Fútbol

Programación Fase Final Babyfútbol Colanta

Selecciona la zona
Puedes filtrar la programación por fechas específicas
Fecha: a
FechaEquipo 1Equipo 2CanchaArtículo
20/07/2019 08:00:138:00 amPlayón de los ComunerosBarrios UnidosLa LópezVista previa
20/07/2019 08:00:488:00 amVillanuevaBarrios de Jesús Las ParcelasLa TinajitaVista previa
20/07/2019 09:15:009:15 amVilla del SocorroSanto Domingo Savio #2La LópezVista previa
20/07/2019 09:15:459:15 amAlejandro EchavarríaLoreto, Nacional y EsmeraldaLa TinajitaVista previa
20/07/2019 10:30:1110:30 amJesús NazarenoEl Tesoro Sector La VirgenLa TinajitaVista previa
20/07/2019 10:30:2510:30 amEl Buen PastorAndalucíaLa LópezVista previa
20/07/2019 11:45:4311:45 amSol de OrienteChagualoLa TinajitaVista previa
20/07/2019 11:45:5911:45 amCampo Valdes Parte BajaLa FranciaLa LópezVista previa
20/07/2019 13:00:481:00 pmLa FronteraPedregal AltoLa LópezVista previa
20/07/2019 13:00:491:00 pmBelalcázarBoyacáLa TinajitaVista previa
20/07/2019 14:15:122:15 pmManrique OrientalEl CompromisoLa LópezVista previa
20/07/2019 14:15:452:15 pmCastilla La UniónVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1La TinajitaVista previa
20/07/2019 15:30:233:30 pmLa Esperanza CastillaAtanasio GirardotLa TinajitaVista previa
20/07/2019 15:30:443:30 pmEl RaizalEl JardínLa LópezVista previa
20/07/2019 16:45:144:45 pmManrique Central 1Balcones de JardínLa LópezVista previa
20/07/2019 16:45:534:45 pmJohn F. KennedyToscanaLa TinajitaVista previa
21/07/2019 08:00:018:00 amLa PiñuelaBarrio Oriente Sector Brisas del JardínLa LópezVista previa
21/07/2019 08:00:548:00 amCiudad CentralUrbanización Plaza ColónLa TinajitaVista previa
21/07/2019 09:15:279:15 amSanta MargaritaVereda Picacho Sector El Paraíso Nº2La TinajitaVista previa
21/07/2019 09:15:289:15 amSan José La Cima Nº2La AvanzadaLa LópezVista previa
21/07/2019 10:30:0210:30 amEl BosqueSanto Domingo Nº1La LópezVista previa
21/07/2019 10:30:2810:30 amLuis López de Mesa 2da EtapaBrisas del NorteLa TinajitaVista previa
21/07/2019 11:45:4811:45 amSan Isidro LabradorLa FronteraLa LópezVista previa
21/07/2019 13:00:401:00 pmCataluñaSan Pablo #2La LópezVista previa
21/07/2019 13:00:411:00 pmAtlético NacionalMiramarLa TinajitaVista previa
21/07/2019 14:15:402:15 pmLas NievesPalermoLa LópezVista previa
21/07/2019 15:30:153:30 pmRobledo PalenqueSantanderLa TinajitaVista previa
21/07/2019 15:30:303:30 pmRobledo PalenqueSantanderLa TinajitaVista previa
21/07/2019 15:30:583:30 pmLa PlayitaLa Maquinita Campo ValdésLa LópezVista previa
21/07/2019 16:45:204:45 pmLa SalleCampo Valdés El CalvarioLa LópezVista previa
27/07/2019 08:00:358:00 amLaureles LorenaLa Independencia IIUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 08:30:108:30 am20 de JulioEl ParaísoUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 09:15:389:15 amLa AméricaLos ColoresUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 10:30:3510:30 amGarabatoLa LibertadUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 11:45:4111:45 amLa CascadaSan Miguel La MansiónUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 13:00:461:00 pmLoma de Los MangosEl Salvador Parte BajaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 14:15:292:15 pmMedellín Sin TuguriosLos CerrosUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
