Goleadores Final Internacional Babyfútbol Colanta Masculina 2021-2022

JugadorPosiciónEquipoAutogolGolesTarjeta AmarillaTarjeta Roja
Santiago Osorio ManosalvaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0800
Samuel Stiven Seña MontoyaVolanteMunicipio de Envigado0510
Jacob Gomez BarreiroVolanteFátima0500
Israel David Perez LondoñoVolanteFátima0500
Samuel Martinez ValenciaVolanteAtlético Nacional0500
Nicolas Felipe Suarez VargasDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0500
Simon Yoel Medina CardozaVolanteAtlético Nacional0400
Miguel Diez VélezVolanteJuan Pablo II0410
Santiago Londoño CardonaVolanteFátima0420
Adrian Felipe Mosquera BelloVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0400
Josè Fernando Villa FlorezDefensaAlcaldia de Monteria0300
Felipe Alonso Gutìerrez DìazDelanteroBelén la Nubia0300
Zinadine Zidane Bedoya MoralesVolanteBelén la Nubia0300
Andrès Felipe Monsalve HernàndezVolanteBarrio el Chagualo0300
Emmanuel Sànchez HernàndezVolanteUrbanización Gratamira0300
Osmel Ivan Hernandez BalasnoaDelanteroFátima0310
Dilan Diaz CadrazcoVolanteAtlético Nacional0300
Jhonatan Esneider Peréz MoralesVolanteBelén la Nubia0300
Brandon Stiven Abadia OrtizVolanteInder Medellìn0200
Jeronimo Gonzalez DurangoDelanteroBelén la Nubia0210
Pedro Martínez RubianoDelanteroJuan Pablo II0200
Miguel Àngel Osoio LegardaVolanteSan Pablo Nº20200
Jesus Alberto Paez MoralesVolanteFátima0200
Juan Sebastian Correa HernandezVolanteAtlético Nacional0200
Cristian Arboleda MurilloVolanteBelén la Nubia0220
Simòn Alzate DìazVolanteBelén Las Margaritas0200
Kevin Rodríguez BangueraVolanteDeportivo Cali0200
Jerònimo Marquez RodrìguezDefensaUrbanización Gratamira0200
David Zlatan Castro AtehortuaVolanteBelén Las Margaritas0200
Jonathan Alberto Suarez HernàndezDelanteroVenezuela0200
Alex David Ruiz ArgumedoDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta0210
Juan Josè Palacio AmarilesDelanteroMunicipio de Envigado0210
Matias Eduardo Angel GalvisDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga0200
Anthony de Jesùs Solano GuzmànVolanteUrbanización Gratamira0200
Dilan Esteban Martinez VillegasVolanteAlcaldia de Monteria0200
Sergio Andrès Martìnez TorresVolanteAlcaldia de Monteria0200
Emanuel Lòpez LòpezArqueroMunicipio de Frontino0200
Freddy Santiago Bernal PenagosVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0200
Gian Marco Hernández HenaoVolanteDeportivo Cali0200
Simon Sanabria PatiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0100
Diego Alejandro Restrepo LoaizaVolanteMunicipio de la Estrella0100
Dalexandro Giraldo ArenasVolanteAtlético Nacional0100
Samuel Skuip Mena GonzàlezVolanteAlcaldia de Monteria0100
Angelo Blandon MorenoVolanteEl Equipo del Pueblo0100
Yeivan Yamith Rodriguez MejiaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0110
Jaime Morales LòpezVolanteSan Pablo Nº20100
Juan Sebastiàn Jaramillo PinoVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0120
Andrés Felipe Oviedo SierraVolanteCaucasia0100
José Miguel Carvajal CardonaDefensaCorregimiento Sur De Rionegro0110
Johan Montoya QuirosVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20100
Samuel Mejía CastrillónVolanteJuan Pablo II0100
Samuel Arias ValenciaVolanteBarrio el Chagualo0100
Jacobo Jaramillo CadavidVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0100
Juan Diego Mena AsprillaVolanteUrbanización Gratamira0100
Lucas Rendon HoyosVolanteBarrio el Chagualo0100
Santiago Alvarez CadavidVolanteEl Equipo del Pueblo0100
Samuel Hurtado GiraldoDefensaJuan Pablo II0100
Jerònimo Londoño ValenciaDelanteroBelén Las Margaritas0100
Juan Esteban Builes PèrezVolanteBarrio el Chagualo0100
Cristian Zapata SierraVolanteAtlético Nacional0100
Juan Esteban Orejuela BermudezVolanteFátima0100
Josè David Pedroza FlorezVolanteAlcaldia de Monteria0100
Juan Miguel Montoya VianaDefensaSegovia0100
Brayan Alexander Palacios MorenoVolanteAsobdim0100
Junior Alejandro Velasco OliverosDefensaAlcaldía de Patía0100
Matías Zapáta ÁlvarezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20100
Daniel Garcìa PèrezDelanteroAlcaldia de Monteria0100
Josè Luis Pardo UribeDefensaBarrio el Chagualo0100
Miguel Àngel Duque ToroDelanteroMunicipio de Itagüì0100
Waldo Andrei De la Cruz HernàndezVolanteVenezuela0100
Erick Santiago Zabala AlarconDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga0100
Kenan Nohava RiosDefensaSanta Monica Campo Alegre0100
Alejandro Estrada OspinaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò0100
Esteban Galeano QuirozVolanteSanta Monica Campo Alegre0100
Juan David Ibarguen IbarguenVolanteDeportivo Cali0100
Andrès Mauricio Cisneros YustreDelanteroBarrio El Cielo Tame0100
Emmanuel Arias VilladaVolanteAsobdim0100
Santìago Cortès ÀlvarezVolanteVarsovia II de Ibague0100
Josè Rafael Escorcia De La CruzVolanteAsobdim0100
Samuel Cardona PulgarinVolanteMunicipio de Frontino0100
Juan David Montaño MantillaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0100
Yorman Santiago Contreras AponteVolanteBarrio El Cielo Tame0100
Josshua Agualimpia PalaciosVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0100
Joel Andrés Copete MosqueraVolanteBelén la Nubia0100
Nicolàs Muñòz BoteroVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0100
Sebastiàn Yesid Campos GodoyVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0100
Maikel Andrés Carabalí MinaVolanteDeportivo Cali0100
Àngel Raul Arrieta GonzàlezVolanteBarrio el Chagualo0100
Yojan Arley Isaza OrtizVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0100
