Ocho juegos se han disfrutado en Norte de Santander

2patios
Entre el sábado y el domingo se disputó la primera fecha del zonal del Oriente de Colombia, que se juega en el municipio de Los Patios, en Norte de Santander. Los ocho juegos disputados fueron los siguientes:

Barrio Estoraques 4 – 0 Floridablanca
Barrio Patios Centro 1 – 0 Urb. Prados del Este
Santander 2 – 1 Barrio La Palmita
Inderbu 2 – 1 Municipio de Málaga
Barrio Pescadero 1 – 0 Barrio Torcoroma
Barrio El Salado 3 – 1 Municipio Sabana de Torres
Barrio San Miguel 3 – 1 Barrio Antonia Santos
Barrio El Dorado 1 – 0 M. de Piedecuesta

Las posiciones, jugada una fecha, se las presentamos a continuación:

Grupo A

Posequipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo B
Posequipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo C
Posequipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Grupo D
Posequipo
1Fátima
2Nueva Dely de Bogota
3Belén la Nubia
4La Alborada de Villavicencio
5Atlético Nacional
6Rincòn de Giròn
7Urbanización Gratamira
8Belén Las Margaritas
9Bloques de Limonal de Cali
10Deportivo Cali
11Juan Pablo II
12Barrio el Chagualo
13Barrio Manzanares de Bucaramanga
14Municipio de Dos Quebradas Risaralda
15Mirandela Los Libertadores Municipal F.C.
16Alcaldia de Monteria
17El Equipo del Pueblo
18Barrio San Francisco Sur Maracaneiros
19Municipio de Envigado
20Venezuela
21Urbanización San Pedro de Cartagena
22Inder Apartadó
23Asobdim
24Inder Planeta Rica
25Barrio El Cielo Tame
26Urbanizacion Villa Rocio Mosquera
27Barrio Minitas de Caldas
28Selecciòn Funza
29Inder Medellìn Femenino
30Barrio Obrero de Huila
31Inder Girardota
32San Pablo Nº2
33Barrio la Floresta
34La Alameda la Victoria- Cartagena
35Urbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
36Inder Medellìn
37Barrio El Concejo de Apartadò
38Imer Rionegro
39Barrio San Juan Bautista de Itagui
40Municipio de Frontino
41Caucasia
42Mexico
43Atlètico Nacional Femenino
44Corregimiento Sur De Rionegro
45Municipio de la Estrella
46Barrio Castilla
47Municipio de Bello
48Municipio de Itagüì
49Municipio de Guadalupe
49Municipio de la Estrella Femenino
51Cañaveral de Ibague
52Santa Monica Campo Alegre
53Municipio El Bagre
54Barrio Toscana
55Alcaldía de Patía
56Segovia
57Municipio de Sabaneta
58Vereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
59Corregimiento Taparto de Andes
60Imdeportes Turbo
61Pacifico Norte Chocoano Colanta
62Varsovia II de Ibague
63Barrio Guayabal Chigorodò
64C.D. Girardota F.C.-Acord

Goleadores del Festival del Norte de Colombia:

RangoJugadorPosiciónequipoPosición
1Camilo Blandon ArriagaArqueroFátima
2Jeronimo Calderon SaldarriagaArqueroAtlético Nacional
3Jeronimo Rendón BetancurArqueroEl Equipo del Pueblo
4Jean Carlos Valencia CardonaArqueroBelén la Nubia
5Daniel Felipe López EncisoArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
6Jonathan Manuel Van HeerenArqueroJuan Pablo II
7Josè Sebastiàn Moreno BuitragoArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
8Frank Ferney Restrepo PèrezArqueroUrbanización Gratamira
9Andrès Felipe Rodas GonzàlezArqueroBarrio el Chagualo
10Emmanuel Usuga CastañedaArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord
11Luigi Joel Ortíz MañungaArqueroDeportivo Cali
12Juan Pablo Gòmez SànchezArqueroVarsovia II de Ibague
13Andres Felipe Ramires AriasArqueroCorregimiento Sur De Rionegro
14Dginner Leandro Alferez EdeguaArqueroBarrio El Cielo Tame
15Miguel Àngel Andrade VianaArqueroSegovia
16Thomás Orozco GonzàlezArqueroBelén Las Margaritas
17Juan Pablo Betancur MartinezArqueroMunicipio de Bello
18Samuel Martinez GòmezArqueroAsobdim
19Juan Manuel Alvarez MartinezArqueroSanta Monica Campo Alegre
20Juan Camilo Escobar SalamancaArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
21Eisner Ivan Torres EstevezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
22Josè Martìn Rodrìguez CespedesArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
23Luis Carlos Ortiz GallegoArqueroMunicipio de Frontino
24Samuel Martìnez CorreaArqueroMunicipio de Envigado
25Abel david Pajaro PèrezArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena
26Alejandro Bran RestrepoArqueroMunicipio de Sabaneta
27Emmanuel Arroyave VasquezArqueroCorregimiento Taparto de Andes
28Samuel Morales RojasArqueroCaucasia
29Sebastiàn Henao SarabiaArqueroInder Medellìn
30Jerònimo Gòmez CarmonaArqueroMunicipio de la Estrella
31Andres Camilo Castro GòmezArqueroPacifico Norte Chocoano Colanta
32Jerònimo Roman EspinosaArqueroMunicipio de Itagüì
33Thomàs Vargas MesaArqueroSan Pablo Nº2
34Luís Alfonso Calvo MosqueraArqueroAlcaldía de Patía
35Diggiger Martìnez CaicedoArqueroBarrio El Concejo de Apartadò
36Juan Esteban Pallares CruzArqueroCañaveral de Ibague
37Juan David Miranda RangelArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga
38Aldemar Arrieta UrangoArqueroAlcaldia de Monteria
39Santiago Alejandro Hernàndez MoncadaArqueroVenezuela
40Laura Fernanda Martinez GuevaraArqueroLa Alborada de Villavicencio
41Sofia Zapata MezuArqueroBloques de Limonal de Cali
42Sofia Prieto RestrepoArqueroBarrio Minitas de Caldas
43Maria Camila Duque VelezArqueroBarrio Castilla
44Alina Restrepo BecerraArqueroAtlètico Nacional Femenino
45Michell Dayana Lòpez PatiñoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
46Manuela Munevar GòmezArqueroImer Rionegro
47Yudy Marcela Trujillo CasasVolanteMunicipio de Guadalupe
48Eloisa Giraldo JimenezVolanteBarrio la Floresta
49Maria Isabella Tejada PedrozaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
50Besiviliana Pajaro TilvezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
51Loreley Pastrana OviedoVolanteInder Planeta Rica
52Maria Paulina Caicedo MuñozVolanteBarrio Toscana
53Merary Vidal VelezVolanteInder Girardota
54Ana Maria Moncada ContrerasDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui
55Daniela Rodriguel RiveroVolanteMunicipio El Bagre
56María Fernanda Cordoba GutierrezVolanteInder Apartadó
57Maria Isabella Meyer SànchezVolanteNueva Dely de Bogota
58Zareth Juliana Rojas CardenasVolanteSelecciòn Funza
59Maria Josè Medina FernandezVolanteBarrio Obrero de Huila
60Aurora Mantilla CastrillonVolanteInder Medellìn Femenino
61Keila Jhoana Novoa RivillasDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
62Ales Dayana Lucas MuñozVolanteImdeportes Turbo
63Mariamn Helena Lòpez RosadoVolanteRincòn de Giròn
64Simòn Contreras UribeMexico
65Kevin Fernando Callejas FlorezDefensaFátima
66Matìas Vèlez ArroyaveDefensaAtlético Nacional
67Gilberto Adrian Saavedra GarcesDefensaEl Equipo del Pueblo
68Jordy Esteban de Diego ArangoDefensaBelén la Nubia
69Roosvelt Bonneth TaveraDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
70Johan Denilson Moreno CueroDefensaJuan Pablo II
71Kevin Lemus MosqueraDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
72Jeison Alejandro Saravia AnguloDefensaUrbanización Gratamira
73Hussein Andrès Jimènez WehrnDefensaBarrio el Chagualo
74Emmanuel Morales GuzmanDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
75Juan José García TorresDefensaDeportivo Cali
76Samuel Andrès Andrade GarcìaDefensaVarsovia II de Ibague
77Simón Vargas VillegasDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
78Luis Eduardo Lemus SarmientoDefensaBarrio El Cielo Tame
79Andrès Santìago Guarìn CorreaDefensaSegovia
80Samuel Quinchia HerreraDefensaBelén Las Margaritas
81Alejandro Araque PinedaDefensaMunicipio de Bello
82Maicol Romaña MosqueraDefensaAsobdim
83Ronal Yesit Gamboa MenaDefensaSanta Monica Campo Alegre
84Andrès Felipe Mora EstradaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
85Samuel Echeverry DuranDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
86Martìn Sebastiàn Guevara ParraDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
87Eiber Antonio Borja MontoyaDefensaMunicipio de Frontino
88Sergio Andrès Suarez SossaDefensaMunicipio de Envigado
89Miguel Andrès Ruìz RuìzDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
90Thomàs Vergara RaveDefensaMunicipio de Sabaneta
91Mateo Arboleda TabordaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
92Jonis Álvarez MisalArqueroCaucasia
93Jeromino Garcia RendonArqueroInder Medellìn
94Matìas Pabon SeguroArqueroMunicipio de la Estrella
95Juan David Ruiz CordobaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
96Juan Josè Vèlez VèlezArqueroMunicipio de Itagüì
97Julian Steven Echavarria NoreñaArqueroSan Pablo Nº2
98Jhoxan Stiven Bolaños GaviriaArqueroAlcaldía de Patía
99Jhonatan Alberto Dìaz VelasquezArqueroBarrio El Concejo de Apartadò
100Hanner Steven Barragan AgudeloArqueroCañaveral de Ibague
101Diego Alejandro Mantilla MayorgaArqueroBarrio Manzanares de Bucaramanga
102Camìlo Andrès Zuñiga PadillaArqueroAlcaldia de Monteria
103Carlos Daniel Duran RodriguezArqueroVenezuela
104Taliana Martinez MartinezDefensaLa Alborada de Villavicencio
105Isaballa Morales ZapataDefensaBloques de Limonal de Cali
106Evelyn Sofia Osorio HolguinDefensaBarrio Minitas de Caldas
107Wendy Michel Castañeda MuñozDefensaBarrio Castilla
