiga SuárezVolanteSanto Domingo Savio #20000
Santiago RodríguezVolanteSanto Domingo Savio #20000
Samuel Celis ContrerasVolanteVilla del Socorro0000
Kevin Benjumea PuertaVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Maximiliano Berrío OrtízVolanteÁvila0000
Samuel David Marulanda ArangoVolanteEstadísticos0000
Sebastián Álvarez CastañoVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Yeffry Alejandro Buesaquillo GómezVolanteEl Raizal0000
Juan Pablo León PuertaDelanteroLa Playita0000
Miguel Ángel Castillo TorresVolanteLa Floresta0000
Cristian David Alzate MadridVolanteAlejandro Echavarría0000
Cristofer Vélez MuñozVolanteEstadísticos0000
Juan Esteban Ocampo GonzálezVolanteSan Isidro0000
Dilan Alejandro Gallego VargasVolantePalermo0000
Agustín Mejía SantamaríaVolanteGarabato0000
Simón Sloan García VillaVolanteEl Danubio0000
Juan José Loaiza SernaVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Julio Steban Arrieta ValdésVolanteAndalucía0000
Sebastián Sánchez QuicenoVolanteSanto Domingo Nº10000
Samuel Mosquera SánchezVolanteSan Bartolomé0000
Sergio Daniel Foronda LondoñoVoalnteManzanares0010
Juan David Álvarez AriasVolanteBalcones de Jardín0000
Mateo Escalante PérezVolanteEl Jardín0000
Mathías Restrepo VillegasVolanteLas Tres Cruces1000
Tomás Ospina OliverosVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0010
Juan Felipe Jaramillo ValleVolanteLa Piñuela0000
Juan José Ríos HincapiéVolanteCristo Rey0000
Malek Saab Alviarez MorilloVolanteLas Violetas0000
Samuel SánchezArqueroLos Cerros0000
Juan David Ferreira CuadrosVolanteLos Colores0000
Jerónimo Rodríguez OsorioVolanteCristo Rey0000
Emmanuel Pinto RojasVolanteEstadísticos0000
Lorenzo Vásquez RiveraVolanteEstadísticos0000
Santiago Alberto Sañudo ZuletaVolanteLos Cerros0000
Juan Pablo Zuluaga OcampoVolanteLos Colores0000
Samuel Orozco BolívarVolanteLa Cascada0000
Alexis Gómez CardonaVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Alejandro de los Ríos OrjuelaVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Samuel Restrepo AgudeloVolanteAlejandro Echavarría0000
Samuel Ruiz LunaVolanteSanta Margarita0000
Jhon Stiven Viveros PereaVolanteUrbanización Plaza Colón0000
Esteban Villa GrajalesVolanteLa Frontera0000
Simón Stiven Calle VásquezVolanteSan José La Cima Nº20000
Jacobo Salas MuñozVolanteSan Isidro0000
Matías Amezcua CruzVolanteGarabato0000
Mateo Escobar CardonaVolanteSan José La Loma0000
Juan José Guerra BedoyaVolanteEl Danubio0000
Mateo Balvin GonzálezVolanteToscana0000
Juan David Giraldo GómezVolanteSol de Oriente0000
Emmanuel Monotya NoreñaVolanteEl Raizal0000
Emmanuel Taborda DíazVolanteAndalucía0000
Matías Lemus SantamaríaVolanteBoyacá0000
Miguel Ángel Parra CorreaVolanteLa Floresta0000
Juan Deigo Correa VarelaVolanteVilla Laura0000
Juan José Montoya VanegasVolanteCastilla La Unión0000
David Alejandro Higuita OrregoVolanteEl Compromiso0000
Tomás Ortíz UribeVolanteJesús Nazareno0000
José Miguel Ruiz MárquezVolanteEl Salvador Parte Baja0000
Yorlan David Reyes OssaVolantePalermo0000
Juan Miguel Londoño ValenciaVolanteLa Playita0000
Jhon Alejandro Jiménez RenteríaVolanteBerlín Nº20010
Mateo Ceballos VilladaVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Mateo García VergaraVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Daniel Areiza VahosVolanteVereda Pajarito0000
Juan Guillermo Arroyave MorenoVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Juan José Ladino SantanaVolanteBelén La Nubia0000
Santiago Gómez CalleVolanteManrique Oriental0000
Juan Diego Hernández SaldarriagaVolanteLoma de los Parra0000
Felipe Vélez OrtízVolanteVillanueva0000
Juan José Rodríguez GarcíaVolanteSanta Mónica 21000
Jerónimo Molina SánchezVolanteSanta Lucía0000
Kervis David Parodis LópezVolanteSanta Mónica Campo Alegre0000
Mateo Cano CastrillónVolanteCiudad Central0000
Nicolás Andrés Ramírez AlarcónVolanteEstadísticos0000
Jhohan Estiven Taborda RuedaVolanteUrbanización Villas de la Campiña0000
Nicolás Pérez CarmonaVolanteLos Alcázares0000
Samuel Carmona EstradaDelanteroBalcones de Jardín0000
Miguel Ángel Acosta RamírezVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
José David Montoya GómezVolanteCaunces Uno0000
Yeison David Medina ZapataVolanteLa Avanzada0000
Santiago Ospina RojasVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Simón Alexander Gómez GallegoVoloanteAltavista Parte Alta0001
Samuel Orrego RoldánVolanteOlaya Herrera0000
Simón Jerónimo Loaiza OlayaVolanteLa Piñuela0000
Juan José Carvajal SalinasVolanteCristo Rey0000
Miguel Ángel Salazar DuqueVolanteUrbanización Villas de la Campiña0000
Yeison Stiven Espinosa AcostaVolanteSanto Domingo Nº10000
Juan Andrés Tabares RúaVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Edison de Jesús Parra ZuluagaVolanteVilla del Socorro0000
Emanuel Zapata TamayoVolanteEstadísticos0000
Cleimar Andrés Pamplano FlorezVolanteVilla del Socorro0010
Miguel Ángel Jaramillo GalvisVolanteSanto Domingo Savio #20000
Emanuel Osorio LondoñoVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Juan Pablo Posada VillegasVolanteSanto Domingo Savio #20000
Miguel Ángel Zuleta MorenoVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Samuel Torres OrtízVolanteOlaya Herrera0000
Adrián Gómez MontesVolanteSanto Domingo Nº10000
Miguel Ángel Murillo BarriosVolanteLa Esperanza Castilla0000
Julián Alvis HenaoVolanteLa Avanzada0000
Juan Pablo Gil CarmonaVoloanteEstadísticos0000
Matías Yepes MartínezVolanteEl Jardín0000
Miguel Ángel Vargas GiraldoVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0000
Daniel Botero PosadaVolanteEl Bolo0000
Johan Sebastián Cartagena UrregoVolanteEl Bosque0000
Samuel Villamizar SossaVolanteLas Tres Cruces0000
Johan Manuel González BarreraVolanteBelencito0000
Maximiliano Restrepo RestrepoVolantePradera Verde0000
Alejandro Muñoz RendónVolanteLas Violetas0000
Miguel Ángel Estrada GilVolanteEstadísticos0000
Juan José Rivillas GaviriaVolanteQuinta Linda0000
José Miguel Álvarez VargasVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Mateo Jiménez SalazarVolanteAntonio Nariño0000
Miguel Ángel Zapata CastroDelantero20 de Julio0000
Miguel Ángel Ocampo GómezVolanteCataluña0000
Ronald Stiwar Quinto MosqueraVolanteLa Libertad0000
Juan Manuel Díaz PérezVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Simón Vargas OchoaVolanteSan Rafael Guayabal0000
Samuel Henao CorreaVolanteLa Playita0000
Santiago Ramos MosqueraVolantePalermo0000
Esteban Villa GrajalesVolanteLa Floresta0000
Matías Montoya OrozcoVolanteLoma de Los Mangos0000
Michael Alexis Ruiz OsorioVolanteRobledo Palenque0000
Juan Sebastián Mejía RestrepoVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Mateo Suárez CartagenaVolanteSan Francisco de Paula0000
Cipriano Jaramillo ArbeláezVolanteChagualo0000
Yhobani Alexander Delgado BedoyaVolanteEl Bosque0000
Juan José Rendón GarcíaVolanteLa Floresta0000
Lucas Heredia NanclaresVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Samuel Restrepo DurangoVolanteSan Pablo #20000
Juan José Quiroz BedoyaVolanteCristo Rey0000
Juan José Muñoz PosadaVolanteLa Salle0000
Juan Diego Cano MuñozVolanteLa Piñuela0000
Samuel Arredondo GiraldoVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Juan José Calderón MuñozVolanteEl Jardín0000
José David Rodríguez MuñozVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Juan Sebastián Ruales ÁlvarezVolanteSan Rafael Guayabal0000
Luis Sneyder Fonnegra PosadaVolanteSanto Domingo Savio #20000
Maicol Stiven Úsuga OssaVolante20 de Julio0000
Alejandro Uribe CortésVolanteEl Bolo0000
Clemente David HenaoVolanteJuan Pablo II0000
Juan Pablo Lastra PáramoVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Emmanuel Castañeda AtehortuaVolanteQuinta Linda0000
Santiago Madrid FlorezVolanteEl Salvador Parte Baja0000
