Ocho juegos se han disfrutado en Norte de Santander

2patios
Entre el sábado y el domingo se disputó la primera fecha del zonal del Oriente de Colombia, que se juega en el municipio de Los Patios, en Norte de Santander. Los ocho juegos disputados fueron los siguientes:

Barrio Estoraques 4 – 0 Floridablanca
Barrio Patios Centro 1 – 0 Urb. Prados del Este
Santander 2 – 1 Barrio La Palmita
Inderbu 2 – 1 Municipio de Málaga
Barrio Pescadero 1 – 0 Barrio Torcoroma
Barrio El Salado 3 – 1 Municipio Sabana de Torres
Barrio San Miguel 3 – 1 Barrio Antonia Santos
Barrio El Dorado 1 – 0 M. de Piedecuesta

Las posiciones, jugada una fecha, se las presentamos a continuación:

Grupo A

PosEquipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo B
PosEquipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo C
PosEquipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo D
PosEquipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Goleadores del Festival del Norte de Colombia:

RangoJugadorPosiciónEquipoPosición
1Simòn Contreras UribeMexico
2Mariamn Helena Lòpez RosadoVolanteRincòn de Giròn
3Ana Maria Moncada ContrerasDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui
4Daniela Rodriguel RiveroVolanteMunicipio El Bagre
5María Fernanda Cordoba GutierrezVolanteInder Apartadó
6Maria Isabella Meyer SànchezVolanteNueva Dely de Bogota
7Zareth Juliana Rojas CardenasVolanteSelecciòn Funza
8Maria Josè Medina FernandezVolanteBarrio Obrero de Huila
9Keila Jhoana Novoa RivillasDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
10Ales Dayana Lucas MuñozVolanteImdeportes Turbo
11Maria Paulina Caicedo MuñozVolanteBarrio Toscana
12Merary Vidal VelezVolanteInder Girardota
13Jean Carlos Valencia CardonaArqueroBelén la Nubia
14Jeronimo Rendón BetancurArqueroEl Equipo del Pueblo
15Daniel Felipe López EncisoArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
16Camilo Blandon ArriagaArqueroFátima
17Jeronimo Calderon SaldarriagaArqueroAtlético Nacional
18Luís Alfonso Calvo MosqueraArqueroAlcaldía de Patía
19Diggiger Martìnez CaicedoArqueroBarrio El Concejo de Apartadò
20Jerònimo Roman EspinosaArqueroMunicipio de Itagüì
21Alejandro Bran RestrepoArqueroMunicipio de Sabaneta
22Samuel Martìnez CorreaArqueroMunicipio de Envigado
23Josè Martìn Rodrìguez CespedesArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
24Luis Carlos Ortiz GallegoArqueroMunicipio de Frontino
25Eisner Ivan Torres EstevezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
26Juan Manuel Alvarez MartinezArqueroSanta Monica Campo Alegre
27Juan Camilo Escobar SalamancaArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
28Miguel Àngel Andrade VianaArqueroSegovia
29Loreley Pastrana OviedoVolanteInder Planeta Rica
30Besiviliana Pajaro TilvezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
31Maria Isabella Tejada PedrozaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
32Eloisa Giraldo JimenezVolanteBarrio la Floresta
33Manuela Munevar GòmezArqueroImer Rionegro
34Yudy Marcela Trujillo CasasVolanteMunicipio de Guadalupe
35Michell Dayana Lòpez PatiñoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
36Alina Restrepo BecerraArqueroAtlètico Nacional Femenino
37Maria Camila Duque VelezArqueroBarrio Castilla
38Sofia Prieto RestrepoArqueroBarrio Minitas de Caldas
39Sofia Zapata MezuArqueroBloques de Limonal de Cali
40Santiago Alejandro Hernàndez MoncadaArqueroVenezuela
41Laura Fernanda Martinez GuevaraArqueroLa Alborada de Villavicencio
42Aldemar Arrieta UrangoArqueroAlcaldia de Monteria
43Juan David Miranda RangelArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga
44Juan Esteban Pallares CruzArqueroCañaveral de Ibague
45Thomàs Vargas MesaArqueroSan Pablo Nº2
46Andres Camilo Castro GòmezArqueroPacifico Norte Chocoano Colanta
47Sebastiàn Henao SarabiaArqueroInder Medellìn
48Jerònimo Gòmez CarmonaArqueroMunicipio de la Estrella
49Samuel Morales RojasArqueroCaucasia
50Emmanuel Arroyave VasquezArqueroCorregimiento Taparto de Andes
51Abel david Pajaro PèrezArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena
52Juan Pablo Betancur MartinezArqueroMunicipio de Bello
53Thomás Orozco GonzàlezArqueroBelén Las Margaritas
54Samuel Martinez GòmezArqueroAsobdim
55Dginner Leandro Alferez EdeguaArqueroBarrio El Cielo Tame
56Juan Pablo Gòmez SànchezArqueroVarsovia II de Ibague
57Andres Felipe Ramires AriasArqueroCorregimiento Sur De Rionegro
58Luigi Joel Ortíz MañungaArqueroDeportivo Cali
59Andrès Felipe Rodas GonzàlezArqueroBarrio el Chagualo
60Emmanuel Usuga CastañedaArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord
61Frank Ferney Restrepo PèrezArqueroUrbanización Gratamira
62Josè Sebastiàn Moreno BuitragoArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
63Jonathan Manuel Van HeerenArqueroJuan Pablo II
64Aurora Mantilla CastrillonVolanteInder Medellìn Femenino
65Andrès Lemus CruzMexico
66Jenesis Daylin Garcia MorantesVolanteRincòn de Giròn
67Maria Josè Restrepo MejiaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
68Nubeima Milena Narranjo AcostaDelanteroMunicipio El Bagre
69María Clara García VelasquezDelanteroInder Apartadó
70Paulina Ayala RugeDelanteroNueva Dely de Bogota
71Mariana Borraez RendonVolanteSelecciòn Funza
72Isabel Sofia Narvaez ValenciaArqueroBarrio Obrero de Huila
73Sofia Valencia GiraldoVolanteInder Medellìn Femenino
74Dayana Michell Martínez AbadiaVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
75Saudy Sofia Suarez PaterninaVolanteImdeportes Turbo
76Daniela Palacio UsugaVolanteBarrio Toscana
77Sara Amariles PorrasVolanteInder Girardota
78Jordy Esteban de Diego ArangoDefensaBelén la Nubia
79Roosvelt Bonneth TaveraDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
80Kevin Fernando Callejas FlorezDefensaFátima
81Matìas Vèlez ArroyaveDefensaAtlético Nacional
82Jhoxan Stiven Bolaños GaviriaArqueroAlcaldía de Patía
83Jhonatan Alberto Dìaz VelasquezArqueroBarrio El Concejo de Apartadò
84Juan Josè Vèlez VèlezArqueroMunicipio de Itagüì
85Thomàs Vergara RaveDefensaMunicipio de Sabaneta
86Sergio Andrès Suarez SossaDefensaMunicipio de Envigado
87Martìn Sebastiàn Guevara ParraDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
88Samuel Echeverry DuranDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
89Ronal Yesit Gamboa MenaDefensaSanta Monica Campo Alegre
90Andrès Santìago Guarìn CorreaDefensaSegovia
91Daniela Sofia Rozo AvilezVolanteInder Planeta Rica
92Valentina Rodriguez GaleanoVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
93Lizeth Dayana Giraldo GòmezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
94Maria Josè Roman AlvarezVolanteBarrio la Floresta
95Mariana Alvarez SinitaveDefensaImer Rionegro
96Susana Tovar AtehortuaVolanteMunicipio de Guadalupe
97Maria Salome Martinez GuerraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
98Manuela Montoya BetancurDefensaAtlètico Nacional Femenino
99Wendy Michel Castañeda MuñozDefensaBarrio Castilla
100Evelyn Sofia Osorio HolguinDefensaBarrio Minitas de Caldas
101Isaballa Morales ZapataDefensaBloques de Limonal de Cali
102Carlos Daniel Duran RodriguezArqueroVenezuela
103Taliana Martinez MartinezDefensaLa Alborada de Villavicencio
104Camìlo Andrès Zuñiga PadillaArqueroAlcaldia de Monteria
105Diego Alejandro Mantilla MayorgaArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga
106Hanner Steven Barragan AgudeloArqueroCañaveral de Ibague
107Julian Steven Echavarria NoreñaArqueroSan Pablo Nº2
108Juan David Ruiz CordobaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
109Jeromino Garcia RendonArqueroInder Medellìn
110Matìas Pabon SeguroArqueroMunicipio de la Estrella
111Jonis Álvarez MisalArqueroCaucasia
112Mateo Arboleda TabordaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
113Miguel Andrès Ruìz RuìzDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
114Eiber Antonio Borja MontoyaDefensaMunicipio de Frontino
115Andrès Felipe Mora EstradaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
116Alejandro Araque PinedaDefensaMunicipio de Bello
117Maicol Romaña MosqueraDefensaAsobdim
118Samuel Quinchia HerreraDefensaBelén Las Margaritas
119Luis Eduardo Lemus SarmientoDefensaBarrio El Cielo Tame
120Samuel Andrès Andrade GarcìaDefensaVarsovia II de Ibague
121Simón Vargas VillegasDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
122Juan José García TorresDefensaDeportivo Cali
123Hussein Andrès Jimènez WehrnDefensaBarrio el Chagualo
124Emmanuel Morales GuzmanDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
125Jeison Alejandro Saravia AnguloDefensaUrbanización Gratamira
126Johan Denilson Moreno CueroDefensaJuan Pablo II
127Kevin Lemus MosqueraDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
128Gilberto Adrian Saavedra GarcesDefensaEl Equipo del Pueblo
129Rosember Soto EscobarMexico
130Valentina Chaparro FuentesVolanteRincòn de Giròn
131Emily Ocampo AlvarezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