27/07/2019 15:30:583:30 pmEl DanubioEl PedregalUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 09:45:229:45 amAntonio NariñoSan José La LomaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 11:00:3611:00 amEl Socorro – La AméricaBelencitoUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 12:15:2712:15 pmEl Pinar del CerroVilla HermosaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 13:30:351:30 pmJuan Pablo IIAntiguo Barrio Colón Sector NiquitaoUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 14:45:442:45 pmCaunces UnoQuinta LindaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
28/07/2019 16:00:354:00 pmLoma de los ParraÁvilaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
03/08/2019 08:00:588:00 amJuan Pablo IIVilla HermosaUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
03/08/2019 09:15:439:15 amSocorro Sector Los ÁngelesSanta LucíaEl PolvorínVista previa
03/08/2019 10:30:2610:30 amSanta Mónica Campo AlegreVereda PajaritoUnidad Deportiva de San CristóbalVista previa
03/08/2019 11:45:1011:45 amLos AlcázaresNuevos Conquistadores Parte AltaEl PolvorínVista previa
03/08/2019 13:00:591:00 pmAtlético NacionalEl PedregalEl PolvorínVista previa
03/08/2019 14:15:532:15 pmRobledo PalenqueSan Francisco de PaulaEl PolvorínVista previa
03/08/2019 15:30:033:30 pmUrbanización Villas de la CampiñaSantanderEl PolvorínVista previa
03/08/2019 16:45:434:45 pmOlaya HerreraMiramarEl PolvorínVista previa
04/08/2019 08:00:208:00 amConquistadoresSanta Mónica 2El PolvorínVista previa
04/08/2019 09:15:109:15 amLa FlorestaEl Equipo del PuebloEl PolvorínVista previa
04/08/2019 10:30:4110:30 amLuis López de Mesa 2da EtapaEl BoloEl PolvorínVista previa
04/08/2019 11:45:4711:45 amFrancisco Antonio Zea Primera EtapaBrisas del NorteEl PolvorínVista previa
04/08/2019 13:00:391:00 pmCastilla La UniónBoyacáEl PolvorínVista previa
04/08/2019 14:15:482:15 pmJohn F. KennedyAtanasio GirardotEl PolvorínVista previa
04/08/2019 15:30:263:30 pmLa Esperanza CastillaToscanaEl PolvorínVista previa
04/08/2019 16:45:004:45 pmBelalcázarVereda El Picacho Sector El Paraíso Nº1El PolvorínVista previa
10/08/2019 08:00:558:00 amLoma de Los MangosLos CerrosAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 09:15:499:15 amMedellín Sin TuguriosEl Salvador Parte BajaAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 10:30:1110:30 amGarabatoSan Miguel La MansiónAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 11:45:0311:45 amLa CascadaLa LibertadAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 13:00:311:00 pmVillanuevaLoreto, Nacional y EsmeraldaAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 14:15:252:15 pmJesús NazarenoChagualoAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 15:30:133:30 pmSol de OrienteEl Tesoro Sector La VirgenAlejandro EchavarríaVista previa
10/08/2019 16:45:374:45 pmAlejandro EchavarríaBarrios de Jesús Las ParcelasAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 08:00:458:00 amBetania BelencitoJuan XXIIIAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 09:15:159:15 amCaunces UnoÁvilaAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 10:30:1610:30 amLoma de los ParraQuinta LindaAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 11:45:1111:45 amEl Pinar del CerroAntiguo Barrio Colón Sector NiquitaoAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 13:00:011:00 pmPradera VerdeVereda Aguas Frías Parte AltaAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 14:15:212:15 pmBelén La NubiaSan Rafael GuayabalAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 15:30:103:30 pmLas VioletasLas Tres CrucesAlejandro EchavarríaVista previa