Emanuel Sosa UribeVolanteEl Compromiso0000
Thomas Gómez PérezVolanteSan Francisco de Paula0000
Miguel Ángel Villada ArboledaVolanteSan José La Cima Nº20000
Santiago Arbeláez ChaverraVolanteSanto Domingo Nº10000
Miguel Ángel Gómez ÁlvarezVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Dilan Andrey Montoya MadridVolanteSanta Margarita0000
Yeferson Andrés Villalba ValenciaVolanteEstadísticos0000
Didier Julián García RamírezVolanteLas Tres Cruces0000
Juan Andrés Gaviria OrtízVolantePradera Verde0000
Cristian David George SucebaVolanteLas Violetas0000
Juan José Montoya PiedrahitaVolanteEstadísticos0000
Tomás Jiménez AguirreVolanteBoyacá0000
Michael Stiven Ruiz BuitragoVolanteEstadísticos0000
Santiago Villa PosadaVolanteLa Libertad0000
Darwin Manuel Rentería CórdobaVolanteVilla Hermosa0000
Pablo Ortíz OchoaVolanteLoma de Los Mangos0000
Juan Sebastián Castaño GonzálezVolanteEl Socorro – La América0000
Juan Diego Ramírez TamayoVolanteOlaya Herrera0000
Sneider Álvarez OrtízVolanteCiudad Central0000
Samuel Montoya CanoVolanteEstadísticos0010
Samuel Avendaño CastroVolanteEstadísticos0000
Emmanuel Londoño SánchezVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Giovanny Alexander Palacios RomañaVolanteAltavista Parte Alta0000
Santiago Cuervo OspinaVolanteLa Avanzada0000
Santiago Valencia VergaraVolanteCaunces Uno0000
Jorge Andrés Marín UránVoloanteLa Esperanza Castilla0000
Santiago Pérez MontesVolanteVilla del Socorro0000
Juan José Montoya PiedrahitaVolantaUrbanización Plaza Colón0000
Samuel Piedrahita LoperaVolanteVilla Laura0000
Juan Sebastián Montoya PiedrahitaVolanteVilla Laura0010
Alexander Gil VelásquezVolanteBrisas del Norte0000
Samuel Valbuena MartínezVolantePlayón de los Comuneros0000
Cristhian Quintero DuránVolanteSantander0000
Jerónimo Escobar CampoVolanteJesús Nazareno0010
Víctor Manuel Hernández CampiñoVolanteEl Buen Pastor0000
Carlos Mario Toro OrtízVolanteVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Juan Sebastián Echeverri CastroVolanteSan Miguel La Mansión0000
Jeison Stiven Palacios MosqueraVolanteLa Francia0000
Juan José Ramírez SosaVolanteLa Independencia II0000
Emanuel Zuleta GutiérrezVolanteBelalcázar0000
Santiago García GonzálezVolanteBelalcázar0000
Emanuelle Ruiz SuárezVolanteAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Mateo Londoño ÁlvarezVolanteJuan XXIII0000
Simón Roldán ZuluagaVolanteBrisas del Norte0000
Omar Santiago Toro RodríguezVolanteLa Francia0000
Samuel Ortíz RicoVolanteEl Buen Pastor0000
Samuel Nicolás Arboleda ÚsugaVolanteSantander0000
Sebastián López AlzateVolantePlayón de los Comuneros0000
Julián Esteban Zapata LópezVolanteLas Nieves0000
Milton César Sánchez VargasVolanteSocorro Sector Los Ángeles0000
Miguel Ángel Montoya RiveraVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Sebastián Vélez GilVolanteBerlín Nº20000
Santiago Mejía FernándezVolanteFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Samuel Galeano OcampoVolanteBetania Belencito0000
Carlos Andrés Tuberquia CanoVolanteUrbanización Villas de la Campiña0000
Juan Esteban González GiraldoVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Kevin Daniel Arango UribeVolanteEl Pedregal0000
Julián Estiven Monsalve VargasVolanteLa Cascada0000
Miguel Ángel González ArangoVolanteAtanasio Girardot0000
Samuel Ortega LópezVolanteEstadísticos0000
Jerónimo Restrepo MuñozVolanteSan José La Loma0000
Juan José Rendón GarcíaVolanteLa Frontera0000
Juan Camilo Cadavid LópezVolanteNuevo Horizonte0000
Santiago Martínez AgudeloVolanteLa Floresta0000
Alejandro Rincón TorresVolanteSanta Lucía0000
Emmanuel Roldán GoezVolanteVereda Pajarito0000
Daniel Mosquera LópezVolanteVillanueva0000
Alejandro Bernal NavasVolanteMiramar0000
Maycol David Mena ArcilaVolanteLoma de los Parra0000
Matías Rojo BaenaVolanteManrique Central 10000
Juan David Ríos JiménezVolanteManrique Oriental0000
Carlos David Mendoza GonzálezVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Javier Andrés Guerrero SánchezVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Alexander Quiroz PaniaguaVolanteLas Nieves0000
Jaime Andres Sepúlveda YarceVolanteCastilla La Unión0000
Jader Santiago Acevedo PestanaVolanteLas Nieves0000
Brayan Steven Echeverri FrancoArquero20 de Julio0000
Mathias Valencia GaviriaDelanteroSan José La Loma0000
Pablo Baena LondoñoDefensaSan Rafael Guayabal0000
Samuel Serna SalazarDefensaEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Sergio Tomás Pérez JiménezDefensaSanto Domingo Nº10000
José David Castro VargasDefensaCaunces Uno0000
Andrey Usma DuqueDefensaJohn F. Kennedy0000
Juan Esteban Vergara CalderónDefensaFátima0000
Cristian Higuita ValleDefensaSan Pablo #20000
Carlos Alberto Urritia BravoDefensaCampo Valdes Parte Baja0000
Brian Darío Steel QuirogaDefensaCristo Rey0000
Juan Pablo Gómez GuzmánDefensaLaureles Lorena0000
Kevin Alejandro Rodríguez RestrepoDefensaBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Jorvic Schneider Vargas FlorezDefensaLos Alcázares0000
Simón Sánchez PosadaDefensaQuinta Linda0000
Mateo Rendón GaleanoDefensaOlaya Herrera0000
Juan José Álvarez AgudeloDefensaLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Santiago Andrés Pino MosqueraDefensaNuevo Horizonte0000
Jacobo López VelásquezDefensaJuan Pablo II0000
Daniel Andrés Marín HoyosDefensaLa Maquinita Campo Valdés0000
Jhorman Stiven Luján RodríguezDefensaPalermo0000
Kevin Restrepo PinoDefensaBelencito0000
Nicolás Ochoa VahosDefensaLa Playita0000
Juan Manuel Giraldo RicoDefensaToscana0000
Alejandro García GarcíaDefensaSan José La Cima Nº20000
Santiago Chaverra ZamoraDefensaUrbanización Plaza Colón0000
Juan Manuel Lopera VélezDefensaSanta Margarita0000
Samuel Álvarez ArangoDefensaLa Esperanza Castilla0000
Juan Pablo Isaza BerríoDefensaVilla del Socorro0000
Juan Esteban Angarita VilladaDefensaLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Christian Laasch QuirosDefensaLas Tres Cruces0000
Jerónimo Sierra GalloDefensaGarabato0000
Lucas Darley Hinestroza MosqueraDefensaEl Danubio0000
Juan José Zapata SernaDefensaSol de Oriente0000
Alejandro Galeano VélezDefensaEl Raizal0010
Santiago Yepes BedoyaDefensaBarrios Unidos Belén Rincón0000
Matías Montoya CastañedaDefensaLoma de Los Mangos0000
Juan Manuel Acevedo MarínDefensaEl Bolo0000
Juan David Cartagena IbarraDefensa20 de Julio0000
Josué Fernando Calderón HernándezDefensaVilla Laura0000
Mateo Ramírez TenelandaDefensaVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Juan David Taborda VelásquezDefensaAndalucía0000
David Pérez CarrilloDefensaPradera Verde0000
Simón Jaramillo MolinaDefensaAltavista Parte Alta0000
Kevin Álvarez ÁlvarezDefensaLas Violetas0000
Santiago Chaverra ZamoraDefensaEstadísticos0000
Juan José Villegas MesaDefensaÁvila0000
Kener David Martínez SalazarDefensaAntonio Nariño0000
Emmanuel Pérez HidalgoDefensaEstadísticos0000
Nicolás Gómez OleaDefensaLa Libertad0000
Sebastián Cuesta CórdobaDefensaRobledo Palenque0000
Emmanuel Zapata VergaraDefensaLa Piñuela0000
Juan Pablo Velásquez HincapiéDefensaCataluña0000
Juan Manuel Gomez RíosDefensaEl Socorro – La América0000
Santiago Uribe RodríguezDefensaVilla Hermosa0000
Samuel Andrés Atehortúa SotoDefensaEstadísticos0000
Matías López CárdenasDefensaBetania Belencito0000
Samuel Alejandro Salgado RestrepoDefensaEl Pedregal0000
Juan Sebastián Gómez ArroyaveDefensaEstadísticos0000
Simón Durango MisasDefensaSanta Mónica Campo Alegre0000
Samuel Pardo CardonaDefensaLas Nieves0000
Jean Pool Zapata SierraDefensaSocorro Sector Los Ángeles0000
Santiago Salazar ClavijoDefensaManrique Central 10000
Jacob Alejandro González AcevedoDefensaMiramar0000
Santiago Estrada MayaDefensaChagualo0000
Esteban Giraldo RoaDefensaEl Salvador Parte Baja0000
Juan José Navarro ContrerasDefensaEl Compromiso0000