Juan Esteban Sanabria CàrdenasVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0100
Kevin Antonio Martinez AristizabalVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0100
Brayan Estid Rizo ArciniegasVolanteBarrio El Cielo Tame0100
Alan Riascos CorreaVolanteMunicipio de Envigado0110
Kerlon Gutierrez de los SantosDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga0100
Matìas Barbosa GonzàlezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0100
Juan Pablo Rodríguez CupitraVolanteDeportivo Cali0100
Jhoan Andrès Quejada PalaciosDefensaSan Pablo Nº20100
Nicolas Mosquera MonteroVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0100
Juliàn Santìago Prado InfanteVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0100
Darwin Samuel Lòpez MedranoDelanteroSan Pablo Nº20100
Juan José Velásquez LópezDefensaCaucasia0100
Nixon Camilo Carrillo MurciaVolanteBarrio El Cielo Tame0100
Anderson Zuluaga EchavarriaDefensaMunicipio de Itagüì0100
Alan Santiago Paredes SalasVolanteVenezuela0100
Juan Miguel Holguin GarciaDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro0100
Danerzon Josue Ibañez AraqueDefensaVenezuela0110
Andres Jeronimo Guerra BedoyaVolanteFátima0100
Matìas Ramìrez ÀlvarezVolanteSan Pablo Nº20110
Daniel Salib Devera OssaVolanteBelén Las Margaritas0100
Josè Manuel Cardona HoyosVolanteSan Pablo Nº20100
Angelo Alexander Mesa QuinteroDelanteroBarrio el Chagualo0100
Angelo Girón PalaciosDelanteroDeportivo Cali0110
Juan Camilo Beltran RaigosaVolanteCorregimiento Taparto de Andes0100
Kleyber Daniel Estrada FuentesDelanteroVenezuela0100
Juan Josè Fori ViverosVolanteBarrio El Cielo Tame0100
Carlos David Peña MirandaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0100
Juan Andrès Velasquez GarciaArqueroMunicipio de Bello0100
Alejandro Bran RestrepoArqueroMunicipio de Sabaneta0100
Santìago Garcìa PuentesArqueroVarsovia II de Ibague0100
Matìas Vèlez ArroyaveDefensaAtlético Nacional0100
Jordy Esteban de Diego ArangoDefensaBelén la Nubia0100
Jeison Alejandro Saravia AnguloDefensaUrbanización Gratamira0130
Emmanuel Osorio NiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0100
Matia Navarro ArredondoVolanteAsobdim0110
Jhon Alex Sinisterra RivasVolanteDeportivo Cali0100
Hanner Steven Barragan AgudeloArqueroCañaveral de Ibague0100
Sebastìan Dìaz LondoñoDefensaBarrio el Chagualo1100
Andrey Romero AgudeloDefensaBelén Las Margaritas0100
Daniel Esteban Romero CarmonaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0100
Jeronimo Mejia MarteloDefensaFátima0100
Matèo Yarza HernàndezVolanteBelén Las Margaritas0100
Andrey Felipe Morales GuzmánVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Sebastìan Trujillo SanchèzVolanteBarrio el Chagualo0000
Emanuel Restrepo SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Luis Santiago Tobon FaiquiareVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Samuel PeinadoVolanteCaucasia0000
Mateo Contreras GonzalezVolanteMunicipio de Bello0000
Emiliano Gòmez del RioVolanteBelén Las Margaritas0010
Juan Fernando David AndradeVolanteSegovia0000
Manuel Àngel Pacheco VillamizarVolanteBarrio El Cielo Tame0000
Kevin Andres Ramirez CastañoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Miguel Àngel Rodriguez EspitiaVolanteVarsovia II de Ibague0000
Jacobo Garcia CortesVolanteInder Medellìn0000
Gianfranco González ValenciaVolanteDeportivo Cali0000
Samuel Martinez AlzateVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Matìas Otalvaro CarmonaVolanteMunicipio de la Estrella0000
Daniel Felipe Lòpez SaldarriagaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Matias Lòpez MejiaVolanteUrbanización Gratamira0000
Josè Manuel Torres ParraVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Julian Hurtado PretelVolanteGoleadores Final Internacional Babyfútbol Colanta Masculina 2021-20220000
James Sosa GutìerrezVolanteMunicipio de Itagüì0000
Jerónimo Jaramillo CuartasVolanteJuan Pablo II0000
Juan José Dominguez MorenoVolanteSan Pablo Nº20000
Thomas Valencia CañasVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Juan Diego Trejo PadillaVolanteAlcaldía de Patía0000
Jerònimo Dìaz GuerraVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Kevin Santìago Zamora RojasVolanteCañaveral de Ibague0000
Antony Santiago Rivera GarcìaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
José Alejandro RodrÍguez SanabriaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Juan Josè Àvila OviedoVolanteAlcaldia de Monteria0000
Isaac Roman MejiaVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Juan Pablo Calle MoncadaVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Emanuel David Moreno LeònVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0010
Esteban Montoya MosqueraVolanteUrbanización Gratamira0000
Jhon Jainer Ibarra OrtízVolanteAlcaldía de Patía0000
Yojhan Quintero LópezDelanteroEl Equipo del Pueblo0000
Faber Leandro Parales MartinezVolanteBarrio El Cielo Tame0000
Mathias Patiño ValenciaVolanteSegovia0010
Juan Manuel Medina PèrezDelanteroAtlético Nacional0010
Miguel Angel Builes MarinDelanteroFátima0000
Isaac Daniel De Aguas ZapàtaVolanteBelén Las Margaritas0000
Àngel Luìs Arias GalarcioVolanteAlcaldia de Monteria0000
Santiago Mendieta TamayoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Edward Johel Chavarria SanabriaVolanteMunicipio de Bello0000
Miguel Àngel Velàsquez TabaresVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Iann Santìago Cumaco HernàndezVolanteCañaveral de Ibague0000