11/08/2019 16:45:494:45 pmFátimaVilla LauraAlejandro EchavarríaVista previa
17/08/2019 08:00:118:00 amPlayón de los ComunerosSanto Domingo Savio #2El JardínVista previa
17/08/2019 08:00:158:00 amSan José La Cima Nº2Santo Domingo Nº1Las EsmeraldasVista previa
17/08/2019 09:15:369:15 amEl BosqueLa AvanzadaLas EsmeraldasVista previa
17/08/2019 09:15:499:15 amVilla del SocorroBarrios UnidosEl JardínVista previa
17/08/2019 10:30:0410:30 amEl Buen PastorLa FranciaEl JardínVista previa
17/08/2019 10:30:0810:30 amSan Isidro LabradorBarrio Oriente Sector Brisas del JardínLas EsmeraldasVista previa
17/08/2019 11:45:0411:45 amCampo Valdes Parte BajaAndalucíaEl JardínVista previa
17/08/2019 11:45:2811:45 amLa PiñuelaLa FronteraLas EsmeraldasVista previa
17/08/2019 13:00:151:00 pmLa PlayitaCampo Valdés El CalvarioLas EsmeraldasVista previa
17/08/2019 13:00:161:00 pmLas NievesSan Pablo #2El JardínVista previa
17/08/2019 14:15:342:15 pmCataluñaPalermoEl JardínVista previa
17/08/2019 14:15:562:15 pmLa SalleLa Maquinita Campo ValdésLas EsmeraldasVista previa
17/08/2019 15:30:073:30 pmManrique OrientalManrique Central 1Las EsmeraldasVista previa
17/08/2019 15:30:203:30 pmEl CompromisoBalcones de JardínEl JardínVista previa
17/08/2019 16:45:304:45 pmBerlín Nº2El JardínEl JardínVista previa
17/08/2019 16:45:424:45 pmNuevo HorizonteEl RaizalLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 08:00:128:00 amAntonio NariñoLos ColoresLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 08:00:388:00 amVillanuevaEl Tesoro Sector La VirgenEl JardínVista previa
18/08/2019 09:15:049:15 am20 de JulioLa Independencia IILas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 09:15:179:15 amAlejandro EchavarríaChagualoEl JardínVista previa
18/08/2019 10:30:0610:30 amSocorro Sector Los ÁngelesBelencitoEl JardínVista previa
18/08/2019 10:30:4110:30 amLaureles LorenaEl ParaísoLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 11:45:4811:45 amLa AméricaSan José La LomaLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 11:45:5511:45 amEl Socorro – La AméricaSanta LucíaEl JardínVista previa
18/08/2019 13:00:341:00 pmEl Vergel Centro S.A. De PradoGuayabalLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 13:00:421:00 pmConquistadoresJuan XXIIIEl JardínVista previa
18/08/2019 14:00:522:00 pmSanta MargaritaUrbanización Plaza ColónEl JardínVista previa
18/08/2019 14:15:362:15 pmBetania BelencitoSanta Mónica 2El JardínVista previa
18/08/2019 14:15:532:15 pmBarrios Unidos Belén RincónManzanaresLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 15:30:083:30 pmAltavista Parte AltaSanta FeLas EsmeraldasVista previa
18/08/2019 15:30:393:30 pmCiudad CentralVereda Picacho Sector El Paraíso Nº2El JardínVista previa
18/08/2019 16:45:094:45 pmSan BartoloméCristo ReyLas EsmeraldasVista previa
19/08/2019 08:00:388:00 amMedellín Sin TuguriosSan Miguel La MansiónEl JardínVista previa
19/08/2019 09:15:109:15 amLa CascadaLos CerrosEl JardínVista previa
19/08/2019 10:30:0010:30 amLoma de Los MangosLa LibertadEl JardínVista previa
19/08/2019 11:45:3511:45 amGarabatoEl Salvador Parte BajaEl JardínVista previa
19/08/2019 13:00:231:00 pmJuan Pablo IIÁvilaEl JardínVista previa
19/08/2019 14:15:312:15 pmEl Pinar del CerroQuinta LindaEl JardínVista previa
19/08/2019 15:30:233:30 pmJesús NazarenoBarrios de Jesús Las ParcelasEl JardínVista previa
19/08/2019 16:45:344:45 pmSol de OrienteLoreto, Nacional y EsmeraldaEl JardínVista previa