132Yiney Paola Zuleta MoreloVolanteMunicipio El Bagre
133Sofia Rodriguez SierraVolanteInder Apartadó
134Ana Sofia Clavijo MedinaVolanteNueva Dely de Bogota
135Isabella Ramirez TorresVolanteSelecciòn Funza
136Laura Sofia Lòpez SolanoVolanteBarrio Obrero de Huila
137Isabella Cartagena OrtizArqueroInder Medellìn Femenino
138Melissa Quintero CastañoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
139Lized Maria Acevedo AcostaVolanteImdeportes Turbo
140Gelen Melisa Cossio PalomequeVolanteBarrio Toscana
141Yeraldine Gòmez CastañedaVolanteInder Girardota
142Edwin Estrella de la RosaDefensaBelén la Nubia
143Jhon Alexander Osuna TroncosoDefensaFátima
144Simon Gòmez GòmezDefensaAtlético Nacional
145Miguel Àngel Rendo FrancoDefensaAlcaldía de Patía
146Juan Josè Dìaz JuncoDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
147Thomas Restrepo FlorezDefensaMunicipio de Itagüì
148Juan Estevan Mejìa MontoyaDefensaMunicipio de Sabaneta
149Miguel Àngel Gutìerrez RojasDefensaMunicipio de Envigado
150Juan Sebastìan Sanabria CàrdenasDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
151Juan Camilo Lòpez AmayaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
152Santiago Rojas FajardoDefensaSanta Monica Campo Alegre
153Matìas Toro BuitragoDefensaSegovia
154Eilyn Dayana Berrio PeñaVolanteInder Planeta Rica
155Hayshi Thamara Dominguez LòpezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
156Rosa Lòpez VaquiroVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
157Susana Sànchez LòpezArqueroBarrio la Floresta
158Shantal Slendy Calvo PinedaDefensaImer Rionegro
159Liceth Julieth Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe
160Laura Juliana Blandon MosqueraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
161Salome Londoño MarulandaDefensaAtlètico Nacional Femenino
162Valeria Gòmez MarinDefensaBarrio Castilla
163Mariana Gòmez CortesDefensaBarrio Minitas de Caldas
164Valerin Dahiana Molina ArteagaDefensaBloques de Limonal de Cali
165Marcos Antonio Chacon BermudezDefensaVenezuela
166Zhayra Juliana Valdes CosmeDefensaLa Alborada de Villavicencio
167Daniel Elias Ruìz HurtadoDefensaAlcaldia de Monteria
168David Santìago Rada RojasDefensaCañaveral de Ibague
169Kerlon Gutierrez de los SantosDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
170Miguel Àngel Berrio GiraldoDefensaSan Pablo Nº2
171Jhojan Esteban Reteria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
172Juan Josè Correa BlandonDefensaInder Medellìn
173Matèo Puerta EcheverryDefensaMunicipio de la Estrella
174Breiner Yesid Mendoza RicoDefensaCaucasia
175Tomas Garcia CorreaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
176Ariel Eduardo Reyes DurangoDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
177Josè David Guisao LòpezDefensaMunicipio de Frontino
178Daniel Esteban Romero CarmonaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
179Dilan Mateo Cossio MosqueraDefensaAsobdim
180Andrey Romero AgudeloDefensaBelén Las Margaritas
181Jeronimo Suarez PalacioDefensaMunicipio de Bello
182William Alejandro Cardenas HernandezDefensaBarrio El Cielo Tame
183Mathias Arbelaez MoralesDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
184Walter Matìas Dìaz CalderonDefensaVarsovia II de Ibague
185Paulo Andrés González AraujoDefensaDeportivo Cali
186Sebastìan Dìaz LondoñoDefensaBarrio el Chagualo
187Daniel Villa SaldarriagaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
188Jerònimo Marquez RodrìguezDefensaUrbanización Gratamira
189Jacobo López ZapataDefensaJuan Pablo II
190Josè Miguel Oquendo CardonaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
191Miguel Ángel Ramírez SánchezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
192Ronald Asprilla BarcoDefensaEl Equipo del Pueblo
193Jesùs Alexis Bermudez TareloMexico
194Anny Alejandra Mendez CarvajalArqueroRincòn de Giròn
195Valentina Arbelaez HenaoVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
196Isaura Valentina Acevedo EscobarVolanteMunicipio El Bagre
197Dulce María Buelbas SuarezVolanteInder Apartadó
198Laura Taborda PardoVolanteNueva Dely de Bogota
199Maria Isabela Gil CardenasArqueroSelecciòn Funza
200Laura Sofia Melo UrueñaDelanteroBarrio Obrero de Huila
201Sara Sofia Moreno VillalobosVolanteInder Medellìn Femenino
202Ivanna Denis LópezArqueroBarrio Guayabal Chigorodò
203Juliana Quiñonez FlorezArqueroImdeportes Turbo
204MailY Mosquera AriasVolanteBarrio Toscana
205Nayive Montoya OspinaVolanteInder Girardota
206Miguel Àngel Mesa QuirosDefensaBelén la Nubia
207Abimelec Ospina BernalDefensaFátima
208Samuel Naranjo TabaresDefensaAtlético Nacional
209Junior Alejandro Velasco OliverosDefensaAlcaldía de Patía
210Wilder Suaza RestrepoDefensaMunicipio de Itagüì
211Jeronimo Sandoval BuitragoDefensaMunicipio de Sabaneta
212Andrès Felipe Ortìz BlandonDefensaMunicipio de Envigado
213Miguel Àngel Silva BohorquezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
214Luciano Montoya SuzaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
215Jacobo Ocampo MontoyaDefensaSanta Monica Campo Alegre
216Juan Miguel Montoya VianaDefensaSegovia
217Emily Bernal HernàndezVolanteInder Planeta Rica
218Valeria Velez EscorciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena
219Veronica Marin HernàndezArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
220Elizabeth Gòmez QuirozDefensaBarrio la Floresta
221Anlly Daiana Buitrago JaramilloDefensaImer Rionegro
222Maria Isabel Arango VanegasDefensaMunicipio de Guadalupe
223Kelly Carolina Arbelaez CorreaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
224Sahara Valencia GonzalezDefensaAtlètico Nacional Femenino
225Valeria Cano GarciaDefensaBarrio Castilla
226Maria Paz Montoya CastañoDefensaBarrio Minitas de Caldas
227Sara Nicol Rivera RengifoDefensaBloques de Limonal de Cali
228Johan Dalexandro Pino LòpezDefensaVenezuela
229Karem Sofia Ortiz RuizDefensaLa Alborada de Villavicencio
230Leandro Emiro Lòpez LeivaDefensaAlcaldia de Monteria
231Juan Diego Rodrìguez GuzmanDefensaCañaveral de Ibague
232Santiago Salazar PedrazaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
233Alejandro Ibarguen MartìnezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
234Juan Pablo Vergara AristizabalDefensaSan Pablo Nº2
235Eduardo Perea ArboledaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
236Emiliano Lòpez ZuluagaDefensaInder Medellìn
237Juan Pablo Restrepo CorreaDefensaMunicipio de la Estrella
238Daniel Camílo Climaco SepúlvedaDefensaCaucasia
239Sebastián Carmona VasquezDefensaCorregimiento Taparto de Andes
240Diego Ramos VillarrealDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
241Anyelo Torres GallegoDefensaMunicipio de Frontino
242Nicolas Castro AcostaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
243Juan David Diaz VidalDefensaAsobdim
244Juan José Usuga RamirezDefensaBelén Las Margaritas
245Juan Pablo Vergara ArrietaDefensaMunicipio de Bello
246Santiago Romero ValenciaDefensaBarrio El Cielo Tame
247Juan José Muñoz FlorezDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
248Kevin Santìago Sabogal CastilloDefensaVarsovia II de Ibague
249Juan David Castillo BermúdezDefensaDeportivo Cali
250Jhesua Josè Aragon DomìnguezDefensaBarrio el Chagualo
251Brian Ortiz LoperaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
252Jerònimo GutìerrezDefensaUrbanización Gratamira
253Nicolás Tabares OchoaDefensaJuan Pablo II
254Miguel Àngel Palacios PalomequeDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
255Miguel Ángel Pineda WilarDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
256Samuel Gutierrez TamayoDefensaEl Equipo del Pueblo
257Juan Estebàn Lòpez BenjumeaMexico
258Hellen Julieth Camacho RamosVolanteRincòn de Giròn
259Steicy Giraldo OrozcoArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui
260Valeria Bustamante CondeVolanteMunicipio El Bagre
261Juana Valentina Negrete MartínezVolanteInder Apartadó
262Valentina Arevalo IbarraDefensaNueva Dely de Bogota
263Nicolle Buitrago CastilloArqueroSelecciòn Funza
264Saidy Briyith Palonia JovenArqueroBarrio Obrero de Huila
265Manuela Gòmez MoncadaDelanteroInder Medellìn Femenino
266Liceth Tatiana Torres MosqueraArqueroBarrio Guayabal Chigorodò
267Yurani Graciano NavalesVolanteImdeportes Turbo
268Ana Yariza Puertas ZapataArqueroBarrio Toscana
269Angie Andrea Ramirez LondoñoArqueroInder Girardota
270Juan Mateo Moreno OchoaDefensaBelén la Nubia
271Fabricio Obregon MorenoDefensaFátima
272Juan Sebastián González BurbanoDefensaAlcaldía de Patía
273Juan Esteban Àlvarez MejìaDefensaMunicipio de Itagüì
274Yoser Mosquera RivasDefensaMunicipio de Sabaneta
275Martìn Pèrez ZuletaDefensaMunicipio de Envigado
276Luìs Esteban Dìaz OrozcoDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
277Juan Esteban Navarrete TifaroDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
278Luis Felipe Suarez LòpezDefensaAsobdim