Nafer Yesid Machado JimènezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Josue David Zuluaga TobonVolanteSanta Monica Campo Alegre0010
Sergio Mathias Guiza VegaVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Santiago Zapata QuirozVolanteMunicipio de Frontino0000
Martín Gómez VélezVolanteJuan Pablo II0000
Santiago Elias Alvarez JurisVolanteMunicipio de Itagüì0000
Maicol Sebastiàn Mesa GarcìaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Edwar Carpio ChibiricoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Josè Àngel Carrasquilla GuevaraVolanteMunicipio de Frontino1000
Cristopher Josue Rondon BruceVolanteMunicipio de la Estrella0000
Matthias Medina SernaVolanteMunicipio de Envigado0000
Tomas Ramirez ZapataVolanteInder Medellìn0000
Juan Pablo Madera HoyosVolanteCaucasia0000
Matias Gómez SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Simon Gallego JaramilloVolanteMunicipio de Sabaneta0000
David Antonio Daza SepulvedaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Adrian Enmanuel Paternina GuerreroVolanteMunicipio de Envigado0000
David Alejandro Marcano SotoVolanteVenezuela0000
Juan Pablo Giraldo BouhotVolanteAtlético Nacional0000
Santíago Cano MúneraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Heider Manuel Jimènez TorresArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena0010
Ricardo Andrès Guzman CombitaVolanteVarsovia II de Ibague0000
Samuel Loaiza MorenoArqueroAsobdim0000
Emanuel Garcia MaldonadoArqueroSanta Monica Campo Alegre0000
Cristian Fernando Fonseca GuerreroArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Santiago Baron RodriguezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Juan Sebastian Mejia ArangoVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Simon Rodriguez PinedaVolanteAsobdim0000
Matias Zapata AcostaVolanteMunicipio de Bello0000
Dylan Sebastiàn Cajamarca CastañoArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Juliàn Andrès Tobòn GonzàlezVolanteSegovia0010
Emmanuel David Navarro HerreraArqueroMunicipio de Envigado0000
Luis Alejandro Medrano CerdenasVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Fabricio Enoc Dìaz SantafeVolanteVarsovia II de Ibague0000
Sebastiàn Dìas ArroyaveArqueroMunicipio de Sabaneta0000
Jeifer Alejandro Camargo GuerreroArqueroBelén Las Margaritas0000
Sebastiàn Peña RomeroVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Emmanuel Restrepo CeballosVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Andrés Vargas GuerraVolanteCaucasia0000
Juan Manuel Cordoba ArboledaVolanteUrbanización Gratamira0000
Nicolas Henao ZapataVolanteInder Medellìn0000
Samuel Ortega VanegasVolanteMunicipio de la Estrella0000
Nicolás Botero BetancourtVolanteJuan Pablo II0000
Marcos Montoya DìazVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Matías Alejandro Restrepo MuñózVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Matìas Montoya HincapieVolanteMunicipio de Itagüì0000
Juan David Monsalve CiroVolanteSan Pablo Nº20010
Emanuel Martínez MaciasVolanteAlcaldía de Patía0000
Juandinho Giraldo SànchezVolanteCañaveral de Ibague0000
Josept Santiago Niño MaderoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Andrès Felipe Romero CorreaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Diego Alejandro Sànchez PalominoVolanteSegovia0000
Juan Jose Monares AlvarezArqueroFátima0000
Cristiano Andrès Mosquera CordobaVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Juan Josè Restrepo MuñòzVolanteFátima0000
Yenier Arbey Olarte PalaciosVolanteBarrio el Chagualo0000
Harrinson Adrian Rangel ValdeleonVolanteVenezuela0000
Diego Luìs Saenz GalindoVolanteAlcaldia de Monteria0000
Samuel Gomez HerreraArqueroAtlético Nacional0000
Tomas Nevado BarreraArqueroEl Equipo del Pueblo0000
Jerónimo Aristizabal GiraaldoArqueroBelén la Nubia0000
Francesco Totti Lizarazo GironVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0010
Juan Diego Carrillo CuervoVolanteCañaveral de Ibague0000
Yerman David Valoyes LòpezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Marlon Stiven Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía0000
Thomas Duque OtalvaroArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Jeronimo Uran SalgarVolanteMunicipio de Itagüì0000
Martín Montoya EstradaArqueroJuan Pablo II0000
Simon Guarin CorreaVolanteMunicipio de Frontino0000
Juan Manuel Posada GaviriaArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Samuel Hurtado GuzmànArqueroUrbanización Gratamira0000
Maxiliano Gallego MoralesVolanteMunicipio de la Estrella0000
Matèo Abello RiosArqueroBarrio el Chagualo1000
Samuel Salas BenítezVolanteCaucasia0000
Yoibeer Macario Asprilla MartinezArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Juan Camilo Alegria PalominoArqueroDeportivo Cali0010
Juan Manuel Gómez PosadaVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Juan Felipe Garcia TorresVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Emanuel Garcìa OrregoVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Sebastiàn Andrès Tapias VàsquezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Santiago Restrepo CardonaArqueroCorregimiento Sur De Rionegro0000
Thomas Cardenas LombanaArqueroBarrio El Cielo Tame0000
Juan Manuel Garcìa OsorioArqueroSegovia0000
Julian Andres Alvarez LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Jacobo Ramírez TorresVolanteBelén la Nubia0000
Juan Josè Varon RiosVolanteVarsovia II de Ibague0000
Matìas Salazar BolivarDelanteroMunicipio de Itagüì0000