108Manuela Montoya BetancurDefensaAtlètico Nacional Femenino
109Maria Salome Martinez GuerraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
110Mariana Alvarez SinitaveDefensaImer Rionegro
111Susana Tovar AtehortuaVolanteMunicipio de Guadalupe
112Maria Josè Roman AlvarezVolanteBarrio la Floresta
113Lizeth Dayana Giraldo GòmezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
114Valentina Rodriguez GaleanoVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
115Daniela Sofia Rozo AvilezVolanteInder Planeta Rica
116Daniela Palacio UsugaVolanteBarrio Toscana
117Sara Amariles PorrasVolanteInder Girardota
118Maria Josè Restrepo MejiaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
119Nubeima Milena Narranjo AcostaDelanteroMunicipio El Bagre
120María Clara García VelasquezDelanteroInder Apartadó
121Paulina Ayala RugeDelanteroNueva Dely de Bogota
122Mariana Borraez RendonVolanteSelecciòn Funza
123Isabel Sofia Narvaez ValenciaArqueroBarrio Obrero de Huila
124Sofia Valencia GiraldoVolanteInder Medellìn Femenino
125Dayana Michell Martínez AbadiaVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
126Saudy Sofia Suarez PaterninaVolanteImdeportes Turbo
127Jenesis Daylin Garcia MorantesVolanteRincòn de Giròn
128Andrès Lemus CruzMexico
129Jhon Alexander Osuna TroncosoDefensaFátima
130Simon Gòmez GòmezDefensaAtlético Nacional
131Ronald Asprilla BarcoDefensaEl Equipo del Pueblo
132Edwin Estrella de la RosaDefensaBelén la Nubia
133Miguel Ángel Ramírez SánchezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
134Jacobo López ZapataDefensaJuan Pablo II
135Josè Miguel Oquendo CardonaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
136Jerònimo Marquez RodrìguezDefensaUrbanización Gratamira
137Sebastìan Dìaz LondoñoDefensaBarrio el Chagualo
138Daniel Villa SaldarriagaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
139Paulo Andrés González AraujoDefensaDeportivo Cali
140Walter Matìas Dìaz CalderonDefensaVarsovia II de Ibague
141Mathias Arbelaez MoralesDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
142William Alejandro Cardenas HernandezDefensaBarrio El Cielo Tame
143Matìas Toro BuitragoDefensaSegovia
144Andrey Romero AgudeloDefensaBelén Las Margaritas
145Jeronimo Suarez PalacioDefensaMunicipio de Bello
146Dilan Mateo Cossio MosqueraDefensaAsobdim
147Santiago Rojas FajardoDefensaSanta Monica Campo Alegre
148Daniel Esteban Romero CarmonaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
149Juan Camilo Lòpez AmayaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
150Juan Sebastìan Sanabria CàrdenasDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
151Josè David Guisao LòpezDefensaMunicipio de Frontino
152Miguel Àngel Gutìerrez RojasDefensaMunicipio de Envigado
153Ariel Eduardo Reyes DurangoDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
154Juan Estevan Mejìa MontoyaDefensaMunicipio de Sabaneta
155Tomas Garcia CorreaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
156Breiner Yesid Mendoza RicoDefensaCaucasia
157Juan Josè Correa BlandonDefensaInder Medellìn
158Matèo Puerta EcheverryDefensaMunicipio de la Estrella
159Jhojan Esteban Reteria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
160Thomas Restrepo FlorezDefensaMunicipio de Itagüì
161Miguel Àngel Berrio GiraldoDefensaSan Pablo Nº2
162Miguel Àngel Rendo FrancoDefensaAlcaldía de Patía
163Juan Josè Dìaz JuncoDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
164David Santìago Rada RojasDefensaCañaveral de Ibague
165Kerlon Gutierrez de los SantosDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
166Daniel Elias Ruìz HurtadoDefensaAlcaldia de Monteria
167Marcos Antonio Chacon BermudezDefensaVenezuela
168Zhayra Juliana Valdes CosmeDefensaLa Alborada de Villavicencio
169Valerin Dahiana Molina ArteagaDefensaBloques de Limonal de Cali
170Mariana Gòmez CortesDefensaBarrio Minitas de Caldas
171Valeria Gòmez MarinDefensaBarrio Castilla
172Salome Londoño MarulandaDefensaAtlètico Nacional Femenino
173Laura Juliana Blandon MosqueraDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
174Shantal Slendy Calvo PinedaDefensaImer Rionegro
175Liceth Julieth Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe
176Susana Sànchez LòpezArqueroBarrio la Floresta
177Rosa Lòpez VaquiroVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
178Hayshi Thamara Dominguez LòpezVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
179Eilyn Dayana Berrio PeñaVolanteInder Planeta Rica
180Gelen Melisa Cossio PalomequeVolanteBarrio Toscana
181Yeraldine Gòmez CastañedaVolanteInder Girardota
182Emily Ocampo AlvarezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
183Yiney Paola Zuleta MoreloVolanteMunicipio El Bagre
184Sofia Rodriguez SierraVolanteInder Apartadó
185Ana Sofia Clavijo MedinaVolanteNueva Dely de Bogota
186Isabella Ramirez TorresVolanteSelecciòn Funza
187Laura Sofia Lòpez SolanoVolanteBarrio Obrero de Huila
188Isabella Cartagena OrtizArqueroInder Medellìn Femenino
189Melissa Quintero CastañoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
190Lized Maria Acevedo AcostaVolanteImdeportes Turbo
191Valentina Chaparro FuentesVolanteRincòn de Giròn
192Rosember Soto EscobarMexico
193Abimelec Ospina BernalDefensaFátima
194Samuel Naranjo TabaresDefensaAtlético Nacional
195Samuel Gutierrez TamayoDefensaEl Equipo del Pueblo
196Miguel Àngel Mesa QuirosDefensaBelén la Nubia
197Miguel Ángel Pineda WilarDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
198Nicolás Tabares OchoaDefensaJuan Pablo II
199Miguel Àngel Palacios PalomequeDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
200Jerònimo GutìerrezDefensaUrbanización Gratamira
201Jhesua Josè Aragon DomìnguezDefensaBarrio el Chagualo
202Brian Ortiz LoperaDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
203Juan David Castillo BermúdezDefensaDeportivo Cali
204Kevin Santìago Sabogal CastilloDefensaVarsovia II de Ibague
205Juan José Muñoz FlorezDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
206Santiago Romero ValenciaDefensaBarrio El Cielo Tame
207Juan Miguel Montoya VianaDefensaSegovia
208Juan José Usuga RamirezDefensaBelén Las Margaritas
209Juan Pablo Vergara ArrietaDefensaMunicipio de Bello
210Juan David Diaz VidalDefensaAsobdim
211Jacobo Ocampo MontoyaDefensaSanta Monica Campo Alegre
212Nicolas Castro AcostaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
213Luciano Montoya SuzaDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
214Miguel Àngel Silva BohorquezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
215Anyelo Torres GallegoDefensaMunicipio de Frontino
216Andrès Felipe Ortìz BlandonDefensaMunicipio de Envigado
217Diego Ramos VillarrealDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
218Jeronimo Sandoval BuitragoDefensaMunicipio de Sabaneta
219Sebastián Carmona VasquezDefensaCorregimiento Taparto de Andes
220Daniel Camílo Climaco SepúlvedaDefensaCaucasia
221Emiliano Lòpez ZuluagaDefensaInder Medellìn
222Juan Pablo Restrepo CorreaDefensaMunicipio de la Estrella
223Eduardo Perea ArboledaDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
224Wilder Suaza RestrepoDefensaMunicipio de Itagüì
225Juan Pablo Vergara AristizabalDefensaSan Pablo Nº2
226Junior Alejandro Velasco OliverosDefensaAlcaldía de Patía
227Alejandro Ibarguen MartìnezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
228Juan Diego Rodrìguez GuzmanDefensaCañaveral de Ibague
229Santiago Salazar PedrazaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
230Leandro Emiro Lòpez LeivaDefensaAlcaldia de Monteria
231Johan Dalexandro Pino LòpezDefensaVenezuela
232Karem Sofia Ortiz RuizDefensaLa Alborada de Villavicencio
233Sara Nicol Rivera RengifoDefensaBloques de Limonal de Cali
234Maria Paz Montoya CastañoDefensaBarrio Minitas de Caldas
235Valeria Cano GarciaDefensaBarrio Castilla
236Sahara Valencia GonzalezDefensaAtlètico Nacional Femenino
237Kelly Carolina Arbelaez CorreaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
238Anlly Daiana Buitrago JaramilloDefensaImer Rionegro
239Maria Isabel Arango VanegasDefensaMunicipio de Guadalupe
240Elizabeth Gòmez QuirozDefensaBarrio la Floresta
241Veronica Marin HernàndezArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
242Valeria Velez EscorciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena
243Emily Bernal HernàndezVolanteInder Planeta Rica
244MailY Mosquera AriasVolanteBarrio Toscana
245Nayive Montoya OspinaVolanteInder Girardota
246Valentina Arbelaez HenaoVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
247Isaura Valentina Acevedo EscobarVolanteMunicipio El Bagre
248Dulce María Buelbas SuarezVolanteInder Apartadó
249Laura Taborda PardoVolanteNueva Dely de Bogota
250Maria Isabela Gil CardenasArqueroSelecciòn Funza
251Laura Sofia Melo UrueñaDelanteroBarrio Obrero de Huila
252Sara Sofia Moreno VillalobosVolanteInder Medellìn Femenino
253Ivanna Denis LópezArqueroBarrio Guayabal Chigorodò
254Juliana Quiñonez FlorezArqueroImdeportes Turbo
255Anny Alejandra Mendez CarvajalArqueroRincòn de Giròn