279Kenan Nohava RiosDefensaSanta Monica Campo Alegre
280Kevin Lenin NIÑO AlmanzaDefensaBarrio El Cielo Tame
281Jhoimar Sneider Alzate LoaizaDefensaSegovia
282Esteban Duque CastañoDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
283Daniela Algarin LòpezArqueroInder Planeta Rica
284Maydelen Virginia Herrera PoloDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
285Danna Michel Zapata LedesmaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
286Salome Aristizabal PatiñoDefensaBarrio la Floresta
287Valentina Ospina RendonDefensaImer Rionegro
288Yised Hoyos ArboledaDefensaMunicipio de Guadalupe
289Sarith Valeria Ayala MantillaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
290Jazmin Valle MartinezDefensaAtlètico Nacional Femenino
291Luciana Niño MoraDefensaBarrio Castilla
292Yeris Stefannia Quiceno AranaDefensaBarrio Minitas de Caldas
293Maria Josè Ramirez TrochezDefensaBloques de Limonal de Cali
294Josè Gregorio Castellano GarciaDefensaVenezuela
295Valery Nicolas Arias MoralesDefensaLa Alborada de Villavicencio
296Rafael Daniel Guzmàn GonzàlezDefensaAlcaldia de Monteria
297Maicol Stiven Medina RicoDefensaCañaveral de Ibague
298Jean Paul Gustavo Gòmez MorenoDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
299Juan Diego Serrano ÀlvarezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
300Jacobo Quiroz RojasDefensaSan Pablo Nº2
301Jaime Andrès Luna PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
302Juan Josè Sosa GaviriaDefensaInder Medellìn
303Jerònimo Vèlez LondoñoDefensaMunicipio de la Estrella
304Sebastián Rendon BoteroDefensaCorregimiento Taparto de Andes
305Eider Luìs Carrillo CordobaDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
306Juan Josè Ortega PinoDefensaMunicipio de Frontino
307Santiago Lèon CastellanosDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
308Juan David Calderòn HiguitaDefensaBelén Las Margaritas
309Deiby Alejandro Estrada HerreraDefensaMunicipio de Bello
310Josè Duban Arango QuintanaDefensaVarsovia II de Ibague
311Samuel Cardozo GonzálezDefensaDeportivo Cali
312Josè Luis Pardo UribeDefensaBarrio el Chagualo
313Santiago Arias ArbelaezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
314Darwin Garcìa HerreraDefensaUrbanización Gratamira
315Cristobal Holguin RestrepoDefensaJuan Pablo II
316Miguel Àngel Àlvarez LoaizaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
317Matías Zapáta ÁlvarezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
318Emanuel Ruiz RuizDefensaEl Equipo del Pueblo
319Jorge Josue Moreno TorraDefensaAtlético Nacional
320Sebastián David Royo RamosDefensaCaucasia
321Ricardo Antonio RodriguezMexico
322Nicoll Taliana Diaz AriasDelanteroRincòn de Giròn
323Yuliana Vanessa Salas FlorezDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
324Nicole Ortega ContrerasArqueroMunicipio El Bagre
325Mayiri Yaribeth Mosquera MartínezArqueroInder Apartadó
326Ana Sofia Marin VargasDefensaNueva Dely de Bogota
327Valentina Sepulveda CorzoVolanteSelecciòn Funza
328Luisa Fernanda Caviedes LongasVolanteBarrio Obrero de Huila
329Emily Svetlana Gamboa OsorioArqueroInder Medellìn Femenino
330Luisa Fernanda Denis SierraVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
331Karen Lorena Rodríguez MontesDelanteroImdeportes Turbo
332Sara Yulieth Alvarez ValenciaDefensaBarrio Toscana
333Anyelly Casas OrregoDefensaInder Girardota
334Emmanuel Castaño BustamanteDefensaBelén la Nubia
335Jeronimo Mejia MarteloDefensaFátima
336Oscar Andrés Bermúdez CarabaliDefensaAlcaldía de Patía
337Emmanuel Rendon MolinaDefensaMunicipio de Itagüì
338Matias Gonzalez MuñozDefensaMunicipio de Sabaneta
339Samuel Cardona BedoyaDefensaMunicipio de Envigado
340Juan Pablo Pereira LòpezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
341Nicolas Felipe Suarez VargasDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
342Jacobo Patiño MuñozDefensaAsobdim
343Emiliano Moreno ChavarriaDefensaSanta Monica Campo Alegre
344Carlos Alberto Garavito DuarteDefensaBarrio El Cielo Tame
345Mateo Serna GarcìaDefensaSegovia
346José Miguel Carvajal CardonaDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
347Dailin Maria Sandon BeltranDefensaInder Planeta Rica
348Camila Andrea Carmona RamosDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
349Melanny Hernàndez HenaoDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
350Susana Castaño TabordaDefensaBarrio la Floresta
351Isabela Galeano LadinoDefensaImer Rionegro
352Salome Granda GrandaDefensaMunicipio de Guadalupe
353Maria Josè Alzate RestrepoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
354Susana Mesa ZapataDefensaBarrio Castilla
355Laura Valentina Cano QuiñonesDefensaAtlètico Nacional Femenino
356Karen Dahiana Gonzalez ToroDefensaBarrio Minitas de Caldas
357Laura Sofia Acevedo MontañoDefensaBloques de Limonal de Cali
358Santiago Francisco Niño ZambranoDefensaVenezuela
359Brenda Michell Cardona MahechaDefensaLa Alborada de Villavicencio
360Josè Fernando Villa FlorezDefensaAlcaldia de Monteria
361Samuel David Guzman GòmezDefensaCañaveral de Ibague
362Samuel Balaguera CaceresDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
363Ferney Usuga CastroDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
364Yeiner Andrès Valencia MosqueraDefensaSan Pablo Nº2
365Sebastiàn Vesga PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
366Cristian Samuel Orjuela PalominoDefensaInder Medellìn
367Santiago Clavijo CadavidDefensaMunicipio de la Estrella
368Daniel García LaraDefensaCaucasia
369Matias Villegas ZuluagaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
370Jesua Mateo Murillo RoseroDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
371Darwin Jhessid Guisao LoraDefensaMunicipio de Frontino
372Jefrick Samuel Ramos BarbosaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
373Amdenso Moreno ArboledaDefensaBelén Las Margaritas
374Juan Josè Luna SlaitDefensaMunicipio de Bello
375Juan Andrès Cubillos CastilloDefensaVarsovia II de Ibague
376Juan Manuel Roa ArevaloDefensaDeportivo Cali
377Hernan David Mosquera LemosDefensaBarrio el Chagualo
378Dubier Arias RodriguezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
379Juan Esteban Gòmez BuilesDefensaUrbanización Gratamira
380Samuel Hurtado GiraldoDefensaJuan Pablo II
381Alessaandro Gonzalez Rubio MartinezDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
382Emanuel Luna HernándezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
383Juan Ángel Mesa GuillenDefensaEl Equipo del Pueblo
384Simon Alejandro Rojas MerchanDefensaAtlético Nacional
385Alexis Giovanni Ramirez NegreteMexico
386Alexis Mendoza RamìrezMexico
387Maria Josè Acevedo SànchezVolanteRincòn de Giròn
388Valentina Henao MarulandaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
389Keila Isabel Villeras MendezArqueroMunicipio El Bagre
390Katherine Narvaez CogolloArqueroInder Apartadó
391Aisslin Julieth Pardo ParraDefensaNueva Dely de Bogota
392Linsy Julieth Palacios HerreraDelanteroSelecciòn Funza
393Danna Sofia Clavijo GrisalezDelanteroBarrio Obrero de Huila
394Zamara Torres CopeteVolanteInder Medellìn Femenino
395Nicol Johana Goez FlorezDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
396Keidys Esmith Vega PérezVolanteImdeportes Turbo
397Juliana Restrepo VivaresDefensaBarrio Toscana
398Karol Nikol Castrillon CiroDefensaInder Girardota
399Juan José Mosquera MosqueraVolanteBelén la Nubia
400Jesus Alberto Paez MoralesVolanteFátima
401Luís carlos Alegria QuinayasDefensaAlcaldía de Patía
402Anderson Zuluaga EchavarriaDefensaMunicipio de Itagüì
403Daniel de Jesùs Bastidas HernàndezVolanteMunicipio de Sabaneta
404Matías Bustamante GarcìaVolanteMunicipio de Envigado
405Juliàn Santìago Prado InfanteVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
406Cristian Daniel Zapata OquendoVolanteAsobdim
407Juan Sebastian Montoya MondragonVolanteSanta Monica Campo Alegre
408Daniel Alfredo Diaz SànchezVolanteBarrio El Cielo Tame
409Stiverson Yerark Tobòn GaviriaVolanteSegovia
410Jonathan Andres Garcia GarciaVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
411Lorena Lozano PaterninaDefensaInder Planeta Rica
412Isabela Sofia Vergara BoniventoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
413Maria Alejandra Sepulveda RamìrezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
414Sara Serrato DuqueDefensaBarrio la Floresta
415Luisa Fernanda Giraldo EcheverriDefensaImer Rionegro
416Jimena Morales VelasquezDefensaMunicipio de Guadalupe
417Arianne Gavidia RestanVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
418Ana Maria Chavarriaga CastañedaDefensaBarrio Castilla
419Violeta Saavedra UribeVolanteAtlètico Nacional Femenino
420Mariana Yepez HoyosDefensaBarrio Minitas de Caldas
421Maria Josè Urrego GiraldoDefensaBloques de Limonal de Cali
422Danerzon Josue Ibañez AraqueDefensaVenezuela
423Leidy Sofia Cuesta PiñerosVolanteLa Alborada de Villavicencio