Daniel Puerta ArangoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Jerónimo Correa OssaVolanteBelén la Nubia0000
Samuel Colorado CanoVolanteEl Equipo del Pueblo0000
William Omar Carrillo EspinosaVolanteAtlético Nacional0000
Mario Josè Cantillo AguasVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Jaime Andrès Montesino RodrìguezVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Cesar David Gonzàlez BallesterosDelanteroAlcaldia de Monteria0000
Jeronimo Quintero SuarezVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Kevin David Porras RodrìguezDelanteroCañaveral de Ibague0000
Samuel Arrieta ChamorroVolanteCaucasia0000
Daniel Betancur HenaoVolanteInder Medellìn0000
Cristian David Botina SantofimioDelanteroAlcaldía de Patía0000
Santíago Blandon RojasDelanteroSan Pablo Nº20000
Luis Santiago Bocanegra PalaciosDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Miguel Ángel Hincapie PosadaVolanteJuan Pablo II0000
Matìas Marquez GranadaDelanteroMunicipio de la Estrella0010
Samuel Cortes ArangoDelanteroInder Medellìn0000
Emiliano Montiel MiraDelanteroCaucasia0000
Sebastián Alvarez RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Luis Àngel Pèrez VèlezVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Juan Josè Jimènez EscorciaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Tomas Diaz GrisalesVolanteMunicipio de Envigado0000
Kevin Alexander Osorio SuarezVolanteMunicipio de Frontino0000
Cristiàn David Fernàndez HerreraVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Andrès Felipe Jimenez MalagonVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
John Samuel Novoa CastilloVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Ego Alcaster Josè Sevillano GonzalezVolanteVenezuela0000
Juan Pablo Castaneda MurilloVolanteAsobdim0000
Jerònimo Quinto RubioVolanteMunicipio de Envigado0000
Nicolàs Narvaez OleaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Danilo Calle PiedrahitaVolanteBelén Las Margaritas0000
Juan Camílo Lara RodrìguezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Tomas Laserna MurraVolanteCañaveral de Ibague0000
Jarlyn David Barahona ÀlvarezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Carlos Stiven Reinoso MellizoVolanteAlcaldía de Patía0000
Izac Castaño RiveraVolanteSan Pablo Nº20000
Alejandro Alzate VasquezVolanteMunicipio de Itagüì0000
Eddy Santiago Cordoba MorenoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Gerònimo Giraldo ValenciaVolanteMunicipio de la Estrella0000
Juan Josè Restrepo ArangoVolanteInder Medellìn0000
Juan Diego Mestre BetancurVolanteCaucasia0000
Santìago Àlvarez EspinosaVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Juan Diego Camelo UruetaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Gerònimo Acosta RuìzVolanteMunicipio de Envigado0000
Josè Daniel Arbelaez RiveraVolanteMunicipio de Frontino0000
Edgar Josè Rangel MolinaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Johnatan Josè Lòpez CavadiaVolanteUrbanización Gratamira0010
Santiago Arias GaleanoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0010
Juan Manuel Patiño GuillenVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Sebastiàn Contreras SierraVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Juan Sebastiàn Furnieles MesaVolanteAsobdim0000
Juan Felipe Giraldo CosmeVolanteMunicipio de Bello0000
Marlon David Marulanda MenaVolanteBelén Las Margaritas0000
Juan Diego Vargas RoldanVolanteSegovia0000
Jerson Fabian Cuervo LamusVolanteBarrio El Cielo Tame0010
Juan David Tobón GiraldoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Josè Argemiro Arango QuintanaVolanteVarsovia II de Ibague0010
Santíago Vallecilla GonzálezVolanteDeportivo Cali0010
Jeronimo Cataño CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Jualiàn Andrès Ballesteros RobayoVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Juan Andrès Valderrama RamirezVolanteMunicipio de Frontino0000
Miguel Àngel Fernandez BuitragoVolanteMunicipio de Bello0000
Emmanuel Figueroa Dìaz GranadosVolanteMunicipio de la Estrella0000
Juan Pablo Garcìa MejìaVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Sebastián Botero OsorioVolanteJuan Pablo II1000
Victor Alexander Martinez QuinteroDelanteroMunicipio de Frontino0000
Samuel Fandiño GuerreroDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Thomas Polo MartínezVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Orlan David Diaz SilgadoDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Sebastiàn Plaza GalvanVolanteAlcaldia de Monteria0000
Kevin Yesid Villamil GaribelloDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Juan Manuel Lòpez CorreaDelanteroSanta Monica Campo Alegre0000
Deymar Stiwd Ruedas RiosVolanteVenezuela0000
Maximiliano Marin AlvarezDelanteroFátima0000
Edinson Ferley Hinestroza CastroVolanteEl Equipo del Pueblo0000
José Hernando Ciro BolivarVolanteBelén la Nubia0000
Nicolàs Orozco GonzàlezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Jeico Cordoba MartinezDelanteroAsobdim0000
Miguel Àngel Gutierrez RestrepoDelanteroMunicipio de Bello0000
Alejandro Botero GòmezDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Andrès Farid Ardila MuñòzVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Sergio Andrès Jaramillo MiraDelanteroSegovia0000
Michael Stiven Cordoba MayoVolanteUrbanización Gratamira0000
Juan Esteban Ortíz CardonaVolanteBarrio el Chagualo0000
Santiago Rios CastroDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro0000
Juan Manuel Calderon MartìnezDelanteroVarsovia II de Ibague0000