Emmanuel Noreña CalderónDefensaSanta Mónica 20000
Julián David Hernández CanoDefensaAtlético Nacional0000
Samuel Madrigal OchoaDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0000
Andrés Felipe Zarate HenaoDefensaLa Floresta0000
Camilo Montoya ValenciaDefensaCiudad Central0000
Samuel Balvin RamírezDefensaSantander0000
Kevin Gustavo Meza SaenzDefensaEstadísticos0000
Tomás Sánchez DíazDefensaBelén La Nubia0000
Jerónimo Sánchez ValenciaDefensaLos Cerros0000
Maicol Gómez MejíaDefensaBoyacá0010
Maximiliano Giraldo ZapataDefensaLos Colores0010
Alan Jesús Villamizar MendozaDefensaSan Bartolomé0000
Jacobo Villa FlorezDefensaAlejandro Echavarría0000
Brandon Yesid Granada EcheverriDefensaManzanares0000
Emanuel Jiménez ÁlvarezDefensaEstadísticos0000
Miguel Ángel Urrego SuárezDefensaSan José La Loma0000
Juan José Zapata GutiérrezDefensaSan Isidro0000
Samuel Mesa LópezDefensaGarabato0000
Yoiner Adrián Leudo CórdobaDefensaPlayón de los Comuneros0000
Sebastián Galindo JaramilloDefensaEl Buen Pastor0000
Juan Felipe Uribe UribeDefensaLa Cascada0000
Yerson Andrey López GiraldoDefensaCastilla La Unión0000
Johan Alexis Benitez GonzálezDefensaAtanasio Girardot0000
Andrés Felipe Zarate HenaoDefensaLa Frontera0000
Alejandro Ortega LópezDefensaEstadísticos0000
Jainer Viloria PalaciosDefensaLa Floresta0000
Juan José Serna OrtegaDefensaSanta Lucía0000
Sebastián Oquendo GallegoDefensaVillanueva0000
Jerónimo Jaramillo GonzálezDefensaLoma de los Parra0000
Michael Guerra BenitezDefensaManrique Oriental0000
Josué Osorio TabaresDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Miguel Ángel Rendón OsorioDefensaEl Pinar del Cerro0000
Samuel García HernándezDefensaVereda Aguas Frías Parte Alta0010
Emanuel Taborda OrtegaDefensaVereda Pajarito0000
Deyner Mateo Rodríguez TamayoDefensaLa Francia0000
Daniel TobónDefensaFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Julio César Agudelo BohorquezDefensaAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Dahian Stiven Figueroa HiguitaDefensaBerlín Nº20000
Emmanuel Pérez TrujilloDefensaJesús Nazareno0000
Alejandro Aguirre RamírezDefensaSan Miguel La Mansión0000
Jean Pool Zapata MarínDefensaBrisas del Norte0000
Santiago Bedoya MartínezDefensaLa Independencia II0000
Edwin Alexander Tirado MurielDefensaNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Juan Felipe Vega MejíaDefensaBelalcázar0000
Emmanuel Restrepo BecerraDelanteroJuan XXIII0000
Andrés Santiago Molina GómezDefensaCampo Valdés El Calvario0000
José Matías Yepes CardonaDefensaPedregal Alto0010
Juan Manuel Lara ValenciaDefensaSan Isidro0000
Santiago Arias JiménezDefensaSan José La Loma0000
José Miguel Atehortua MazoDefensaSol de Oriente0010
Juan Diego Aristizabal MontesDefensaSanto Domingo Nº10000
David Jiménez BuriticáDefensaLa Libertad0000
Ronald Moreno OrregoDefensaRobledo Palenque0000
Samuel Pineda AtehortuaDefensaLa Piñuela0000
Juan Esteban Orozco HolguínDefensaLa Avanzada0000
Alejandro Ibarra OsorioDefensaCataluña0000
Emanuel Palacio NovoaDefensaVilla Hermosa0000
Brayan Gómez GonzálezDefensaEstadísticos0000
Juan Pablo Mena PérezDefensaEstadísticos0000
Juan Manuel Durango GalvisDefensaVilla del Socorro0000
Dylan Andrés Arboleda AcevedoDefensaLa Esperanza Castilla0000
Estiven Zuluaga BetancurDefensaEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Santiago Álvarez CastroDefensaCaunces Uno0000
Samuel García FlorezDefensaÁvila0000
Juan Andrés Quintero GarcíaDefensaJohn F. Kennedy0000
David Pareja del RíoDefensaSan Pablo #20000
Miguel Ángel Ríos TabordaDefensaCampo Valdes Parte Baja0000
Yeiner Tomás Marulanda FernándezDefensaSanto Domingo Savio #20000
Mateo Aristizabal MejíaDefensaCristo Rey0000
Juan Manuel Montoya MejíaDefensaLaureles Lorena0000
Juan José Ramírez SaldarriagaDefensaEl Jardín0010
Miguel Ángel Botero CossioDefensaBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Didier Andrés Echeverri AguilarDefensaLos Alcázares0000
Felipe Yepes ZambranoDefensaSan Rafael Guayabal0000
Kevin Narváez ZapataDefensaQuinta Linda0000
Juan José Arroyave GutiérrezDefensaEstadísticos0000
Andrés Mauricio González NavasDefensaEstadísticos0000
Kevin Alexis Ochoa MetauteDefensaNuevo Horizonte0000
Jhoan Alxis David TuberquiaDefensaSol de Oriente0000
Maiky Alexander Goez RiveraDefensaEstadísticos0000
Juan Sebastián Thomas PulidoDefensaBelén La Nubia0000
Itzel Dazon Mosquera MenaDefensaLos Cerros0000
Santiago Florez MarínDefensaBoyacá0000
Antony Rodríguez SotoDefensaLos Colores0000
Tomás Parra VásquezDefensaSan Bartolomé0000
Andrés Felipe Villada ForondaDefensaManzanares0000
Samuel Torres ArenasDefensaSan José La Loma0000
Juan Esteban Moreno MosqueraDefensaEstadísticos0010
Samuel David Macías MantillaDefensaSan Isidro0000
Juan Miguel Vásquez AcevedoDefensaEl Danubio0000
Samuel Yalí AyalaDefensaLa Salle0000
Carlos Andrés González MontoyaDefensaLas Violetas0000
Juan David Restrepo DuqueDefensaEl Raizal0000
Thomas Muriel SuárezDefensaBarrios Unidos Belén Rincón0000
Esteban Montoya GarcíaDefensaLoma de Los Mangos0000
Juan Manuel Bonilla RestrepoDefensaEl Bolo0000
Jerónimo Pineda VásquezDefensa20 de Julio0000
Santiago Cano OssaDefensaVilla Laura0000
Juan Esteban Gómez LondoñoDefensaVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Mateo Restrepo EspinosaDefensaAndalucía0000
Jeffry Jiménez GiraldoDefensaBalcones de Jardín0000
Kennyn Stydwar Higuita BorjaDefensaEl Bosque0000
Thomas Gutiérrez OtálvaroDefensaLas Tres Cruces0000
Andrés Felipe Jiménez TorrecillaDefensaPradera Verde0000
Miguel Ángel Sánchez LondoñoDefensaLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Tomás Arrubla GarcésDefensaJuan Pablo II0000
Samuel Olarte MazoDefensaManzanares0000
Nicolás Latorre JaramilloDefensaChagualo0000
José Alexander Vargas RestrepoDelanteroJuan XXIII0000
Samuel Guisao JaramilloDefensaCampo Valdés El Calvario0000
Miguel Gutiérrez MoralesDefensaLa Francia0000
Miguel Ángel Rendón SernaDefensaEl Buen Pastor0000
Samuel Villa CanoDefensaPedregal Alto0000
David Isaac Montoya CarvajalDefensaSantander0000
Samuel Gómez ToroDefensaPlayón de los Comuneros0000
Cristian Andrey Uribe PinedaDefensaLas Nieves0010
Sebastián Zapata ZapataDefensaSocorro Sector Los Ángeles0000
Tomás Florez OrtizDefensaManrique Central 10000
Juan Felipe Mejía PeláezDefensaMiramar0000
Jeancarlo Gómez ArciaDefensaPalermo0000
Sebastián Hurtado GilDefensaNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Juan José Feria BermudezDefensaSan Francisco de Paula0000
Jerónimo Zapata CanedoDefensaEl Salvador Parte Baja0000
Nicolás Calle MúneraDefensaEl Compromiso0000
Santiago Maya RestrepoDefensaAtlético Nacional0000
Alejandro Jiménez GuzmánDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0000
Gendler Joan Borja CorreaDefensaLa Floresta0000
Kevin Andrés Posso GiraldoDefensaSanta Mónica Campo Alegre0000
Simón Alejandro Pineda TrillerasDefensaEstadísticos0000
David Alexander López HerreraDefensaLos Cerros0000
Leandro Rico QuicenoDefensaBoyacá0000
Samuel Galeano VelásquezDefensaLos Colores0000
Samuel Pérez MesaDefensaSan Bartolomé0000
Juan Sebastián Marín JiménezDefensaBelalcázar0000
Diego Alejandro Tuberquia LondoñoDefensaBrisas del Norte0000
Miguel Monsalve CanoDefensaLa Maquinita Campo Valdés0000
Ángel David Marulanda OsorioDefensaUrbanización Villas de la Campiña0000
Julián Andrés Tavera ZapataDefensaBelencito0000
Manuel Andrés Mestra SánchezDefensaLa Playita0000
Marco Alejandro Buitrago OrtízDefensaToscana0000
Nicolás Gamboa BenitezDefensaSanta Margarita0000
Juan Manuel Parra AnzolaDefensaBetania Belencito0000
Maicol Alejandro Vélez BedoyaDefensaLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Pablo Hernández HernándezDefensaEl Pedregal0000
Pablo Pineda GaleanoDefensaLa Cascada0000