424Daniel Andrès Gonzàlez LòpezDefensaAlcaldia de Monteria
425Johann Smith Triana MoralesDefensaCañaveral de Ibague
426Andrey Esteban Sanchez CalaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
427Dylan Andrès Julio LòpezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
428Jhoan Andrès Quejada PalaciosDefensaSan Pablo Nº2
429Luis Gabriel Alegria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
430Juan Andres Marin GilDefensaInder Medellìn
431Samuel Urrea GrajalesDefensaMunicipio de la Estrella
432Juan José Velásquez LópezDefensaCaucasia
433Juan Camilo Beltran RaigosaVolanteCorregimiento Taparto de Andes
434Walter Enrique Vàsquez GonzàlezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
435Brahian Camilo Ramos VasquezVolanteMunicipio de Frontino
436Nicolas Mosquera MonteroVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
437Juan Pablo Guerrero AriasVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
438Simòn Alzate DìazVolanteBelén Las Margaritas
439Thomas Suarez ArciaVolanteMunicipio de Bello
440Carlos David Dìaz MorenoVolanteVarsovia II de Ibague
441Juan David Ibarguen IbarguenVolanteDeportivo Cali
442Lucas Rendon HoyosVolanteBarrio el Chagualo
443Josè Manuel Mateus MuñozVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
444Juan Diego Mena AsprillaVolanteUrbanización Gratamira
445Samuel Mejía CastrillónVolanteJuan Pablo II
446Jacobo Jaramillo CadavidVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
447Johan Montoya QuirosVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
448Matias Zapata BetancurVolanteEl Equipo del Pueblo
449Dilan Diaz CadrazcoVolanteAtlético Nacional
450Luis Marcos Macias DominguezMexico
451Neviller Yulieth Torres DavilaVolanteRincòn de Giròn
452Karol Dayana Franco FrancoDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
453Neydis Yelena Redondo AriasDefensaMunicipio El Bagre
454Keidy Sandrith Vasquez SolipazDefensaInder Apartadó
455Laura Sofia Murcia RobayoDefensaNueva Dely de Bogota
456Gabriela Abril LunaVolanteSelecciòn Funza
457Mariana Mendez CometaVolanteBarrio Obrero de Huila
458Sofia Vergara FrancoDelanteroInder Medellìn Femenino
459Valeria Usme AgudeloVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
460Daylis Vega PérezVolanteImdeportes Turbo
461Salome Zuluaga GonzalezDefensaBarrio Toscana
462Mariajose Echavarria SaldarriagaDefensaInder Girardota
463Jeronimo Gonzalez DurangoDelanteroBelén la Nubia
464Andres Jeronimo Guerra BedoyaVolanteFátima
465Breiner David Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía
466Fabian Saldarriaga RiveraVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
467Juan Pablo Granada DavilaVolanteMunicipio de Itagüì
468Juan Miguel Herrera PiedrahitaDelanteroMunicipio de Sabaneta
469Juan Josè Palacio AmarilesDelanteroMunicipio de Envigado
470Johan Estiben Pinzòn GòmezDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
471Samuel Ceballos HenaoDelanteroAsobdim
472Mateo Becerra UribeDelanteroSanta Monica Campo Alegre
473Camilo Andres Rivera FuentesDelanteroBarrio El Cielo Tame
474Juan Miguel Holguin GarciaDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro
475Michell Vanessa Morales PachecoDefensaInder Planeta Rica
476Elith Sofia Godoy CastillaDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
477Isabella Oviedo JimenezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
478Salome Marin ZuluagaDefensaBarrio la Floresta
479Valentina Garzon CarmonaVolanteImer Rionegro
480Luz Vanesa Zumudio GiraldoDefensaMunicipio de Guadalupe
481Ana Sofia Castaño GarciaDelanteroMunicipio de la Estrella Femenino
482Isabella Ocampo CifuentesVolanteBarrio Castilla
483Laura Melizza Gòmez AristizabalDelanteroAtlètico Nacional Femenino
484Maria Alejandra Zapata GòmezVolanteBarrio Minitas de Caldas
485Laura Sofia Salazar RodriguezVolanteBloques de Limonal de Cali
486Maikel Estevens Medina SandovalVolanteVenezuela
487Juanita Lasso GaleanoVolanteLa Alborada de Villavicencio
488Jhojan Ramìrez SànchezVolanteAlcaldia de Monteria
489Ivan Andrès Àvila ParraVolanteCañaveral de Ibague
490Juan David Montaño MantillaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
491Simòn Martìnez BoteroVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
492Miguel Àngel Osoio LegardaVolanteSan Pablo Nº2
493Jerònimo Jaramillo SànchezVolanteMunicipio de la Estrella
494Juan Josè Cano GarciaVolanteInder Medellìn
495Samuel Enrique Carrillo GarcíaVolanteCaucasia
496Juan José Quiceno BlandonDelanteroCorregimiento Taparto de Andes
497Stiven Fontalvo DìazDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena
498Alejandro Tuberquia MartinezDelanteroMunicipio de Frontino
499Luis Àngel Moncada CubillosDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
500Juan Felipe Guerra DuqueDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
501Jacobo Montoya BrangerDelanteroBelén Las Margaritas
502Kamilo Andrèx Pèrez SierraDelanteroMunicipio de Bello
503Yohan Snaider Castañeda HenaoDelanteroSegovia
504Angelo Girón PalaciosDelanteroDeportivo Cali
505Yaider Andrès Arango QuintanaDelanteroVarsovia II de Ibague
506Angelo Alexander Mesa QuinteroDelanteroBarrio el Chagualo
507Samuel Gallo CastroDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord
508Nicolàs Arias CortèsDelanteroUrbanización Gratamira
509Pedro Martínez RubianoDelanteroJuan Pablo II
510Sebastìan Guisao GracianoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
511Santíago Betancur MazueraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
512Adrian Josue Baena ArevaloDelanteroEl Equipo del Pueblo
513Braian Garzon OsorioDelanteroAtlético Nacional
514Mario Esteban Rodiles BarajasMexico
515Mileth Carolina Florez GuerreroDefensaRincòn de Giròn
516Sofia Castaño GonzalezDefensaInder Girardota
517Gabriela Gonzalez AcuñaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
518Yanelis Yanith Sànchez AreizaDefensaMunicipio El Bagre
519Jimena Cortes ValenciaDefensaInder Apartadó
520Sarah Ayleen Castillo RiveraDefensaNueva Dely de Bogota
521Veronica Nallely Aguilar RodriguezVolanteSelecciòn Funza
522Eyleen Mariana Cruz PascuasVolanteBarrio Obrero de Huila
523Samantha Egea RuizVolanteInder Medellìn Femenino
524Enailis Echavarría DavidVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
525Elianis Esther Pérez TorresDefensaImdeportes Turbo
526Stephanie Callejas MoralesDefensaBarrio Toscana
527Julieta Altamiranda LòpezDefensaInder Planeta Rica
528Joel Andrés Copete MosqueraVolanteBelén la Nubia
529Osmel Ivan Hernandez BalasnoaDelanteroFátima
530Oscar Javier Mosquera BelalcazarDelanteroAlcaldía de Patía
531Alex David Ruiz ArgumedoDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta
532Miguel Àngel Duque ToroDelanteroMunicipio de Itagüì
533Nicolàs Gonzàlez LondoñoVolanteMunicipio de Sabaneta
534Jeronimo Rojas ArangoVolanteMunicipio de Envigado
535Juan Esteban Sanabria CàrdenasVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
536Emmanuel Arias VilladaVolanteAsobdim
537Mateo Ramirez ValenciaVolanteSanta Monica Campo Alegre
538Brayan Estid Rizo ArciniegasVolanteBarrio El Cielo Tame
539Yadira Esther Vega SarmientoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
540Isabella Arenas CardonaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
541Shara Sofia Cordoba FlorezDefensaBarrio la Floresta
542Salome Vallejo GarciaDelanteroImer Rionegro
543Paula Fonnegra RogriguezDefensaMunicipio de Guadalupe
544Juliana Arboleda GuiralesVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
545Susana Sierra ArangoDelanteroBarrio Castilla
546Luciana Borja ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino
547Nikolle Betancourt RendonDelanteroBarrio Minitas de Caldas
548Isabella Cortes CardonaDelanteroBloques de Limonal de Cali
549Kleyber Daniel Estrada FuentesDelanteroVenezuela
550Sharit Solanyi Reyes QuinchoaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
551Daniel Garcìa PèrezDelanteroAlcaldia de Monteria
552Juan Camílo Orrego OlayaDelanteroCañaveral de Ibague
553Matias Eduardo Angel GalvisDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga
554Fhorlan Stiven Cuesta MenaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò
555Darwin Samuel Lòpez MedranoDelanteroSan Pablo Nº2
556Michael Gòmez VillaDelanteroMunicipio de la Estrella
557Tomas Jaramillo TrianaDelanteroInder Medellìn
558Santíago Andrés Bedoya RomeroDelanteroCaucasia
559Andrés Estiven Villa RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
560Elkin Paul Palencia GaravitoVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
561Samuel Cardona PulgarinVolanteMunicipio de Frontino
562Simon Sanabria PatiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
563Juan Diego Robayo MontesVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
564David Zlatan Castro AtehortuaVolanteBelén Las Margaritas
565Thomas Alvarez UribeVolanteMunicipio de Bello
566Joan Alejandro Lòpez LòpezVolanteSegovia