256Jesùs Alexis Bermudez TareloMexico
257Fabricio Obregon MorenoDefensaFátima
258Jorge Josue Moreno TorraDefensaAtlético Nacional
259Emanuel Ruiz RuizDefensaEl Equipo del Pueblo
260Juan Mateo Moreno OchoaDefensaBelén la Nubia
261Matías Zapáta ÁlvarezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
262Cristobal Holguin RestrepoDefensaJuan Pablo II
263Miguel Àngel Àlvarez LoaizaDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
264Darwin Garcìa HerreraDefensaUrbanización Gratamira
265Josè Luis Pardo UribeDefensaBarrio el Chagualo
266Santiago Arias ArbelaezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
267Samuel Cardozo GonzálezDefensaDeportivo Cali
268Josè Duban Arango QuintanaDefensaVarsovia II de Ibague
269Esteban Duque CastañoDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
270Kevin Lenin NIÑO AlmanzaDefensaBarrio El Cielo Tame
271Jhoimar Sneider Alzate LoaizaDefensaSegovia
272Juan David Calderòn HiguitaDefensaBelén Las Margaritas
273Deiby Alejandro Estrada HerreraDefensaMunicipio de Bello
274Luis Felipe Suarez LòpezDefensaAsobdim
275Kenan Nohava RiosDefensaSanta Monica Campo Alegre
276Santiago Lèon CastellanosDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
277Juan Esteban Navarrete TifaroDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
278Luìs Esteban Dìaz OrozcoDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
279Juan Josè Ortega PinoDefensaMunicipio de Frontino
280Martìn Pèrez ZuletaDefensaMunicipio de Envigado
281Eider Luìs Carrillo CordobaDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
282Yoser Mosquera RivasDefensaMunicipio de Sabaneta
283Sebastián Rendon BoteroDefensaCorregimiento Taparto de Andes
284Sebastián David Royo RamosDefensaCaucasia
285Juan Josè Sosa GaviriaDefensaInder Medellìn
286Jerònimo Vèlez LondoñoDefensaMunicipio de la Estrella
287Jaime Andrès Luna PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
288Juan Esteban Àlvarez MejìaDefensaMunicipio de Itagüì
289Jacobo Quiroz RojasDefensaSan Pablo Nº2
290Juan Sebastián González BurbanoDefensaAlcaldía de Patía
291Juan Diego Serrano ÀlvarezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
292Maicol Stiven Medina RicoDefensaCañaveral de Ibague
293Jean Paul Gustavo Gòmez MorenoDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
294Rafael Daniel Guzmàn GonzàlezDefensaAlcaldia de Monteria
295Josè Gregorio Castellano GarciaDefensaVenezuela
296Valery Nicolas Arias MoralesDefensaLa Alborada de Villavicencio
297Maria Josè Ramirez TrochezDefensaBloques de Limonal de Cali
298Yeris Stefannia Quiceno AranaDefensaBarrio Minitas de Caldas
299Luciana Niño MoraDefensaBarrio Castilla
300Jazmin Valle MartinezDefensaAtlètico Nacional Femenino
301Sarith Valeria Ayala MantillaDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
302Valentina Ospina RendonDefensaImer Rionegro
303Yised Hoyos ArboledaDefensaMunicipio de Guadalupe
304Salome Aristizabal PatiñoDefensaBarrio la Floresta
305Danna Michel Zapata LedesmaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
306Maydelen Virginia Herrera PoloDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
307Daniela Algarin LòpezArqueroInder Planeta Rica
308Ana Yariza Puertas ZapataArqueroBarrio Toscana
309Angie Andrea Ramirez LondoñoArqueroInder Girardota
310Steicy Giraldo OrozcoArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui
311Valeria Bustamante CondeVolanteMunicipio El Bagre
312Juana Valentina Negrete MartínezVolanteInder Apartadó
313Valentina Arevalo IbarraDefensaNueva Dely de Bogota
314Nicolle Buitrago CastilloArqueroSelecciòn Funza
315Saidy Briyith Palonia JovenArqueroBarrio Obrero de Huila
316Manuela Gòmez MoncadaDelanteroInder Medellìn Femenino
317Liceth Tatiana Torres MosqueraArqueroBarrio Guayabal Chigorodò
318Yurani Graciano NavalesVolanteImdeportes Turbo
319Hellen Julieth Camacho RamosVolanteRincòn de Giròn
320Juan Estebàn Lòpez BenjumeaMexico
321Jeronimo Mejia MarteloDefensaFátima
322Simon Alejandro Rojas MerchanDefensaAtlético Nacional
323Juan Ángel Mesa GuillenDefensaEl Equipo del Pueblo
324Emmanuel Castaño BustamanteDefensaBelén la Nubia
325Emanuel Luna HernándezDefensaVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
326Samuel Hurtado GiraldoDefensaJuan Pablo II
327Alessaandro Gonzalez Rubio MartinezDefensaUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
328Juan Esteban Gòmez BuilesDefensaUrbanización Gratamira
329Hernan David Mosquera LemosDefensaBarrio el Chagualo
330Dubier Arias RodriguezDefensaC.D. Girardota F.C.-Acord
331Juan Manuel Roa ArevaloDefensaDeportivo Cali
332Juan Andrès Cubillos CastilloDefensaVarsovia II de Ibague
333José Miguel Carvajal CardonaDefensaCorregimiento Sur De Rionegro
334Carlos Alberto Garavito DuarteDefensaBarrio El Cielo Tame
335Mateo Serna GarcìaDefensaSegovia
336Amdenso Moreno ArboledaDefensaBelén Las Margaritas
337Juan Josè Luna SlaitDefensaMunicipio de Bello
338Jacobo Patiño MuñozDefensaAsobdim
339Emiliano Moreno ChavarriaDefensaSanta Monica Campo Alegre
340Jefrick Samuel Ramos BarbosaDefensaBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
341Nicolas Felipe Suarez VargasDefensaMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
342Juan Pablo Pereira LòpezDefensaUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
343Darwin Jhessid Guisao LoraDefensaMunicipio de Frontino
344Samuel Cardona BedoyaDefensaMunicipio de Envigado
345Jesua Mateo Murillo RoseroDefensaLa Alameda la Victoria- Cartagena
346Matias Gonzalez MuñozDefensaMunicipio de Sabaneta
347Matias Villegas ZuluagaDefensaCorregimiento Taparto de Andes
348Daniel García LaraDefensaCaucasia
349Cristian Samuel Orjuela PalominoDefensaInder Medellìn
350Santiago Clavijo CadavidDefensaMunicipio de la Estrella
351Sebastiàn Vesga PotesDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
352Emmanuel Rendon MolinaDefensaMunicipio de Itagüì
353Yeiner Andrès Valencia MosqueraDefensaSan Pablo Nº2
354Oscar Andrés Bermúdez CarabaliDefensaAlcaldía de Patía
355Ferney Usuga CastroDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
356Samuel David Guzman GòmezDefensaCañaveral de Ibague
357Samuel Balaguera CaceresDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
358Josè Fernando Villa FlorezDefensaAlcaldia de Monteria
359Santiago Francisco Niño ZambranoDefensaVenezuela
360Brenda Michell Cardona MahechaDefensaLa Alborada de Villavicencio
361Laura Sofia Acevedo MontañoDefensaBloques de Limonal de Cali
362Karen Dahiana Gonzalez ToroDefensaBarrio Minitas de Caldas
363Susana Mesa ZapataDefensaBarrio Castilla
364Laura Valentina Cano QuiñonesDefensaAtlètico Nacional Femenino
365Maria Josè Alzate RestrepoDefensaMunicipio de la Estrella Femenino
366Isabela Galeano LadinoDefensaImer Rionegro
367Salome Granda GrandaDefensaMunicipio de Guadalupe
368Susana Castaño TabordaDefensaBarrio la Floresta
369Melanny Hernàndez HenaoDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
370Camila Andrea Carmona RamosDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
371Dailin Maria Sandon BeltranDefensaInder Planeta Rica
372Sara Yulieth Alvarez ValenciaDefensaBarrio Toscana
373Anyelly Casas OrregoDefensaInder Girardota
374Yuliana Vanessa Salas FlorezDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
375Nicole Ortega ContrerasArqueroMunicipio El Bagre
376Mayiri Yaribeth Mosquera MartínezArqueroInder Apartadó
377Ana Sofia Marin VargasDefensaNueva Dely de Bogota
378Valentina Sepulveda CorzoVolanteSelecciòn Funza
379Luisa Fernanda Caviedes LongasVolanteBarrio Obrero de Huila
380Emily Svetlana Gamboa OsorioArqueroInder Medellìn Femenino
381Luisa Fernanda Denis SierraVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
382Karen Lorena Rodríguez MontesDelanteroImdeportes Turbo
383Nicoll Taliana Diaz AriasDelanteroRincòn de Giròn
384Ricardo Antonio RodriguezMexico
385Jesus Alberto Paez MoralesVolanteFátima
386Dilan Diaz CadrazcoVolanteAtlético Nacional
387Matias Zapata BetancurVolanteEl Equipo del Pueblo
388Juan José Mosquera MosqueraVolanteBelén la Nubia
389Johan Montoya QuirosVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
390Samuel Mejía CastrillónVolanteJuan Pablo II
391Jacobo Jaramillo CadavidVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
392Juan Diego Mena AsprillaVolanteUrbanización Gratamira
393Lucas Rendon HoyosVolanteBarrio el Chagualo
394Josè Manuel Mateus MuñozVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
395Juan David Ibarguen IbarguenVolanteDeportivo Cali
396Carlos David Dìaz MorenoVolanteVarsovia II de Ibague
397Jonathan Andres Garcia GarciaVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
398Daniel Alfredo Diaz SànchezVolanteBarrio El Cielo Tame
399Stiverson Yerark Tobòn GaviriaVolanteSegovia
400Simòn Alzate DìazVolanteBelén Las Margaritas
401Thomas Suarez ArciaVolanteMunicipio de Bello
402Cristian Daniel Zapata OquendoVolanteAsobdim
403Juan Sebastian Montoya MondragonVolanteSanta Monica Campo Alegre
404Juan Pablo Guerrero AriasVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