Tomás Álvarez ClavijoDefensaAtanasio Girardot0000
José Manuel Moreno OsorioDefensaEstadísticos0000
Simón Gómez PeñaDefensaLa Floresta0000
Bill Deys Silva GutiérrezDefensaSanta Lucía0000
Jerónimo Bastidas PiedrahitaDefensaSan Miguel La Mansión0000
Sebastián Carrascal OsornoDefensaVillanueva0000
Juan Camilo López MesaDefensaLoma de los Parra0000
Luis Miguel Goéz ÁlvarezDefensaManrique Oriental0000
Matías Florez AlzateDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Samuel Ledesma FlorezDefensaEl Pinar del Cerro0000
Darwin Alexis Machado CardonaDefensaCastilla La Unión0010
Alejandro Orozco PalacioDefensaVereda Pajarito0000
Santiago Ossa MoralesDefensaFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Juan José Correa MejíaDefensaAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Luis Miguel Jordan DiosaDefensaBerlín Nº20000
Samuel Muñoz ZapataDefensaJesús Nazareno0000
Maximiliano Morales TorresDefensaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Emanuel González ValenciaDefensaEl Danubio0000
Santiago Virguez TobónDefensaLa Salle0000
Mauro Santiago Plazas RincónDefensaSanta Mónica Campo Alegre0010
Juan Sebastián Loaiza SepúlvedaArqueroLa Playita0000
Miguel Ángel Santana JaramilloArqueroCataluña0000
Juan Felipe Zapata ValderramaArqueroLaureles Lorena0000
Angelo Emmanuel Restrepo MayaArqueroEl Jardín0000
Brandon León Gómez JaramilloArqueroBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Jerónimo Morales CórdobaArqueroLos Alcázares0000
Sebastián Arcos PérezArqueroSan Rafael Guayabal0000
Santiago Gómez GarcíaArqueroQuinta Linda0000
Samuel Tangarife AtehortúaArqueroLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Juan Andrés Ruiz ÁlvarezArqueroNuevo Horizonte0000
Martín García GonzálezArqueroJuan Pablo II0000
Lucca PezzutiArqueroLa Maquinita Campo Valdés0000
Juan José Yepes RiveraArqueroPalermo0000
Erik Santiago Arango OtálvaroArqueroSanto Domingo Savio #20000
Thomas Higuita CastañedaArqueroBelencito0000
Emiliano Botero VélezArqueroChagualo0000
Jefrey Andrés Zuluaga EchavarríaArqueroToscana0000
Emmanuel Betancourt MonsalveArqueroSan José La Cima Nº20000
Carlos Emilio Sánchez FlorezArqueroUrbanización Plaza Colón0000
Simón López HerreraArqueroSanta Margarita0000
Juan José Raigoza DuqueArqueroBetania Belencito0000
Samuel Ríos VergaraArqueroLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Juan David Casas RíosArqueroEl Pedregal0000
Alejandro Rivero RoldánArqueroLa Cascada0000
Tomás Álvarez CastilloArqueroAtanasio Girardot0010
Juan Pablo Ramírez ArangoArqueroRobledo Palenque0000
Yojan Avendaño PulgarínArqueroLa Avanzada0000
Sebastián Escobar NaranjoArqueroEstadísticos0000
Sebastián Rengifo CórdobaArqueroVilla Hermosa0000
Jacobo Osorio RestrepoArqueroEl Bosque0000
Juan Daniel Chica VallejoArqueroLas Tres Cruces0000
Jacobo Vargas LunaArqueroPradera Verde0000
Samuel Campillo LópezArqueroLas Violetas0000
Carlos Emilio Sánchez FlorezArqueroEstadísticos0000
Julián Stiven Graciano UribeArqueroÁvila0000
Santiago Henao LópezArqueroAntonio Nariño0000
Sebastián Zabaleta PosadaArqueroEstadísticos0010
Jerónimo Rojas GalvizArqueroLa Libertad0000
Danilo de los Ríos GonzálezArqueroLa Piñuela0000
Juan José García GarcíaArqueroEl Socorro – La América0000
David Gaviria SernaArqueroOlaya Herrera0000
Daniel Zapata ZuluagaArqueroCristo Rey0000
Dylan Maturana QuintoArqueroEstadísticos0000
Samuel Murillo CanoArqueroAltavista Parte Alta0000
Juan Steven Cano ValenciaArqueroVilla del Socorro0000
Emmanuel Rivera BastidasArqueroEstadísticos0000
Emmanuel Mejía LópezArqueroLa Esperanza Castilla0000
Miguel Ángel Parra GarcíaArqueroEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Juan Sebastián Gómez HidalgoArqueroSanto Domingo Nº10000
Juan José Borja CarvajalArqueroFátima0000
Santiago Ocampo RamírezArqueroSan Pablo #20000
Juan David Bustamante SuazaArqueroCaunces Uno0000
Robinson Zapata MejíaArqueroCampo Valdes Parte Baja0000
Juan David Soto CastrillónArqueroMedellín Sin Tugurios0000
Santiago Romero CardonaArqueroLa Frontera0000
Sebastián Gómez VallejoArqueroLa Floresta0000
Samuel Castañeda GarcíaArqueroAndalucía0000
Isaac Vásquez LoperaArqueroLos Colores0000
Mateo Santamaría RojasArqueroEl Compromiso0000
Emmanuel Ossa ZuluagaArqueroSanta Mónica 20000
Santiago Romero CardonaArqueroLa Floresta0000
Juan Pablo Villa GallegoArqueroEl Tesoro Sector La Virgen0000
Jhojan Stid Castaño ÁlvarezArqueroEl Bolo0000
Santiago Henao ZuluagaArqueroSanta Mónica Campo Alegre0000
Sebastián Carvajal BedoyaArqueroCiudad Central0000
Samuel Vargas VegaArqueroEstadísticos0000
Juan Sebastián Cardona TamayoArqueroBelén La Nubia0000
Juan José Gallego HincapiéArqueroLos Cerros0000
Juan Pablo Soto AreizaArqueroBoyacá0000
Alexander Carmona SuázaArqueroSan Bartolomé0000
Federico Montaño BermudezArqueroSan Francisco de Paula0000
Pablo Dilan Irlan Orozco OrtegaArqueroAlejandro Echavarría0000
Samuel Montoya VascoArqueroEl Equipo del Pueblo0000
Brayan Estrada TobónArqueroEstadísticos0000
Luis Miguel Echavarría RúaArqueroManzanares0000
Santiago Zuleta OspinaArqueroSan José La Loma0000
Miguel Ángel Arias CuadradoArqueroSan Isidro0000
David Esteban Higuita ZapataArqueroGarabato0000
Tomás Muñoz QuinteroArqueroEl Danubio0000
Juan José Londoño DuarteArqueroSol de Oriente0000
Jerónimo Tapias EstradaArqueroEl Raizal0000
Mateo Posada PérezArqueroLa Salle1000
Tomás Echeverrí GallegoArqueroLoma de Los Mangos0000
Alejandro Gómez CastrillónArqueroEl Salvador Parte Baja0000
Jerónimo Zapata AlzateArqueroMiramar0000
Miguel Ángel Roldán MejíaArqueroUrbanización Villas de la Campiña0000
Samuel Puerta MarínArqueroBerlín Nº20000
Jerónimo Osorio BuilesArqueroSanta Lucía0000
Juan Esteban Jaramillo PérezArqueroVillanueva0000
Jans Felipe Palacios LozanoArqueroLoma de los Parra0000
José Daniel Osorio LondoñoArqueroManrique Oriental0000
Jean Paul Castañeda FernándezArqueroBarrios de Jesús Las Parcelas0000
John Mario Espinosa PereasArqueroEl Pinar del Cerro0000
Ismael Colorado DurangoArqueroVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Alejandro Goez HoyosArqueroCastilla La Unión0000
Juan Camilo Restrepo RíosArqueroVereda Pajarito0000
Juan José Torres CadavidArqueroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Juan Sebastián Cortés LondoñoArqueroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Yorwil Samuel Gil SuárezArqueroJesús Nazareno0000
Andrés Felipe Muñoz JaramilloArqueroManrique Central 10000
José Manuel Ossa ZapataArqueroSan Miguel La Mansión0000
Emmanuel Rodríguez CasasArqueroBrisas del Norte0000
James David Giraldo BaenaArqueroLa Independencia II0000
Julián Carrasquilla PérezArqueroNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Pablo Jaramillo ÁlvarezArqueroCampo Valdés El Calvario0000
Dainer Stiven Mosquera GamboaArqueroPedregal Alto0000
Wilson Alejandro Parra DuarteArqueroLa Francia0000
Samuel Meneses MarínArqueroEl Buen Pastor0000
Randall Donoban Rincón MuñozArqueroSantander0000
Emmanuel Marín SánchezArqueroPlayón de los Comuneros0000
Julián David Mesa GutiérrezArqueroLas Nieves0010
Martín Restrepo RuizArqueroSocorro Sector Los Ángeles0000
Cristian Mateo Correa GómezArqueroBalcones de Jardín0000
Juan Felipe Barrera RodríguezArqueroVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Juan Camilo Murillo VilladaDefensaEl Raizal0000
Juan José Acuña LondoñoDefensaQuinta Linda0000
Santiago Osorio ValenciaDefensaSan Pablo #20010
Juan Andrés López RamírezDefensaCampo Valdes Parte Baja0000
Samuel Salazar NanclaresDefensaCristo Rey0000
Juan José Bedoya San MartínDefensaSanto Domingo Savio #20000
Ledezman González HiguitaDefensaLa Avanzada0000
Juan Diego Rivillas GarcíaDefensaMedellín Sin Tugurios0000
Luis Esteban Palacios BanquetDefensaRobledo Palenque0000
Miguel Ángel Palencia MuñozDefensaLaureles Lorena0000