567Kevin Antonio Martinez AristizabalVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
568Kevin Rodríguez BangueraVolanteDeportivo Cali
569Jerònimo Zambrano LeytonVolanteVarsovia II de Ibague
570Yojan Arley Isaza OrtizVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
571Andrès Felipe Monsalve HernàndezVolanteBarrio el Chagualo
572Emmanuel Sànchez HernàndezVolanteUrbanización Gratamira
573Alejandro Mesa EscobarVolanteJuan Pablo II
574Nicolàs Muñòz BoteroVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
575José David Villa OcampoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
576Joao Martinez MosqueraVolanteEl Equipo del Pueblo
577Juan Sebastian Correa HernandezVolanteAtlético Nacional
578Axel Eduardo Garcia ChavezMexico
579Sofia Garcia ContrerasDefensaRincòn de Giròn
580Maria Paola Morales CastrillonDefensaInder Girardota
581Susana Gonzalez CarmonaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
582Kyara Ximena Hernandez GuarinDefensaMunicipio El Bagre
583Michell Dayana Medrano RodriguezDefensaInder Apartadó
584Maria Camila Agudelo SànchezDefensaNueva Dely de Bogota
585Maria Paula Rivera GuerreroDefensaSelecciòn Funza
586Maria Josè Miranda LozanoDefensaBarrio Obrero de Huila
587Mariana Villada RamirezVolanteInder Medellìn Femenino
588Ana Victoria Palacios CanoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
589Analia Peña SarmientoDefensaImdeportes Turbo
590Helen Sepulveda LondoñoDefensaBarrio Toscana
591Paula Andrea Acevedo PèrezDefensaInder Planeta Rica
592Zinadine Zidane Bedoya MoralesVolanteBelén la Nubia
593Israel David Perez LondoñoVolanteFátima
594Jefri David Mora HomenVolanteAlcaldía de Patía
595Santiago Lozano BerrioVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
596Marcelo Amaya LòpezVolanteMunicipio de Itagüì
597Diego Alejandro Restrepo LoaizaVolanteMunicipio de la Estrella
598Jeronimo Solis CossioVolanteCorregimiento Taparto de Andes
599Miguel Àngel Leal VanegasVolanteMunicipio de Sabaneta
600Samuel Stiven Seña MontoyaVolanteMunicipio de Envigado
601Emilio Cancino OliverVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
602Johan Andrès Fonseca ZamudioVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
603Oscar David Quintero VegaVolanteAsobdim
604Santiago Espinosa JaramilloVolanteSanta Monica Campo Alegre
605Yorman Santiago Contreras AponteVolanteBarrio El Cielo Tame
606Yuliceth Esther Hernàndez RomeroDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
607Helen Mayqueli Cardona TabaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
608Maria Paula Gòmez ValenciaVolanteBarrio la Floresta
609Manuela Hernandez MarinVolanteImer Rionegro
610Lorena Ortega AyalaVolanteMunicipio de Guadalupe
611Mariana Salcedo AgudeloVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
612Sofia Ciro SànchezVolanteBarrio Castilla
613Sofia Orozco SalasVolanteAtlètico Nacional Femenino
614Juanita Parga ValenciaVolanteBarrio Minitas de Caldas
615Sharid Yahaira Sinisterra CastilloVolanteBloques de Limonal de Cali
616Waldo Andrei De la Cruz HernàndezVolanteVenezuela
617Valerie Yuliana Macias SantanaVolanteLa Alborada de Villavicencio
618Sergio Andrès Martìnez TorresVolanteAlcaldia de Monteria
619Juan Camìlo Roa OrtìzVolanteCañaveral de Ibague
620Santiago Osorio ManosalvaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
621Jhon Edinson Murillo CuestaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
622Jaime Morales LòpezVolanteSan Pablo Nº2
623Alan Miguel Morales MonteroVolanteInder Medellìn
624Andrés Felipe Oviedo SierraVolanteCaucasia
625Mathìas Xavier Sayas PomboVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
626Luis Miguel Castañeda LòpezVolanteMunicipio de Frontino
627Johan Felipe Lozano BriceñoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
628Nicòlas Ramìrez HenaoVolanteBelén Las Margaritas
629Michael Andrès Buritica RojasVolanteMunicipio de Bello
630Emmanuel Atehortua BranVolanteSegovia
631Dylan Villa CastroVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
632Maikel Andrés Carabalí MinaVolanteDeportivo Cali
633Santìago Cortès ÀlvarezVolanteVarsovia II de Ibague
634Sebastiàn Bahos GonzalezVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
635Àngel Raul Arrieta GonzàlezVolanteBarrio el Chagualo
636Anthony de Jesùs Solano GuzmànVolanteUrbanización Gratamira
637Miguel Diez VélezVolanteJuan Pablo II
638Joel Alberto Waldo IbarguenVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
639Miguel Ángel Londoño PérezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
640Simon Gallon AgudeloVolanteEl Equipo del Pueblo
641Marlon Stick Castaño GutierrezVolanteAtlético Nacional
642Santiago Garcia ChavezMexico
643Maria Celeste Gonzalez BonittoDefensaRincòn de Giròn
644Mariangel Restrepo QuintanaDefensaInder Girardota
645Joenis Liceth Hoyos GarciaDefensaMunicipio El Bagre
646Valeria Gómez ArizalDefensaInder Apartadó
647Ana Gabriela Rodriguez UsecheVolanteNueva Dely de Bogota
648Wuendy Lizeth Montoya TiqueDefensaSelecciòn Funza
649Valery Luna SolarteDefensaBarrio Obrero de Huila
650Ana Sofia Lòpez LemusDefensaInder Medellìn Femenino
651Nayeli Michell Posso RodriguezDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
652Estefania Medina GuevaraDefensaImdeportes Turbo
653Hasleidy Barrera MonroyDefensaBarrio Toscana
654Jessi Carolina Arrieta PaterminaDefensaInder Planeta Rica
655Jhonatan Esneider Peréz MoralesVolanteBelén la Nubia
656Santiago Londoño CardonaVolanteFátima
657Marlon Stiven Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía
658Cristiano Andrès Mosquera CordobaVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
659Jeronimo Uran SalgarVolanteMunicipio de Itagüì
660Juan Manuel Gómez PosadaVolanteCorregimiento Taparto de Andes
661Emanuel Garcìa OrregoVolanteMunicipio de Sabaneta
662Alan Riascos CorreaVolanteMunicipio de Envigado
663Josshua Agualimpia PalaciosVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
664Andrès Felipe Romero CorreaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
665Simon Rodriguez PinedaVolanteAsobdim
666Juan Sebastian Mejia ArangoVolanteSanta Monica Campo Alegre
667Nixon Camilo Carrillo MurciaVolanteBarrio El Cielo Tame
668Nicol Andrea Castro SoleraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
669Ashly Manuela Palacios LlanosVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
670Maria Paulina Sandoval MuñozVolanteImer Rionegro
671Yaniver Londoño ArangoDelanteroMunicipio de Guadalupe
672Florencia Alvarez GallegoArqueroMunicipio de la Estrella Femenino
673Salome Builes VelezVolanteBarrio Castilla
674Sofia Alvarez MolinaArqueroAtlètico Nacional Femenino
675Alisson Ramirez EspinosaVolanteBarrio Minitas de Caldas
676Juliana Suarez HernandezVolanteBloques de Limonal de Cali
677Harrinson Adrian Rangel ValdeleonVolanteVenezuela
678Isabella Villarreal CarreraVolanteLa Alborada de Villavicencio
679Diego Luìs Saenz GalindoVolanteAlcaldia de Monteria
680Juan Diego Carrillo CuervoVolanteCañaveral de Ibague
681Francesco Totti Lizarazo GironVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
682Yerman David Valoyes LòpezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
683Matìas Ramìrez ÀlvarezVolanteSan Pablo Nº2
684Maxiliano Gallego MoralesVolanteMunicipio de la Estrella
685Brandon Stiven Abadia OrtizVolanteInder Medellìn
686Samuel Salas BenítezVolanteCaucasia
687Sebastiàn Andrès Tapias VàsquezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
688Simon Guarin CorreaVolanteMunicipio de Frontino
689Freddy Santiago Bernal PenagosVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
690Daniel Salib Devera OssaVolanteBelén Las Margaritas
691Matias Zapata AcostaVolanteMunicipio de Bello
692Juliàn Andrès Tobòn GonzàlezVolanteSegovia
693Luis Alejandro Medrano CerdenasVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
694Juan Pablo Rodríguez CupitraVolanteDeportivo Cali
695Fabricio Enoc Dìaz SantafeVolanteVarsovia II de Ibague
696Sebastiàn Peña RomeroVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
697Samuel Arias ValenciaVolanteBarrio el Chagualo
698Juan Manuel Cordoba ArboledaVolanteUrbanización Gratamira
699Nicolás Botero BetancourtVolanteJuan Pablo II
700Juan Sebastiàn Jaramillo PinoVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
701Matías Alejandro Restrepo MuñózVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
702Angelo Blandon MorenoVolanteEl Equipo del Pueblo
703Samuel Martinez ValenciaVolanteAtlético Nacional
704Sebastiàn Bizarro FlòrezMexico
705Maria Josè Chacon BonillaDefensaRincòn de Giròn
706Valery Gisell Pabon DiazVolanteInder Girardota
707Isabela Gòmez BedoyaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
708Disley Busto ArrietaDefensaMunicipio El Bagre
709Katerine Goez MosqueraDefensaInder Apartadó
710Danna Sofia Bohorquez CamargoDelanteroNueva Dely de Bogota
711Paola Carolina Alvarado GonzalezDefensaSelecciòn Funza