Marcos Daniel Palacio RamosVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
David Barrientos EchavarriaDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Samuel Osorio ArrietaVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Jeronimo Rodriguez CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Santìago Castañeda BurgosDelanteroBarrio el Chagualo0000
Breiner Dario Ceferino CalleDelanteroUrbanización Gratamira0010
Matìas Echavarria CastañoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Benjamin Fernández DuqueDelanteroJuan Pablo II0000
Jhon Fredy Arboleda CuestaDelanteroMunicipio de Envigado0000
Jerònimo Arango AlzateDelanteroMunicipio de Sabaneta0000
Juan Manuel Madera CatañoVolanteSegovia0000
Kevin Alexander Bedoya HurtadoVolanteMunicipio de Bello0000
Jhon Anderson Soler GaitanVolanteBarrio El Cielo Tame0000
Juan José Portillo LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Diego Alejandro Olaya HernàndezVolanteVarsovia II de Ibague0000
Cleyder David Ruiz BlancoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Samuel Steban Ruíz TrochezVolanteDeportivo Cali0000
Maximiliano Sierra CardonaVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0010
Josue Vargas CanoVolanteBarrio el Chagualo0000
Juan Josè Mesa GiraldoVolanteUrbanización Gratamira0000
Àngel Samuel Zapàta SozaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Estiven Cano AriasVolanteJuan Pablo II0010
Jerònimo Puerta PatiñoVolanteMunicipio de Itagüì0000
David Alejandro López AgudeloVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Josue Calle DuqueVolanteBelén la Nubia0000
Tomàs Bolivar CampuzanoVolanteSan Pablo Nº20000
Matias Ledesma GómezDelanteroCorregimiento Taparto de Andes0000
Juan Pablo Ramirez HenaoDelanteroFátima0000
Sebastiàn Alejandro Avila LunaVolanteVenezuela0000
David Santíago Acosta CantilloVolanteAlcaldía de Patía0000
Alejandro Quintero WeirVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Juan Josè Suarez AguilarVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga0010
Juan Sebastiàn Arcila RamìrezVolanteCañaveral de Ibague0000
Juan Pablo Sanabria RomeroVolanteCañaveral de Ibague0000
Andrés Santíago Tenorio MayorVolanteAlcaldía de Patía0000
Alejandro Franco ValleVolanteSan Pablo Nº20000
Kenier Alejandro Pèrez DelgadoVolanteMunicipio de Itagüì0000
Bladimir Rodriguez JimenezVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Juan Andrès Arango CastañedaVolanteMunicipio de la Estrella0010
Nicolas Gonzalez PabonVolanteInder Medellìn0000
Didier Cerpa MontalvoVolanteCaucasia0000
Daniel Esteban Suarez TorijanoDelanteroDeportivo Cali0000
Camilo Blandon ArriagaArqueroFátima0000
Juan Camìlo Roa OrtìzVolanteCañaveral de Ibague0000
Daniel Elias Ruìz HurtadoDefensaAlcaldia de Monteria0000
Jhojan Esteban Reteria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Thomas Restrepo FlorezDefensaMunicipio de Itagüì0000
Miguel Àngel Berrio GiraldoDefensaSan Pablo Nº20000
Miguel Àngel Rendo FrancoDefensaAlcaldía de Patía0000
Juan Josè Dìaz JuncoDefensaBarrio El Concejo de Apartadò0010
David Santìago Rada RojasDefensaCañaveral de Ibague0000
Marcos Antonio Chacon BermudezDefensaVenezuela0000
Juan Josè Correa BlandonDefensaInder Medellìn0000
Abimelec Ospina BernalDefensaFátima0000
Samuel Naranjo TabaresDefensaAtlético Nacional0000
Samuel Gutierrez TamayoDefensaEl Equipo del Pueblo0000
Miguel Àngel Mesa QuirosDefensaBelén la Nubia0000
Miguel Ángel Pineda WilarDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Nicolás Tabares OchoaDefensaJuan Pablo II0000
Miguel Àngel Palacios PalomequeDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Matèo Puerta EcheverryDefensaMunicipio de la Estrella0000
Breiner Yesid Mendoza RicoDefensaCaucasia0000
Jhesua Josè Aragon DomìnguezDefensaBarrio el Chagualo0000
Jeronimo Suarez PalacioDefensaMunicipio de Bello0000
Daniel Villa SaldarriagaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Paulo Andrés González AraujoDefensaDeportivo Cali0010
Walter Matìas Dìaz CalderonDefensaVarsovia II de Ibague0010
Mathias Arbelaez MoralesDefensaCorregimiento Sur De Rionegro0000
William Alejandro Cardenas HernandezDefensaBarrio El Cielo Tame0000
Matìas Toro BuitragoDefensaSegovia0000
Dilan Mateo Cossio MosqueraDefensaAsobdim0000
Tomas Garcia CorreaDefensaCorregimiento Taparto de Andes1000
Santiago Rojas FajardoDefensaSanta Monica Campo Alegre0000
Juan Camilo Lòpez AmayaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Juan Sebastìan Sanabria CàrdenasDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Josè David Guisao LòpezDefensaMunicipio de Frontino0000
Miguel Àngel Gutìerrez RojasDefensaMunicipio de Envigado0000
Ariel Eduardo Reyes DurangoDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Juan Estevan Mejìa MontoyaDefensaMunicipio de Sabaneta0000
Jerònimo GutìerrezDefensaUrbanización Gratamira0010
Brian Ortiz LoperaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Jacobo López ZapataDefensaJuan Pablo II0000
Fabricio Obregon MorenoDefensaFátima0000
Juan Pablo Vergara AristizabalDefensaSan Pablo Nº20000
Alejandro Ibarguen MartìnezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò0000
Juan Diego Rodrìguez GuzmanDefensaCañaveral de Ibague0000
Santiago Salazar PedrazaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga1000
Leandro Emiro Lòpez LeivaDefensaAlcaldia de Monteria0000
Johan Dalexandro Pino LòpezDefensaVenezuela0000
Jorge Josue Moreno TorraDefensaAtlético Nacional0000