Jacobo Castaño AvendañoDefensaEl Jardín0000
Andriw Steven Izquierdo GarcíaDefensaBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Juan Camilo García RestrepoDefensaSan Rafael Guayabal0000
Emmanuel Toro AgudeloDefensaNuevo Horizonte0000
Emmanuel Rendón UsmaDefensaCaunces Uno0000
Juan José Viana LópezDefensaJuan Pablo II0000
Martín Correa MontoyaDefensaLa Maquinita Campo Valdés0000
Eder Murillo FlorezDefensaPalermo0000
Cristian Quintero BuitragoDefensaBelencito0000
Juan José Gallego LozanoDefensaLa Playita0000
Andrés Felipe Velásquez LondoñoDefensaToscana0000
Juan Esteban Quiroz JiménezDefensaSan José La Cima Nº20000
Tomás Mejía FernándezDefensaUrbanización Plaza Colón0000
Sergio Alejandro Campillo YepesDefensaSanta Margarita0000
Steven Mauricio García PulgarínDefensaBetania Belencito0000
Johan Andrés Gil DuarteDefensaLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Alexander Vanegas HernándezDefensaEl Pedregal0000
Mateo Castaño HernándezDefensaFátima0000
Jerónimo Montoya ZapataDefensaJohn F. Kennedy0000
Heisember Muñoz ObandoDefensaAtanasio Girardot0010
Andrés Camilo González HolguínDefensaLas Violetas0000
Emanuel Restrepo EstradaDefensaBarrios Unidos Belén Rincón0000
Samuel Giraldo GiraldoDefensaEl Bolo0000
Jonathan David Botina CarriazoDefensa20 de Julio0000
Nicolás Aguirre EcheverryDefensaVilla Laura0000
John Alexander Londoño AcevedoDefensaBelalcázar0000
Carlos Mario Pino NavarroDefensaVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Leandro Jiménez GarcésDefensaAndalucía0000
Steven Correa JiménezDefensaBalcones de Jardín0000
Miguel Ángel Cifuentes GonzálezDefensaEl Bosque0000
Juan José Rico PérezDefensaLas Tres Cruces0000
José David Pérez LoaizaDefensaPradera Verde0000
Tomás Mejía FernándezDefensaEstadísticos0000
Luis Mateo Pérez RivasDefensaSanto Domingo Nº10000
Thomas Echavarría CorreaDefensaÁvila0000
Brayan Stiven Bolívar BuitragoDefensaAntonio Nariño0000
Juan Andrés Palacio RendónDefensaEstadísticos0010
Santiago Ruiz SánchezDefensaLa Libertad0000
Eimer Daniel Córdoba RodríguezDefensaCataluña0000
Juan Sebastián Higuita CórdobaDefensaEl Socorro – La América0000
Matías Macea DuarteDefensaVilla Hermosa0000
Silvio Alejandro Rentería CuervoDefensaEstadísticos0000
Juan Sebastián Ossa LezcanoDefensaAltavista Parte Alta0000
Dylan Ocampo DuqueDefensaEstadísticos0000
Cristian David Vélez VargasDefensaLa Esperanza Castilla0000
Samuel Ramírez GarcíaDefensaEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Alejo Restrepo GarcíaDefensaLa Cascada0000
Sebastián Jaramillo MartínezDefensaLa Frontera0000
Joan Sebastián Ortíz SánchezArqueroBelalcázar0000
Michael Estiben Paneso SánchezDefensaAlejandro Echavarría0000
Vicente Velásquez HerreraDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0000
Sebastián Jaramillo MartínezDefensaLa Floresta0000
Maikol Orley Bustamante RojasDefensaSanta Mónica Campo Alegre0000
Elver Palacios VieraDefensaCiudad Central0000
Sebastian Lance MejíaDefensaEstadísticos0000
Andrés Felipe Sevillano CastilloDefensaBelén La Nubia0010
Daniel Alejandro Quiroz OrtízDefensaLos Cerros0010
Andrés Felipe Alzate ArismendyDefensaBoyacá0000
Juan Manuel Marín FlorezDefensaLos Colores0010
Carlos Sneider Mendoza FlorezDefensaSan Bartolomé0000
Emmanuel Álvarez HernándezDefensaEl Equipo del Pueblo0010
Santiago Hernández MorantesDefensaManzanares0000
Emmanuel Ospina BarcoDefensaSanta Mónica 20000
Juan Felipe Arango LondoñoDefensaEstadísticos0000
Saulo José Muñoz CarvajalDefensaSan José La Loma0000
Jacob Ceballos GarcíaDefensaSan Isidro0000
Diego Armando Becerra LeónDefensaGarabato0000
Andrés Felipe López JaramilloArqueroEl Danubio0000
Juan José Castrillón RodríguezDefensaSol de Oriente0000
Ángel Samuel Uribe CastroDefensaLa Salle1000
Jhon David Romero VélezDefensaEl Raizal0000
Jerónimo Viana OchoaDefensaEl Bolo0000
Pablo Andrés Tabares MorenoDefensaLoma de Los Mangos0000
Steban Castaño ÁlvarezDefensa20 de Julio0000
Miguel Ángel Londoño JiménezArqueroVilla Laura0000
Jacobo Monsalve OlayaDefensaAtlético Nacional0010
Yeison Stiwar Franco BetancurDefensaEl Compromiso0000
Diego Ballesteros OchoaDefensaLa Floresta0000
Miguel Ángel Escobar LoaizaDefensaLa Independencia II0000
David Francisco Palomeque DíazDefensaUrbanización Villas de la Campiña0000
Miguel Ángel Montero BerríoDefensaSanta Lucía0000
Emanuel Zapata PérezDefensaVillanueva0000
Juan David Arboleda JaramilloDefensaLoma de los Parra0000
Cristian Camilo Cuadros SaldarriagaDefensaManrique Oriental0000
Stiven Yepes VillaDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Johan Andrés Laverde RodríguezDefensaEl Pinar del Cerro0000
Emmanuel Cardona CastañoDefensaVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Emmanuel Ceballos UribeDefensaCastilla La Unión0000
Richard Jesid Giraldo LópezDefensaVereda Pajarito0000
Daniel Moreno MartínezDefensaFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Samuel Vega HernándezDefensaNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Samuel Patiño AriasDefensaEl Salvador Parte Baja0000
Samuel Ortíz BermúdezArqueroJuan XXIII0000
Nicolás Caro DominguezDefensaCampo Valdés El Calvario0000
Emmanuel Ortíz CanoDefensaPedregal Alto0000
Samuel Upegui LópezDefensaLa Francia1000
Edwin Alejandro Montoya PadiernaDefensaEl Buen Pastor0000
Hafid Asis CastrillónDefensaSantander0000
Juan Pablo Gerónimo GarcíaDefensaPlayón de los Comuneros0000
Mateo Bustamante ZapataDefensaLas Nieves0000
José Manuel Luna ZuluagaDefensaSocorro Sector Los Ángeles0000
Juan Sebastián Nieto BarreraDefensaManrique Central 10000
Mateo Goyeneche RodríguezDefensaChagualo0000
Andrés Rodríguez ValenciaDefensaSan Francisco de Paula0000
Samuel Rodríguez GómezDefensaCiudad Central0000
Yostinn Fernando Mejía OssaDefensaLa Floresta0000
Yostin Alexis Tangarife VillaDelanteroEl Danubio0000
Santiago Melendez GarcíaVolanteUrbanización Villas de la Campiña0000
Daniel Giraldo RojasVolanteToscana0000
Alexander Ospina BuitragoVoalnteBoyacá0000
Juan José García DurangoVolanteUrbanización Plaza Colón0000
Samuel Arbeláez BarreraVolanteSanta Margarita0000
Matías Castaño MarínVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Juan Manuel Álvarez GiraldoVolanteEl Pedregal0000
Juan Camilo Rodríguez MarínVolanteLa Cascada0000
Joseph Emanuel Guisao ObandoVolanteAtanasio Girardot1000
Yancarlos Ramírez EspinosaDefensaLa Frontera0000
Thomas Henao QuicenoVolanteEstadísticos0000
Matías Berdugo RodríguezVolanteLa Floresta0010
Santiago Ramos VillamizarVolanteSanta Lucía0000
Martín Botero VélezVolanteJuan Pablo II0000
Josué David EscobarVolanteVillanueva0000
Cristian Camilo Penagos EchavarríaVolanteLoma de los Parra0000
Jerónimo González AtehortúaVolanteManrique Oriental0000
Luis Ángel Quinto BarcoVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Emanuel Ledesma FlorezVolanteEl Pinar del Cerro0000
Yencel Esneider Duque SosaVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Miguel Álvarez CastañoDefensaCastilla La Unión0000
Harold Montaño IbarraDelanteroVereda Pajarito0000
Samuel Sossa CanoDelanteroBerlín Nº20000
Sebastián Restrepo VélezDelanteroJesús Nazareno0000
Juan Esteban Echeverri SalazarDelanteroVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Gerónimo Duque LópezVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Maicol Estiven Henao CastrillónVolanteQuinta Linda0000
Miguel Ángel Foronda ZuluagaVolanteVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Brandon Estiven Batista PastranaVolanteAltavista Parte Alta0000
Juan Miguel Múnera ArroyaveDefensaBalcones de Jardín0000
Juan David Rodríguez MonsalveDefensaEl Bosque0000
David Vásquez CorreaDefensaLas Tres Cruces0010
Alejandro Úsuga CorreaDefensaLas Violetas0000
Juan José García DurangoDefensaEstadísticos0000
Yerson Sánchez RendónVolanteÁvila0000