712Angie Manuela Montoya KerguelenDefensaBarrio Obrero de Huila
713Amalia Saldarriaga LondoñoDefensaInder Medellìn Femenino
714Lina Liceth Robles BañolDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
715Rosicela Gorgona RamírezDefensaImdeportes Turbo
716Luciana Lopera CaceresVolanteBarrio Toscana
717Yuranis Cantero CorderoVolanteInder Planeta Rica
718Cristian Arboleda MurilloVolanteBelén la Nubia
719Juan Josè Restrepo MuñòzVolanteFátima
720Jhon Jainer Ibarra OrtízVolanteAlcaldía de Patía
721Edwar Carpio ChibiricoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
722Santiago Elias Alvarez JurisVolanteMunicipio de Itagüì
723Matias Gómez SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
724Simon Gallego JaramilloVolanteMunicipio de Sabaneta
725Adrian Enmanuel Paternina GuerreroVolanteMunicipio de Envigado
726Daniel Felipe Lòpez SaldarriagaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
727Matìas Barbosa GonzàlezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
728Josè Rafael Escorcia De La CruzVolanteAsobdim
729Luis Santiago Tobon FaiquiareVolanteSanta Monica Campo Alegre
730Manuel Àngel Pacheco VillamizarVolanteBarrio El Cielo Tame
731Emily Ramos JulioDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena
732Violeta Henao BuriticaDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
733Maria Isabel Munera VanegasDelanteroBarrio la Floresta
734Maria Salome Ochoa AlvarezVolanteMunicipio de Guadalupe
735Meritkell CanoVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
736Manuela Rodriguez RuaArqueroBarrio Castilla
737Mariangel Cardona CancioVolanteAtlètico Nacional Femenino
738Salome Quiñonez SalazarArqueroBarrio Minitas de Caldas
739Laura Camila Cordoba CalderonVolanteBloques de Limonal de Cali
740Sara Isabella Bolivar HuertasVolanteLa Alborada de Villavicencio
741Alan Santiago Paredes SalasVolanteVenezuela
742Àngel Luìs Arias GalarcioVolanteAlcaldia de Monteria
743Iann Santìago Cumaco HernàndezVolanteCañaveral de Ibague
744Santiago Mendieta TamayoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
745Nafer Yesid Machado JimènezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
746Josè Manuel Cardona HoyosVolanteSan Pablo Nº2
747Cristopher Josue Rondon BruceVolanteMunicipio de la Estrella
748Tomas Ramirez ZapataVolanteInder Medellìn
749Juan Pablo Madera HoyosVolanteCaucasia
750David Antonio Daza SepulvedaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
751Santiago Zapata QuirozVolanteMunicipio de Frontino
752Sebastiàn Yesid Campos GodoyVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
753Emiliano Gòmez del RioVolanteBelén Las Margaritas
754Mateo Contreras GonzalezVolanteMunicipio de Bello
755Juan Fernando David AndradeVolanteSegovia
756Kevin Andres Ramirez CastañoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
757Gianfranco González ValenciaVolanteDeportivo Cali
758Miguel Àngel Rodriguez EspitiaVolanteVarsovia II de Ibague
759Samuel Martinez AlzateVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
760Sebastìan Trujillo SanchèzVolanteBarrio el Chagualo
761Matias Lòpez MejiaVolanteUrbanización Gratamira
762Jerónimo Jaramillo CuartasVolanteJuan Pablo II
763Josè Manuel Torres ParraVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
764Thomas Valencia CañasVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
765Isaac Roman MejiaVolanteEl Equipo del Pueblo
766Juan Pablo Giraldo BouhotVolanteAtlético Nacional
767Erik Stiven Grajales HernàndezMexico
768Karoll Daniela Valbuena UribeDefensaRincòn de Giròn
769Nikol Dahiana Arango PalacioDelanteroInder Girardota
770Mariacamila Castaño GonzalezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
771Mariangel Cogollo LondoñoDefensaMunicipio El Bagre
772Anis Andrea Gonzalez BogalloDefensaInder Apartadó
773Sarah Ricci RodriguezVolanteNueva Dely de Bogota
774Karen Dayanna Romero EspinosaDefensaSelecciòn Funza
775Dana Michelle Marroquin TovarDefensaBarrio Obrero de Huila
776Ana Sofia Posada SalazarDefensaInder Medellìn Femenino
777Yulenis Mileht Alvarado CaraballoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
778Bleidis del Carmen Peñata HerediaDefensaImdeportes Turbo
779Alejandra Diaz MejiaDelanteroBarrio Toscana
780Valery Florez LlorenteDelanteroInder Planeta Rica
781Felipe Alonso Gutìerrez DìazDelanteroBelén la Nubia
782Miguel Angel Builes MarinDelanteroFátima
783Andrés Santíago Tenorio MayorVolanteAlcaldía de Patía
784Bladimir Rodriguez JimenezVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
785Kenier Alejandro Pèrez DelgadoVolanteMunicipio de Itagüì
786Jhon Fredy Arboleda CuestaDelanteroMunicipio de Envigado
787Orlan David Diaz SilgadoDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
788Samuel Fandiño GuerreroDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
789Jeico Cordoba MartinezDelanteroAsobdim
790Juan Manuel Lòpez CorreaDelanteroSanta Monica Campo Alegre
791Andrès Mauricio Cisneros YustreDelanteroBarrio El Cielo Tame
792Hillary Paola Solano BorjaVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
793Cristell Charlott Guevara CortesVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
794Sofia Daza DiazVolanteBarrio la Floresta
795Raquel Moreno OleasArqueroImer Rionegro
796Maria Fernanda Ochoa HoyosVolanteMunicipio de Guadalupe
797Melany Gòmez GilDelanteroMunicipio de la Estrella Femenino
798Karen Gallego LòpezVolanteBarrio Castilla
799Maria Josè Atehortua GiraldoDelanteroAtlètico Nacional Femenino
800Sara Montoya CastañoVolanteBarrio Minitas de Caldas
801Karol Andrea Pèrez OchoaVolanteBloques de Limonal de Cali
802Ana Maria Martinez BlancoDelanteroLa Alborada de Villavicencio
803Sebastiàn Alejandro Avila LunaVolanteVenezuela
804Samuel Skuip Mena GonzàlezVolanteAlcaldia de Monteria
805Juan Sebastiàn Arcila RamìrezVolanteCañaveral de Ibague
806Juan Josè Suarez AguilarVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
807Yeivan Yamith Rodriguez MejiaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
808Alejandro Franco ValleVolanteSan Pablo Nº2
809Juan Andrès Arango CastañedaVolanteMunicipio de la Estrella
810Nicolas Gonzalez PabonVolanteInder Medellìn
811Didier Cerpa MontalvoVolanteCaucasia
812Matias Ledesma GómezDelanteroCorregimiento Taparto de Andes
813Jerònimo Arango AlzateDelanteroMunicipio de Sabaneta
814Alejandro Botero GòmezDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena
815Victor Alexander Martinez QuinteroDelanteroMunicipio de Frontino
816Kevin Yesid Villamil GaribelloDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
817Jerònimo Londoño ValenciaDelanteroBelén Las Margaritas
818Miguel Àngel Gutierrez RestrepoDelanteroMunicipio de Bello
819Sergio Andrès Jaramillo MiraDelanteroSegovia
820Santiago Rios CastroDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro
821Daniel Esteban Suarez TorijanoDelanteroDeportivo Cali
822Juan Manuel Calderon MartìnezDelanteroVarsovia II de Ibague
823David Barrientos EchavarriaDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord
824Santìago Castañeda BurgosDelanteroBarrio el Chagualo
825Breiner Dario Ceferino CalleDelanteroUrbanización Gratamira
826Benjamin Fernández DuqueDelanteroJuan Pablo II
827Matìas Echavarria CastañoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
828Santíago Cano MúneraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
829Yojhan Quintero LópezDelanteroEl Equipo del Pueblo
830Juan Manuel Medina PèrezDelanteroAtlético Nacional
831Karen Dayana Pèrez MillanDefensaRincòn de Giròn
832María Belen Valderrama AgamezDefensaImdeportes Turbo
833Sara Sànchez UribeVolanteInder Girardota
834Samantha Salinas MazoDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui
835Sara Camila Restrepo UsugaVolanteMunicipio El Bagre
836Breinis Vargas TiradoVolanteInder Apartadó
837Maria Alejandra Useche GarciaVolanteNueva Dely de Bogota
838Ana Sofia Verano ChaparroDefensaSelecciòn Funza
839Nicole Mariana Betancort MedinaDefensaBarrio Obrero de Huila
840Mariangel Garcia CanoDefensaInder Medellìn Femenino
841Carolina Macias CalderinDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
842Valeria Cordoba MurilloVolanteBarrio Toscana
843Elizabeth Quintero ObagiVolanteInder Planeta Rica
844Josue Calle DuqueVolanteBelén la Nubia
845Juan Pablo Ramirez HenaoDelanteroFátima
846Cristian David Botina SantofimioDelanteroAlcaldía de Patía
847Luis Santiago Bocanegra PalaciosDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta
848Matìas Salazar BolivarDelanteroMunicipio de Itagüì
849Andrès Felipe Jimenez MalagonVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
850Cristiàn David Fernàndez HerreraVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
851Juan Pablo Castaneda MurilloVolanteAsobdim
852Esteban Galeano QuirozVolanteSanta Monica Campo Alegre
853Jhon Anderson Soler GaitanVolanteBarrio El Cielo Tame
854Nancy Michel Mendoza DiazVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