405Nicolas Mosquera MonteroVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
406Juliàn Santìago Prado InfanteVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
407Brahian Camilo Ramos VasquezVolanteMunicipio de Frontino
408Matías Bustamante GarcìaVolanteMunicipio de Envigado
409Walter Enrique Vàsquez GonzàlezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
410Daniel de Jesùs Bastidas HernàndezVolanteMunicipio de Sabaneta
411Juan Camilo Beltran RaigosaVolanteCorregimiento Taparto de Andes
412Juan José Velásquez LópezDefensaCaucasia
413Juan Andres Marin GilDefensaInder Medellìn
414Samuel Urrea GrajalesDefensaMunicipio de la Estrella
415Luis Gabriel Alegria PalaciosDefensaPacifico Norte Chocoano Colanta
416Anderson Zuluaga EchavarriaDefensaMunicipio de Itagüì
417Jhoan Andrès Quejada PalaciosDefensaSan Pablo Nº2
418Luís carlos Alegria QuinayasDefensaAlcaldía de Patía
419Dylan Andrès Julio LòpezDefensaBarrio El Concejo de Apartadò
420Johann Smith Triana MoralesDefensaCañaveral de Ibague
421Andrey Esteban Sanchez CalaDefensaBarrio Manzanares de Bucaramanga
422Daniel Andrès Gonzàlez LòpezDefensaAlcaldia de Monteria
423Danerzon Josue Ibañez AraqueDefensaVenezuela
424Leidy Sofia Cuesta PiñerosVolanteLa Alborada de Villavicencio
425Maria Josè Urrego GiraldoDefensaBloques de Limonal de Cali
426Mariana Yepez HoyosDefensaBarrio Minitas de Caldas
427Ana Maria Chavarriaga CastañedaDefensaBarrio Castilla
428Violeta Saavedra UribeVolanteAtlètico Nacional Femenino
429Arianne Gavidia RestanVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
430Luisa Fernanda Giraldo EcheverriDefensaImer Rionegro
431Jimena Morales VelasquezDefensaMunicipio de Guadalupe
432Sara Serrato DuqueDefensaBarrio la Floresta
433Maria Alejandra Sepulveda RamìrezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
434Isabela Sofia Vergara BoniventoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
435Lorena Lozano PaterninaDefensaInder Planeta Rica
436Juliana Restrepo VivaresDefensaBarrio Toscana
437Karol Nikol Castrillon CiroDefensaInder Girardota
438Valentina Henao MarulandaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
439Keila Isabel Villeras MendezArqueroMunicipio El Bagre
440Katherine Narvaez CogolloArqueroInder Apartadó
441Aisslin Julieth Pardo ParraDefensaNueva Dely de Bogota
442Linsy Julieth Palacios HerreraDelanteroSelecciòn Funza
443Danna Sofia Clavijo GrisalezDelanteroBarrio Obrero de Huila
444Zamara Torres CopeteVolanteInder Medellìn Femenino
445Nicol Johana Goez FlorezDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
446Keidys Esmith Vega PérezVolanteImdeportes Turbo
447Maria Josè Acevedo SànchezVolanteRincòn de Giròn
448Alexis Mendoza RamìrezMexico
449Alexis Giovanni Ramirez NegreteMexico
450Andres Jeronimo Guerra BedoyaVolanteFátima
451Braian Garzon OsorioDelanteroAtlético Nacional
452Adrian Josue Baena ArevaloDelanteroEl Equipo del Pueblo
453Jeronimo Gonzalez DurangoDelanteroBelén la Nubia
454Santíago Betancur MazueraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
455Pedro Martínez RubianoDelanteroJuan Pablo II
456Sebastìan Guisao GracianoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
457Nicolàs Arias CortèsDelanteroUrbanización Gratamira
458Angelo Alexander Mesa QuinteroDelanteroBarrio el Chagualo
459Samuel Gallo CastroDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord
460Angelo Girón PalaciosDelanteroDeportivo Cali
461Yaider Andrès Arango QuintanaDelanteroVarsovia II de Ibague
462Juan Miguel Holguin GarciaDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro
463Camilo Andres Rivera FuentesDelanteroBarrio El Cielo Tame
464Yohan Snaider Castañeda HenaoDelanteroSegovia
465Jacobo Montoya BrangerDelanteroBelén Las Margaritas
466Kamilo Andrèx Pèrez SierraDelanteroMunicipio de Bello
467Samuel Ceballos HenaoDelanteroAsobdim
468Mateo Becerra UribeDelanteroSanta Monica Campo Alegre
469Juan Felipe Guerra DuqueDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
470Luis Àngel Moncada CubillosDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
471Johan Estiben Pinzòn GòmezDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
472Alejandro Tuberquia MartinezDelanteroMunicipio de Frontino
473Juan Josè Palacio AmarilesDelanteroMunicipio de Envigado
474Stiven Fontalvo DìazDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena
475Juan Miguel Herrera PiedrahitaDelanteroMunicipio de Sabaneta
476Juan José Quiceno BlandonDelanteroCorregimiento Taparto de Andes
477Samuel Enrique Carrillo GarcíaVolanteCaucasia
478Juan Josè Cano GarciaVolanteInder Medellìn
479Jerònimo Jaramillo SànchezVolanteMunicipio de la Estrella
480Fabian Saldarriaga RiveraVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
481Juan Pablo Granada DavilaVolanteMunicipio de Itagüì
482Miguel Àngel Osoio LegardaVolanteSan Pablo Nº2
483Breiner David Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía
484Simòn Martìnez BoteroVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
485Ivan Andrès Àvila ParraVolanteCañaveral de Ibague
486Juan David Montaño MantillaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
487Jhojan Ramìrez SànchezVolanteAlcaldia de Monteria
488Maikel Estevens Medina SandovalVolanteVenezuela
489Juanita Lasso GaleanoVolanteLa Alborada de Villavicencio
490Laura Sofia Salazar RodriguezVolanteBloques de Limonal de Cali
491Maria Alejandra Zapata GòmezVolanteBarrio Minitas de Caldas
492Isabella Ocampo CifuentesVolanteBarrio Castilla
493Laura Melizza Gòmez AristizabalDelanteroAtlètico Nacional Femenino
494Ana Sofia Castaño GarciaDelanteroMunicipio de la Estrella Femenino
495Valentina Garzon CarmonaVolanteImer Rionegro
496Luz Vanesa Zumudio GiraldoDefensaMunicipio de Guadalupe
497Salome Marin ZuluagaDefensaBarrio la Floresta
498Isabella Oviedo JimenezDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
499Elith Sofia Godoy CastillaDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
500Michell Vanessa Morales PachecoDefensaInder Planeta Rica
501Salome Zuluaga GonzalezDefensaBarrio Toscana
502Mariajose Echavarria SaldarriagaDefensaInder Girardota
503Karol Dayana Franco FrancoDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
504Neydis Yelena Redondo AriasDefensaMunicipio El Bagre
505Keidy Sandrith Vasquez SolipazDefensaInder Apartadó
506Laura Sofia Murcia RobayoDefensaNueva Dely de Bogota
507Gabriela Abril LunaVolanteSelecciòn Funza
508Mariana Mendez CometaVolanteBarrio Obrero de Huila
509Sofia Vergara FrancoDelanteroInder Medellìn Femenino
510Valeria Usme AgudeloVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
511Daylis Vega PérezVolanteImdeportes Turbo
512Neviller Yulieth Torres DavilaVolanteRincòn de Giròn
513Luis Marcos Macias DominguezMexico
514Osmel Ivan Hernandez BalasnoaDelanteroFátima
515Juan Sebastian Correa HernandezVolanteAtlético Nacional
516Joao Martinez MosqueraVolanteEl Equipo del Pueblo
517Joel Andrés Copete MosqueraVolanteBelén la Nubia
518José David Villa OcampoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
519Alejandro Mesa EscobarVolanteJuan Pablo II
520Nicolàs Muñòz BoteroVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
521Emmanuel Sànchez HernàndezVolanteUrbanización Gratamira
522Andrès Felipe Monsalve HernàndezVolanteBarrio el Chagualo
523Yojan Arley Isaza OrtizVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
524Kevin Rodríguez BangueraVolanteDeportivo Cali
525Jerònimo Zambrano LeytonVolanteVarsovia II de Ibague
526Kevin Antonio Martinez AristizabalVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
527Brayan Estid Rizo ArciniegasVolanteBarrio El Cielo Tame
528Joan Alejandro Lòpez LòpezVolanteSegovia
529David Zlatan Castro AtehortuaVolanteBelén Las Margaritas
530Thomas Alvarez UribeVolanteMunicipio de Bello
531Emmanuel Arias VilladaVolanteAsobdim
532Mateo Ramirez ValenciaVolanteSanta Monica Campo Alegre
533Juan Diego Robayo MontesVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
534Simon Sanabria PatiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
535Juan Esteban Sanabria CàrdenasVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
536Samuel Cardona PulgarinVolanteMunicipio de Frontino
537Jeronimo Rojas ArangoVolanteMunicipio de Envigado
538Elkin Paul Palencia GaravitoVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
539Nicolàs Gonzàlez LondoñoVolanteMunicipio de Sabaneta
540Andrés Estiven Villa RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
541Santíago Andrés Bedoya RomeroDelanteroCaucasia
542Tomas Jaramillo TrianaDelanteroInder Medellìn
543Michael Gòmez VillaDelanteroMunicipio de la Estrella
544Alex David Ruiz ArgumedoDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta
545Miguel Àngel Duque ToroDelanteroMunicipio de Itagüì
546Darwin Samuel Lòpez MedranoDelanteroSan Pablo Nº2
547Oscar Javier Mosquera BelalcazarDelanteroAlcaldía de Patía
548Fhorlan Stiven Cuesta MenaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò
549Juan Camílo Orrego OlayaDelanteroCañaveral de Ibague
