Fútbol

Programación Fase Final Babyfútbol Colanta

Selecciona la zona
Puedes filtrar la programación por fechas específicas
Fecha: a
FechaEquipo 1Equipo 2CanchaArtículo
21/09/2019 08:00:008:00 amVillanuevaChagualoLas PlayasVista previa
21/09/2019 09:15:459:15 amJesús NazarenoLoreto, Nacional y EsmeraldaLas PlayasVista previa
21/09/2019 10:30:4310:30 amSol de OrienteBarrios de Jesús Las ParcelasLas PlayasVista previa
21/09/2019 11:45:5811:45 amCaunces UnoAntiguo Barrio Colón Sector NiquitaoLas PlayasVista previa
21/09/2019 13:00:471:00 pmLoma de los ParraVilla HermosaLas PlayasVista previa
21/09/2019 14:15:042:15 pmEl Pinar del CerroÁvilaLas PlayasVista previa
21/09/2019 15:30:043:30 pmJuan Pablo IIQuinta LindaLas PlayasVista previa
21/09/2019 16:45:554:45 pmAlejandro EchavarríaEl Tesoro Sector La VirgenLas PlayasVista previa
22/09/2019 08:00:428:00 amManrique OrientalEl JardínLas PlayasVista previa
22/09/2019 09:15:219:15 amNuevo HorizonteBalcones de JardínLas PlayasVista previa
22/09/2019 10:30:2010:30 amBerlín Nº2Manrique Central 1Las PlayasVista previa
22/09/2019 11:15:5111:15 amVilla del SocorroAndalucíaLas PlayasVista previa
22/09/2019 11:45:1011:45 amEl CompromisoEl RaizalLas PlayasVista previa
22/09/2019 13:00:581:00 pmPlayón de los ComunerosLa FranciaLas PlayasVista previa
22/09/2019 15:30:553:30 pmEl Buen PastorSanto Domingo Savio #2Las PlayasVista previa
22/09/2019 16:45:404:45 pmCampo Valdes Parte BajaBarrios UnidosLas PlayasVista previa
28/09/2019 08:00:308:00 amAntonio NariñoLa Independencia IILa FlorestaVista previa
28/09/2019 09:15:139:15 am20 de JulioLos ColoresLa FlorestaVista previa
28/09/2019 10:30:3810:30 amLaureles LorenaSan José La LomaLa FlorestaVista previa
28/09/2019 11:45:1511:45 amLa AméricaEl ParaísoLa FlorestaVista previa
28/09/2019 13:00:381:00 pmSocorro Sector Los ÁngelesSanta Mónica 2La FlorestaVista previa
28/09/2019 14:15:442:15 pmBetania BelencitoBelencitoLa FlorestaVista previa
28/09/2019 15:30:393:30 pmEl Socorro – La AméricaJuan XXIIILa FlorestaVista previa
28/09/2019 16:45:204:45 pmConquistadoresSanta LucíaLa FlorestaVista previa
29/09/2019 08:00:558:00 amSan José La Cima Nº2Barrio Oriente Sector Brisas del JardínLa FlorestaVista previa
29/09/2019 09:15:189:15 amEl BosqueLa FronteraLa FlorestaVista previa
29/09/2019 10:30:2310:30 amSan Isidro LabradorSanto Domingo Nº1La FlorestaVista previa
29/09/2019 11:45:2111:45 amLa PiñuelaLa AvanzadaLa FlorestaVista previa
29/09/2019 13:00:051:00 pmSanta Mónica Campo AlegrePedregal AltoLa FlorestaVista previa
29/09/2019 14:15:452:15 pmLos AlcázaresEl Equipo del PuebloLa FlorestaVista previa
29/09/2019 15:30:033:30 pmEl DanubioVereda PajaritoLa FlorestaVista previa
29/09/2019 16:45:384:45 pmLa FlorestaNuevos Conquistadores Parte AltaLa FlorestaVista previa