855Tania Lizeth Marin BedoyaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
856Juliana Gòmez PavasVolanteBarrio la Floresta
857Ana Maria Algarra LoteroVolanteImer Rionegro
858Lorena Maria Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe
859Danna Sofia Vasquez VanegasVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
860Isabella Mantilla UribeDelanteroBarrio Castilla
861Sofia Quiñones MuñozVolanteAtlètico Nacional Femenino
862Sofia Duque MontañaDelanteroBarrio Minitas de Caldas
863Mariana Murillo VelezDelanteroBloques de Limonal de Cali
864Camila Tovar PalomaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
865Jonathan Alberto Suarez HernàndezDelanteroVenezuela
866Cesar David Gonzàlez BallesterosDelanteroAlcaldia de Monteria
867Kevin David Porras RodrìguezDelanteroCañaveral de Ibague
868Erick Santiago Zabala AlarconDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga
869Alejandro Estrada OspinaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò
870Santíago Blandon RojasDelanteroSan Pablo Nº2
871Matìas Marquez GranadaDelanteroMunicipio de la Estrella
872Emiliano Montiel MiraDelanteroCaucasia
873Samuel Cortes ArangoDelanteroInder Medellìn
874Sebastián Alvarez RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
875Luis Àngel Pèrez VèlezVolanteMunicipio de Sabaneta
876Juan Josè Jimènez EscorciaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
877Tomas Diaz GrisalesVolanteMunicipio de Envigado
878Kevin Alexander Osorio SuarezVolanteMunicipio de Frontino
879John Samuel Novoa CastilloVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
880Danilo Calle PiedrahitaVolanteBelén Las Margaritas
881Miguel Àngel Fernandez BuitragoVolanteMunicipio de Bello
882Juan Manuel Madera CatañoVolanteSegovia
883Juan José Portillo LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
884Samuel Steban Ruíz TrochezVolanteDeportivo Cali
885Diego Alejandro Olaya HernàndezVolanteVarsovia II de Ibague
886Maximiliano Sierra CardonaVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
887Juan Josè Mesa GiraldoVolanteUrbanización Gratamira
888Josue Vargas CanoVolanteBarrio el Chagualo
889Estiven Cano AriasVolanteJuan Pablo II
890Àngel Samuel Zapàta SozaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
891David Alejandro López AgudeloVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
892Santiago Alvarez CadavidVolanteEl Equipo del Pueblo
893Dalexandro Giraldo ArenasVolanteAtlético Nacional
894Diego Alejandro Vergara PadillaMexico
895Xiomara Alexandra Silva RodriguezVolanteRincòn de Giròn
896Valentina Quintero GallegoVolanteInder Girardota
897Sofia Ocampo GaviriaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
898Karen Yulisa Morelo MuslacoDelanteroMunicipio El Bagre
899Isabel Cristina Santana HoyosDelanteroInder Apartadó
900Ivanna Valeria Parra PerdomoArqueroNueva Dely de Bogota
901Laura Nataly Mancera ManceraDefensaSelecciòn Funza
902Laura Daniela Ramirez BastidasDefensaBarrio Obrero de Huila
903Sara Herrera GarciaDefensaInder Medellìn Femenino
904Yeidi Liceth Medina MedinaDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
905Shirly Vanessa Corcho SantamariaVolanteImdeportes Turbo
906Danna Sofia Murillo CordobaVolanteBarrio Toscana
907Johelis Maria Garcia OrtizVolanteInder Planeta Rica
908Jerónimo Correa OssaVolanteBelén la Nubia
909Jacob Gomez BarreiroVolanteFátima
910Izac Castaño RiveraVolanteSan Pablo Nº2
911Carlos Stiven Reinoso MellizoVolanteAlcaldía de Patía
912Eddy Santiago Cordoba MorenoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
913Edgar Josè Rangel MolinaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
914Juan Camílo Lara RodrìguezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
915Brayan Alexander Palacios MorenoVolanteAsobdim
916Juan Manuel Patiño GuillenVolanteSanta Monica Campo Alegre
917Jerson Fabian Cuervo LamusVolanteBarrio El Cielo Tame
918Diara Marcela Osorio GarciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena
919Valeria Lòpez HerreraArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
920Maria Fernanda Usuga GarciaArqueroBarrio la Floresta
921Yesica Paola Jaramillo PèrezVolanteMunicipio de Guadalupe
922Maria Antonia Martinez UrreaDelanteroImer Rionegro
923Willderlin Yurisbell Duran HernandezVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
924Emely Vivas EscobarVolanteBarrio Castilla
925Maria Josè Betancur ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino
926Victoria Rios RamiezVolanteBarrio Minitas de Caldas
927Maria Gabriela Tellez OjedaVolanteBloques de Limonal de Cali
928Camila Urueta BallesterosVolanteLa Alborada de Villavicencio
929Josè David Pedroza FlorezVolanteAlcaldia de Monteria
930Ego Alcaster Josè Sevillano GonzalezVolanteVenezuela
931Tomas Laserna MurraVolanteCañaveral de Ibague
932Andrey Felipe Morales GuzmánVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
933Jarlyn David Barahona ÀlvarezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
934Alejandro Alzate VasquezVolanteMunicipio de Itagüì
935Gerònimo Giraldo ValenciaVolanteMunicipio de la Estrella
936Juan Diego Mestre BetancurVolanteCaucasia
937Juan Josè Restrepo ArangoVolanteInder Medellìn
938Santìago Àlvarez EspinosaVolanteMunicipio de Sabaneta
939Juan Diego Camelo UruetaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
940Gerònimo Acosta RuìzVolanteMunicipio de Envigado
941Josè Daniel Arbelaez RiveraVolanteMunicipio de Frontino
942Santiago Arias GaleanoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
943Marlon David Marulanda MenaVolanteBelén Las Margaritas
944Juan Felipe Giraldo CosmeVolanteMunicipio de Bello
945Juan Diego Vargas RoldanVolanteSegovia
946Juan David Tobón GiraldoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
947Santíago Vallecilla GonzálezVolanteDeportivo Cali
948Josè Argemiro Arango QuintanaVolanteVarsovia II de Ibague
949Jeronimo Cataño CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
950Johnatan Josè Lòpez CavadiaVolanteUrbanización Gratamira
951Juan Esteban Builes PèrezVolanteBarrio el Chagualo
952Miguel Ángel Hincapie PosadaVolanteJuan Pablo II
953Nicolàs Narvaez OleaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
954Daniel Puerta ArangoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
955Samuel Colorado CanoVolanteEl Equipo del Pueblo
956William Omar Carrillo EspinosaVolanteAtlético Nacional
957Keydys Johana García DelgadoDelanteroImdeportes Turbo
958Valerie Mondul CastroDelanteroRincòn de Giròn
959Melany Sofia Echavarria EscorciaArqueroInder Girardota
960Arantza Sofia Ojeda LòpezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
961Yanelis Cenith Gonzalez ArrietaVolanteMunicipio El Bagre
962Yulian Vanesa Largacha SanchezVolanteInder Apartadó
963Andrea Rodriguez VilladiegoVolanteNueva Dely de Bogota
964Rihanna Cuesta NarciVolanteSelecciòn Funza
965Kateryn Liseth Barrera DelgadoVolanteBarrio Obrero de Huila
966Isabella Sepulveda TorresDefensaInder Medellìn Femenino
967Keren Dayana Almanza MartinezVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
968Ana Sofia Alvarez GarciaArqueroBarrio Toscana
969Manuela Sofia Palma ManjarresArqueroInder Planeta Rica
970Samuel Osorio ArrietaVolanteEl Equipo del Pueblo
971Jacobo Ramírez TorresVolanteBelén la Nubia
972Juan Esteban Orejuela BermudezVolanteFátima
973Tomàs Bolivar CampuzanoVolanteSan Pablo Nº2
974David Santíago Acosta CantilloVolanteAlcaldía de Patía
975Cleyder David Ruiz BlancoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
976Carlos David Peña MirandaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
977Jualiàn Andrès Ballesteros RobayoVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
978Juan Sebastiàn Furnieles MesaVolanteAsobdim
979Juan Pablo Garcìa MejìaVolanteSanta Monica Campo Alegre
980Juan Josè Fori ViverosVolanteBarrio El Cielo Tame
981Yurelis Andreina Cassiani HerreraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
982Juanita Acevedo PèrezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
983Maria Jòse Piedrahita RivasVolanteBarrio la Floresta
984Yorladis Giraldo SotoDelanteroMunicipio de Guadalupe
985Susana Lòpez PatiñoVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
986Maria Fernanda Morales OrozcoVolanteImer Rionegro
987Emiliana Isaza VelasquezVolanteBarrio Castilla
988Maria Restrepo GutierrezVolanteAtlètico Nacional Femenino
989Nicol Yarixza Soto BateroVolanteBarrio Minitas de Caldas
990Gabriela Marmolejo ValenciaVolanteBloques de Limonal de Cali
991Emily Juliana Galeano MunaresVolanteLa Alborada de Villavicencio
992Sebastiàn Plaza GalvanVolanteAlcaldia de Monteria
993Deymar Stiwd Ruedas RiosVolanteVenezuela
994Juan Pablo Sanabria RomeroVolanteCañaveral de Ibague
995Thomas Polo MartínezVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
996Alejandro Quintero WeirVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