550Matias Eduardo Angel GalvisDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga
551Daniel Garcìa PèrezDelanteroAlcaldia de Monteria
552Kleyber Daniel Estrada FuentesDelanteroVenezuela
553Sharit Solanyi Reyes QuinchoaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
554Isabella Cortes CardonaDelanteroBloques de Limonal de Cali
555Nikolle Betancourt RendonDelanteroBarrio Minitas de Caldas
556Susana Sierra ArangoDelanteroBarrio Castilla
557Luciana Borja ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino
558Juliana Arboleda GuiralesVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
559Salome Vallejo GarciaDelanteroImer Rionegro
560Paula Fonnegra RogriguezDefensaMunicipio de Guadalupe
561Shara Sofia Cordoba FlorezDefensaBarrio la Floresta
562Isabella Arenas CardonaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
563Yadira Esther Vega SarmientoDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
564Julieta Altamiranda LòpezDefensaInder Planeta Rica
565Stephanie Callejas MoralesDefensaBarrio Toscana
566Sofia Castaño GonzalezDefensaInder Girardota
567Gabriela Gonzalez AcuñaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
568Yanelis Yanith Sànchez AreizaDefensaMunicipio El Bagre
569Jimena Cortes ValenciaDefensaInder Apartadó
570Sarah Ayleen Castillo RiveraDefensaNueva Dely de Bogota
571Veronica Nallely Aguilar RodriguezVolanteSelecciòn Funza
572Eyleen Mariana Cruz PascuasVolanteBarrio Obrero de Huila
573Samantha Egea RuizVolanteInder Medellìn Femenino
574Enailis Echavarría DavidVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
575Elianis Esther Pérez TorresDefensaImdeportes Turbo
576Mileth Carolina Florez GuerreroDefensaRincòn de Giròn
577Mario Esteban Rodiles BarajasMexico
578Israel David Perez LondoñoVolanteFátima
579Marlon Stick Castaño GutierrezVolanteAtlético Nacional
580Simon Gallon AgudeloVolanteEl Equipo del Pueblo
581Zinadine Zidane Bedoya MoralesVolanteBelén la Nubia
582Miguel Ángel Londoño PérezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
583Miguel Diez VélezVolanteJuan Pablo II
584Joel Alberto Waldo IbarguenVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
585Anthony de Jesùs Solano GuzmànVolanteUrbanización Gratamira
586Àngel Raul Arrieta GonzàlezVolanteBarrio el Chagualo
587Sebastiàn Bahos GonzalezVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
588Maikel Andrés Carabalí MinaVolanteDeportivo Cali
589Santìago Cortès ÀlvarezVolanteVarsovia II de Ibague
590Dylan Villa CastroVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
591Yorman Santiago Contreras AponteVolanteBarrio El Cielo Tame
592Emmanuel Atehortua BranVolanteSegovia
593Nicòlas Ramìrez HenaoVolanteBelén Las Margaritas
594Michael Andrès Buritica RojasVolanteMunicipio de Bello
595Oscar David Quintero VegaVolanteAsobdim
596Santiago Espinosa JaramilloVolanteSanta Monica Campo Alegre
597Johan Felipe Lozano BriceñoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
598Emilio Cancino OliverVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
599Johan Andrès Fonseca ZamudioVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
600Luis Miguel Castañeda LòpezVolanteMunicipio de Frontino
601Samuel Stiven Seña MontoyaVolanteMunicipio de Envigado
602Mathìas Xavier Sayas PomboVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
603Miguel Àngel Leal VanegasVolanteMunicipio de Sabaneta
604Jeronimo Solis CossioVolanteCorregimiento Taparto de Andes
605Andrés Felipe Oviedo SierraVolanteCaucasia
606Alan Miguel Morales MonteroVolanteInder Medellìn
607Diego Alejandro Restrepo LoaizaVolanteMunicipio de la Estrella
608Santiago Lozano BerrioVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
609Marcelo Amaya LòpezVolanteMunicipio de Itagüì
610Jaime Morales LòpezVolanteSan Pablo Nº2
611Jefri David Mora HomenVolanteAlcaldía de Patía
612Jhon Edinson Murillo CuestaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
613Juan Camìlo Roa OrtìzVolanteCañaveral de Ibague
614Santiago Osorio ManosalvaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
615Sergio Andrès Martìnez TorresVolanteAlcaldia de Monteria
616Waldo Andrei De la Cruz HernàndezVolanteVenezuela
617Valerie Yuliana Macias SantanaVolanteLa Alborada de Villavicencio
618Sharid Yahaira Sinisterra CastilloVolanteBloques de Limonal de Cali
619Juanita Parga ValenciaVolanteBarrio Minitas de Caldas
620Sofia Ciro SànchezVolanteBarrio Castilla
621Sofia Orozco SalasVolanteAtlètico Nacional Femenino
622Mariana Salcedo AgudeloVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
623Manuela Hernandez MarinVolanteImer Rionegro
624Lorena Ortega AyalaVolanteMunicipio de Guadalupe
625Maria Paula Gòmez ValenciaVolanteBarrio la Floresta
626Helen Mayqueli Cardona TabaDefensaMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
627Yuliceth Esther Hernàndez RomeroDefensaUrbanización San Pedro de Cartagena
628Paula Andrea Acevedo PèrezDefensaInder Planeta Rica
629Helen Sepulveda LondoñoDefensaBarrio Toscana
630Maria Paola Morales CastrillonDefensaInder Girardota
631Susana Gonzalez CarmonaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
632Kyara Ximena Hernandez GuarinDefensaMunicipio El Bagre
633Michell Dayana Medrano RodriguezDefensaInder Apartadó
634Maria Camila Agudelo SànchezDefensaNueva Dely de Bogota
635Maria Paula Rivera GuerreroDefensaSelecciòn Funza
636Maria Josè Miranda LozanoDefensaBarrio Obrero de Huila
637Mariana Villada RamirezVolanteInder Medellìn Femenino
638Ana Victoria Palacios CanoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
639Analia Peña SarmientoDefensaImdeportes Turbo
640Sofia Garcia ContrerasDefensaRincòn de Giròn
641Axel Eduardo Garcia ChavezMexico
642Santiago Londoño CardonaVolanteFátima
643Samuel Martinez ValenciaVolanteAtlético Nacional
644Angelo Blandon MorenoVolanteEl Equipo del Pueblo
645Jhonatan Esneider Peréz MoralesVolanteBelén la Nubia
646Matías Alejandro Restrepo MuñózVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
647Nicolás Botero BetancourtVolanteJuan Pablo II
648Juan Sebastiàn Jaramillo PinoVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
649Juan Manuel Cordoba ArboledaVolanteUrbanización Gratamira
650Samuel Arias ValenciaVolanteBarrio el Chagualo
651Sebastiàn Peña RomeroVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
652Juan Pablo Rodríguez CupitraVolanteDeportivo Cali
653Fabricio Enoc Dìaz SantafeVolanteVarsovia II de Ibague
654Luis Alejandro Medrano CerdenasVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
655Nixon Camilo Carrillo MurciaVolanteBarrio El Cielo Tame
656Juliàn Andrès Tobòn GonzàlezVolanteSegovia
657Daniel Salib Devera OssaVolanteBelén Las Margaritas
658Matias Zapata AcostaVolanteMunicipio de Bello
659Simon Rodriguez PinedaVolanteAsobdim
660Juan Sebastian Mejia ArangoVolanteSanta Monica Campo Alegre
661Freddy Santiago Bernal PenagosVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
662Josshua Agualimpia PalaciosVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
663Andrès Felipe Romero CorreaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
664Simon Guarin CorreaVolanteMunicipio de Frontino
665Alan Riascos CorreaVolanteMunicipio de Envigado
666Sebastiàn Andrès Tapias VàsquezVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
667Emanuel Garcìa OrregoVolanteMunicipio de Sabaneta
668Juan Manuel Gómez PosadaVolanteCorregimiento Taparto de Andes
669Samuel Salas BenítezVolanteCaucasia
670Brandon Stiven Abadia OrtizVolanteInder Medellìn
671Maxiliano Gallego MoralesVolanteMunicipio de la Estrella
672Cristiano Andrès Mosquera CordobaVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
673Jeronimo Uran SalgarVolanteMunicipio de Itagüì
674Matìas Ramìrez ÀlvarezVolanteSan Pablo Nº2
675Marlon Stiven Velasco AnguloVolanteAlcaldía de Patía
676Yerman David Valoyes LòpezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
677Juan Diego Carrillo CuervoVolanteCañaveral de Ibague
678Francesco Totti Lizarazo GironVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
679Diego Luìs Saenz GalindoVolanteAlcaldia de Monteria
680Harrinson Adrian Rangel ValdeleonVolanteVenezuela
681Isabella Villarreal CarreraVolanteLa Alborada de Villavicencio
682Juliana Suarez HernandezVolanteBloques de Limonal de Cali
683Alisson Ramirez EspinosaVolanteBarrio Minitas de Caldas
684Salome Builes VelezVolanteBarrio Castilla
685Sofia Alvarez MolinaArqueroAtlètico Nacional Femenino
686Florencia Alvarez GallegoArqueroMunicipio de la Estrella Femenino
687Maria Paulina Sandoval MuñozVolanteImer Rionegro
688Yaniver Londoño ArangoDelanteroMunicipio de Guadalupe
689Ashly Manuela Palacios LlanosVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
690Nicol Andrea Castro SoleraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
691Jessi Carolina Arrieta PaterminaDefensaInder Planeta Rica
692Hasleidy Barrera MonroyDefensaBarrio Toscana
693Mariangel Restrepo QuintanaDefensaInder Girardota
694Joenis Liceth Hoyos GarciaDefensaMunicipio El Bagre
695Valeria Gómez ArizalDefensaInder Apartadó