Juan Esteban Osorio RamírezDefensaLa Libertad0000
Juan José Múnera NaranjoDefensaVilla Hermosa0000
Alejandro Sánchez MúneraVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Samuel Marín GómezVolanteLa Avanzada0000
Julián David Ramírez JiménezDefensaEstadísticos0000
Juan Manuel Heredia BecerraVolanteOlaya Herrera0000
Simón Sierra GilVolanteLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Luis Alejandro Calle LeguiaDefensaCaunces Uno0000
Simón Londoño JaramilloVolanteEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Matías Gómez AcevedoVolanteFátima0000
Juan Andrés Rojas MontesVolanteJohn F. Kennedy0000
Miguel Ángel Ospina MuñozVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Alexander Atehortua CorreaDefensaSanto Domingo Savio #20000
Tomás Alzate GómezDefensaLa Salle0000
Daniel Ocampo TabordaVolanteLa Piñuela0000
Deriam Steven Quiroga HolguínVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Yancarlos Ramírez EspinosaVolanteLa Floresta0000
Jerónimo Gutiérrez LópezVolante20 de Julio0010
Nicolás Triviño ZapataVolanteEl Bolo0000
Juan José Izaquita VarelaDelanteroSan Miguel La Mansión0000
Matías Andrey Valencia PadillaVolanteJuan XXIII0000
Adrián Herrera ArboledaDelanteroLoma de Los Mangos0000
Andrés Mauricio Higuita HiguitaDefensaSanto Domingo Savio #20000
Yeiko Gregory Sánchez OrtízDefensaEstadísticos0000
Santiago Rua CabralesDefensaLa Libertad0000
Breyner Alejandro Graciano PérezVolanteCataluña0000
Andrés Santiago Agudelo BenitezVolanteMedellín Sin Tugurios0000
Juan Sebastián Jaramillo EspinosaVolanteLa Avanzada0000
Juan José Atehortua RúaDefensaEstadísticos0000
Juan Pablo Cardona QuinteroVolanteVilla del Socorro0000
Juan Felipe Orrego VanegasVolantaLa Esperanza Castilla0000
Juan José Cataño VahosVolanteFátima0000
Andrés Camilo Arango AmayaVolanteSanto Domingo Nº10000
Juan José Barrera MesaVolanteCampo Valdes Parte Baja0000
Jerónimo González IbarraVolanteCristo Rey0000
Samuel Castrillón AmayaDefensaAntonio Nariño0000
Jean Paul Jaramillo GarcíaVolanteLa Piñuela0000
Marlon David Castaño PavasVolanteLaureles Lorena0010
Kevin Stiven Gómez SernaVolanteLa Floresta0000
Juan Manuel Úsuga DavidVolanteBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Samuel Rueda ArangoDefensa20 de Julio0000
Rafael Alejandro Conesa MuñozVolanteEl Bolo0000
Sebastián Galeano CastrillónVolanteSan Rafael Guayabal1000
Emiliano Yarce UribeVolanteLa Maquinita Campo Valdés0000
Simón Sánchez MenesesDefensaBelencito0000
Samuel Castaño AreizaVolanteLa Playita0000
Breyner Alexis Jurado BedoyaVolanteToscana0000
Camilo Martínez VelásquezVolanteSanta Margarita0000
Berney Santiago Tello PalaciosVolanteÁvila0000
Miguel Ángel Mesa ÁlvarezDefensaEstadísticos0000
Juan Felipe Marín ToroDelanteroBrisas del Norte0000
Matías Sánchez ValenciaDelanteroLos Cerros0000
Yeiden Camilo Sánchez CárdenasDelanteroLa Francia0000
Alexander Andrés da Rocha PadillaDelanteroEl Buen Pastor0000
Jerónimo Henao SánchezDelanteroSantander0000
Juan Esteban López MartínezDelanteroManrique Central 10000
Juan Sebastián Roldán RuizDelanteroMiramar0000
Jerónimo Rojas HincapiéVolanteChagualo0000
Juan Manuel Suárez ArciaVolantePalermo0000
Emmanuel Arbeláez AlzateVolanteLa Playita0000
Samuel Ortíz ForondaDelanteroSan Francisco de Paula0000
Samuel Molina TamayoVolanteEl Compromiso0000
Alejandro Botero PuertaVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Santiago Jaramillo BedoyaVolanteLos Colores0000
Jeferson Jiménez LondoñoDefensaLas Violetas0000
Thomas Restrepo QuinteroVolanteSan Bartolomé0000
Santiago Zapata RíosVolanteManzanares0000
Samuel Rendón CarmonaDefensaEstadísticos0000
Santiago Aguirre VélezDefensaSan Isidro0000
Mateo Betancur GonzálezDefensaEl Danubio0000
Daniel Felipe Rodríguez JiménezVolanteSol de Oriente0000
Juan José Duque LondoñoVolanteEl Raizal0000
Juan Manuel Taborda PatiñoVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0000
Kevin López AgudeloDefensaAndalucía0000
Samuel López BravoDefensaBalcones de Jardín0000
Cristian David Daza YarceDefensaLas Tres Cruces0000
Cristian Giraldo RestrepoDefensaPradera Verde0000
Juan Manuel Rodríguez CatañoVolanteVilla Laura0010
Samuel del Castillo MuñozDelanteroSol de Oriente0000
Mathias Quintero WilkinVolanteLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Juan Esteban Sánchez CifuentesDelanteroManrique Central 10010
Víctor Esteban Palacios SalazarDelanteroBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Juan David Suárez ParraDelanteroEl Pinar del Cerro0000
Jerónimo Echeverri VásquezDelanteroAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Cristian Salazar BerríoDelanteroBerlín Nº20000
Emiliano Hernández JaramilloDelanteroJesús Nazareno0000
Yonier Mateo Mena EscuderoDelanteroBelalcázar0000
Adier Andrés Correa OspinaDelanteroNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Juan Manuel Silva UribeDelanteroLa Francia0000
Juan Diego Gil ValenciaDelanteroEl Buen Pastor0000
Arold Lennon Suárez AraujoDelanteroSantander0000
Santiago González MedinaDelanteroPlayón de los Comuneros0000
Juan Esteban Zuluaga YepesDelanteroChagualo0000
Juan Esteban Carmona SepúlvedaDelanteroSanta Lucía0000
Andrés Mateo Londoño SepúlvedaDelanteroEl Compromiso0000
Samuel Ríos CardonaDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen0000
Juan Camilo Montaño CastroDelanteroCiudad Central0000
Miguel Ángel Bastidas CorreaDelanteroEstadísticos0000
Juan Estiven Ibarguen JulioDelanteroSan José La Loma0000
Johan Sebastián Macías RodríguezDelanteroSan Isidro0000
Santiago Domenico Barrio SaggiomoDelanteroEl Danubio0000
Camilo Rivas ChaverraDelanteroEl Raizal0000
Juan Ortíz CorreaDelanteroLoma de Los Mangos0000
Santiago Portela EcheverriDelanteroVilla Laura0000
David Stiwart Longas CallejasDelanteroAndalucía0000
Simón Gaviria PalacioDefensaBalcones de Jardín0000
Samuel Acevedo ÁlvarezDelanteroLoma de los Parra1010
Brayner Aragón QuintoDelanteroUrbanización Villas de la Campiña0000
Juan Miguel Restrepo EcheverriDelanteroPradera Verde0000
Luis Fernando Restrepo HolguínDelanteroEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Juan José Álvarez GalvisDelanteroAndalucía0000
Andrés Julián Alzate ÁlvarezDelanteroBalcones de Jardín0000
Emanuel Jiménez CorralesDelanteroLas Tres Cruces0000
Neider Yesid Pérez RamírezDelanteroLas Violetas0000
Jaider Andrés Mejía GarcíaDelanteroEstadísticos0000
Kevin Alejandro Cardona DurangoDelanteroEstadísticos0000
Juan Diego Escobar GómezDelanteroCataluña0000
Felipe Melo MuñozDelanteroEstadísticos0000
Emmanuel Hincapié VillaDelanteroMedellín Sin Tugurios0000
Matías Lozano QuirozDelanteroAltavista Parte Alta0000
Keiner Quiceno SalazarDelanteroOlaya Herrera0000
Juan Diego Mosquera MosqueraDelanteroSanto Domingo Nº10000
Santiago Andrés Mejía GiraldoDelanteroLa Floresta0000
Santiago Vargara VásquezDelanteroCampo Valdes Parte Baja0000
Santiago Castaño CanoDelanteroCristo Rey0000
Emmanuel Agudelo AristizabalDelanteroLaureles Lorena0000
Juan Diego Alzate GarcíaDelanteroLa Floresta0000
Andrés Montoya PáramoDelanteroSan Rafael Guayabal0010
Juan Esteban Castañeda GutiérrezDelanteroLa Maquinita Campo Valdés0000
Alejandro Tafur CórdobaDelanteroBelencito0000
Jaider Andrés Mejía GarcíaDelanteroUrbanización Plaza Colón0000
Yanier Aguilar MosqueraDelanteroSanta Margarita0000
Miguel Ángel López PossoDelanteroLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Juan Miguel Rojas LópezDelanteroEl Pedregal0000
Juan Manuel Pastrana FlorezDelanteroEstadísticos0000
Juan José Zuluaga RestrepoDelanteroBarrios Unidos Belén Rincón0000
Samuel Parra MarínDelanteroLas Violetas0000
José Daniel Ruiz AguirreDefensaEl Danubio0000
Juan David Zapata VilladaDelanteroPlayón de los Comuneros0000
Cristian Camilo Laverde GarcíaDelanteroManrique Oriental0000