Eduardo Perea ArboledaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Emanuel Ruiz RuizDefensaEl Equipo del Pueblo0000
Juan Mateo Moreno OchoaDefensaBelén la Nubia0010
Cristobal Holguin RestrepoDefensaJuan Pablo II0000
Miguel Àngel Àlvarez LoaizaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Darwin Garcìa HerreraDefensaUrbanización Gratamira0000
Santiago Arias ArbelaezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Samuel Cardozo GonzálezDefensaDeportivo Cali0000
Wilder Suaza RestrepoDefensaMunicipio de Itagüì0000
Juan Pablo Restrepo CorreaDefensaMunicipio de la Estrella0000
Juan David Castillo BermúdezDefensaDeportivo Cali0000
Nicolas Castro AcostaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Kevin Santìago Sabogal CastilloDefensaVarsovia II de Ibague0000
Juan José Muñoz FlorezDefensaCorregimiento Sur De Rionegro0000
Santiago Romero ValenciaDefensaBarrio El Cielo Tame0000
Juan José Usuga RamirezDefensaBelén Las Margaritas0000
Juan Pablo Vergara ArrietaDefensaMunicipio de Bello0000
Juan David Diaz VidalDefensaAsobdim0020
Jacobo Ocampo MontoyaDefensaSanta Monica Campo Alegre0000
Luciano Montoya SuzaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Emiliano Lòpez ZuluagaDefensaInder Medellìn0000
Miguel Àngel Silva BohorquezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Anyelo Torres GallegoDefensaMunicipio de Frontino0000
Andrès Felipe Ortìz BlandonDefensaMunicipio de Envigado0000
Diego Ramos VillarrealDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Jeronimo Sandoval BuitragoDefensaMunicipio de Sabaneta0000
Sebastián Carmona VasquezDefensaCorregimiento Taparto de Andes0000
Daniel Camílo Climaco SepúlvedaDefensaCaucasia0000
Josè Miguel Oquendo CardonaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Miguel Ángel Ramírez SánchezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Esteban Duque CastañoDefensaCorregimiento Sur De Rionegro0000
Jerònimo Gòmez CarmonaArqueroMunicipio de la Estrella0000
Luis Carlos Ortiz GallegoArqueroMunicipio de Frontino0000
Samuel Martìnez CorreaArqueroMunicipio de Envigado0000
Abel david Pajaro PèrezArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Emmanuel Arroyave VasquezArqueroCorregimiento Taparto de Andes0000
Samuel Morales RojasArqueroCaucasia0000
Sebastiàn Henao SarabiaArqueroInder Medellìn0000
Andres Camilo Castro GòmezArqueroPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Eisner Ivan Torres EstevezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Jerònimo Roman EspinosaArqueroMunicipio de Itagüì0000
Thomàs Vargas MesaArqueroSan Pablo Nº20000
Luís Alfonso Calvo MosqueraArqueroAlcaldía de Patía0000
Diggiger Martìnez CaicedoArqueroBarrio El Concejo de Apartadò0000
Juan Esteban Pallares CruzArqueroCañaveral de Ibague0000
Juan David Miranda RangelArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Aldemar Arrieta UrangoArqueroAlcaldia de Monteria0000
Josè Martìn Rodrìguez CespedesArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Juan Camilo Escobar SalamancaArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0010
Kevin Fernando Callejas FlorezDefensaFátima0000
Emmanuel Usuga CastañedaArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Jeronimo Rendón BetancurArqueroEl Equipo del Pueblo0000
Jean Carlos Valencia CardonaArqueroBelén la Nubia0000
Daniel Felipe López EncisoArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Jonathan Manuel Van HeerenArqueroJuan Pablo II0000
Josè Sebastiàn Moreno BuitragoArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Frank Ferney Restrepo PèrezArqueroUrbanización Gratamira0000
Andrès Felipe Rodas GonzàlezArqueroBarrio el Chagualo0000
Luigi Joel Ortíz MañungaArqueroDeportivo Cali0000
Juan Manuel Alvarez MartinezArqueroSanta Monica Campo Alegre0000
Juan Pablo Gòmez SànchezArqueroVarsovia II de Ibague0000
Andres Felipe Ramires AriasArqueroCorregimiento Sur De Rionegro0000
Dginner Leandro Alferez EdeguaArqueroBarrio El Cielo Tame0000
Miguel Àngel Andrade VianaArqueroSegovia0000
Thomás Orozco GonzàlezArqueroBelén Las Margaritas0000
Juan Pablo Betancur MartinezArqueroMunicipio de Bello0000
Samuel Martinez GòmezArqueroAsobdim0000
Santiago Alejandro Hernàndez MoncadaArqueroVenezuela0000
Gilberto Adrian Saavedra GarcesDefensaEl Equipo del Pueblo0000
Edwin Estrella de la RosaDefensaBelén la Nubia0000
Julian Steven Echavarria NoreñaArqueroSan Pablo Nº20000
Mateo Arboleda TabordaDefensaCorregimiento Taparto de Andes0000
Jonis Álvarez MisalArqueroCaucasia0000
Jeromino Garcia RendonArqueroInder Medellìn0000
Matìas Pabon SeguroArqueroMunicipio de la Estrella1000
Juan David Ruiz CordobaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Juan Josè Vèlez VèlezArqueroMunicipio de Itagüì0000
Jhoxan Stiven Bolaños GaviriaArqueroAlcaldía de Patía0000
Miguel Andrès Ruìz RuìzDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Jhonatan Alberto Dìaz VelasquezArqueroBarrio El Concejo de Apartadò0000
Diego Alejandro Mantilla MayorgaArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Camìlo Andrès Zuñiga PadillaArqueroAlcaldia de Monteria0000
Carlos Daniel Duran RodriguezArqueroVenezuela0000
Jhon Alexander Osuna TroncosoDefensaFátima0000
Simon Gòmez GòmezDefensaAtlético Nacional0010
Ronald Asprilla BarcoDefensaEl Equipo del Pueblo0000
Thomàs Vergara RaveDefensaMunicipio de Sabaneta0000
Sergio Andrès Suarez SossaDefensaMunicipio de Envigado0010
Roosvelt Bonneth TaveraDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Luis Eduardo Lemus SarmientoDefensaBarrio El Cielo Tame0010
Johan Denilson Moreno CueroDefensaJuan Pablo II0000