696Ana Gabriela Rodriguez UsecheVolanteNueva Dely de Bogota
697Wuendy Lizeth Montoya TiqueDefensaSelecciòn Funza
698Valery Luna SolarteDefensaBarrio Obrero de Huila
699Ana Sofia Lòpez LemusDefensaInder Medellìn Femenino
700Nayeli Michell Posso RodriguezDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
701Estefania Medina GuevaraDefensaImdeportes Turbo
702Maria Celeste Gonzalez BonittoDefensaRincòn de Giròn
703Santiago Garcia ChavezMexico
704Juan Josè Restrepo MuñòzVolanteFátima
705Juan Pablo Giraldo BouhotVolanteAtlético Nacional
706Isaac Roman MejiaVolanteEl Equipo del Pueblo
707Cristian Arboleda MurilloVolanteBelén la Nubia
708Thomas Valencia CañasVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
709Jerónimo Jaramillo CuartasVolanteJuan Pablo II
710Josè Manuel Torres ParraVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
711Matias Lòpez MejiaVolanteUrbanización Gratamira
712Sebastìan Trujillo SanchèzVolanteBarrio el Chagualo
713Samuel Martinez AlzateVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
714Gianfranco González ValenciaVolanteDeportivo Cali
715Miguel Àngel Rodriguez EspitiaVolanteVarsovia II de Ibague
716Kevin Andres Ramirez CastañoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
717Manuel Àngel Pacheco VillamizarVolanteBarrio El Cielo Tame
718Juan Fernando David AndradeVolanteSegovia
719Emiliano Gòmez del RioVolanteBelén Las Margaritas
720Mateo Contreras GonzalezVolanteMunicipio de Bello
721Josè Rafael Escorcia De La CruzVolanteAsobdim
722Luis Santiago Tobon FaiquiareVolanteSanta Monica Campo Alegre
723Sebastiàn Yesid Campos GodoyVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
724Daniel Felipe Lòpez SaldarriagaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
725Matìas Barbosa GonzàlezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
726Santiago Zapata QuirozVolanteMunicipio de Frontino
727Adrian Enmanuel Paternina GuerreroVolanteMunicipio de Envigado
728David Antonio Daza SepulvedaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
729Simon Gallego JaramilloVolanteMunicipio de Sabaneta
730Matias Gómez SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
731Juan Pablo Madera HoyosVolanteCaucasia
732Tomas Ramirez ZapataVolanteInder Medellìn
733Cristopher Josue Rondon BruceVolanteMunicipio de la Estrella
734Edwar Carpio ChibiricoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
735Santiago Elias Alvarez JurisVolanteMunicipio de Itagüì
736Josè Manuel Cardona HoyosVolanteSan Pablo Nº2
737Jhon Jainer Ibarra OrtízVolanteAlcaldía de Patía
738Nafer Yesid Machado JimènezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
739Iann Santìago Cumaco HernàndezVolanteCañaveral de Ibague
740Santiago Mendieta TamayoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
741Àngel Luìs Arias GalarcioVolanteAlcaldia de Monteria
742Alan Santiago Paredes SalasVolanteVenezuela
743Sara Isabella Bolivar HuertasVolanteLa Alborada de Villavicencio
744Laura Camila Cordoba CalderonVolanteBloques de Limonal de Cali
745Salome Quiñonez SalazarArqueroBarrio Minitas de Caldas
746Manuela Rodriguez RuaArqueroBarrio Castilla
747Mariangel Cardona CancioVolanteAtlètico Nacional Femenino
748Meritkell CanoVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
749Maria Salome Ochoa AlvarezVolanteMunicipio de Guadalupe
750Maria Isabel Munera VanegasDelanteroBarrio la Floresta
751Violeta Henao BuriticaDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
752Emily Ramos JulioDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena
753Yuranis Cantero CorderoVolanteInder Planeta Rica
754Luciana Lopera CaceresVolanteBarrio Toscana
755Valery Gisell Pabon DiazVolanteInder Girardota
756Isabela Gòmez BedoyaDefensaBarrio San Juan Bautista de Itagui
757Disley Busto ArrietaDefensaMunicipio El Bagre
758Katerine Goez MosqueraDefensaInder Apartadó
759Danna Sofia Bohorquez CamargoDelanteroNueva Dely de Bogota
760Paola Carolina Alvarado GonzalezDefensaSelecciòn Funza
761Angie Manuela Montoya KerguelenDefensaBarrio Obrero de Huila
762Amalia Saldarriaga LondoñoDefensaInder Medellìn Femenino
763Lina Liceth Robles BañolDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
764Rosicela Gorgona RamírezDefensaImdeportes Turbo
765Maria Josè Chacon BonillaDefensaRincòn de Giròn
766Sebastiàn Bizarro FlòrezMexico
767Miguel Angel Builes MarinDelanteroFátima
768Juan Manuel Medina PèrezDelanteroAtlético Nacional
769Yojhan Quintero LópezDelanteroEl Equipo del Pueblo
770Felipe Alonso Gutìerrez DìazDelanteroBelén la Nubia
771Santíago Cano MúneraDelanteroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
772Benjamin Fernández DuqueDelanteroJuan Pablo II
773Matìas Echavarria CastañoDelanteroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
774Breiner Dario Ceferino CalleDelanteroUrbanización Gratamira
775Santìago Castañeda BurgosDelanteroBarrio el Chagualo
776David Barrientos EchavarriaDelanteroC.D. Girardota F.C.-Acord
777Daniel Esteban Suarez TorijanoDelanteroDeportivo Cali
778Juan Manuel Calderon MartìnezDelanteroVarsovia II de Ibague
779Santiago Rios CastroDelanteroCorregimiento Sur De Rionegro
780Andrès Mauricio Cisneros YustreDelanteroBarrio El Cielo Tame
781Sergio Andrès Jaramillo MiraDelanteroSegovia
782Jerònimo Londoño ValenciaDelanteroBelén Las Margaritas
783Miguel Àngel Gutierrez RestrepoDelanteroMunicipio de Bello
784Jeico Cordoba MartinezDelanteroAsobdim
785Juan Manuel Lòpez CorreaDelanteroSanta Monica Campo Alegre
786Kevin Yesid Villamil GaribelloDelanteroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
787Orlan David Diaz SilgadoDelanteroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
788Samuel Fandiño GuerreroDelanteroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
789Victor Alexander Martinez QuinteroDelanteroMunicipio de Frontino
790Jhon Fredy Arboleda CuestaDelanteroMunicipio de Envigado
791Alejandro Botero GòmezDelanteroLa Alameda la Victoria- Cartagena
792Jerònimo Arango AlzateDelanteroMunicipio de Sabaneta
793Matias Ledesma GómezDelanteroCorregimiento Taparto de Andes
794Didier Cerpa MontalvoVolanteCaucasia
795Nicolas Gonzalez PabonVolanteInder Medellìn
796Juan Andrès Arango CastañedaVolanteMunicipio de la Estrella
797Bladimir Rodriguez JimenezVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
798Kenier Alejandro Pèrez DelgadoVolanteMunicipio de Itagüì
799Alejandro Franco ValleVolanteSan Pablo Nº2
800Andrés Santíago Tenorio MayorVolanteAlcaldía de Patía
801Yeivan Yamith Rodriguez MejiaVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
802Juan Sebastiàn Arcila RamìrezVolanteCañaveral de Ibague
803Juan Josè Suarez AguilarVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
804Samuel Skuip Mena GonzàlezVolanteAlcaldia de Monteria
805Sebastiàn Alejandro Avila LunaVolanteVenezuela
806Ana Maria Martinez BlancoDelanteroLa Alborada de Villavicencio
807Karol Andrea Pèrez OchoaVolanteBloques de Limonal de Cali
808Sara Montoya CastañoVolanteBarrio Minitas de Caldas
809Karen Gallego LòpezVolanteBarrio Castilla
810Maria Josè Atehortua GiraldoDelanteroAtlètico Nacional Femenino
811Melany Gòmez GilDelanteroMunicipio de la Estrella Femenino
812Raquel Moreno OleasArqueroImer Rionegro
813Maria Fernanda Ochoa HoyosVolanteMunicipio de Guadalupe
814Sofia Daza DiazVolanteBarrio la Floresta
815Cristell Charlott Guevara CortesVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
816Hillary Paola Solano BorjaVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
817Valery Florez LlorenteDelanteroInder Planeta Rica
818Alejandra Diaz MejiaDelanteroBarrio Toscana
819Nikol Dahiana Arango PalacioDelanteroInder Girardota
820Mariacamila Castaño GonzalezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
821Mariangel Cogollo LondoñoDefensaMunicipio El Bagre
822Anis Andrea Gonzalez BogalloDefensaInder Apartadó
823Sarah Ricci RodriguezVolanteNueva Dely de Bogota
824Karen Dayanna Romero EspinosaDefensaSelecciòn Funza
825Dana Michelle Marroquin TovarDefensaBarrio Obrero de Huila
826Ana Sofia Posada SalazarDefensaInder Medellìn Femenino
827Yulenis Mileht Alvarado CaraballoDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
828Bleidis del Carmen Peñata HerediaDefensaImdeportes Turbo
829Karoll Daniela Valbuena UribeDefensaRincòn de Giròn
830Erik Stiven Grajales HernàndezMexico
831Juan Pablo Ramirez HenaoDelanteroFátima
832Dalexandro Giraldo ArenasVolanteAtlético Nacional
833Santiago Alvarez CadavidVolanteEl Equipo del Pueblo
834Josue Calle DuqueVolanteBelén la Nubia
835David Alejandro López AgudeloVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
836Estiven Cano AriasVolanteJuan Pablo II
837Àngel Samuel Zapàta SozaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
838Juan Josè Mesa GiraldoVolanteUrbanización Gratamira
839Josue Vargas CanoVolanteBarrio el Chagualo
840Maximiliano Sierra CardonaVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
841Samuel Steban Ruíz TrochezVolanteDeportivo Cali
842Diego Alejandro Olaya HernàndezVolanteVarsovia II de Ibague