Breyner Alexander Velásquez EscobarDelanteroBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Mateo Villada MarínDelanteroEl Pinar del Cerro0000
Miguel Ángel Ramírez GuzmánDelanteroCastilla La Unión0000
Daniel Felipe Giraldo GarcíaDelanteroVereda Pajarito0000
Emmanuel Saldaña TabordaDelanteroFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Alejandro Restrepo MejíaDelanteroJesús Nazareno0000
Mateo Cañola PinedaDelanteroSan Miguel La Mansión0000
Juan Sebastián Oviedo GonzálezDelanteroBelalcázar0000
Samuel Cuesta LargachaDelanteroNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Omar Andrés Sánchez JaramilloDelanteroBrisas del Norte0000
Yersson Adrián Parra HoyosDelanteroLas Nieves0000
Jerónimo Mesa BolívarDelanteroVillanueva0000
Juan Manuel Zapata JaramilloDelanteroSocorro Sector Los Ángeles0000
Yirman Enrique Navarro MazoDelanteroManrique Central 10000
Jerónimo Villegas CanoDelanteroMiramar0000
Jonathan David Mosquera MurilloDelanteroEl Compromiso0000
Maicol Buitrago VásquezDelanteroEl Tesoro Sector La Virgen0000
Miguel Ángel Rivera OsorioDelanteroSanta Mónica Campo Alegre0000
Matías Mosquera PalenciaDelanteroCiudad Central0000
Samuel Martínez SierraDelanteroEstadísticos0000
David Quintero QuinteroDelanteroLos Cerros0000
Federico Ruiz MorenoDelanteroPedregal Alto0000
Sebastián RodríguezDelanteroManzanares0000
Simón Jaramillo ArbeláezDelanteroSan Isidro0000
Andrés Sanmartín JuliaoDelanteroLoma de los Parra0000
Samuel Zapata SierraDelanteroSanta Lucía0000
Cristian Zuleta UrregoDelanteroEstadísticos0000
Cristhoper Sánchez PuertaDelanteroLa Piñuela0000
Joshua Adrián Quesada MurilloDelanteroÁvila0000
Cristian Wesley Gil PadiernaDefensaEstadísticos0000
Kevin Ramírez PiedrahitaDelanteroLa Libertad0000
Andrés Felipe Arias ArbeláezDelanteroVilla Hermosa0000
Jhoser Alexander Rendón ArroyaveDelanteroRobledo Palenque0000
Andrés Tomás Moncaleano SarmientoArqueroBarrios Unidos Belén Rincón0000
James David Garrido MarulandaDelanteroEstadísticos0000
Juan Felipe Ríos PinedaDelanteroVilla del Socorro0000
Samuel Barrera MesaDelanteroCampo Valdes Parte Baja0000
Juan Camilo Monsalve RamosDelanteroCristo Rey0000
Emmanuel Bedoya CadavidDelanteroLa Salle0000
Mateo Palacios RubioDelanteroBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Brahiam Alexander Jaramillo LoaizaDelanteroUrbanización Villas de la Campiña0000
Jhon Deiby Cardona ÁlvarezDelanteroLa Floresta0000
Samuel Muñoz ArdilaDelanteroSan Rafael Guayabal0000
Darwin Velásquez GómezDelanteroQuinta Linda0000
Martín Zuleta OsornoDelanteroLa Maquinita Campo Valdés0000
Samuel Galeano RestrepoDelanteroToscana0000
Cristian Zuleta UrregoDelanteroUrbanización Plaza Colón0000
Heyder Giovany Toro LoaizaDelanteroSanta Margarita0000
Antonio José Campillo AramburoDelanteroBetania Belencito0000
José David Rodas OsorioDelanteroLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Johan Alberto Amaya SanmartínDelanteroLa Cascada0000
Jhon Deiby Cardona ÁlvarezDelanteroLa Frontera0000
David Alejandro García MazoDelanteroEstadísticos0000
Samuel Ortíz CuestaVolanteBetania Belencito0000
Alejandro Balvin AlcarazVolanteLa Cascada0000
José Darío Vergara OyolaDefensaEl Tesoro Sector La Virgen1000
Jerónimo Arango RestrepoDefensaEstadísticos0000
Juan Manuel López MontoyaDefensaLas Violetas0000
Tomás Andrés Giraldo DuránDefensaEstadísticos0000
Simón Castaño ZapataDefensaÁvila0000
Janier Isaa Díaz PereaDefensaAntonio Nariño0000
Miguel Ángel Bonilla HenaoDefensaLa Libertad0000
Miguel Ángel Ospina AguirreDefensaVilla Hermosa0000
Starly de Jesús Gil AgudeloDefensaRobledo Palenque0000
Sebastián Velásquez CorreaDefensaLa Piñuela0000
Samuel Arias HerreraDefensaLa Avanzada0000
Dilan Alexander Martínez DittaDefensaEl Socorro – La América0000
Samuel Rivera GutiérrezDefensaCataluña0000
Jerónimo Atehortua HincapiéDefensaMedellín Sin Tugurios0000
Brahin Zabala GiraldoDefensaLas Tres Cruces0000
Camilo Andrés Beleño BeleñoVolanteAltavista Parte Alta0000
Santiago Zapata GonzálezDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Kevin Ospina RicoDefensaVilla del Socorro0000
Alejandro Villa HernándezDefensaOlaya Herrera0000
Simón Villada ArenasDefensaLa Esperanza Castilla0000
Miguel Ángel Díez HenaoDefensaEl Vergel Centro S.A. De Prado0010
Juan De Dios Callejas PatiñoDefensaSanto Domingo Nº10000
Andrés Mauricio Machado LondoñoDefensaCaunces Uno0000
Samuel Valencia MontoyaDefensaFátima0000
Tomás Rúa VanegasDefensaSan Pablo #20000
Juan Diego Posada VilladaDefensaJohn F. Kennedy0000
Juan Andrés Taborda RestrepoDefensaPradera Verde0010
Sebastián Aguirre BetancurDefensaEl Bosque0000
Keiner Andrés Borja ArroyoDefensaSanto Domingo Savio #20000
Juan David Asprilla HurtadoDefensaAlejandro Echavarría0000
Maicol Santiago Usma BecerraDefensaEl Compromiso0010
Jacobo Contreras IsazaDefensaAtlético Nacional0000
Stiven Gutiérrez MejíaDefensaSanta Mónica 20000
Tomás Osorio ZapataDefensaEl Tesoro Sector La Virgen0000
Jhony Rivera PatiñoDefensaLa Floresta0000
Jessic Stiven Estrada GómezDefensaCiudad Central0000
Samuel Zapata CastrillónDefensaEstadísticos0000
Fabián Matías Marín LópezDefensaLos Cerros0000
Johan Alexis Cardona GarzónDefensaBoyacá0000
Camilo Laino AcostaDefensaLos Colores0000
Samuel Restrepo SalazarDefensaSan Bartolomé0000
Samuel Medina AtehortúaDefensaManzanares0010
Thomas Castrillón AlzateDefensaBalcones de Jardín0000
Sebastián Duque MenesesDefensaSan José La Loma0000
Mateo Chavarría CanoDefensaSan Isidro0000
Thomas Orozco DuqueDefensaGarabato0000
Cristian Camilo Bermudez GonzálezDefensaEl Danubio0000
Santiago Mejía ÚsugaDefensaSol de Oriente0000
Samuel Ríos GarcíaDefensaLa Salle0000
Juan Manuel Calderón AgudeloDefensaEl Raizal0000
Jamer Santiago Fernández OsorioDefensaBarrios Unidos Belén Rincón0000
Tomás González PalacioDefensaLoma de Los Mangos0000
Tomás Bustamante VélezDefensaVilla Laura0000
Sebastián Correa CastañoDefensaVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Santiago Patiño RamosDefensaAndalucía0000
Juan Pablo Mejía AlzateDefensaCampo Valdes Parte Baja0000
David Londoño GómezDefensaCristo Rey1000
Juan David Macías EstradaDefensaSan Francisco de Paula0000
Juan José Rojas NavarroDefensaSantander0000
Samuel Arroyave BuelvasDefensaVereda Pajarito0000
Samuel Morales MurilloDefensaFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
Tomás Benitez AriasDefensaAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Emmanuel Virguez GonzálezDefensaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Samuel Álvarez RodeloDefensaBrisas del Norte0000
Juan José Torres TorresDefensaBelalcázar0000
Nicolás Higuita RestrepoDefensaNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Juan Esteban Pérez GarcíaDelanteroJuan XXIII0000
Juan José Gómez FernándezDefensaCampo Valdés El Calvario0000
Juan Andrés Vanegas ValenciaDefensaLa Francia0000
Samuel Pérez UpeguiDefensaEl Buen Pastor0000
Simón Giraldo LópezDefensaPlayón de los Comuneros0000
Johan Estiven Zapata MesaDefensaEl Pinar del Cerro0000
Juan Pablo Mariaca MorenoDefensaPedregal Alto0000
Andrés Felipe Raigosa BaenaDefensaLas Nieves0000
Sebastián Peña ÚsugaDefensaSocorro Sector Los Ángeles0000
Juan Manuel Colorado SernaDefensaManrique Central 10000
Juan Esteban Serna CastañedaDefensaMiramar0010
Mateo Pineda SalazarDefensaChagualo0000
Freyder Alexander Rentería ValoyesDefensaPalermo0000
Yan Carlos Muñoz SernaDefensaSan Francisco de Paula0000
Sebastián Agudelo GalloDefensaEl Salvador Parte Baja0000
Stiven Soto RamírezDefensaEl Compromiso0000
Santiago Grajales MuñozDefensaAtlético Nacional0000
Santiago Catañeda GonzálezDefensaSanta Mónica 20000
Jhonatan Goez OcampoDefensaCastilla La Unión0000
Jhon Brayder Giraldo MuñozDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0010
Tomás Andrés Lozano ArenasDefensaLaureles Lorena0000