Kevin Lemus MosqueraDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Hussein Andrès Jimènez WehrnDefensaBarrio el Chagualo0000
Emmanuel Morales GuzmanDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Juan José García TorresDefensaDeportivo Cali0000
Samuel Andrès Andrade GarcìaDefensaVarsovia II de Ibague0000
Simón Vargas VillegasDefensaCorregimiento Sur De Rionegro0000
Andrès Santìago Guarìn CorreaDefensaSegovia0001
Eiber Antonio Borja MontoyaDefensaMunicipio de Frontino0000
Samuel Quinchia HerreraDefensaBelén Las Margaritas0000
Alejandro Araque PinedaDefensaMunicipio de Bello0000
Maicol Romaña MosqueraDefensaAsobdim0000
Ronal Yesit Gamboa MenaDefensaSanta Monica Campo Alegre0000
Andrès Felipe Mora EstradaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Samuel Echeverry DuranDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Martìn Sebastiàn Guevara ParraDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Josè Duban Arango QuintanaDefensaVarsovia II de Ibague0000
Kevin Lenin NIÑO AlmanzaDefensaBarrio El Cielo Tame0000
Jhon Edinson Murillo CuestaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Fabian Saldarriaga RiveraVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Stiven Fontalvo DìazDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Juan Miguel Herrera PiedrahitaDelanteroMunicipio de Sabaneta0000
Juan José Quiceno BlandonDelanteroCorregimiento Taparto de Andes0000
Samuel Enrique Carrillo GarcíaVolanteCaucasia0000
Juan Josè Cano GarciaVolanteInder Medellìn0000
Jerònimo Jaramillo SànchezVolanteMunicipio de la Estrella0000
Juan Pablo Granada DavilaVolanteMunicipio de Itagüì0000
Johan Estiben Pinzòn GòmezDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Breiner David Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía0000
Simòn Martìnez BoteroVolanteBarrio El Concejo de Apartadò0000
Ivan Andrès Àvila ParraVolanteCañaveral de Ibague0000
Jhojan Ramìrez SànchezVolanteAlcaldia de Monteria0000
Maikel Estevens Medina SandovalVolanteVenezuela0010
Joao Martinez MosqueraVolanteEl Equipo del Pueblo0000
José David Villa OcampoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Alejandro Tuberquia MartinezDelanteroMunicipio de Frontino0000
Luis Àngel Moncada CubillosDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Jerònimo Zambrano LeytonVolanteVarsovia II de Ibague0000
Nicolàs Arias CortèsDelanteroUrbanización Gratamira0000
Andrey Esteban Sanchez CalaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Daniel Andrès Gonzàlez LòpezDefensaAlcaldia de Monteria0000
Braian Garzon OsorioDelanteroAtlético Nacional0000
Adrian Josue Baena ArevaloDelanteroEl Equipo del Pueblo0010
Santíago Betancur MazueraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Sebastìan Guisao GracianoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Samuel Gallo CastroDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord0010
Juan Felipe Guerra DuqueDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Yaider Andrès Arango QuintanaDelanteroVarsovia II de Ibague0000
Camilo Andres Rivera FuentesDelanteroBarrio El Cielo Tame0000
Yohan Snaider Castañeda HenaoDelanteroSegovia0000
Jacobo Montoya BrangerDelanteroBelén Las Margaritas0000
Kamilo Andrèx Pèrez SierraDelanteroMunicipio de Bello0000
Samuel Ceballos HenaoDelanteroAsobdim0000
Mateo Becerra UribeDelanteroSanta Monica Campo Alegre0000
Alejandro Mesa EscobarVolanteJuan Pablo II0000
Joan Alejandro Lòpez LòpezVolanteSegovia0000
Dylan Andrès Julio LòpezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò0010
Johan Andrès Fonseca ZamudioVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Nicòlas Ramìrez HenaoVolanteBelén Las Margaritas0000
Michael Andrès Buritica RojasVolanteMunicipio de Bello0000
Oscar David Quintero VegaVolanteAsobdim0010
Santiago Espinosa JaramilloVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Johan Felipe Lozano BriceñoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros1010
Emilio Cancino OliverVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0000
Luis Miguel Castañeda LòpezVolanteMunicipio de Frontino0000
Dylan Villa CastroVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Mathìas Xavier Sayas PomboVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Miguel Àngel Leal VanegasVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Jeronimo Solis CossioVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Alan Miguel Morales MonteroVolanteInder Medellìn0000
Santiago Lozano BerrioVolantePacifico Norte Chocoano Colanta0000
Marcelo Amaya LòpezVolanteMunicipio de Itagüì0000
Jefri David Mora HomenVolanteAlcaldía de Patía0000
Emmanuel Atehortua BranVolanteSegovia0000
Sebastiàn Bahos GonzalezVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Thomas Alvarez UribeVolanteMunicipio de Bello0000
Tomas Jaramillo TrianaDelanteroInder Medellìn0000
Mateo Ramirez ValenciaVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Juan Diego Robayo MontesVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Jeronimo Rojas ArangoVolanteMunicipio de Envigado0010
Elkin Paul Palencia GaravitoVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Nicolàs Gonzàlez LondoñoVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Andrés Estiven Villa RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes0000
Santíago Andrés Bedoya RomeroDelanteroCaucasia0000
Michael Gòmez VillaDelanteroMunicipio de la Estrella0000
Joel Alberto Waldo IbarguenVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Oscar Javier Mosquera BelalcazarDelanteroAlcaldía de Patía0000