843Juan José Portillo LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
844Jhon Anderson Soler GaitanVolanteBarrio El Cielo Tame
845Juan Manuel Madera CatañoVolanteSegovia
846Danilo Calle PiedrahitaVolanteBelén Las Margaritas
847Miguel Àngel Fernandez BuitragoVolanteMunicipio de Bello
848Juan Pablo Castaneda MurilloVolanteAsobdim
849Esteban Galeano QuirozVolanteSanta Monica Campo Alegre
850John Samuel Novoa CastilloVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
851Andrès Felipe Jimenez MalagonVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
852Cristiàn David Fernàndez HerreraVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
853Kevin Alexander Osorio SuarezVolanteMunicipio de Frontino
854Tomas Diaz GrisalesVolanteMunicipio de Envigado
855Juan Josè Jimènez EscorciaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
856Luis Àngel Pèrez VèlezVolanteMunicipio de Sabaneta
857Sebastián Alvarez RamirezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
858Emiliano Montiel MiraDelanteroCaucasia
859Samuel Cortes ArangoDelanteroInder Medellìn
860Matìas Marquez GranadaDelanteroMunicipio de la Estrella
861Luis Santiago Bocanegra PalaciosDelanteroPacifico Norte Chocoano Colanta
862Matìas Salazar BolivarDelanteroMunicipio de Itagüì
863Santíago Blandon RojasDelanteroSan Pablo Nº2
864Cristian David Botina SantofimioDelanteroAlcaldía de Patía
865Alejandro Estrada OspinaDelanteroBarrio El Concejo de Apartadò
866Kevin David Porras RodrìguezDelanteroCañaveral de Ibague
867Erick Santiago Zabala AlarconDelanteroBarrio Manzanares de Bucaramanga
868Cesar David Gonzàlez BallesterosDelanteroAlcaldia de Monteria
869Jonathan Alberto Suarez HernàndezDelanteroVenezuela
870Camila Tovar PalomaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
871Mariana Murillo VelezDelanteroBloques de Limonal de Cali
872Sofia Duque MontañaDelanteroBarrio Minitas de Caldas
873Isabella Mantilla UribeDelanteroBarrio Castilla
874Sofia Quiñones MuñozVolanteAtlètico Nacional Femenino
875Danna Sofia Vasquez VanegasVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
876Ana Maria Algarra LoteroVolanteImer Rionegro
877Lorena Maria Londoño LondoñoArqueroMunicipio de Guadalupe
878Juliana Gòmez PavasVolanteBarrio la Floresta
879Tania Lizeth Marin BedoyaVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
880Nancy Michel Mendoza DiazVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
881Elizabeth Quintero ObagiVolanteInder Planeta Rica
882Valeria Cordoba MurilloVolanteBarrio Toscana
883Sara Sànchez UribeVolanteInder Girardota
884Samantha Salinas MazoDelanteroBarrio San Juan Bautista de Itagui
885Sara Camila Restrepo UsugaVolanteMunicipio El Bagre
886Breinis Vargas TiradoVolanteInder Apartadó
887Maria Alejandra Useche GarciaVolanteNueva Dely de Bogota
888Ana Sofia Verano ChaparroDefensaSelecciòn Funza
889Nicole Mariana Betancort MedinaDefensaBarrio Obrero de Huila
890Mariangel Garcia CanoDefensaInder Medellìn Femenino
891Carolina Macias CalderinDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
892María Belen Valderrama AgamezDefensaImdeportes Turbo
893Karen Dayana Pèrez MillanDefensaRincòn de Giròn
894Jacob Gomez BarreiroVolanteFátima
895William Omar Carrillo EspinosaVolanteAtlético Nacional
896Samuel Colorado CanoVolanteEl Equipo del Pueblo
897Jerónimo Correa OssaVolanteBelén la Nubia
898Daniel Puerta ArangoVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
899Miguel Ángel Hincapie PosadaVolanteJuan Pablo II
900Nicolàs Narvaez OleaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
901Johnatan Josè Lòpez CavadiaVolanteUrbanización Gratamira
902Juan Esteban Builes PèrezVolanteBarrio el Chagualo
903Jeronimo Cataño CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
904Santíago Vallecilla GonzálezVolanteDeportivo Cali
905Josè Argemiro Arango QuintanaVolanteVarsovia II de Ibague
906Juan David Tobón GiraldoVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
907Jerson Fabian Cuervo LamusVolanteBarrio El Cielo Tame
908Juan Diego Vargas RoldanVolanteSegovia
909Marlon David Marulanda MenaVolanteBelén Las Margaritas
910Juan Felipe Giraldo CosmeVolanteMunicipio de Bello
911Brayan Alexander Palacios MorenoVolanteAsobdim
912Juan Manuel Patiño GuillenVolanteSanta Monica Campo Alegre
913Santiago Arias GaleanoVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
914Edgar Josè Rangel MolinaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
915Juan Camílo Lara RodrìguezVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
916Josè Daniel Arbelaez RiveraVolanteMunicipio de Frontino
917Gerònimo Acosta RuìzVolanteMunicipio de Envigado
918Juan Diego Camelo UruetaVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
919Santìago Àlvarez EspinosaVolanteMunicipio de Sabaneta
920Juan Diego Mestre BetancurVolanteCaucasia
921Juan Josè Restrepo ArangoVolanteInder Medellìn
922Gerònimo Giraldo ValenciaVolanteMunicipio de la Estrella
923Eddy Santiago Cordoba MorenoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
924Alejandro Alzate VasquezVolanteMunicipio de Itagüì
925Izac Castaño RiveraVolanteSan Pablo Nº2
926Carlos Stiven Reinoso MellizoVolanteAlcaldía de Patía
927Jarlyn David Barahona ÀlvarezVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
928Tomas Laserna MurraVolanteCañaveral de Ibague
929Andrey Felipe Morales GuzmánVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
930Josè David Pedroza FlorezVolanteAlcaldia de Monteria
931Ego Alcaster Josè Sevillano GonzalezVolanteVenezuela
932Camila Urueta BallesterosVolanteLa Alborada de Villavicencio
933Maria Gabriela Tellez OjedaVolanteBloques de Limonal de Cali
934Victoria Rios RamiezVolanteBarrio Minitas de Caldas
935Emely Vivas EscobarVolanteBarrio Castilla
936Maria Josè Betancur ZapataVolanteAtlètico Nacional Femenino
937Willderlin Yurisbell Duran HernandezVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
938Maria Antonia Martinez UrreaDelanteroImer Rionegro
939Yesica Paola Jaramillo PèrezVolanteMunicipio de Guadalupe
940Maria Fernanda Usuga GarciaArqueroBarrio la Floresta
941Valeria Lòpez HerreraArqueroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
942Diara Marcela Osorio GarciaArqueroUrbanización San Pedro de Cartagena
943Johelis Maria Garcia OrtizVolanteInder Planeta Rica
944Danna Sofia Murillo CordobaVolanteBarrio Toscana
945Valentina Quintero GallegoVolanteInder Girardota
946Sofia Ocampo GaviriaVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
947Karen Yulisa Morelo MuslacoDelanteroMunicipio El Bagre
948Isabel Cristina Santana HoyosDelanteroInder Apartadó
949Ivanna Valeria Parra PerdomoArqueroNueva Dely de Bogota
950Laura Nataly Mancera ManceraDefensaSelecciòn Funza
951Laura Daniela Ramirez BastidasDefensaBarrio Obrero de Huila
952Sara Herrera GarciaDefensaInder Medellìn Femenino
953Yeidi Liceth Medina MedinaDefensaBarrio Guayabal Chigorodò
954Shirly Vanessa Corcho SantamariaVolanteImdeportes Turbo
955Xiomara Alexandra Silva RodriguezVolanteRincòn de Giròn
956Diego Alejandro Vergara PadillaMexico
957Juan Esteban Orejuela BermudezVolanteFátima
958Cristian Zapata SierraVolanteAtlético Nacional
959Samuel Osorio ArrietaVolanteEl Equipo del Pueblo
960Jacobo Ramírez TorresVolanteBelén la Nubia
961Miguel Àngel Velàsquez TabaresVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
962Martín Gómez VélezVolanteJuan Pablo II
963Antony Santiago Rivera GarcìaVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
964Esteban Montoya MosqueraVolanteUrbanización Gratamira
965Yenier Arbey Olarte PalaciosVolanteBarrio el Chagualo
966Juan Felipe Garcia TorresVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
967Gian Marco Hernández HenaoVolanteDeportivo Cali
968Ricardo Andrès Guzman CombitaVolanteVarsovia II de Ibague
969Marcos Daniel Palacio RamosVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
970Juan Josè Fori ViverosVolanteBarrio El Cielo Tame
971Diego Alejandro Sànchez PalominoVolanteSegovia
972Matèo Yarza HernàndezVolanteBelén Las Margaritas
973Kevin Alexander Bedoya HurtadoVolanteMunicipio de Bello
974Juan Sebastiàn Furnieles MesaVolanteAsobdim
975Juan Pablo Garcìa MejìaVolanteSanta Monica Campo Alegre
976Sebastiàn Contreras SierraVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
977Carlos David Peña MirandaVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
978Jualiàn Andrès Ballesteros RobayoVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
979Juan Andrès Valderrama RamirezVolanteMunicipio de Frontino
980Jerònimo Quinto RubioVolanteMunicipio de Envigado
981Mario Josè Cantillo AguasVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
982Jaime Andrès Montesino RodrìguezVolanteMunicipio de Sabaneta
983Jeronimo Quintero SuarezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
984Samuel Arrieta ChamorroVolanteCaucasia
985Daniel Betancur HenaoVolanteInder Medellìn
986Emmanuel Figueroa Dìaz GranadosVolanteMunicipio de la Estrella
987Cleyder David Ruiz BlancoVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
988Jerònimo Puerta PatiñoVolanteMunicipio de Itagüì