Juan Guillermo Berdugo AriasDefensaSan José La Cima Nº20000
Samuel Taborda VahosDefensaEl Jardín0000
Kevin David Pérez BenitezDefensaBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Santiago Cardona RubioDefensaLos Alcázares0000
Kevin Posada NaranjoDefensaSan Rafael Guayabal0000
Jerónimo León IsazaDefensaLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Tomás Zapata DurangoDefensaQuinta Linda0000
Santiago Hernández ChancíDefensaNuevo Horizonte0000
Miguel Marín GaviriaDefensaLa Maquinita Campo Valdés0000
Emiliano Cardona GiraldoDefensaBelencito0000
Juan Guillermo Rojas GonzálezDefensaLa Playita0000
Samuel Pérez HenaoDefensaToscana0000
Tomás Andrés Giraldo DuránDefensaUrbanización Plaza Colón0010
Yan Kevin Álvarez AtehortúaDefensaManrique Oriental0000
Cristian Alexander Vidales MontoyaDefensaSanta Margarita0000
Simón Álvarez BurgosDefensaBetania Belencito0000
Dany Alejandro Giraldo MayaDefensaLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Mateo Restrepo GonzálezDefensaEl Pedregal0000
Juan Sebastián Giraldo MarínDefensaLa Cascada0000
Esteban Taborda CardonaDefensaAtanasio Girardot0000
Yostinn Fernando Mejía OssaDefensaLa Frontera0000
Simón Gómez SanchezDefensaEstadísticos0000
Thomas Franco ZapataDefensaLa Floresta0000
Jean Pierre Taborda SaldarriagaDefensaSanta Lucía0000
Alejandro Rivera VanegasDefensaVillanueva0000
Juan Esteban Vallejo SuárezDefensaLoma de los Parra0000
Anderson Arley Madrigal MiraDefensaEl Salvador Parte Baja0010
Dayler Esteban Rentería ValoyesDefensaPalermo0000
Miguel Ángel Yepes ÁlvarezVolanteAtanasio Girardot0000
Samuel Mesa GonzálezDefensaPradera Verde0000
Samuel Ramírez MontañoDefensaSan Isidro0000
Yarol Balvin PuertaDefensaEl Danubio0000
Jesús David Fuentes QuinteroVolanteSol de Oriente0010
Samuel Germán LópezDefensaLa Salle0000
Miguel Ángel Graciano GuerraVolanteEl Raizal0000
Juan Camilo Gallo ZapataVolanteBarrios Unidos Belén Rincón0000
Nicolás Castañeda ContrerasVolanteLoma de Los Mangos0000
Nicolás Mazo CanoDefensaVilla Laura0000
Simón Alejandro Franco GallegoDefensaAndalucía0010
Mateo Rendón CastrillónDefensaBalcones de Jardín0000
Camilo Sánchez ZapataDefensaLas Tres Cruces0000
Stiven Jaramillo MontoyaDefensaLas Violetas0000
Jerónimo Florez MoralesVolanteManzanares0000
Juan José Londoño ValenciaDefensaEstadísticos0000
Danilo Stiwar Mosquera PatiñoDefensaEstadísticos0000
Carlos Andrés Palomeque PalaciosDefensaLa Libertad0000
Thomas Zapata SernaDefensaVilla Hermosa0000
Juan Esteban Tejada GiraldoDefensaLa Piñuela0000
Juan David Areiza CarmonaDefensaRobledo Palenque0000
Miguel Ángel Cortés CastañedaDefensaEl Socorro – La América0000
Thomas Jiménez DuqueDefensaMedellín Sin Tugurios0000
Juan José Montoya GaleanoVolanteAltavista Parte Alta0000
John Arley Gómez AgudeloDefensaEstadísticos0000
Duván Córdoba SánchezDefensaVilla del Socorro0000
Andrés Torres HiguitaDefensaOlaya Herrera0000
Jean Giraldo QuinteroDefensaEstadísticos0000
Matías Ruiz GarcíaVolanteAlejandro Echavarría0000
Juan Diego Parias SalazarDefensaSanto Domingo Nº10000
Matías Rivera PuertaDelanteroSan Miguel La Mansión0000
Kevin Stiven Gómez SernaDefensaLa Frontera0000
Jerónimo Osorio CatañoVolanteEstadísticos0000
Tomás Arcila RincónVolanteLa Floresta0000
Juan Manuel Pérez JaramilloVolanteSanta Lucía0000
Juan Pablo Mejía MuñetónVolanteVillanueva0000
Andrés Felipe Oliveros RodríguezVolanteLoma de los Parra0000
Juan Esteban Gómez FlorezVolanteBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Jerónimo Montoya OcampoVolanteEl Pinar del Cerro0000
Martín Sánchez LópezVolanteVereda Aguas Frías Parte Alta0000
Juan Pablo Álvarez SierraDelanteroVereda Pajarito0000
Simón Sánchez LópezDelanteroJesús Nazareno0000
Cristian Camilo Pemberty HenaoDelanteroBrisas del Norte0000
Dilan Antonio Zúñiga ArrietaVolanteSan Bartolomé0000
Edwin Esteban Preciado YarceVolanteJuan XXIII0000
Kevin Andrés Velásquez CorreaVolanteNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Samuel Vallejo MuñozVolanteCampo Valdés El Calvario0000
Miguel Ángel Agudelo CastrillónDefensaSantander0000
Brayan Leandro Carvajal CachayaDelanteroLas Nieves0000
Juan Diego Mejía TorresDelanteroManrique Central 10000
Tomás Campuzano RamírezVolanteChagualo0000
Thomas Alejandro Buriticá EscobarDefensaPalermo0000
Anderson Arley Madrigal MiraVolanteEl Salvador Parte Baja0000
Esteban Restrepo SaldarriagaVolanteEl Compromiso0000
Emmanuel Quintero GuerraVolanteEl Tesoro Sector La Virgen0000
Santiago Cano BedoyaVolanteSanta Mónica 20000
Juan José Monsalve CaroDefensaEl Vergel Centro S.A. De Prado0000
Juan José García RestrepoDefensaCaunces Uno0000
Jerónimo Herreros CartagenaDefensaChagualo0010
Simón Valderrama RicoDefensaBrisas del Norte0000
Miguel Ángel Saldarriaga PosadaDefensaManrique Oriental0000
Brandon Sarmiento ArboledaDefensaBarrios de Jesús Las Parcelas0000
Stivenson Patiño AgudeloDefensaEl Pinar del Cerro0000
Juan Pablo Cadavid EscobarDefensaVereda Aguas Frías Parte Alta0010
Nicolás Urrego MuñetónDefensaVereda Pajarito0000
Santiago Cifuentes TilanoDefensaFrancisco Antonio Zea Primera Etapa0000
John Jairo Toro PérezDefensaAntiguo Barrio Colón Sector Niquitao0000
Miguel Ángel Rojas CortésDefensaBerlín Nº20000
Dilan Montoya ArangoDefensaJesús Nazareno0000
Andrés Felipe León RendónDefensaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº20000
Nicolás Torres MorenoDefensaSan Miguel La Mansión0000
Adrián Junior Vivanco GarcíaDefensaVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº10000
Arley Santiago Gómez RondónDefensaVillanueva0000
Thomas Zuluaga AguinagaDefensaLa Independencia II0000
Jhojan Esneider Bonilla AcevedoDefensaBelalcázar0000
Andrés Ortíz LondoñoDelanteroJuan XXIII0000
Camilo Mosquera MosqueraDefensaNuevos Conquistadores Parte Alta0000
Matías Serna VelásquezDefensaCampo Valdés El Calvario0000
José David Rueda BuriticáDefensaLa Francia0000
Jacobo Hoyos GiraldoDefensaEl Buen Pastor0000
Jhon Keiner Monsalve PayaresDefensaPlayón de los Comuneros0000
Santiago Restrepo MarínDefensaLas Nieves0000
Sebastián Vásquez MuñozDefensaPedregal Alto0000
Jhonier Villa LondoñoDefensaManrique Central 10000
Daniel Ríos GiraldoDefensaMiramar0000
Emiliano Roa AcostaDefensaLoma de los Parra0000
Matías Valencia VergaraDefensaSanta Lucía0000
Juan Andrés Cañetes GonzálezDefensaFátima0000
Samuel Palomares ThiriezDefensaLa Maquinita Campo Valdés0000
Kevin Adrián Vargas ForondaDefensaJohn F. Kennedy0000
Samuel Amaya MesaDefensaCristo Rey0000
Simón Arango EchavarríaDefensaLaureles Lorena0000
Dilan Andrés Trujillo RodríguezDefensaEl Jardín0000
Juan Andrés Ospina MoraDefensaBarrio Oriente Sector Brisas del Jardín0000
Sebastián Vallejo MúneraDefensa20 de Julio0000
Santiago Andrés Montero QuinteroDefensaSan Rafael Guayabal0000
Darwin Andrés Marín MorenoDefensaLoreto, Nacional y Esmeralda0000
Pablo García BoteroDefensaQuinta Linda0000
Vicente Velásquez HerreraVolanteJuan Pablo II0000
Daniel Alberto Pérez CastrillónDefensaNuevo Horizonte0000
Samuel Mosquera OrtízDefensaBelencito0000
Juan José Barrera MorenoDefensaUrbanización Villas de la Campiña1000
Jhoan Esteban Sánchez HernándezDefensaLa Playita0000
Juan Andrés Becerra MorenoDefensaToscana0000
Santiago Mesa GallegoDefensaSan José La Cima Nº20000
Andrés Felipe Ladino ZapataDefensaSanta Margarita0000
Juan Sebastián Arenas BenitezDefensaBetania Belencito0000
Juan Pablo Lemus SaldarriagaDefensaLuis López de Mesa 2da Etapa0000
Emanuel Gómez MonsalveDefensaEl Pedregal0000
Iván Santiago Cobaleda ZapataDefensaLa Cascada0000
Samuel Muñoz LópezDefensaAtanasio Girardot0010
Jhony Rivera PatiñoDefensaLa Frontera0000
Sebastián Bernal SaldarriagaDefensaEstadísticos0000
Juan Sebastián Sánchez RamírezDefensaLa Floresta0000
Miguel Restrepo EcheverryVolanteSocorro Sector Los Ángeles0000