Fhorlan Stiven Cuesta MenaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò0000
Juan Camílo Orrego OlayaDelanteroCañaveral de Ibague0000
Jeronimo Calderon SaldarriagaArqueroAtlético Nacional0000
Marlon Stick Castaño GutierrezVolanteAtlético Nacional0000
Simon Gallon AgudeloVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Miguel Ángel Londoño PérezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Johann Smith Triana MoralesDefensaCañaveral de Ibague0010
Luís carlos Alegria QuinayasDefensaAlcaldía de Patía0000
Jhoimar Sneider Alzate LoaizaDefensaSegovia0000
Emanuel Luna HernándezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 20000
Jean Paul Gustavo Gòmez MorenoDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Rafael Daniel Guzmàn GonzàlezDefensaAlcaldia de Monteria0000
Josè Gregorio Castellano GarciaDefensaVenezuela0010
Simon Alejandro Rojas MerchanDefensaAtlético Nacional0010
Juan Ángel Mesa GuillenDefensaEl Equipo del Pueblo0000
Emmanuel Castaño BustamanteDefensaBelén la Nubia0000
Alessaandro Gonzalez Rubio MartinezDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa0000
Juan Diego Serrano ÀlvarezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò0000
Juan Esteban Gòmez BuilesDefensaUrbanización Gratamira0001
Hernan David Mosquera LemosDefensaBarrio el Chagualo0000
Dubier Arias RodriguezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Juan Manuel Roa ArevaloDefensaDeportivo Cali0000
Juan Andrès Cubillos CastilloDefensaVarsovia II de Ibague0000
Carlos Alberto Garavito DuarteDefensaBarrio El Cielo Tame0000
Mateo Serna GarcìaDefensaSegovia0000
Maicol Stiven Medina RicoDefensaCañaveral de Ibague0000
Juan Sebastián González BurbanoDefensaAlcaldía de Patía0010
Juan Josè Luna SlaitDefensaMunicipio de Bello0000
Martìn Pèrez ZuletaDefensaMunicipio de Envigado0000
Juan David Calderòn HiguitaDefensaBelén Las Margaritas0000
Deiby Alejandro Estrada HerreraDefensaMunicipio de Bello0000
Luis Felipe Suarez LòpezDefensaAsobdim0000
Santiago Lèon CastellanosDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Juan Esteban Navarrete TifaroDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.0010
Luìs Esteban Dìaz OrozcoDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Juan Josè Ortega PinoDefensaMunicipio de Frontino0000
Eider Luìs Carrillo CordobaDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena0010
Jacobo Quiroz RojasDefensaSan Pablo Nº20000
Yoser Mosquera RivasDefensaMunicipio de Sabaneta0000
Sebastián Rendon BoteroDefensaCorregimiento Taparto de Andes0000
Sebastián David Royo RamosDefensaCaucasia0000
Juan Josè Sosa GaviriaDefensaInder Medellìn0000
Jerònimo Vèlez LondoñoDefensaMunicipio de la Estrella0000
Jaime Andrès Luna PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Juan Esteban Àlvarez MejìaDefensaMunicipio de Itagüì0000
Amdenso Moreno ArboledaDefensaBelén Las Margaritas0000
Jacobo Patiño MuñozDefensaAsobdim0000
Luis Gabriel Alegria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Cristian Daniel Zapata OquendoVolanteAsobdim0000
Josè Manuel Mateus MuñozVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord0000
Carlos David Dìaz MorenoVolanteVarsovia II de Ibague0000
Jonathan Andres Garcia GarciaVolanteCorregimiento Sur De Rionegro0000
Daniel Alfredo Diaz SànchezVolanteBarrio El Cielo Tame0000
Stiverson Yerark Tobòn GaviriaVolanteSegovia0000
Thomas Suarez ArciaVolanteMunicipio de Bello0000
Juan Sebastian Montoya MondragonVolanteSanta Monica Campo Alegre0000
Matias Zapata BetancurVolanteEl Equipo del Pueblo0000
Juan Pablo Guerrero AriasVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Brahian Camilo Ramos VasquezVolanteMunicipio de Frontino0000
Matías Bustamante GarcìaVolanteMunicipio de Envigado0000
Walter Enrique Vàsquez GonzàlezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Daniel de Jesùs Bastidas HernàndezVolanteMunicipio de Sabaneta0000
Juan Andres Marin GilDefensaInder Medellìn0000
Samuel Urrea GrajalesDefensaMunicipio de la Estrella0000
Juan José Mosquera MosqueraVolanteBelén la Nubia0000
Santiago Francisco Niño ZambranoDefensaVenezuela0000
Emiliano Moreno ChavarriaDefensaSanta Monica Campo Alegre0000
Daniel García LaraDefensaCaucasia0000
Jefrick Samuel Ramos BarbosaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros0000
Juan Pablo Pereira LòpezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera0000
Darwin Jhessid Guisao LoraDefensaMunicipio de Frontino0000
Samuel Cardona BedoyaDefensaMunicipio de Envigado0000
Jesua Mateo Murillo RoseroDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena0000
Matias Gonzalez MuñozDefensaMunicipio de Sabaneta0000
Matias Villegas ZuluagaDefensaCorregimiento Taparto de Andes0000
Cristian Samuel Orjuela PalominoDefensaInder Medellìn0000
Samuel Balaguera CaceresDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga0000
Santiago Clavijo CadavidDefensaMunicipio de la Estrella0000
Sebastiàn Vesga PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta0000
Emmanuel Rendon MolinaDefensaMunicipio de Itagüì0000
Yeiner Andrès Valencia MosqueraDefensaSan Pablo Nº20000
Oscar Andrés Bermúdez CarabaliDefensaAlcaldía de Patía0000
Ferney Usuga CastroDefensaBarrio El Concejo de Apartadò0000
Samuel David Guzman GòmezDefensaCañaveral de Ibague0000
David Alfonso Pacheco LlerenaVolanteVenezuela0000
Compartir enShare on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter

Noticias relacionadas

No encontramos artículos relacionados.