989Tomàs Bolivar CampuzanoVolanteSan Pablo Nº2
990David Santíago Acosta CantilloVolanteAlcaldía de Patía
991Alejandro Quintero WeirVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
992Juan Pablo Sanabria RomeroVolanteCañaveral de Ibague
993Thomas Polo MartínezVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
994Sebastiàn Plaza GalvanVolanteAlcaldia de Monteria
995Deymar Stiwd Ruedas RiosVolanteVenezuela
996Emily Juliana Galeano MunaresVolanteLa Alborada de Villavicencio
997Gabriela Marmolejo ValenciaVolanteBloques de Limonal de Cali
998Nicol Yarixza Soto BateroVolanteBarrio Minitas de Caldas
999Emiliana Isaza VelasquezVolanteBarrio Castilla
1000Maria Restrepo GutierrezVolanteAtlètico Nacional Femenino
1001Susana Lòpez PatiñoVolanteMunicipio de la Estrella Femenino
1002Maria Fernanda Morales OrozcoVolanteImer Rionegro
1003Yorladis Giraldo SotoDelanteroMunicipio de Guadalupe
1004Maria Jòse Piedrahita RivasVolanteBarrio la Floresta
1005Juanita Acevedo PèrezVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
1006Yurelis Andreina Cassiani HerreraVolanteUrbanización San Pedro de Cartagena
1007Manuela Sofia Palma ManjarresArqueroInder Planeta Rica
1008Ana Sofia Alvarez GarciaArqueroBarrio Toscana
1009Melany Sofia Echavarria EscorciaArqueroInder Girardota
1010Arantza Sofia Ojeda LòpezVolanteBarrio San Juan Bautista de Itagui
1011Yanelis Cenith Gonzalez ArrietaVolanteMunicipio El Bagre
1012Yulian Vanesa Largacha SanchezVolanteInder Apartadó
1013Andrea Rodriguez VilladiegoVolanteNueva Dely de Bogota
1014Rihanna Cuesta NarciVolanteSelecciòn Funza
1015Kateryn Liseth Barrera DelgadoVolanteBarrio Obrero de Huila
1016Isabella Sepulveda TorresDefensaInder Medellìn Femenino
1017Keren Dayana Almanza MartinezVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
1018Keydys Johana García DelgadoDelanteroImdeportes Turbo
1019Valerie Mondul CastroDelanteroRincòn de Giròn
1020Maximiliano Marin AlvarezDelanteroFátima
1021Simon Yoel Medina CardozaVolanteAtlético Nacional
1022Edinson Ferley Hinestroza CastroVolanteEl Equipo del Pueblo
1023José Hernando Ciro BolivarVolanteBelén la Nubia
1024Nicolàs Orozco GonzàlezVolanteVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
1025Sebastián Botero OsorioVolanteJuan Pablo II
1026Andrès Farid Ardila MuñòzVolanteUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
1027Michael Stiven Cordoba MayoVolanteUrbanización Gratamira
1028Juan Esteban Ortíz CardonaVolanteBarrio el Chagualo
1029Jeronimo Rodriguez CastrillonVolanteC.D. Girardota F.C.-Acord
1030Jhon Alex Sinisterra RivasVolanteDeportivo Cali
1031Juan Josè Varon RiosVolanteVarsovia II de Ibague
1032Julian Andres Alvarez LópezVolanteCorregimiento Sur De Rionegro
1033Faber Leandro Parales MartinezVolanteBarrio El Cielo Tame
1034Mathias Patiño ValenciaVolanteSegovia
1035Isaac Daniel De Aguas ZapàtaVolanteBelén Las Margaritas
1036Edward Johel Chavarria SanabriaVolanteMunicipio de Bello
1037Matia Navarro ArredondoVolanteAsobdim
1038Josue David Zuluaga TobonVolanteSanta Monica Campo Alegre
1039Sergio Mathias Guiza VegaVolanteBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
1040Emmanuel Osorio NiñoVolanteMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
1041Maicol Sebastiàn Mesa GarcìaVolanteUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
1042Josè Àngel Carrasquilla GuevaraVolanteMunicipio de Frontino
1043Matthias Medina SernaVolanteMunicipio de Envigado
1044Emanuel David Moreno LeònVolanteLa Alameda la Victoria- Cartagena
1045Juan Pablo Calle MoncadaVolanteMunicipio de Sabaneta
1046Emanuel Restrepo SánchezVolanteCorregimiento Taparto de Andes
1047Samuel PeinadoVolanteCaucasia
1048Jacobo Garcia CortesVolanteInder Medellìn
1049Matìas Otalvaro CarmonaVolanteMunicipio de la Estrella
1050Julian Hurtado PretelVolanteOcho juegos se han disfrutado en Norte de Santander
1051James Sosa GutìerrezVolanteMunicipio de Itagüì
1052Juan José Dominguez MorenoVolanteSan Pablo Nº2
1053Juan Diego Trejo PadillaVolanteAlcaldía de Patía
1054Jerònimo Dìaz GuerraVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
1055Kevin Santìago Zamora RojasVolanteCañaveral de Ibague
1056José Alejandro RodrÍguez SanabriaVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
1057Juan Josè Àvila OviedoVolanteAlcaldia de Monteria
1058David Alejandro Marcano SotoVolanteVenezuela
1059Sara Gabriela Rojas EspinosaDelanteroLa Alborada de Villavicencio
1060Lauren Chamorro LòpezVolanteBloques de Limonal de Cali
1061Nicole Gabriela Giraldo LèonVolanteBarrio Minitas de Caldas
1062Michel Paola Arenas TorresVolanteBarrio Castilla
1063Manuela Madrid HoyosArqueroAtlètico Nacional Femenino
1064Luciana Cardona GòmezVolanteImer Rionegro
1065Jhakelin Rodriguez LondoñoVolanteMunicipio de Guadalupe
1066Maria Josè Bustos RochaDelanteroBarrio la Floresta
1067Hellen Zamara Duque BermudezDelanteroMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
1068Marcela Becerra OlmosDelanteroUrbanización San Pedro de Cartagena
1069Maria Alejandra Vergara PaterninaVolanteInder Planeta Rica
1070Samantha Angulo GilVolanteBarrio Toscana
1071Ana Sofia Ramirez ValenciaVolanteInder Girardota
1072Kerly Anthonella Catherine Ochoa OsorioArqueroBarrio San Juan Bautista de Itagui
1073Isabel Cristina Bueno ArroyaveVolanteMunicipio El Bagre
1074Estefania Amaya RodriguezVolanteInder Apartadó
1075Sara Diaz OrtizDelanteroNueva Dely de Bogota
1076Andrea Valentina Garcia JaimesDelanteroSelecciòn Funza
1077Allison Maria Lòpez SolarteDelanteroBarrio Obrero de Huila
1078Mia O Malley Sinelnikov SieminskiVolanteInder Medellìn Femenino
1079Yisela Andrea Cordero MinotaDelanteroBarrio Guayabal Chigorodò
1080Michel Johana Correa GòmezVolanteImdeportes Turbo
1081Vayoleth Yuliana Badillo SaavedraVolanteRincòn de Giròn
1082Juan Jose Monares AlvarezArqueroFátima
1083Samuel Gomez HerreraArqueroAtlético Nacional
1084Tomas Nevado BarreraArqueroEl Equipo del Pueblo
1085Jerónimo Aristizabal GiraaldoArqueroBelén la Nubia
1086Thomas Duque OtalvaroArqueroVereda el Picacho Sector Paraiso No. 2
1087Martín Montoya EstradaArqueroJuan Pablo II
1088Juan Manuel Posada GaviriaArqueroUrbanizaciòn Luis Lòpez de Mesa
1089Samuel Hurtado GuzmànArqueroUrbanización Gratamira
1090Matèo Abello RiosArqueroBarrio el Chagualo
1091Yoibeer Macario Asprilla MartinezArqueroC.D. Girardota F.C.-Acord
1092Juan Camilo Alegria PalominoArqueroDeportivo Cali
1093Santìago Garcìa PuentesArqueroVarsovia II de Ibague
1094Santiago Restrepo CardonaArqueroCorregimiento Sur De Rionegro
1095Thomas Cardenas LombanaArqueroBarrio El Cielo Tame
1096Juan Manuel Garcìa OsorioArqueroSegovia
1097Jeifer Alejandro Camargo GuerreroArqueroBelén Las Margaritas
1098Juan Andrès Velasquez GarciaArqueroMunicipio de Bello
1099Samuel Loaiza MorenoArqueroAsobdim
1100Emanuel Garcia MaldonadoArqueroSanta Monica Campo Alegre
1101Cristian Fernando Fonseca GuerreroArqueroBarrio San Francisco Sur Maracaneiros
1102Santiago Baron RodriguezArqueroMirandela Los Libertadores Municipal F.C.
1103Dylan Sebastiàn Cajamarca CastañoArqueroUrbanizacion Villa Rocio Mosquera
1104Emanuel Lòpez LòpezArqueroMunicipio de Frontino
1105Emmanuel David Navarro HerreraArqueroMunicipio de Envigado
1106Heider Manuel Jimènez TorresArqueroLa Alameda la Victoria- Cartagena
1107Sebastiàn Dìas ArroyaveArqueroMunicipio de Sabaneta
1108Emmanuel Restrepo CeballosVolanteCorregimiento Taparto de Andes
1109Andrés Vargas GuerraVolanteCaucasia
1110Nicolas Henao ZapataVolanteInder Medellìn
1111Samuel Ortega VanegasVolanteMunicipio de la Estrella
1112Marcos Montoya DìazVolantePacifico Norte Chocoano Colanta
1113Matìas Montoya HincapieVolanteMunicipio de Itagüì
1114Juan David Monsalve CiroVolanteSan Pablo Nº2
1115Emanuel Martínez MaciasVolanteAlcaldía de Patía
1116Adrian Felipe Mosquera BelloVolanteBarrio El Concejo de Apartadò
1117Juandinho Giraldo SànchezVolanteCañaveral de Ibague
1118Josept Santiago Niño MaderoVolanteBarrio Manzanares de Bucaramanga
1119Dilan Esteban Martinez VillegasVolanteAlcaldia de Monteria
1120David Alfonso Pacheco LlerenaVolanteVenezuela
1121Stebany Alexandra Riascos GonzalezArqueroBloques de Limonal de Cali
1122Isabella Callejas ZuñicaArqueroBarrio Minitas de Caldas
1123Luciana Leguizamo BlandonArqueroBarrio Castilla
1124Isabella Jimenez NietoArqueroAtlètico Nacional Femenino
1125Evelin Hoyos SepulvedaVolanteMunicipio de Guadalupe
1126Maria Salome Vergara SuarezVolanteBarrio la Floresta
1127Sarah Jimeno CanoVolanteMunicipio de Dos Quebradas Risaralda
1128Alicia Maria Solano DominguezDelanteroInder Planeta Rica
1129Maria Camila Tejada MedinaDelanteroBarrio Toscana
1130Yirley Zuleta MoreloArqueroMunicipio El Bagre
1131Yasuri Carolina López GutierrezArqueroInder Apartadó
1132Maria Camila Velasquez GòmezVolanteNueva Dely de Bogota
1133Laura Victoria Jimenez FrancoVolanteSelecciòn Funza
1134Zaidy Carolina Moreno HenaoVolanteBarrio Guayabal Chigorodò
1135Tania Martínez RiveroVolanteImdeportes Turbo
1136Isabella Celis LòpezarqueraRincòn de Giròn

Noticias relacionadas