997Jerònimo Puerta PatiñoVolanteMunicipio de Itagüì
998Emmanuel Figueroa Dìaz GranadosVolanteMunicipio de la Estrella
999Samuel Arrieta ChamorroVolanteCaucasia
1000Daniel Betancur HenaoVolanteInder Medellìn
1001Jeronimo Quintero SuarezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
1002Jaime Andrès Montesino RodrìguezVolanteMunicipio de Sabaneta
1003Mario Josè Cantillo AguasVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
1004Jerònimo Quinto RubioVolanteMunicipio de Envigado
1005Juan Andrès Valderrama RamirezVolanteMunicipio de Frontino
1006Sebastiàn Contreras SierraVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
1007Matèo Yarza HernàndezVolanteBelén Las Margaritas
1008Kevin Alexander Bedoya HurtadoVolanteMunicipio de Bello
1009Diego Alejandro Sànchez PalominoVolanteSegovia
1010Marcos Daniel Palacio RamosVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
1011Gian Marco Hernández HenaoVolanteDeportivo Cali
1012Ricardo Andrès Guzman CombitaVolanteVarsovia II de Ibague
1013Juan Felipe Garcia TorresVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
1014Esteban Montoya MosqueraVolanteUrbanización Gratamira
1015Yenier Arbey Olarte PalaciosVolanteBarrio el Chagualo
1016Antony Santiago Rivera GarcìaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
1017Martín Gómez VélezVolanteJuan Pablo II
1018Miguel Àngel Velàsquez TabaresVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
1019Cristian Zapata SierraVolanteAtlético Nacional
1020Michel Johana Correa GòmezVolanteImdeportes Turbo
1021Vayoleth Yuliana Badillo SaavedraVolanteRincòn de Giròn
1022Ana Sofia Ramirez ValenciaVolanteInder Girardota
1023Kerly Anthonella Catherine Ochoa OsorioArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui
1024Isabel Cristina Bueno ArroyaveVolanteMunicipio El Bagre
1025Estefania Amaya RodriguezVolanteInder Apartadó
1026Sara Diaz OrtizDelanteroNueva Dely de Bogota
1027Andrea Valentina Garcia JaimesDelanteroSelecciòn Funza
1028Allison Maria Lòpez SolarteDelanteroBarrio Obrero de Huila
1029Mia O Malley Sinelnikov SieminskiVolanteInder Medellìn Femenino
1030Yisela Andrea Cordero MinotaDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
1031Samantha Angulo GilVolanteBarrio Toscana
1032Maria Alejandra Vergara PaterninaVolanteInder Planeta Rica
1033Edinson Ferley Hinestroza CastroVolanteEl Equipo del Pueblo
1034Simon Yoel Medina CardozaVolanteAtlético Nacional
1035José Hernando Ciro BolivarVolanteBelén la Nubia
1036Maximiliano Marin AlvarezDelanteroFátima
1037Juan José Dominguez MorenoVolanteSan Pablo Nº2
1038Juan Diego Trejo PadillaVolanteAlcaldía de Patía
1039Julian Hurtado PretelVolanteOcho juegos se han disfrutado en Norte de Santander
1040Emanuel David Moreno LeònVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
1041Josè Àngel Carrasquilla GuevaraVolanteMunicipio de Frontino
1042Emmanuel Osorio NiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
1043Maicol Sebastiàn Mesa GarcìaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
1044Matia Navarro ArredondoVolanteAsobdim
1045Josue David Zuluaga TobonVolanteSanta Monica Campo Alegre
1046Faber Leandro Parales MartinezVolanteBarrio El Cielo Tame
1047Marcela Becerra OlmosDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena
1048Hellen Zamara Duque BermudezDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
1049Maria Josè Bustos RochaDelanteroBarrio la Floresta
1050Jhakelin Rodriguez LondoñoVolanteMunicipio de Guadalupe
1051Luciana Cardona GòmezVolanteImer Rionegro
1052Michel Paola Arenas TorresVolanteBarrio Castilla
1053Manuela Madrid HoyosArqueroAtlètico Nacional Femenino
1054Nicole Gabriela Giraldo LèonVolanteBarrio Minitas de Caldas
1055Lauren Chamorro LòpezVolanteBloques de Limonal de Cali
1056Sara Gabriela Rojas EspinosaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
1057Juan Josè Àvila OviedoVolanteAlcaldia de Monteria
1058David Alejandro Marcano SotoVolanteVenezuela
1059José Alejandro RodrÍguez SanabriaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
1060Kevin Santìago Zamora RojasVolanteCañaveral de Ibague
1061Jerònimo Dìaz GuerraVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
1062James Sosa GutìerrezVolanteMunicipio de Itagüì
1063Matìas Otalvaro CarmonaVolanteMunicipio de la Estrella
1064Samuel PeinadoVolanteCaucasia
1065Jacobo Garcia CortesVolanteInder Medellìn
1066Emanuel Restrepo SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
1067Juan Pablo Calle MoncadaVolanteMunicipio de Sabaneta
1068Matthias Medina SernaVolanteMunicipio de Envigado
1069Sergio Mathias Guiza VegaVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
1070Isaac Daniel De Aguas ZapàtaVolanteBelén Las Margaritas
1071Mathias Patiño ValenciaVolanteSegovia
1072Edward Johel Chavarria SanabriaVolanteMunicipio de Bello
1073Julian Andres Alvarez LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
1074Jhon Alex Sinisterra RivasVolanteDeportivo Cali
1075Juan Josè Varon RiosVolanteVarsovia II de Ibague
1076Jeronimo Rodriguez CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
1077Michael Stiven Cordoba MayoVolanteUrbanización Gratamira
1078Juan Esteban Ortíz CardonaVolanteBarrio el Chagualo
1079Andrès Farid Ardila MuñòzVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
1080Sebastián Botero OsorioVolanteJuan Pablo II
1081Nicolàs Orozco GonzàlezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
1082Tania Martínez RiveroVolanteImdeportes Turbo
1083Isabella Celis LòpezarqueraRincòn de Giròn
1084Yirley Zuleta MoreloArqueroMunicipio El Bagre
1085Yasuri Carolina López GutierrezArqueroInder Apartadó
1086Maria Camila Velasquez GòmezVolanteNueva Dely de Bogota
1087Laura Victoria Jimenez FrancoVolanteSelecciòn Funza
1088Zaidy Carolina Moreno HenaoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
1089Maria Camila Tejada MedinaDelanteroBarrio Toscana
1090Alicia Maria Solano DominguezDelanteroInder Planeta Rica
1091Tomas Nevado BarreraArqueroEl Equipo del Pueblo
1092Samuel Gomez HerreraArqueroAtlético Nacional
1093Jerónimo Aristizabal GiraaldoArqueroBelén la Nubia
1094Juan Jose Monares AlvarezArqueroFátima
1095Juan David Monsalve CiroVolanteSan Pablo Nº2
1096Emanuel Martínez MaciasVolanteAlcaldía de Patía
1097Marcos Montoya DìazVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
1098Heider Manuel Jimènez TorresArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena
1099Emanuel Lòpez LòpezArqueroMunicipio de Frontino
1100Santiago Baron RodriguezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
1101Dylan Sebastiàn Cajamarca CastañoArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
1102Cristian Fernando Fonseca GuerreroArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
1103Samuel Loaiza MorenoArqueroAsobdim
1104Emanuel Garcia MaldonadoArqueroSanta Monica Campo Alegre
1105Thomas Cardenas LombanaArqueroBarrio El Cielo Tame
1106Sarah Jimeno CanoVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
1107Maria Salome Vergara SuarezVolanteBarrio la Floresta
1108Evelin Hoyos SepulvedaVolanteMunicipio de Guadalupe
1109Luciana Leguizamo BlandonArqueroBarrio Castilla
1110Isabella Jimenez NietoArqueroAtlètico Nacional Femenino
1111Isabella Callejas ZuñicaArqueroBarrio Minitas de Caldas
1112Stebany Alexandra Riascos GonzalezArqueroBloques de Limonal de Cali
1113Dilan Esteban Martinez VillegasVolanteAlcaldia de Monteria
1114David Alfonso Pacheco LlerenaVolanteVenezuela
1115Josept Santiago Niño MaderoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
1116Juandinho Giraldo SànchezVolanteCañaveral de Ibague
1117Adrian Felipe Mosquera BelloVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
1118Matìas Montoya HincapieVolanteMunicipio de Itagüì
1119Samuel Ortega VanegasVolanteMunicipio de la Estrella
1120Andrés Vargas GuerraVolanteCaucasia
1121Nicolas Henao ZapataVolanteInder Medellìn
1122Emmanuel Restrepo CeballosVolanteCorregimiento Taparto de Andes
1123Sebastiàn Dìas ArroyaveArqueroMunicipio de Sabaneta
1124Emmanuel David Navarro HerreraArqueroMunicipio de Envigado
1125Jeifer Alejandro Camargo GuerreroArqueroBelén Las Margaritas
1126Juan Andrès Velasquez GarciaArqueroMunicipio de Bello
1127Juan Manuel Garcìa OsorioArqueroSegovia
1128Santiago Restrepo CardonaArqueroCorregimiento Sur De Rionegro
1129Juan Camilo Alegria PalominoArqueroDeportivo Cali
1130Santìago Garcìa PuentesArqueroVarsovia II de Ibague
1131Yoibeer Macario Asprilla MartinezArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord
1132Samuel Hurtado GuzmànArqueroUrbanización Gratamira
1133Matèo Abello RiosArqueroBarrio el Chagualo
1134Juan Manuel Posada GaviriaArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
1135Martín Montoya EstradaArqueroJuan Pablo II
1136Thomas Duque OtalvaroArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
Compartir enShare on Facebook
Facebook
0Tweet about this on Twitter
Twitter

Noticias relacionadas